!!! Ближайший концерт группы Психея произойдет наконец в городе ТОЛЬЯТТИ - 20 августа. На базе отдыха ВОЛНА в Портпосёлке будет проходить рок-фестиваль БЕЗБАШЕННОЕ ЛЕТО, организованный рок-баром Генератор, ночным клубом БАШНЯ и мотоклубом ФАНТОМ.
С участием групп ХАУСFAZA (alternative)
NILSS TRAVEL (alternative)
EVIL BAD BUGZ (rap-core)
I.Q.ZERO (nu metal)
DIMENSION OF DOOMED (black-death metal)
САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ (ska)
РЕКВИЕМ (black-doom metal)
Вход 250 руб.Начало в 21-00. Доставка автобусами от ДС Волгарь.
Бля ну почему так всегда,то нихуя то в 1 один день и сразу всё!!!! блят
Выйти утром на дикий,пустынный пляж,когда сонце ещё не слишком высоко,а потому его лучи не обжигают кожу.Присесть на старую корягу свесив ноги в воду и закурив осознать что где-то там город,люди,суетятся,работают,бесятся от жары,а здесь тишина вперемешку с лёгкой прохладой и никакой цивилизации.
Но всёже тёплый унитаз,душ и горячая еда не может не радовать))))
Моя голова похожа на прокуренную комнату,в которой вся мебель затянута полеитиленом,а сквозь ,закалоченные досками окна, сочится свет.
Опять выпал на 2е суток,опять веселье,шумная компания,отключение сознания и всё это уже давно не приносит мне радости или удовлетворения.
Единственно,что радует,это новые знакомые.
з.ы. Мик-ты ппц отжог!!!))) Но нахуй было маи шорты пиздить я всёравно не понимаю)))
Наконец-то эти ленивые гавгюки с RAMP-a опубликовали результаты голосования,результаты продолжают радовать,после всего 2х недель голосования Zumba уже на 16 месте и продолжает двигаца вверхЪ. http://www.ramp1.ru/ramp5.html
Продолжаем голосовать!!! а я продолжаю искать знакомых с анлимом.
НАРОД ЕСТЬ У КОГО НЕОГРАНИЧЕНЫЙ ТАРИФ НА СОТОВОМ???)))))
Не можешь самоутвердица сам по себе?
Унижай других и в собсвенных глазах ты будешь королём/королевой.
Жаль таких людей, свиду очень увереные,смотрящие на всё свысоты "короли мира",а насамом деле глубоко нещастные индивидумы,рыдающие по ночам в подушку.Обычно какое-то жизненное гавно заставляет так минятся людей.
Надеюсь на вашем пути не будет такого говна.
Последнее время для меня дневники,да и вообще весь инэт как-то сводится к общению с одним человеком(нет вообще-то с 2мя с Катей и с самим сабой).Кажется,что я общаюсь только сней.Почему-то такое чутсво,что и читает миня тока она( хотя я конечно знаю,что это нитак))).
И вообще для меня самые близкие люди это те с которыми есть телепатическая связь!Вот я просыпаюсь и думаю,что надо написать этот пост,но пока разгребаю коменты и читаю новости,нахожу такой же пост в её дневнике,ну чтож как говорица "второй ниибёт".
В танцевальный партер(слово то бля какое))) 1500р.
VIP-6000р
Остальные сектора от 700-до 1400.
Заказ через контрамарку ещё 300р.
Нада связываца с Мск))) Update:Блин в питере танцпол 660р!!!Чиорт
Картинг,раньше я как-то скептически к нему относился,но блин стока счастья за 10 минут,я давно не испытывал!!! Я наверно прираждённый гонщик,ХЫХЫ правдо без прав,пока.
Добили сёдня вчерашний стул,скинув его со склона,Эх вы б видели как он прыгал,это было зрелище)))
Вот уже какое утро для меня начинается чашкой кофе с зефиром и дневниками.
Вчера было продолжения jackass style(только на этот раз за мест тележки был офисный стул на калёсиках).
Это был наш ответ урбании,
все эти ниибаца ролеры и скейтеры ахуевали,да и вообще обычный народ порадовали( ну да на это буйство было сложно смотреть без улыбки))))
Потом часов до 2х на кухне грузил родителей,причём так всё красиво и логично излагал,(не смотря на то чта был порядочна пьян)что аж сам начал перется ( не говорю уже о родителях).К 2м мне правдо всё это надоело и я начал жёстка стебаца,что б тока уже свалить спать( маме походу не понравилось)))
Некит рассказал что он уже нарисовал( по словам неслабо получается))),до сих пор несказанно мне благадарен за подаренную stars fuctory 666))))
Что-то я заметил,что последнее время тут больше тупого трёпа,по поводу таво как удачно мне удаётся убивать своё время, и всё меньше моих мыслей.
Когда-то я думал,что мой дневник никогда не станет таким,ну что ж ...
Да давно я не проводил ночь с 15летними девачками.Педафилы рулят!!!))))
А темболее не гулял всю ночь по нашему городу.Красиво,романтишна,навевает воспоминания...
Дома в 7.
Доктор сказал,что у меня всё хорошо в 11.
Хотел дойти до пляжа и уснуть там,но отрубился дома в 11.30
весь день спал.
Утром на пляже только вороны,которые жрут мусор и тарики купающиеся голыми,очень всё это экзотично смотрится,когда катаешься на детских качелях(такие которые палка с 2мя лавками на конце)
Уретра
(греч. urethra), концевой отдел мочевыводящих путей, обеспечивающий выход мочи из мочевого пузыря наружу.
А терь представьте,что вам туда засовывают металическую штуковину толщиной со стержень от гелевой ручки,да ещё с лапаточкой на конце.
Букет ярких ощущений обеспечен!
День обещает быть насыщенным,(уже купил конверт и марки,оказывается в США даже конверт спецовый нада)щаз поеду стричься,а потом ещё и ещё и ещё и ночью гулять.
Министерство обороны подготовило список ВУЗов, в которых останутся военные кафедры. Таких ВУЗов набралось в Москве девять, в Санкт-Петербурге - пять. Еще 16 военных кафедр оставлено в регионах. Они почти пропорционально разделены по федеральным округам.
Кафедры остались у таких известных учебных заведений, как МГУ, Финансовой академии, МГТУ имени Баумана, МГИМО, МАИ, МАДИ, МАТИ, СПбГУ, сообщает "Коммерсант".
Критерием отбора стали "эффективные кафедры с богатой инфраструктурой, традициями и грамотными военруками".
Вот полный список ВУЗов:
1. МГУ
2. МАИ
3. МГИМО
....
23. Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С. П. Королева
....
30. Хабаровская государственная академия экономики и права
Выпускники военных кафедр по плану Минобороны будут призываться офицерами на срок от трех до пяти лет. Те студенты, которые не закончат кафедру, будут служить всего год, но рядовыми или сержантами
В колонках играет - стереолюбовь
Настроение сейчас - хочется снова научится мечтать
Девачки из Белебея разговаривают на каком-то спецефическом наречии понятном только им самим))))
Тухлый опен эйр на пантоне,можно неслабо так разбавить танцующими мальчиками без штанов!!!)))
Очень порадовал вот этот факт!!! http://www.ramp1.ru/ramp5.html
Zumba в середине списка!!! Все у кого есть возможность,продолжайте голосовать!!! на номер 9944 RAMP5 Zumba
Не думал,что своё 18ти летие систрёнка захочет отпраздновать в лондоне,но даже это не помешало,мне её поздравить.
Так непривычно писать письма,чёрной гелевой ручкой,по белой нелинованой бумаге ( убил в себе мысль,о том что б набрать на компе,а потом распечатать).
Выходные как один длинный вечер,проведённый в какой-то иной плоскости.
Да за Волгой там всегда так,своя жизнь,своя атмосфера,городские проблемы отсутсвуют.Всё прошло замечательно,быстро,как всегда немного грустно,что всё кончилось. доволен.ещё))))
Такая фигня,когда перестаёшь думать о том чего сильно ждёшь это случается.
И вот я сижу ночью на берегу и ищю на конверте кнопку reply to sender