Сегодня пошла на графику на каблуках ... Это оказалось не так страшно, как выглядело со стороны :) Но на танцы пошла в кросах.
После танцев должны были встретиться с одной девчонкой. Пока ждала её на ступеньках Луча, меня заметили Peelga, Мурад и Аня, которые как раз в это время гуляли (без меня!) Потом подошла та девчонка, и мы зашли в Луч. Там встретила чела, которого ну никак не могла ожидать там увидеть!
Мы посидели недолго, а потом пошли в Субито. В Субито встретили Vans'а.
Домой приехали в двеннадцатом часу.. :D
Вот сижу в доме учителя, тут типа мастер-класс по Flash.. Хотя то, что мы делаем. не имеет никакого отношения к нему% Тут ещё половина кнопок не работает...
Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
такие люди,как ты,не уступят ни единого шанса ввязаться влюбовное приключение и сами приложат к этому все силы.Как правило,они очень жизнерадостны.Их не волнуют мелкие неприятности,а крупные...сами обходят стороной.Наверно,ты очень удачлив(а).В личных отношениях легкомыслен(а),но дружелюбен(на):всегда готов(а)сделать первый шаг на встречу!!!