Пока неясно, будет ли реализована новая схема создания в России электронного концлагеря, но первые признаки имеются. ВОЗ всех хочет чипизировать. Всех на Земле. Для этого нагнетается истерия с ковидом. Всех хотят привить от ковода и с уколом ввести в организм чип. Электронный концлагерь - мечта США и Израиля. В прошлый раз не получилось. Теперь новый заход.
Понедельник, 01 Августа 2022 г. 15:48
+ в цитатник
Жил задумчивый индюк. И всё было ему понятно и просто. В определённой время открывалось окошко и из него сыпалось в большом количестве зерно. Рядом было другое окошко. Из него лилась чистая и прохладная вода. И было всё ясно и понятно. Но вдруг появился какой-то мужик с топором, и отрубил индюку его шею с головой.
Россия подписала десятый пересмотр международной классификации болезней, которая лишает ранга психиатрических отклонений многие извращения. Министр российского здравоохранения - убеждённый сексуальный извращенец! Так что может статься, что вы обратитесь за лечением какой-нибудь болезни, а вместо этого вам поменяют пол.
Министерство финансов РФ предлагает не тратить деньги, а вновь их складывать в фонд национального благосостояния! Наверное, министерству очень понравилась акция по конфискации валюты западными банками. Неплохой гешефт получился. Похоже, руководство финансового ведомства неплохой откат получают...
США решили идти до конца и вступить в прямое противостояние с Россией. Хочется по-быстрому разобраться с Россией, чтобы потом вступить в войну с Китаем. Похоже, у США полностью отказывает мозг.
Решение о ограничениях по цене за нефть в 40 долларов Россия намерена выполнять. Вот и все разговоры о независимости России - пустой звук. Вот и газ в ЕС будем по дешёвке поставлять. С сегодняшнего дня.
Почему нас вновь Набиуллина и Силанов вынуждает вкладывать валютные доходы в евро и доллар? И почему с этим соглашаются Мишустин и Путин? Я думаю, что тут дело очень нечисто.