Сегодня крутенько скаталась на каток :) Правда |
|
|
:spot: Вот поздравили своих однокласничков с Днём |
Вложение: 2103559.mp3
|
|
А програмка отстой. |
|
|
Моя колонка ловит радио! :))))) |
|
|
Меня попросили ещё притащить сони :PS: А как я её |
|
|
Вернулась:)) |
|
|
Abiit, excessit, evasit, erupit |
|
|
|
|
|
|
Epistula non erubescit |
|
|
Всё, что не по |
|
|
Fiat lux! - Да будет свет! |
|
|
Мля под вечер поцапалась с кем только могла.. и с |
|
|
.. |
|
|
Лето хотЦа! |
|
|
Допрыгался.. |
|
|
Дневник Изольда_Кшыш |
|
|