-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леди_Байрон

 -Интересы

грани мироздания...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 62
Комментариев: 20
Написано: 99




Мы переехали... http://www.liveinternet.ru/users/skycat/

Полеты...

Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:34 + в цитатник

В колонках играет - Телевизор
Настроение сейчас - задумчивое

Меня всегда привлекали полеты. Это - неограниченная свобода, коей пользуется наши пернатые братья, что улетают порой туда, где человеческий глаз уже бессилен разглядеть их. Хм, летучие мыши... Маленькие вампиры, легендарные, мельтешащие в запуганных умах суеверных людей... И тоже - полеты.Перелетные птицы, следующие строго по заданному природой рейсу. Мне бы следовать так по свому пути...


Какая связь меж мной


И птицей перелетной,


Над южной стороной


Летящей в край холодный?


 


Летит, летит она


На милое болото.


Земля у нас одна!


Такая связь. Вот то-то.


Хм, а о чем это я?.. *задумалась* Свобода...

Вложение: falcons_002.jpeg


Архивы...

Четверг, 03 Марта 2005 г. 13:24 + в цитатник
В колонках играет - EnigmaНастроение сейчас - задумчивость

Взято из архивов личной переписки. Принадлежит перу Омзи:


транно... Кера, как Кера... вроде бы...смеялась даже... unsure.gif Ты прямо мастер скрывать свои чувства, и даже убивать их... млин, чувствуешь себя, наверное(если бы знал тогда такую подробность) как рядом с маньяком-убийцей, ты уж извини... unsure.gif иной разум. tongue.gif "


Отлично. Теперь хотя бы один человек начинает понимать то, что кроется "за" масками.


Хороший парень. Да. Но не достает некой цели, направленности. Хотя очень может быть, что я о ней попросту не знаю. ;)


И куда только катится...

Четверг, 03 Марта 2005 г. 12:05 + в цитатник
В колонках играет - EraНастроение сейчас - Хех...

Цитадель... Чужая...


 

Вложение: 20050112-nirvana.jpg.jpeg


История...

Четверг, 03 Марта 2005 г. 11:23 + в цитатник
В колонках играет - Ничего
Настроение сейчас - Никакого

...Взято из книги Андрея Валентинова "Волонтеры Челкеля"


.....


- В некотором роде так оно и есть. Здешние традиции, как и люди, весьма забавны.


- Вы уже второй раз повторяете это слово, Агасфер. Неужели вам ничуть не жаль этих людей?


- Жаль? Знаете, мой друг, мое чувство юмора поистине ничто в сравнении с вашим...


В продолжение темы о море...

Среда, 02 Марта 2005 г. 20:24 + в цитатник
В колонках играет - ....Настроение сейчас - Ех...!

...Но наступит однажды последний миг,
От судьбы не уйти назад,
И тогда мы направим свой старый бриг
Прямою дорогой в ад...


Всю истинность пиратского ремесла, всю романтичность... Эх! Они плавали по морям и океанам, дерзкие, отчаянной смелости люди, звавшиеся пиратами. На мачтах их кораблей реял черный флаг, и те, кому довелось увидеть его на своем горизонте, приходили в ужас. Нападение пиратов было стремительным и безжалостным. И не счесть пущенных ими на дно судов и загубленных жизней, не исчислить захваченной добычи, нередко очень ценной – золото, серебро, драгоценные камни...

Вложение: picture162.jpeg


...

Среда, 02 Марта 2005 г. 19:42 + в цитатник

В колонках играет - Era


Настроение сейчас - гы-гы!


 


Стоп запись....


Потери и Обретение

Среда, 02 Марта 2005 г. 18:10 + в цитатник
В колонках играет - МельницаНастроение сейчас - по крайней мере оно есть... =)

Все меняется и все изменчиво. И я не исключение этому. Сколько раз я слышала порицания в свой адрес? Да и сколько я еще их услышу?


Думаю, что порядочно. Мне особенно нравится то, как меня обвиняют, что я меняю парней, как перчатки? Ой, они меня действительно не знают. :) Или они действительно думают, что если встретиться с кем-нибудь это уже измена другому? :)


Бедные.. Ведь все намного проще. Мне всегда нравилось общаться с противоположным полом, а общение не всегда подразумевает всевозможные физические сношения! Просто разговор, просто попить кофе вместе. Это "меняешь, как перчатки"? Тогда я действительно чего-то непонимаю в этой жизни. :)


А ведь всего одному человеку я должна быть благодарна за все то, что я имею. И за все слухи, и за нынешние свои качества... :) Это ведь только потом, после его работы, начались оффлайны, встречи, романы *усмехнулась* , зависть, презрение... А потом... А потом все - страсть, которая не находила себе дороги столь долгое время опала. утихомирилась, пришла в свою законную норму. Но последствия ее всплесков остались неизгладимы.


И слухи, вертящиеся сейчас это только подтверждают. И что теперь? Жить продолжать дальше надо, ой, как надо, идти вперед, а не оглядываться назад.


Этот отрезок времени, моего срыва с переуда с июля по январь этого года, можно просто опустить, но не выкинуть из памяти. Хотелось бы, чтобы все это многие люди предали забвению, но... поверьте мне. так интеерснее жить. Интрига не интрига, но интереснее.


Не знаю, что для других, но для меня нет ничего более загадочного, нежели эпизоды из моего прошлого.


И вот теперь, когда агония тех дней прошла, я могу снять маску и стать той, кем была в начале тех дней. пусть немного и изменилась, но принципы остались прежними.


Все, больше никаких масок не будет, ага! :)


И дань уважения заканчивается здесь же - один его попросту недостоин, второй же... черт побери, дургому это не надо! :) Поверьте, я его обожаю и так. И, как человек догадливый, он тоже это знает. А если еще и нет, то вскорее ему откроется это. :)


С возвращением, Чёрная Звезда!


 

Вложение: imbcvbg.jpeg


Старенькие знакомцы...

Среда, 02 Марта 2005 г. 14:04 + в цитатник

В колонках играет - KORNНастроение сейчас - хи-хи-хи


Создадим ореол загадки на себе. Вот - компания старых знакомцев вновь принимает меня. Интересно, сколь долго продлиться мое инкогнито? :)


Пути морские...

Среда, 02 Марта 2005 г. 12:20 + в цитатник
В колонках играет - Era "The mass"Настроение сейчас - мечтательное

Надо же, уже совсем скоро мама уезжает на море отдыхать, а я, в принципе, даже и не осознаю этого, ее отъезда.


Но н а море хорошо, красиво. Я тоже хотела бы на море. Только не на эти кажущиеся мне убогими общественные пляжи Сочи, Анапы да и любого другого города. А на дикие, пахнущие непроникновенной силой собственной незамутненности!.. Свободные от людского внимания, уединение!.. Слышать крики чайки, смотреть на заходящее и восходящее солнце, на поднимающиеся и бьющиеся о берег волны. что несет море! Забыть то, что было, вернуться к началу.. Да, вот этого я хочу...


И быть, наверно, с кем-то.... *загадочная улыбка посетила дымкой лицо* Да, так...

Вложение: beachs_051.jpeg


Планы на будущее

Среда, 02 Марта 2005 г. 10:53 + в цитатник
В колонках играет - ХелависсаНастроение сейчас - утреннее

Еще совсем недавно таких планов не было вовсе. Было отчаянное желание уйти от этого мира, от жестокости людей, черт побери! Но.. Неожиданно, но все претерпело изменение, ага. Все дальнейшее небытие сменилось моими старыми добрыми жаждой и эмоциями. И вот то, что создало мою новую, пусть не главную, но в какой-то степени животрепещущую, для меня цель.


Это яркая личность с широким кругом интересов, однако замыкающаяся в своём мировоззрении.
Материалистичным. Немного эгоцентричным.
Мир для него является скорее сложным и работающим механизмом, чем савокупностью живого.
Чувства. Вряд ли. У циника нет чувств, а он - законченный циник. У него есть понятия о выгоде и признательности за оказание полезных услуг, но если что-то(кто-то) не сможет принести ему пользы хотя бы в будущем - то ему это бует не нужно.
Эмоции. Сильные. Они и являются основным побудительным фактором в нём. По первым реакциям можно читать его истинное отношение, хотя время учит людей выдержке.
Он легко ведётся на элементарные провакации. Его слабое место - это его собственная персона.


О да! И я добьюсь того, что он станет моим - в этом месте я себе позволю улыбку, ибо это станет неожиданностью для тех, кто, как наивно утверждает, знают меня; нет, все не так, как они думают, они будут удивлены... хех... но он станет моим другом. :)


Лесочек...

Среда, 02 Марта 2005 г. 00:42 + в цитатник

Кстати, о деревьях... :-) Ага, деревья. Хм... Все-таки весна, все-таки любовь... :-)


Прижаться к дереву щекой.


Вздохнуть. Погладить ствол рукой.


И, саму себя стеснясь,


Сказать хорошие слова


И слушать, что шепнет листва,


Над головой моей склоняясь.


Шершавый ствол рукой обнять.


Все, что не сказано, понять...


 



Гык! =)

Среда, 02 Марта 2005 г. 00:15 + в цитатник

В колонках играет - Я! =)


Настроение сейчас - гы-гы =)


Вай! Сегодня прям праздник какой-то! =)


Новый читатель - енто всегда есть большой гут. Приветствую - Денис Охрим! :-) Эт надо отпраздновать! =)


 

Вложение: fri_day2.jpg.jpeg


Питер...

Среда, 02 Марта 2005 г. 00:03 + в цитатник
В колонках играет - EraНастроение сейчас - почти нету

Диалог. Действующие лица: Гэбриал и Эл (Я):


Г: Привет, милая. Давно я тебя не слышал. Как ты?


Э: Привет-привет. Я? Не знаю...


Г: Что-то случилось? (обеспкоенно)


Э: Да нет, все нормально.


Г: Эл, говори - между нами вроде не было секретов.


Э: Я правда не знаю, что со мной.


Г: Опять проблемы на личном фронте?


Э: Нет.


Г: Милая, все образуется. Весна на дворе!


Э: В Петербурге сейчас разве солнце?


Г: Нет, но главное то, что в душе. Что у тебя в ней?


Э: Ничего.


Г: Не верю. *голос в трубке усмехнулся* Я ошибусь предположив, что виной твоему состоянию любовь?


Э: *со вздохом* Нет, не ошибешься.


Г: Да ну! Не бери в голову! *ободряющая улыбка сквозит в голосе* Никогда не бери, чтобы не случилось! Помнишь ведь наш разговор ранее?


Э: *молчание*


Г: Знаю, знаю. Это было очень давно, но все же... Ни на одном человеке все кончается, Эл. И ты это знаешь. Помнишь?


Э: Да, это действительно было давно. У тебя есть предложения как жить дальше?


Г: Жди. Он тебя найдет!


Э: *поморщилоаь* Я не хочу стать жертвой. Я сама хочу выбрать.


Г: Ладно, зная тебя, я уже догадываюсь, что это будет за рыба. *улыбка*


Э: *смеется* Ты прав. Это будет действительно рыба!


Г: Я рад за тебя. В общем, я буду тебя ждать у себя на свадьбе.


Э: Если ничего не сорвется, я навещу тебя.


Г: Да останется твой полет свободным и душа спокойной, как древо!


Э: Удачных дорог, брат! *улыбнулась* Без деревьев.


 


Пометка: + 1.

Вторник, 01 Марта 2005 г. 19:58 + в цитатник
Настроение сейчас - мрррррр)))))

Вай! Да тут пополнение! Мурррр :-))))))


Приветствую, Синь! :-)


 


 



Сделаем-с... =)

Вложение: sdelaiku.jpg.jpeg


Мррррря!.. =)

Вторник, 01 Марта 2005 г. 19:47 + в цитатник

В колонках играет - Весна!Настроение сейчас - меня прет!!!


 


Еще немного о Весне.... Ех, все-таки лирическое у меня сегодня настроение. Солнечное! :-) Даже не знаю, как еще его описать =)


А вот пока песенка... вспомнилась))))


Скошенные ветром,
Выжженные пламенем,
Втоптаные в землю
Копытами зла,
На кого надеялись,
От чего бежали мы?
Отчего так черен день, 
А ночь так бела?

Припев:
Раненое сердце,
Острые стрелы,
Черные кони,
Ночи без сна...
Там за холмами
Солнце запело...
Сделаешь шаг -
За тобою весна.

Темными пещерами,
Гулкими ступенями
Прятались от солнца
Да от огня.
Самородки сеяли,
Только не ко времени -
Потерялось золото
В сумраке дня.

Припев:
Раненое сердце,
Острые стрелы,
Черные кони,
Ночи без сна...
Там за холмами
Солнце запело...
Сделаешь шаг -
За тобою весна.

Вложение: wallpaper1012.jpeg


Стишок... Так, между делом...

Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:48 + в цитатник
В колонках играет - EnigmaНастроение сейчас - лирическое

* * *


В шуме вечного дождя,


В полусне воспоминаний -


О весне, о самой ранней,


Плачет осень, уходя.


Будто счастья не найдя,


Так случится, плачет осень,


Чья-то птица грянет оземь


В шуме вечного дождя...


Ты глядишь, а память вдруг


С кем-то странствуется по свету -


По затерянному следу


Незапамятных разлук.


Ты про дождь, а память рук -


О любви, об их обидах -


Всех любивших, всех забытых


В шуме вечного... подруг...


Прошлых лет, иных эпох


Меж красавиц горделивых -


В переулках и извивах


Ты искал их, видит Бог.


Но опять шумят года


По темнеющему саду,


И, не в силах скрыть досаду,


Вдруг очнешься... Что тогда?


Неоплаканных утрат


В неизбежную расплату,


Золотому листопаду


Уступая жизнь и сад,


Навсегда уйдешь в себя,


Растворяясь все туманней


В полусне воспоминаний,


В шуме вечного дождя.


-----


Посвящается Дмитрию и Олегу, вечным подарком и вечной разлукой.:D


Готовенький...

Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:02 + в цитатник

На рубеже каких-либо чувсв очень все как-то хлухенько. Не зхватает страсти, ага ;-)


Впрочем, все что надо уже выжила... =)


 


Хм, а вот, кстати, и немного юмора. Менеджеры, как говорил Огнеслав, народ со своими замутами. Хе-хе. Ню-ню. =)


Вложение: menegementrulw.jpg.jpeg


Весна пришла!

Вторник, 01 Марта 2005 г. 00:56 + в цитатник

В колонках играет - Май...Настроение сейчас - весеннее


А вот и весна!

Вложение: picture500.jpeg


Вспоминаем, рассуждаем...

Вторник, 01 Марта 2005 г. 00:10 + в цитатник
В колонках играет - Era

Так, жаль, жаль. Огнеслав так и не пришел сегодня. Впорчем, ладно. Простительно даже. Но подозрительно! (c) Логоваз


Но есть определенный плюс - новые подробности с этого ненормального оффлайна 13 числа. Оказывается... ооооо!... я плакала после этого! =)


Возвращаясь домой вместе с тремя своими попутчиками, получилось так, что... (ну кто бы мог подумать?.. =) ) ...кхм, как бы это описать, если я этого не помню? =) Хм, типа как-то я о кого-то то ли терлась, то ли еще что-то в этом роде... А нет, вот - зажала коленку! И еще какая-то несуразность...


В общем, все с этим днем ясно. Переломным был.


--------------------------------


Кстати, а вот и свеженькие обо мне мысли:


"Приятно оставатся дальше в своем вечном болоте. Надеюсь хоть когда-нибудь додумаешься выползти."


Ага, если он действительно надеится... оооо!.. Мерзкая и наглая ложь, что надеится - это раз. Не согласование общей манерности текста - сначала желают, потом отрицают желаемое - это два. "Оставатся" пишется с мягким знаком - это три. После "надеюсь" ставится-таки запятая - это четыре. Впрочем, это мелочи.


Что вообще видел во мне Скай, что имеет право судить? Ха! Право же, это смешно. Он что, видит, как я живу? С кем общаюсь? Ооооо!.. Тоже мне провидец! Далеко ведь не так, в этом со мной найдется кому согласится. =)


А если даже и нет... *пожимая плечами* будут и появятся. Остальные же - много потеряли ;-)


Я требую банкет!

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 16:32 + в цитатник
Настроение сейчас - жрать хочу!

Блин! Все, кошмар. Жрать дома нечего - что делать?


Денег нет, черт побери... проблема!!!...


Хм, это, конечно, подленько, но надо будет все же постараться на что-нить раскрутить Огнеслава Гы-гы!


Впрочем, я не такая жестокая... но надо совмещать приятное с полезным. Хы! Макбета, главное не забыть...


Да, кстати, совершенно забыла, а на кой черт он меня пригласил?... Вспомню, напишу...



Поиск сообщений в Леди_Байрон
Страницы: 3 [2] 1 Календарь