-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в УникАлЬнаЯ_кНопкА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2005
Записей: 452
Комментариев: 790
Написано: 1061




обо всём.

*влюбилась не сейчас*

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 11:51 + в цитатник
-ты меня любишь?
-это не любовь..
-а что?
-я не знаю... отстань....
прощай.jpg (574x431, 96Kb)

*наркоманы*

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 20:31 + в цитатник
7 (17).gif (140x103, 240Kb)
Улетит в другой мир,
Улетит навсегда…

Впереди темнота,
А вокруг пустота…

Посмотрела «Реквием по мечте».. впечатляет…. Очень… как же сложно…
Наркотики.. никогда..
Лучше сразу умереть…

*любовь, которой нет*

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 20:20 + в цитатник
down2.JPG (300x400, 36Kb)
Любовь за отношения и любовь за любовь. В обоих случаях присутствует это непосильное для многих чувство. Вопрос только в том для кого она. Друг для друга? Или для самого себя? Ведь есть только две любви. Любовь, которая есть и любовь, которой нет.

*давайте улыбаться*

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 19:55 + в цитатник
3170548_herbie2.jpg (250x373, 31Kb)
улыбнись мне, а я улыбнусь тебе)

*я - незнайка*

Среда, 23 Ноября 2005 г. 15:26 + в цитатник
Забавно получается… я только не понимаю зачем? Всё.. все окружающие.. я не могу сосредоточиться на говорящим со мной человеке.. я не могу слушать всепоглощающе.. я не могу, но так хочу.. я постоянно бегаю глазами, как будто что-то или кого-то ищу.. возможно.. но если я знаю, что не найду, зачем тогда? Зачем эта тупая перекидка словами ни о чём.. она создаёт иллюзию, что говорить не о чем.. жаль, но это скорее всего это не иллюзия, а факт..
А вам никогда не хотелось плакать? Просто так? Просто потому что не печатает буква п на клавиатуре, просто потому что стул не двигается, просто.. у меня бывает, но я не плачу.. я терплю.. зачем? Потому же…. Мне неплохо, у меня ничего не болит.. просто надоело… надоело чего-то искать.. надоели люди вокруг.. тошнит от них за исключением некоторых.. да нет же даже не тошнит, от них просто пофигизм.. я где- то слышала, что те люди, которые чаще говорят «да» - оптимисты, которые говорят «нет» - пессимисты.. так кто же я, если я почти всегда говорю «не знаю»?.. а я, действительно, не знаю… может, я глупая и у меня нет своей точки зрения…? Вряд ли.. она вроде есть.
так хочется снег.. -5.. хоть какие-то изменения, пусть не по моей воле..(.. снег.. ой, точно, я поняла, чего хочу.. я хочу жить в фильме… как все эти актрисы.. потому что я не хочу быть собой, я слишком сложная для себя.. опять написала какую-ту херь.. ну и пусть.. зато то, что думаю..
А ещё я сегодня шла домой и видила собачку, трясущуюся от холода.. так захотелось прижать её к себе, принести домой, накормить.. но я также как и все остальные безразличные люди, ничего не сделала.. в миллионый раз задала себе вопрос «почему?».. но так и не ответила.. бедная собачка.. такая чёрненькая с милыми-добрыми глазками, какие бывают далеко не у каждого человека… поделилась бы собачка джессики симпсон чуточкой своих привилегий.. и им обоим стало бы хорошо.. это, наверное, на меня уроки обществознания подействовали, на которых говорили про утопию(место, которого нет)…. Забавно.. зато теперь я знаю, где мне будет комфортно.. в утопии….)))))

Спасибо Ване за пару лестных слов про мой дневник)
IMG_-037-1.gif (615x461, 74Kb)

*погоня*

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 20:22 + в цитатник
Все куда-то спешат, зачем-то торопятся.. а я? Чем занимаюсь я? Ради чего я живу? – вечный вопрос.. иногда даже смешной… но смеяться тут нет смысла.. как найтись мне, мне, которая давно потерялась, которая хочет знать ответы на пару вопросов, мне, которая так ищет чего-то, чего сама не знает, мне, которая так заинтересована в окружающем мире?.. мне.. а ты.. ты – кто-то неизвестный, ещё не знакомый мне.. полупустой, сырой ещё.. ты научишь меня жить, научить по-новому дышать.. научи.. прошу.. я- способная учиница, я знаю.. только ты - бестолковый..
11403.jpg (699x451, 65Kb)

*мнимое счастье*

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 20:18 + в цитатник
90698842.jpg (300x400, 42Kb)
Почему мы так боимся необычных людей? Почему мы называем их дураками, обижаем их и обходим стороной.. мы всегда говорим «чего только в жизни не бывает».. да, но никогда не применяем это выражение на практике.. всегда тупо что-то твердим, мило беседуем.. а по сути мы врём сами себе.. единицы из нас заступятся в общественном транспорте за старушку, которая еле стоит на ногах, держа в руках тяжеленную сумку, в которой свежий хлебушек на завтрак внуку, картошка, на обед своим детям, и ещё много полезных вещей.. старушку, которая всё жизнь старалась сделать мир лучше.. почему мы всегда говорим и ничего не делаем?.. почему мы даём обещания и не выполняем их.. почему каждый раз дела одного понедельника переносятся на следующий? .. почему? Мы – ленивые.. мы боимся общественного мнения.. мы такие.. а строим из себя чёрт знает кого.. опять же «строим».. мы претворямся, что живём.. мы претворяемся, что счастливы, что у нас всё хорошо.. так зачем? Никто не знает.. просто это так.. каждый хочет заполучить гегемонию в той среде, где он живёт.. ради денег, ради м_н_и_м_о_г_о счастья… ради всей иллюзии, которую нам вложили в детстве.. нам просто объяснили всё неправльно или нам вовсе никто ничего не объяснял, мы сами всё как-то откуда-то поняли.… скорее всего, неверно.. так что же делать теперь? Как всё исправить?

*напоминание*

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 20:16 + в цитатник
Ты мне кого-то напомнил тогда, в тот миг, когда говорил, что любишь.. никак не могу понять кого… твои глаза так же улыбались.. там.. ну где же? Когда это было? Память.. ну вспомни.. …. чёрт.. лучше бы не вспоминала… ты делал это так, как снилось мне в кошмарах, как я никогда не хотела.. и как я боялась, что будет.. чёрт.. всё скопировал.. ты как будто даже знал… а до того момента, я ещё думала делиться с тобой собой или пожадничать.. теперь я ответ знаю точно.. пойми, ты всё сам, сам всё испортил… сам виноват.. а я так хотела поверить твоим словам.. но.. почему эти кошмары мучают меня? Почему моя иллюзия и мои мысли живут отдельно от реальности?..может, им так бльше нравится.. или их просто пугает моя бездейственность.. кто знает..
124266.jpg (670x550, 45Kb)

*Вдруг*

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 17:43 + в цитатник
Он шел своей обычной слегка расхлябанной походкой. Он шел в своей обычной модной одежде. Он шел и по обыкновению ловил на себе взгляды. Взгляды тоже были обычными. И вот он подумал: “Мне нужно сделать что-то необычное, может, стать необычным”… Он шел и размышлял об этом. И так продолжалось бы очень долго, но вдруг выглянуло солнце. Вдруг он огляделся вокруг. Вдруг он заметил, что небо имеет необыкновенный оттенок. Он вдруг понял, что люди вокруг НЕ обычные. Они разные. Девушки, которые бросали на него обычные взгляды стали необыкновенными. Да и сами эти взгляды тоже. Он вдруг почувствовал, что во всем этом необычном мире, с его необычным солнцем, и небом, и домами, и людьми, обычным остался только он сам. Он понял это и остановился.
new_photo_001.jpg (480x640, 52Kb)

*я просто люблю тебя!*

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 01:20 + в цитатник
Это тоже Ленкино)) просто мне безумно нравится, как она пишет..

-Я тебя люблю
-Я тоже тебя очень люблю
Эта не история счастливой девочки или счасливого мальчика о прекрасной любви ,,ромео и джульетта” , нет это совсем другое , эта несчастливая история , эта история , у которой пока что нет конца . . . и никто не знает каков будет этот конец . . .
-ой , а мы сегодня щей наварили , кастрюля целых 9 литров , представляешь ? – понимая ,что у детей застревает комок в горле , и слезы выступают на глазах , вставляет отец .
- ой-ой , даже ничего не говори об этой вкуснятине , ну прекратите , мы и так завидуем – на другом конце провода просит мать
- пап , я так соскучился по твоим пельменям )
- Илюх , а моих вареников с картошкой хочешь ?
- Очень , очень хочу! Женка, я тя люблю . . .
- Илюх , ты ешь , ты если есть не будешь я иститут брошу , я приеду и тебя с ложки кормить буду ! слышишь ?
- Нет , Жек , ты только институт не бросай . . . слышишь меня не бросай . . . я буду есть , я тебе обещаю . . . я вылезу . . .ты только институт не бросай ! ты же так мечтала выучиться и купить “ Фольксваген -жук ”, красный такой помнишь ? мы с тобой в журнале смотрели , помнишь ? не бросай . . . я се этого никогда не прощу . . .
Так говорил мальчик , мальчик , которому в этом году в сентябре исполнилось 14 лет , который сидел в магдоналзе со своими близкими , ел “ Биг Мак ” и был самым счастливым человеком на свете … , а через несколько недель врачи поставили рак головного мозга . . . мальчик , который обожает свою большую семью , мамино мясо по французке , рыбалку в 4 час с любимым папой и готов отдать жизнь за свою сестру . . . а сейчас этот мальчик живет одним днем , потому что не знает будет ли он жив завтра .
Большего всего на свете он любит тех , кто сейчас на другом конце провода , тех с которыми он может общаться только по телефону , тех , которые наварили 9 литров щей и едят их на ужин , завтрак и обед , не потому что так любят , а потому что денег нет , потому что надо спасти сына , брата , внука . . . мальчик все понимает , но он не может есть , потому что съев маленький кусочек , он мучается рвотой весь день , потому что уровень лейкоцитов в его крови падает с каждым днем все больше ,а это значит , что его иммунитет слабеет и слабеет с каждым днем . . . потому что каждый свой день он проживает как последний , проживает его в очень сложной для своих лет схватке , схватке с сомой смертью . . . потому что каждый день его мучают ужасные боли , страшные головные боли , тошнота и рвота , выпадение волос . . . эти боли- это сильнейшая интексикация организма , последствия радио и химиотерапии , а эти терапий- единственный шанс спасти мальчика . . . и единственное , что помогает этому мальчику вынести все эти мучения – это любовь . . . эта любовь , крепкость этой семьи . . . вера , вера в то что он будет , он должен жить . . . ради себя . . . ради родителей . . . ради любимой сестры . . . мальчик , который за несколько месяце повзрослел и помудрел . . . мальчик , который готов бороться до конца . . . который живет воспоминаниями о ранних рыбалках с отцом , о маминых оладышках и папиных пельменях , и надеждами на то , что еще не раз их попробует . . . мальчик , который ни в чем не повинен , мальчик , который никому не сделал плохого . . . мальчик ,который просто хочет папиных пельменей . . . . мальчик , который каждый день ложится и встает только с одним желанием . . . выжить . . .
688594_glaz10.jpg (516x335, 34Kb)

*с_к_а_з_к_а п_р_о м_е_н_я__*

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 01:14 + в цитатник
девчушка со звездой.jpg (279x350, 8Kb)
....с_к_а_з_к_а п_р_о м_е_н_я__....


Иногда хочется твёрдо решить, чего я хочу в жизни… определиться, найтись.. но потом задумываешься и не понимаешь зачем.. ты ведь всегда раньше говорила, что жить надо по зову сердца, по советам внутреннего голоса.. а сейчас говоришь себе: « ты не должна думать так! Ты должна думать вот так!» ты обснованно и чётко выстраиваешь в голове свой новый режим дня, своё новое, кардинально отличающееся от предыдушего поведение, свои слова…и даже мысли подвергаешь какой-то закономерности.. и мне действительно кажется я могу измениться.. только я до конца так и не понимаю «зачем?» и «как» .. я понимаю, что большинство, если это прочитают, то подумают «О, боже, она просто запуталась или её просто что-то не устраивает или она упорно делает вид, что она не та, кем является и что-то стоит из себя, а многие, как и прочий мусор, по их мнению, просто отбросят, даже не приняв во внимание и не поняв ничего..» .. Да, я часто сбиваюсь с мысли, заморачиваюсь на чём-то, говорю не то, что хочу сказать.. я всегда замечаю то, о чём бы ты в жизни не догадался.. ты бы просто подумал, что меня это не интересует и всё.. да нет же, меня интересует всё..любые мелочи.. я люблю наблюдать.. за людьми.. за их поведением в разных ситуациях.. никто никогда не сможет догадаться о чём я думаю.. меня легко обидеть, даже точнее я легко обижаюсь.. какое-то случайно сказанное слово или случайно сделанный жест может надолго осесть у меня в голове… я не умею многих вещей, н я также много что умею.. я не люблю, когда мне мне делают плохо.. я теряюсь тогда.. мне всегда кажется, что это спектакль, что это розыгрыш.. и вот-вот всё закончится.. и начнётся вечная сказка.. хм.. а основная проблема в том, что я не понимаю, что мне нужно для этой сказки, что бы я взяла из этой жизни в мою ту счастливую жизнь-сказку?.. наверное, плитку шоколада и плюшевого медведя и свои мозги и мышление.. на этом бы я ограничилась.. а, ну пожалуй, ещё музыку, те песни, которые всегда в памяти в моей голове.. музыка имеет для меня огромное значение.. как средство самовыражения.. наверное, именно поэтму многие люди чаще всего реализуют себя на сцене или посредством песен.. просто у кого-то это «Я» - пустое и показать нечего, к сожалению….. а люди? Кого из них я возьму с собой? Друзья.. как же я их люблю.. не представляю, что бы я делала здесь без них.. а там я справлюсь.. я буду писать им письма в розовых надушенных конвертах и встречаться с ними по воскресениям в тихих местечках, где никто не будет мешать нашей милой, неторопливой беседе о новых, обязательно важных событиях в наших новых жизнях… я до безумия люблю свою ж**** за её оптимистичные настрои, за её враньё, за её слова, за её выскомерие, за её неумение слушать, за её безразличие ко всем, за её любовь ко мне, за её трепет к нашей дружбе, за её доброту, за то, что она прислушивается к моему мнению.. за её умение жить и радоваться жизни, страдать, за её умение разговаривать и понимать, а главное за то, что она дорожит мной… я люблю л*** за то, что у неё такие же убеждения и позиции в жизни, как у меня.. за то, что она всегда выслушает и даст совет.. за то, что она твёрдо стоит на своей точке зрения.. за её неподкупность.. за то, что она любит меня и заботится обо мне.. за то, что когда ей плохо, она звонит мне… за то, что с ней я могу разговаривать сутками и нам будет о чём.. за то, что она умеет искренне радоваться чужому счастью… я люблю к*** за то, что она всегда трезво размышляет… она принимает жизнь такой, какой она есть.. за то, что я в ней уверенна, я уверенна в её поддержке.. за то, что она простая, без заморочек.. за то, что она может постоять за себя….. в этих людях я люблю всё: все их отрицательные качества, люблю за то, что они мне нужны.. они самые-самые девчонки на этой планете.. лучше их нету.. а для меня ближе них… если мы вместе, нам хорошо и весело, если мы врозь, нам чего-то не хватает.. когда нет ж***, мне не с кем спорить, ругаться, мириться, делить один стул на двоих, стукаться головами в кино, чихать и кашлять одновременно, умно болтать обо всём, шляться по магазинам и ничего не покупать, кидаться поп-корном в кино, гордо ходить за руки, драться из-за того, кто будет спать у стенки на постели с гномиками, угарать и прикалываться, делать что-то на спор, ради принципа, и всё-всё остальное.. она заставляет меня жить, когда я устаю.. а я заставляю её жить, вместо того, чтобы прожигать жизнь, впустую дарить ненужным людям своё время.. мы как сёстры.. пожалуй, она более всех повлияла на мою жизнь.. я тоже постаралась на славу.... отдельную благодарность я бы выделила а., м., с., к., с., м., к. …. за то, что они сложили по кубикам в моей голове какой-то образ человека, с которым я смогу быть рядом.. важно ли это? Скорее всего… также спасибо им за секунды счастья, которые они дарили, за огромное количество мыслей и занятого места в памяти в моей голове.. за позитив, за радость, за мою улыбку.. за бессонные ночи, за мокрые от слёз подушки, за так и неопределившееся значение выражения «я люблю тебя!».. за многое, всего не перечесть.. что-то рушилось, что-то складывалось…. но я ни о чём не жалею.. ничего вернуть не хочу.. я жила так, как хотела.. но вас с собой я тоже не возьму.. не потому что вы плохие, вы хорошие, а потому что мы на разных параллелелях.. я очень хорошо знаю вас, а вы себя не знаете.. я тоже себя не знаю и мне нужен тот, кто знает себя, кто уже нашёлся… скорее всего, я выражаюсь непонятно.. мне кажется я говорю на каком-то другом измерении (это не буквы и не звуки)……. кто ещё? мамочка моя.. я до безумия её люблю… сестра.. тоже личность весьма необычная.. её тоже не возьму.. также буду писать ей письма и встречаться по выходным, а ещё хочу, чтобы наши дети ездили в загородный дом к бабушке на пирожки.. а в доме будет собачка чау-чау с синим языком…. Кто ещё? общество.. в самую последнюю очередь.. эта серость, эта гнусность мысли…. моя школа.. десяток нормальных людей во всей параллели.. остальные они не плохие, только я их не понимаю... эту банальщину и тупые понты… эта безвкусица в одежде, это идиотское поведение, а главное, этот пофигизм к окружающим.. он меня бесит до кончиков пальцев… когда всем всё равно на окружающих людей, на их мысли и чувства.. когда тебе неинтересно или просто нелюбопытно, что скрывается за этими глазами, руками, за внешней оболочкой, чёрт возьми.. неужели сложно быть приветливым и немного вежливым, чуточку внимательным? Не убудет от тебя от одной улыбки, ну улыбнись тогда, ну поделись тем, чем можешь, чем уместно.. не надо ничего лишнего, только частичку себя… но всем почему-то сложно и жалко.. им нравится жить в полном безразличии.. мне тоже неинтересна моя параллель, как люди, которые могут повлиять на моё сознание, но просто как люди они интересны.. да, эти огромные безделушки, одетые на себя для выделения из толпы, безвкусно сочетать деревянные браслеты и изделия из железа необъятных размеров, отпугивает.. во внешнем виде меня вымораживает одно – обычные босоножки с простыми носками.. воротит.. ладно бы стильно подобраны.. а это 50% девушек моей параллели.. хотя судьбы многих из них я могу рассказать прямо сейчас.. все, со всеми мелкими подробностями.. он поженется, она выйдет замуж, у них будет 2 ребёнка, они будут средними инженерами, экономистами или что-то в этом роде, будут жить ради новой стиральной машинки, купленной с первой зарплаты, ради новых кроссовок ребёнку, купленным с двадцатой зарплаты.. вырастут дети, будут внуки.. у них не будет счастья.. будет бытовуха, в которой они усиленно будут искать плюсы… ну, что-нибудь они всё-таки себе придумают и поверят в это.. но я так не хочу.. я не люблю, когда люди говорят : деньги - это не главное, внешность – это не важное.. так что же? Зачем мы лицемерим сами себе?.. к сожалению, деньги имеют огромную власть в нашем сегодняшнем мире.. и без них мы не можем достойно существовать.. деньги – это не цель.. с этим я, пожалуй, соглашусь.. деньги – это средство.. а вот к чему, мы должны решить сами..и в зависимости от нашего решения складывается всё остальное… внешность.. может, конечно, не природные данные имеют огромное значение, а стиль, ухоженность и манера поведения влияют на мнение о человеке.. но не стоит забывать и о том, что «каждому своё».. для кого-то мерилин монро – воплощение идеала, для кого-то она – пустой звук.. одна из закономерностей жизни, легко подвластная пониманию, объясняемая тем, что все мы разные.. даже благодаря какой-то мелочи, складывается определённое настроение….. а где будет жить моя сказка? точно в мегаполисе.. возможно в Москве в большой, просторной, светлой квартире… моя сказка будет дружить с другими, возможно, с твоей.. возможно, не только дружить.. но тогда ты должен быть умным, ухоженным, обаятельным, стильным, нежным и ласковым со мной, необычным, в меру странным, уметь себя вести, иметь завораживающую улыбку и остроумное чувство юмора, любить читать, приятно пахнуть, любить меня.. иначе я даже дружить с тобой не стану… в какой-то книге я прочитала «воображение – это лучшее, что только может быть».. это так по-любому.. самое лучшее, это наши фантазии.. то, что мы сами себе придумываем.. но я хочу, чтобы моя сказка была близка к моей фантазии настолько, насколько это только возможно.. я люблю слушать пожилых людей, которые прожили свою жизнь счастливо, они волшебные, я восхищаюсь такими людьми.. их немного.. я хочу быть в их числе…
Одно знаю точно, я – чудо.. со своими заморочками.. правда, спроси у кого хочешь и если этот кто-то знает меня больше чем девочку, которой для счастья хватит твикса и улыбочки симпатичного мальчика, он подтвердит мои слова.. честно…. я люблю пафос, люблю, но в меру.. могу быть наглой, могу быть сдержанной, могу быть жёсткой, могу быть нежной, могу быть отрывной, могу быть всякой.. но всегда остаюсь человеком и страюсь, чтобы людям в моём обществе было комфортно.. я могу обидеть, но только в ответ на что-то.. а так я верю в волшебство.. в моё.. и верю в то, что человек сам творит свою судьбу, безусловно есть случайности, есть какие-то силы, которые нас то притягивают, то отталкивают, но мы можем это принимать, а можем бороться с этим.. вот так вот… это одна миллионная моего сознания на данный миг.. ;)) подумай, переедешь со мной в мою сказку? ;)


если да, то собирай вещи и покупай билеты…..
а потом я подумаю брать ли тебя с собой…

*вершина?*

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 00:59 + в цитатник
Это написала моя подруга.. на мой взгляд очень реально.. так всё и есть.. решила поделиться с вами... наслаждайтесь...

Как часто люди хотят славы … как часто хотят пробиться наверх … доказать себе и всем вокруг какие они молодцы , какие умные … хм … и между тем люди прекрасно знают чего они хотят … а самое смешное , что все хотят одно и того же . Хотя нет ,это несмешно, это то единственное , что нас объединяет … счастье –вот то единственное чего хотим мы все и то ¸что делает нас ближе . . . все , что мы делаем , мы делаем для того чтобы стать хотябы чуточку счастливее , но как часто мы выбираем неправильный ход … мы идем запутанной тропой , преодолеваем тернистый путь , а как часто этого не надо делать . Как часто мы можем обойтись без этого ! но нет мы иногда сами создаем себе проблемы и мужественно их решаем , порой сами не понимая того , что просто тратим время . как правило это не делает нас счастливыми , из-за этого мы можем еще дальше уйти от своей цели , цели , которая называется очень просто – счастье … а ответ , как мне кажется не очень сложный ) как говорят все гениальное просто) порой , идя наверх , идя за славой , за независимостью , за доказательствами для всех и себя , мы не обращаем внимания , что остаемся одни . . . нет , нам не до этого … мы просто идем и закрываем на все глаза , не замечаем как проходит время , которое нельзя вернуть! Представь себе пирамиду , высокую –высокую , крутую , с заветной вершиной . У подножия пирамиды всегда много народу , а до вершины , как правило , доходит только один . . . потому что на этой вершине есть место только одному . . . сейчас многие скажут : Да , вот он счастливчик ! Вот сильный человек . . . “ хм … а счастлив ли этот человек ? один . . . одиночество . . . эти слова сами собой редко вызывают ассоциацию счастья . . . он не спуститься с этой горы . никогда , он ведь так этого хотел , так к этому стремился .. . он потерял тех кто были с ним рядом у подножия , тех , кто сошел с дистанции . . . потерял . . . Разве это счастье ? Остаться одному – это счастье ? …
Это непустые слова , я знаю человека , который дошел до вершины и остался один . я не хочу называть имен , но сейчас я понимаю почему этот человек и сейчас , дойдя до вершины ищет другую . несколько недель назад я восхищалась им , а теперь мне жалко этого человека. Это прекрасный человек , великолепный , я ее просто обожаю , достичь того , чего она достигла может никаждый … но теперь я понимаю , что ждет ее впереди . . . в этом никто не виноват … никто … просто это такая закономерность: просто на вершине есть место только одному – вот и все . . .
img_3991_4015.jpg (640x480, 37Kb)

*что-то внутри*

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 00:41 + в цитатник
7 (1).jpg (300x227, 11Kb)
-В этом и есть прелесть музыки, её нельзя отобрать.. вы чувствовали такое? чувствовали такое в музыке?
-Раньше я играл на губной гармошке, но потом потерял интерес, здесь я в этом не вижу смысла…
-Смысл в том, чтобы ты не забыл..
-не забыл?
-не забыл.. не забыл, что невсё на свете сделано из серого камня, что есть место внутри тебя, до которого нельзя добраться, которое нельзя потрогать.. оно только твоё..
-о чём ты говоришь?
-о н_а_д_е_ж_д_е_
-надежда.. знаешь, что я скажу тебе, мой друг? Надежда – опасная штука… надежда может свести с ума.. здесь надежде не место, и ты лучше привыкни к этой мысли..
-также как и Брукс?
Т_и_ш_и_н_а…….

(«Побег из Шоушенко»)

*время*

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 00:12 + в цитатник
Куда оно уходит? куда так спешит? почему так нерасторопно? почему безвозвратно?
Почему именно это слово –в-р-е-м-я-? Почему оно так произносится, пишется? Что оно значит? Почему я теряюсь в нём, в этом самом времени? почему о нём так много говорят? Почему именно его мы так безжалостно тратим? Почему мы убиваем его? Почему мы так хотим сохранить его, положить в коробочку и «до лучших времён»? почему мы хотим сначала «вырезать» время, а потом «вставить» куда-то туда, где нам хоршо? Почему мы так часто говорим «у меня нету времени», не вкладывая действительного смысла; у нас есть время, но оно в большинстве случаев занято чем-то ненужным, пустым, не приносящим удовольствия? Почему время движется со звуком *тик-так *? Потому что это время.. и потому что мы живём…
5 (41).jpg (318x500, 25Kb)

*музыка - это моя жизнь*

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 21:11 + в цитатник
Знаешь, иногда я упиваюсь музыкой, тону в ней со всеми своими амбициями….
Если бы я всем говорила всё, что знаю и думаю, то они бы свихнулись)
90552110.jpg (500x369, 48Kb)

*жёлтая пресса*

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 20:59 + в цитатник
*в газетах писали, что ты идиотка*
Об этом уже пишут? ;)) забавно…
Ну и пусть пишут, это ведь неправда, правда?
727105_360552_dont_be_scared.jpg (500x333, 50Kb)

*переезд*

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 20:54 + в цитатник
Ты опять забылся, потерялся, стёрся, ушёл, исчез, испарился, сколкался, пропал, скрылся, заболел, закрылся, улетел, е нашёлся.. просто собрал вещи и съехал из моих мыслей.. в чужие… не мои…
Спасибо.
340_268_miniboy_01.jpg (181x363, 26Kb)

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 16:05 + в цитатник
7 (42).jpg (224x300, 10Kb)
"Всё в мире находится в пути, в движении и изменении, всё непостоянно и конечно..."

