-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Почем_килограм_славы

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Тёмные_девы ТЕМные_девЫ ButchFemme z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2005
Записей: 752
Комментариев: 2304
Написано: 4456




здесь иногда слишком больно, так больно, что я только вами держусь... и если вам всё еще мало - держитесь, я вас люблю...

!

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 03:03 + в цитатник
* in_da_clab.jpg (352x384, 22Kb)

мм... сорри! воровано!

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 02:39 + в цитатник

*

d.1.jpg (350x506, 31Kb)

Моё далёкое зимнее окно.

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 01:32 + в цитатник

Согреешь или остудишь?...

zimnee_okno.jpg (640x480, 69Kb)

zima.

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 01:21 + в цитатник

*

snezhnaja vetvj.jpg (640x480, 83Kb)

***

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 02:44 + в цитатник
*xxs_1.jpg (549x900, 130Kb)xxs_2.jpg (525x700, 165Kb) xxs_3.jpg (700x508, 153Kb)

Pust' budet, mne nuzhno. (Spasibo Lezvie)

Среда, 21 Декабря 2005 г. 01:59 + в цитатник

I ja tam byl, mjod, pivo pil!

Среда, 21 Декабря 2005 г. 01:57 + в цитатник
<img src=http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4519/4519192_S2400035.jpg width="525" height="700"  alt="S2400035.JPG (525x700, 84Kb)">

Сердечное вскрытие....

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 01:42 + в цитатник
* IMG_0552.JPG (700x525, 158Kb)

Сердце в Таллине... скучаю

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 01:42 + в цитатник
* IMG_0553_br.JPG (700x513, 103Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 00:58 + в цитатник
Тихие дома, улицы все спят.. Я запомню эти глаза, что мне говорят... 8>

Чай пили, кружки били, по-турецки говорили....

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 03:14 + в цитатник
* IMG_1121_caps.jpg (482x334, 37Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 02:51 + в цитатник
* IMG_1139.JPG (700x525, 75Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 02:50 + в цитатник
* IMG_1147.JPG (525x700, 73Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 02:48 + в цитатник
* IMG_1144.JPG (525x700, 82Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 02:46 + в цитатник
* IMG_1150.JPG (525x700, 107Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 02:25 + в цитатник
* IMG_1113_man.jpg (506x728, 108Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 02:19 + в цитатник
* IMG_1113.JPG (525x700, 93Kb)

eye

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 04:38 + в цитатник
. glaz Margo.jpg (455x346, 34Kb)

So put your arms around me...

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 00:51 + в цитатник
Are you ready maybe? Are you willing to run? Are you ready to let yourself drown? Are you holding your breath? Are you ready or not? Are you ready maybe? Do you long to confess? Do you feel that you're already known? Are you sure of yourself? Would you lie if you're not? You tire me out, to more than let that happen The secret screams so loud, why did you let that happy So put your arms around me You let me believe That you're someone else Hoo hoo-ooh 'Cause only time can take you So let me believe That I'm somewhere else Maybe you're ready to break Do you think that I'd push you too far? Would you open yourself? Are you reckless or not? You tire me out, to more than let that happen The secret screams so loud, why did you let that happen? So put your arms around You let me believe That you're someone else 'Cause only time can take you So let me believe That I'm somewhere else Let me believe That I'm somewhere else So put your arms around me - ee - ee - ee - ee - ee So put your arms around me............ And make me believe Take me, take me Somewhere, somewhere You make me believe 'Cause only time can take you Stop... у тебя был целый шанс. А я то дура, была уверенна, что ты меня дождёшься. Потому что я знала, что вернусь только к тебе. Я знала, что время придёт.

Я даже не буду писать от кого, где и зачем. вы сами всё ПОЙМЁТЕ.

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 02:51 + в цитатник

Достоевский Федор Михайлович. Дневник писателя. Сентябрь - декабрь 1877 года.

"... по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!

И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, - у них характер в этом смысле как у всех, - а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.

Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.

Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".

Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению.

Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в (...страну по вкусу...) и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний (...фамилию по вкусу...) согласился наконец принять портфель президента совета министров.

России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества.

Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство...."



Поиск сообщений в Почем_килограм_славы
Страницы: 37 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь