-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Изольда_Кш

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Moi_dix_Mois

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 260




С виду зок похож на зока. Лап четыре у него, по бокам два круглых бока, а внутри нет ничего.

:shap:

Среда, 23 Февраля 2005 г. 09:41 + в цитатник


Сегодня крутенько скаталась на каток :) Правда

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:35 + в цитатник
В колонках играет - SOS - Не везёт
Настроение сейчас -

Сегодня крутенько скаталась на каток :) Правда холодно было, но что делать!..
Перед этим заехала в Питерский пассаж за открытками.. Там конечно уже ничё не было. Это был облом #1, из-за которого я не очень расстроилась
Затем я потопала на открытие "Каро-фильм", там походила недолго... народу собралось дофига, аж пройти негде было! И вообще если честно, я не нашла там кассу :) Видела раздевалку и бары, и ещё множество монстров в костюмах
Ну я короче скоро там всё разузнаю, тем более дойти пешком легко. В общем день прошёл хорошо и всё бы круто, если бы не
..облом #2: как только прихожу домой, узнаю, что на открытие приходила куча знакомого народа, некоторых я не видела с лета, ну ёптить!.. Ещё + был Кот ... А потом всё это дело показывали, наверно прямым эфиром.. пойду сдохну

:spot: Вот поздравили своих однокласничков с Днём

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 09:47 + в цитатник

Вот поздравили своих однокласничков с Днём защитников отечества :)
У них сейчас то ли учения военные проходят, то ли чё.. не знаю, но у нас пол школы ходят в этих штанишках! :D :D :D прикольно
Вечером иду на открытие Каро-фильм! Там халява предвидится!!!:rotate:

Вложение: 2103559.mp3


А програмка отстой.

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 10:30 + в цитатник
В колонках играет - ПУХ-Маленький Мальчик.mp3
Настроение сейчас - .....крутенько:)))

Скорее бы 23 февраля. Что-то будет... надеюсь:)

Моя колонка ловит радио! :)))))

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 09:45 + в цитатник
Ура - у меня телефон включили :) А то когда сказали, что это на десять дней, я прям офигела %)
В колонках играет: 100 ДЕЛЬФИН И СТЕЛЛА - ГЛАЗА

LI 3.9.25

Меня попросили ещё притащить сони :PS: А как я её

Среда, 16 Февраля 2005 г. 07:26 + в цитатник
Меня попросили ещё притащить сони А как я её потащу?:) У меня ж не вторая, а первая!
А ещё мне только что ответили на тему насчёт сети, говорят - " этом месяце точно!:yessir: " гонят

Вернулась:))

Среда, 16 Февраля 2005 г. 07:17 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Rark
Настроение сейчас - Крутенько :)

На 14-е много не покупала валентинок, потому что нафиг надо! В школе это вообще х**ня какая-то была, мы думали, будет как обычно: конкурсы, музыка и вся сопутствующая. Ага. Всё начиналось только в 12, ну мы понятно ждать не стали, разошлись по домам. А потом мне мама купила клёвые сердечки с мигалками, липучки и пару валентинок:) Ну я это всё сгребла и пошла на графику. Несмотря на то, что опоздала на 15 минут, там были только ВП и ещё один чел. Ну он конечно без палева забрал мои колонки.. :) Всё занятие, как всегда х** пинали. Ну хоть чуваку с колонками было чем заняться!:)) Я даж засняла как он играл в CS, причём он смотрел не в монитор, а на дисплей мобильника:))) правда, миссию провалил... :)

Abiit, excessit, evasit, erupit

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 16:10 + в цитатник
Нигде не была уже 2 дня,. не считая графики и школы Телефон обрывают друзья, которым я всем понадобилась почему-то именно сегодня. У всех проблемы.. ....хаваю шоколадки


Среда, 09 Февраля 2005 г. 19:56 + в цитатник
А, мне ж опять снился тот чувак, который мне снится постоянно. К чему?

Epistula non erubescit

Среда, 09 Февраля 2005 г. 19:50 + в цитатник
Настроение сейчас - Угараю

"…Подняла Россия дубинку гнева и начала гвоздить французов. Гвоздила, гвоздила, гвоздила…
С: "…Пока не перегвоздила…"

Училка: "… тот, кто ходит на "Право"…"
М: "А налево?"
Училка: "Щас на все четыре стороны пойдёшь, маленький извращенец!!!"

М: "Э, ты! Приткнись там в жопу!"
Настя (офигела): "Кто? Я?"
М: "Ты! Гавно!!!"
(над ухом училки)

На "Праве": девчонки заняли парту пацанов. Те приходят: "Блин... А нашу парту заняли!"
Училка: "Кто успел, тот и сел, а кто не успел, тот тормоз"
Б: "Так говорят юристы?"
Училка: "Нет. Так говорю Я!"
Б: "Классно! Теперь так говорю Я!"

Н: "А вы в каком доме живёте?"
Училка: "В первом"
Н: "О.. Я там больше ходить не буду"

...такие вот реплики порой выдают наши :)

Бумага всё стерпит

Всё, что не по

Среда, 09 Февраля 2005 г. 19:34 + в цитатник
Всё, что не по графику... нафик нафик нафик!

Вечером чувак, с которым я общаюсь уже чуть больше года (по смс! ) прислал-таки эту штуку, типа письма счастья, которые надо разослать ещё дофига кому... вобщем он-то мне прислал про День Святого Валентина, а я прислала ему про задницы оленей! Ну что я за человек.. Просто я была уже настолько готова ответить на этот спам, что мне было не важно, кто это :) Но ему такое писать нельзя. Мда.. нехорошо :)

Чё б замутить

Среда, 09 Февраля 2005 г. 14:07 + в цитатник

В колонках играет - КультЯ

..ЛеТАЮ...
Мой старый ник

Fiat lux! - Да будет свет!

Среда, 09 Февраля 2005 г. 10:38 + в цитатник
Настроение сейчас - Заебсь:)

Сегодня в школе должны были фильмец какой-то смотреть, но к счастью, вырубили свет и всё разбежались домой!:))

Мля под вечер поцапалась с кем только могла.. и с

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 19:03 + в цитатник
В колонках играет - 5'nizza
Настроение сейчас -

Мля под вечер поцапалась с кем только могла.. и с кем лучше бы не надо было Спамеры мегафонщики зае**ли Ну вот опять парюсь из-за всякой фигни.... чёта хочу, сама не знаю.

..

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 13:21 + в цитатник
В колонках играет - Пачка сигарет
Настроение сейчас - Просиживаю халявный инет:)

Завтра наверно пойду в школу.. да, точно пойду. Учиться надА +всё равно ещё на танцы потом

..

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 06:37 + в цитатник
...Класс чертей..

Лето хотЦа!

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 06:24 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие
Настроение сейчас - Агрессивное..

Лето хотЦа! Вот решила покопаться в своих папках, нашла картинку. Анимация страшненькая, потому что я её рисовала давно, когда ничё не умела

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 22:00 + в цитатник
Техника..

Добавлено через SMS

Допрыгался..

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 21:49 + в цитатник
..Эт в субботу в РДК. Прыгали все кому не лень, а народу уже поднадоело всех их ловить... в результате чего один чувак потерял сознание:(

Дневник Изольда_Кшыш

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 19:18 + в цитатник
Вот короче переехала:) Только блин инет скоро опять вырубят.. а, пофиг:)


Поиск сообщений в Изольда_Кш
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь