-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тётя_Ася

 -Интересы

art beauty music porn self destruction yaoi в жопу интересы девочки и мальчики котлеты в трусах

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) GUROchan SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 13265


[Venice]

Среда, 08 Августа 2007 г. 06:29 + в цитатник

Хоть убейся, но самым ценным за целых две недели баловства в Италии, был один единственный день в Венеции. Я впервые побывал в ней, когда мне было 10 лет. Было ужасно холодно и стемнело уже когда мы приехали, я отчаянно пучил зенки, чтобы разглядеть собор Св.Марко через совершенно непроходимый туман. Я давно мечтал посмотреть на неё снова, и, о аллилуя, до Вероны мы не доехали, на Флоренцию вообще насрали, Рим вышел как-то через жопу, но Венеция.. Если б не эпизод, когда мы заблудились в другом конце города за 40 минут до отбытия последнего поезда, то это бы было слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Как обычно, жмем, дорогие любители отписываться, а я пока продолжу обсасывать бычки из пепельницы, ведя борьбу между светом и тьмой - ленью и потребностями своего юного организма.
















Рубрики:  [Фотоателье]
[Дырка от бублика]
Метки:  

Indian_Odonata   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 06:49 (ссылка)
*упала на колени и начала разбивать лоб* Ася, поклоняюсь мастерству обработки фотографий и твоей панарамной съемке,хотя анверное и Марез там тож руку приложил)
последнее/жетоватое, черно-белое/на полуседящее/птичками обсиженное, ну и конечно, восьмоесверху/попойася/изумрудная вода -это три шедевра, которые достойны гламурного глянцевого журнала =)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian_Odonata   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 06:50 (ссылка)
йопт! столько ошибок допустила! простите!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Ася   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 06:52 (ссылка)
Северная_стрекоза, да уж, нада будет на до и после оригиналы запостить.. у меня с этой насадной драть её во все щели широкоуголкой все края смытые перемытые, цвета тусклые, контраста нету, шумы аццкие и пелена. кароче она умудряется довести хороший фотоаппарат до состояния мыльницы на выходе. но черт подери, я подсел на широкий угол((
и вообще, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Ася   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 07:00 (ссылка)
Северная_стрекоза, да, кира порадуется Марезу))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian_Odonata   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 07:03 (ссылка)
Тётя_Ася, самокритика-это, конечно гуд,но только не самобичевание)
я вот например, ничего из того, что ты назвала своим замытым глазом не увидила, так что простой обыватель скорей вступит в твой фанклуб, чем начнет придираться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian_Odonata   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 07:05 (ссылка)
Исходное сообщение Тётя_Ася
Северная_стрекоза, да, кира порадуется Марезу))

ога, звучит, как МАААААРИИООООО из рекламы Ментоса, или как сокращение Маркиза Де Сада) пусть сам выбирает что ему ближе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Ася   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 07:15 (ссылка)
Северная_стрекоза, не знаю, зерно сильное. это не самобичевание, это бичевание доступной мне техники. 200 баксов за макро и широкий угол 2 в одном слишком прильстили меня в том магазинчике лысого говнюка на манхеттене, домогавшегося маман пойти с ним на ужин -__-
думаю, он как осел из той еврейской притчи про сено разорвется между выбором)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian_Odonata   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 07:20 (ссылка)
Тётя_Ася, да уж...меня вот мама с детства предостерегала, как щас помню: "Аааааняяя, боооойся лысых говнюков, не верь им!"
...хотя теперь у тебя есть причина вернуться в Манхеттен и постучать ему по лысыне обЪективом)
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Ася   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 07:31 (ссылка)
Северная_стрекоза, к сожалению, у меня истекла виза. надо было конечно поручить это дело на_деревню_дедушке, только что оттуда вернувшейся, но эта дрянь даже хершизовских шоколадок мне привезла не ведро под кодовым названием чарли шокладная фабрика, а 5 шоколадок. и те погибли в багаже, превратившись в единую статуэтку в стиле Дали. нужно проучить несносную девчонку.
Ответить С цитатой В цитатник
SMORODINKA   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 08:55 (ссылка)
Тётя_Ася, Ася, да ты в платье! Мать моя))) смотрится - супер)) еще вопрос - голуби а площади оставили на тебе свой след?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Ася   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 09:02 (ссылка)
SMORODINKA, нет, но наверняка намеревались
Ответить С цитатой В цитатник
habdabz   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 11:42 (ссылка)
Твою мать, что с тобой венеция сделала?
пожалуйста. прийди в этом платье на нашу следующую встречу)
И вообще крутые вы, и фото шик)
Ответить С цитатой В цитатник
muza_kodera   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 13:39 (ссылка)
похорошела так)
Ответить С цитатой В цитатник
SuperMacy   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 15:18 (ссылка)
спасибо. Подрочил. Особенно на фото 3, 8, 11. Кирунчик - не очень.
Ответить С цитатой В цитатник
KiramaRaleZ   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 16:31 (ссылка)
Северная_стрекоза, Тётя_Ася, ах вы... проказницы! пойду подброшу дровишек, наконец-то из трубы сново повеет сладким душком
Маленькая Мася, отдых, хоть и на море, не всегда облагораживает), при такой влажности с волосами решительно ничего нельзя сделать, а при столь низкой цене на вино...

да и, как бы сказал Питер Гриффин, - Эй ребяяята! - кто-нибудь заметил на третьей фотографии монетку, нэ?
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_СВ   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 16:56 (ссылка)
i treeeeeeeeeeeeeeeesnul mir napapalam...........













[/QUOTE]
Ответить С цитатой В цитатник
Нах_со_сцены   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 01:39 (ссылка)
круто-круто! вапще ням фотки!
Ась,я может баянист-неудачник,но это-ттыыы там? )))
//img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/23/501/23501077_20335905_f_2890215.jpg
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Ася   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 02:20 (ссылка)
HaBdaBz, тогда тебе придется в розовой миниюбке и корсете. но конверса можешь оставить ^^

muza_kodera, с тех пор, как был лыс и румянен?

Маленькая Мася, да, кирунчик правду глаголет, но не всю. кажется он скрывает парикмахерофобию.

Рыжая_СВ, слышь, ты харе там на пиво налегать, а то придется катить в сентябре не только твою сумку от шеремяги, но и тебя

Нах_со_сцены, судя по лысому черепу и разъехавшимся от восторга узрения Карины-барби глазам, это я. а при чем тут боянщег? обычно меня не спрашивают о таких фотках как раз - больше лысых на лиру пати не бывало))
Ответить С цитатой В цитатник
Нах_со_сцены   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 03:59 (ссылка)
хыхы) да я к тому может просто заибали расспросами насчёт.
а я вот только увидела и та-ак умилилась..))тоже хочу фотографию на ее фоне, звизда) только вот боюсь могут принять за ее сестру-близнеца с такими же хуевыми лохмами )
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Ася   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 07:58 (ссылка)
Нах_со_сцены, нет, расспросами не заебали, а вот до легкого глазного тика добрые друзья, скидывающие мне мои фото, особенно крупным планом, на форумах каких нибудь к примеру клубов, пожалуй довели, потом к зеркалу подходить стремно, все ожидаешь увидать там что-нибудь в духе "звонка".
боюсь, что так как на сием фото звизда не показывает того, что у более приличных ,нежели я, людей принято называть лицом, ты глубоко заблуждаешься - её трудно с кем-то спутать.
Ответить С цитатой В цитатник
SuperMacy   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 10:59 (ссылка)
гы-гы. я пацталом. надо же было всерьез решить, что меня не возбуждает маралес, только потому, что у него волосы кучерявятся. У него просто выражение лица слишком доброе. Мне от него стремно как-то. :) Типа не по себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Ася   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 01:18 (ссылка)
Маленькая Мася, гыы, на тему выражения так сказать лица на этом фото мы с его сестрой совсем усцывались - просто таки нашли двойника любимого исполнителя. ты только посмтори сколько сходства в улыбке и глазах! http://rutube.ru/tracks/57695.html?v=7f06217767b6ec9f5f1e8e8125f5b02f
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Ася   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 01:20 (ссылка)
Рыжая_СВ, щастья полные штаны) сама будешь киру уговаривать твой чемодан тащить)
Ответить С цитатой В цитатник
all-out_guy   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 01:24 (ссылка)
poezd ız venezıı?... zaebıs exotıc
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Ася   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 01:43 (ссылка)
all-out_guy, я честно говоря не знаю другого пути в венецию кроме как на поезде)
Ответить С цитатой В цитатник
Тиен   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 22:03 (ссылка)
Ась, красатуля)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Ася   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 05:57 (ссылка)
Рыжая_СВ, ну на сосиску однозначно польстится.. если только ещё с пивом немецким)

Тиен, няняня))
Ответить С цитатой В цитатник
disobodient   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 01:24 (ссылка)
Тётя_Ася, ммм.фоточки радуют) классно..
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Ася   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 10:17 (ссылка)
disobodient, чтд - все поездки ради этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку