-Метки

Чубайс Шекспир авто автомобили автомобиль анекдот афоризм афоризмы ахматова байден блок брак буддизм валерий ободзинский весна взрывы в московском метро видео война газ гаи день знаний день космонавтики день рождения деньги дети диеты дизайн дождь доре. библия. гравюры европа еда ес есенин жизнь жкх здоровье зима игра индия интернет каждый день - новая радость! кино китай классика космос кошки красиво крейсер курс доллара лермонтов лето лирика любовь министры мир молния море москва набиуллина нато недвижимость нефть новый год ночь образование осень отдых отпуск пенсии погода поиск политика понедельник попурри поэзия поэт поэтесса праздник праздники предчувствие природа притча прогнозы проза психология путин пушкин работа рассказ реклама родители россия рубль русский язык сайт семья силуанов сказка сказки смерть смс смс любимому собаки собянин сон сонет сочи спорт ссср стих стих дня стихи стихи мои стихи о весне стихи о любви стихотворение стихотворения счастье сша театр тест торговля тушнова украина утро учеба философия финляндия фото фотография цветаева человек чуковский школа шоу эти глаза напротив юмор язык яндекс

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

ВОПРОСЫ БЕЗ ОТВЕТОВ Происходят невероятные события в мире и вот вопросы: – что с чем столкнулось...

Россия ещё никогда не получала такой прибыли - (0)

Россия ещё никогда не получала такой прибыли Россия ещё никогда не получала такой прибыли. Рубл...

Чубайс теперь рыцарь Англии - (3)

Чубайса посвятили в рыцари “за неоценимые заслуги перед британской короной” Королева Великобритан...

Без заголовка - (0)

В полоску Захотелось сделать схемку, удобную в повседневном пользовании. еще одна схемка от темы ...

Без заголовка - (0)

Красное и черное схема красное и черное

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Истислав

Дневник






Комментарии (2)

Мечети вместо церквей

Среда, 27 Декабря 2023 г. 09:26 + в цитатник
Похоже, что российские власти оказались перед новой дилеммой: менять или нет сам образ жизни русских людей. Например, отменять и нет празднование Нового года? Ведь святые мигранты этого требуют? Так что скоро мы будем праздновать мусульманские праздники: мазаться кровью зарезанных барашков. Так мигранты видят окружающий их мир. Не детские хороводы вокруг елки, а кровь и жрачка невинных барашков. В угоду мусульманскому богу. Да и переименование церквей в мечети.

Комментарии (0)

Гастарбайтеры вместо русских

Понедельник, 13 Ноября 2023 г. 18:29 + в цитатник
Загадочно выглядит ситуация с мигрантами. Мигрантов всё больше и завозят их табунами. Потребность в них определяется чем-то другим и никак не связана с экономкой или чем-нибудь иным. Т.е. всё лежит за гранью объяснимого. И скорее всего - это политика выдавливания коренного населения и замена его на азиатов.

Путин - Горбачев 2.0

Вторник, 15 Августа 2023 г. 16:07 + в цитатник
Почему Путин и другие либералы ведут Россию к краху? Я думаю, что вопрос в деньгах. Так, что такие-то мысли. Ответа на этот вопрос ждать осталось недолго.

Россия не морская держава - решение Путина

Четверг, 10 Августа 2023 г. 17:04 + в цитатник
Я не знаю, какой державой будет Россия, но явно не морской. Теперь вся судостроительная корпорация принадлежит господину Костину - ВТБ. Такое решение принял Путин. Была государственной - стала частной.

Вот так Путин - русофоб

Пятница, 04 Августа 2023 г. 16:53 + в цитатник
Удивительно, никогда не думал, что об этом придётся писать. Но обо всём по-порядку. Недавно обострились в России межнациональные отношения. Те, кого мы воспринимали без опаски стали требовать свои права. И самое удивительное в том, что на сторону мигрантов вдруг решительно встали власти. И возглавил это стояние сам Путин. Он агрессивно заявил о том, что отныне всё будут решать мигранты. Вот и пусть воюет не русским солдатом, а узбекским, таджикским и иже с ними. Путь отдаст все свои дворцы милым мигрантам. К тому же они и размножаются очень хорошо.

Американцы исследуют рейтинги Путина. Есть чему удивиться

Пятница, 28 Июля 2023 г. 19:49 + в цитатник
Сегодня прочитал новость о том, что ВЦИОМ изучил рейтинг Путина о он равен почти 80%. У меня от удивления "глаза полезли на лоб" и меня заинтересовало: кто является хозяином ВЦИОМ? Как выяснилось это частная кампания, которая является, в том числе членом Transparency Initiative Американской ассоциации исследователей общественного мнения (AAPOR, США) и на 80% принадлежит США. Мне интересно: почему этот центр продолжает именоваться Всероссийским когда он американский? И как американцы выдали рейтинг Путина в 80%. Или я чего-то не понимаю, или нас держат за клинических идиотов?

Идет распродажа России

Суббота, 01 Июля 2023 г. 13:54 + в цитатник
Загадка, но это на первый взгляд. Доллар и евро стремительно преодолевают отметку в сто рублей. И всё поясняют тем, что в бюджете нет денег. Но если вспомнить о идее массовой приватизации, то всё становится понятно. Идёт скупка оставшегося национального достояния России за бесценок. Если у вас есть немного долларов и евро, то можно всё добро скупить почти даром. Набиуллина, Силуанов и Путин помогут в этом деле.

Метки:  

У московской мэрии свои представления о праздниках

Четверг, 22 Июня 2023 г. 19:44 + в цитатник
Не понимаю, какой сегодня праздник в Москве? Напротив моих окон, на противостоящем доме, развеваются праздничные флаги. Может мэр Москвы отмечает получение ордена? По-моему 22 июня совсем не праздничный день.

20230622_201601 (1) (700x309, 63Kb)

Вот так и живём

Понедельник, 05 Июня 2023 г. 08:53 + в цитатник
Почему-то захотелось написать о том, что российские чиновники в массе своей люди безграмотные и читают всё по бумажке. Или показывают одну и ту же чушь про западные страны и высказываются о текущей ситуации в мире. Но самые любимые моменты - падение американского президента. Этот сюжет готовы повторять сотни раз. В принципе, мне безразлично падает их президент или нет. Вот то, что доллар скоро будет стоить 100 рублей и выше, все молчат. Наш президент с восторгом говорит об инфляции в стране в 2 %. Как будто мы живем в другом измерении. И ничего не видим и не слышим.


Поиск сообщений в Истислав
Страницы: [203] 202 201 ..
.. 1 Календарь