самое большое достижение за сегодняшний день - наташа наконец отнесла в универ курсовую...это явно прдвестие мировой революции, смерти всех медведей, повышенной рождаемости ментов и чему там еще в таких случаях...делала конечно всю ночь. может наташа и не учится там, где хочет, не получает стипендию и не парится в сессию, но главное качество студентки у нее есть - все делать в последний день ночь...ура! а это первый кирпичик ко всему остальному, я верю!)
а сейчас я пойду и займусь кое-чем, а именно сном Наполеона после Ватерлоо...zzzzzz
Очень скоро мы сможем наблюдать интересное числовое совпадение!! 01:02:03 04.05.06. то есть это случится в 1 час 2 минуты 3 секунды 4-го числа 5-го месяца 6-го года.Следующего подобного числового феномена придется ждать 72 года. различные мистификаторы утверждают, что в этот самый момент высвободятся великие магические силы.
кстати о магических силах. когда я была в лагере, было забавно увлекаться якобы спиритизмом и вызывать якобы духов при помощи листочков с дерева или же губной помады, карандашей цветных там всяких и прочей подручной ерунды..ну помните наверное, у всех было. так вот, девочки в лагере очень боялись вызвать дух Льва Толстого, потому что "он бы пришел и изнасиловал". Мама родная, думаю я сейчас, бедный Лев Николаевич, в гробу наверное переворачивался
я веселый человечек и...трамтамтам...ничего неделающий человечек...и танцующий..а соседи грозно постучали по батарее, потому что я еще и поющий человечек
еще я хотящий-много-чего, допустим...ладно, это мы опустим
смотри строчку выше и наблюдай дурную рифму
всех раздожает до колик "пошли смс на номер хххх и получи дурацкий рингтон, если тебе уже есть восемнадцать и ты хочешь узнать свою судьбу (мультик и гороскоп на всю оставшуюся жизнь бесплатно)"?? меня да
вы знаете, кто такой Мульмуля? (он застенчиво спросил). я знаю
а мне один обещал рассказать, что такое хоо..и еще позвал на одно сомнительное мероприятие, связанное с его любимой группой, о которой я имею туманное представление. в этом лучше не сознаваться. хотя, скорее всего, этот один опять забудет, что пять минут назад обещал.
а у меня к нему такие стародревние теплые чувства вы этого не читали
знаете, что делает современное общество с барышнями, сошедшими с полотен Кустодиева? жестоко подавляет, конечно. Или же эти барышни сами себя подавляют, даже если сам Кустодиев не взял бы их никогда на свои полотна.
Я не люблю ловить себя на глупой мысли, что я и Барокко похожи очертаниями женского тела . Но ловлю. Поэтому я решила сесть на диету. Дааа...я попсова. Как всегда. Но я хочу одеть короткие шорты и майку с открытой спиной. Хочу быть такой стервой на коблуках. Чтобы инопланетяне смотрели и охреневали. И чтобы я охреневала во-первых.
Вот оказывается как пошлы мои мысли. А вы говорите кино, а вы говорите литература...ха, шорты, ноги, каблуки.
подумать только, как странно...самый первый, утренний сеанс в кино - это что то особенное... такие идиоты как я ходят туда побыть одни, подумать. Получаетс, сидят в огромном зале два-три незнакомых человека и пялятся в экран. Вот ты, а вот рядом совсем чужая жизнь, вы разойдетесь кто куда через полчаса, и имен друг друга не узнаете, а сейчас вы просто сидите в одной общей большой гостинной. городской гостинной. в которую можно просто прийти однохнуть, случайно заглянуть, мимо проходя, кино посмотреть...вот так невольно пересекаются наши дорожки. Много дорожек. Паутинки.
Питер FM фильм для меня. После него не надо с умным видом обсуждать проблемы гомосексуальности ковбоев. После него так верится в любовь. Между мужчиной и женщиной. *как же все таки хорошо, что есть только мужчина и женщина (ц)
удивительно, как просто иногда радоваться жизни. Можно случайно встретить старого друга и пойти с ним кормить уток в парк. Разломить батон белого и кормить. Можно идти по самой любимой улице и...просто идти. А бывает, четыре взрослых человека смотрят, как спит маленький шарпей. И это счастье!
и ещё, мне кажется, что мне очень повезло с мамой!
Ночь. Ночь продуктивна. Ночь информативна. Ночь вершит великие дела. Наверное. Наверное вершит. Наверное великие. А я (да, я снова о себе, я. как Скарлетт, не выношу разговоры, главной темой которых не являюсь) сижу и банально пишу курсовую. Которой завтра желательно сразить Епихину наповал, желательно с первого раза (второго шанса нет, так как я так с этим затянула, что, как сапер, права на ошибку не имею)
Внутренний голос #1 лукаво соблазняет меня содержимым холодильника.Внутренний голос #2 призывает предаться мечтам и проследовать в царство Морфея. Внутренний голос #3 негодует и напоминает мне, что курсовая по большому счету послана, так как на дальнейшее мое экономическое образование не повлияет, всвязи с прекращением получения оного (я очень надеюсь. Боже, помоги мне в этом начинании) Всё. Больше внутренних голосов нет. Банальная 3х голосная полифония. Всего
Но Наташа не сдается, даже когда ее пятают испанским сапогом. Она напишет курсовую сегодня. И сразит Епихину наповал, послав ее как минимум в десятиминутный нокаут. Потому что, помимо вселеской лени, судьба наградила меня нехилыми амбициями. И первое всегда борется со вторым. Пора открывать тотализатор. Делаем ставки, господа!
upd: хочу кота. И попугая. Говорящего. Хотя есть большая вероятность, что птичка, освоившись, скажет маме моим голосом: Щасс еще по 150 шампанского и все....
Полюбила стихи Рождественского очень, вообще в последнне время полюбила стихи...
Приходить к тебе,
чтоб снова просто вслушиваться в голос; и сидеть на стуле, сгорбясь, и не говорить ни слова. Приходить, стучаться в двери, замирая, ждать ответа... Если ты узнаешь это, то, наверно, не поверишь, то, конечно, захохочешь, скажешь: "Это ж глупо очень..." Скажешь: "Тоже мне - влюбленный!"- и посмотришь удивленно, и не усидишь на месте. Будет смех звенеть рекою...
Ну и ладно. Ну и смейся. Я люблю тебя такою. Р.Рождественский
Вот так...сиди одна на бульваре Непокоренных и делай вид, что это твой родной дом...вместо того, чтобы взять зубную щетку и переехать на площадь Доступности. но для тебя там нет мест даже в проекте.
пойду смотреть в окно, как срут голуби
за углом продается свобода. Пойдем на нее поглядим, но не трогать руками
Баллада Стивенсона, переведена на русский Самуилом Маршаком. Переведена так потрясающе, что может поспорить с оригиналом. Прочитайте, это действительно стоит того. Возвышенно и гордо!
никогда не была там. но она нравится мне. нравятся рассказы про Грузию. Фотографии. Грузины. не могу обьяснить, но меня тянет на Кавказ. И я обязательно туда приеду. Когда-нибудь