".. откажитесь от прошлого, откажитесь от будущего, откажитесь от того, что между ними.."

*закрывать глаза*

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 23:52 + в цитатник
что я жду?
я знаю..
но это так заоблачно..
всё ни плохо, ни хорошо..
всё просто н_и_к_а_к....
7 (29).jpg (332x499, 27Kb)
Быть для кого-то всем лучше, чем быть чем-то для всех......

*застыло*

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 17:42 + в цитатник
Хммм.. забавно.. почему ты всегда так больно бьёшь? Играешь не по правилам.. мы же так не договаривались.. я не понимаю.. моё отношение к тебе, как компьютер, который завис.. всё повисло.. мои мысли отказываются размножаться и двигаться, мои руки немеют, глаза смотрят в одну точку, заворажило.. кем? Тобой.. не смеши.. ты мне давно перестал нравится настолько, насколько это было возможно ранее.. ты перестал занимать все мои свободные мысли.. у тебя появилась куча комплексов и недостатков.. да.. мне иногда жаль тебя… ты соглашаешься на то, что тебе предлагают, ты не пытаешься чего-то добиться, достичь.. ты стесняешься, отворачиваешься, замыкаешься.. ты непойми чем живёшь.. ты.. ты просто другой, не такой, как в моём сознании.. совсем.. но сознание отказывается менять данные.. ему вроде как всё нравится, но мне.. душа и сердце, заступитесь за меня.. он ведь мне совсем не нужен.. от чего же тогда всё это? Неужели от недостигнутой цели? От того, что он так и не стал моим когда-то? Так Боже за что мне это? Ну ладно, может так, почему тогда другие потери и недостигнутые цели не вызывают таких же эмоций? Может, потому что он ускользнул в самый финальный момент? Это как ты соберёшься надкусывать яблоко, а его у тебя отберут.. может, поэтому.. да, надоел ты мне.. свали из моей жизни. От тебя одни проблемы и расстройства……..


Постой, ещё кое-что.. я пыталась бороться с собой, пыталась флиртовать, влюблять тебя в себя, я сделала всё, что могла.. всё.. я так старалась.. я отказывалась, потом вновь, набираясь сил, начинала битву.. с кем? Ну не с тобой, понятно, с собой против тебя.. каждую секуду я делала какие-то новые выводы, ничуть не отличающиеся от прошлогодних.. я боролась, ты не мог знать об этом, потому что тебя это неинтересовало.. и сейчас тоже не интересует.. ты спишь, слоняешься.. радуешься, плачешь.. всё одно.. я много чего хочу.. да, многое бы отдала за то, что бы ты был рядом.. был моим.. но, поверь, не оно мне надо.. не ты мне нужен.. нет.. нужна просто галочка рядом с надписью «добиться ***** ****»…. Нужна.. она и только.. чёрт.. а для этой галочки нужен ты.. это просто совпадение.. не более.. и ещё я чувствую или знаю, что она тебе не нужна.. я знаю тебя и понимаю.. я сделала бы так же.. не подумай, я сейчас не придумываю себе утешительые слова.. надоело такими вещами заниматься.. это так на самом деле.. она тебе нужна ровно столько, сколько я.. тебе никто не нужен.. ты сам_по_себе.. одиночка.. а кто-то чтобы был рядом, потому что так надо и чтобы лишних вопросов не возникало.. ты не доверяешь людям.. а с какой стати должны они доверять тебе? Ты никому не открылся.. тебя никто не знает, все только догадываются, какой ты.. н_е__н_у_ж_н_а__о_н_а ... я всё ждала, когда ты это поймёшь, а ты это, оказывается, всегда понимал.. обидно, но от осознавания невсегда зависит решение… ты опять что-то решил, забыв про меня….а я.. чёрт.. память, забудь его.. плиз.. совсем.. сотри….
08.jpg (400x260, 25Kb)


Поиск сообщений в УникАлЬнаЯ_кНопкА
Страницы: 22 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь