[Антрикриз для студентов] |
Тётя Ася срочно ищет репититора испанского.
Плачу 400-500р за 2 часа. Приезжать ко мне, на Профсоюзную, от метро 7 мин или 1 остановка на любом транспорте. Экспресс вариант: нужно приезжать 3-4 раза в неделю и натаскать меня с практически с нулевого уровня на 3 зачета где-то за 6-10 занятий.
Таскаюсь быстро, только если не примерять ко мне методик типа "это время образуется так-то и называется так-то" - я забуду это через 2 минуты. Нужно просто постоянно переводить и чуть позже разговаривать.
Для прикидки уровня - во втором зачете народ скачивал статьи на испанском а-ля "про ботинок Буша", пересказывал, переводил. То есть третий будет еще покруче.
Требования: выпускник или студент старших курсов языковых или филологических факультетов с хотя бы зачатками преподавательского опыта, более-менее свободно говорящий на испанском и переносящий сигаретный дым. Время пн-ср после 18:00, чт-вс почти в любое время.
Жду до завтра, ибо один вариант на примете уже есть.
P.S. Кормлю домашними печеньками.
Рубрики: | [Дырка от бублика] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |