-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в позорная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей: 147
Комментариев: 285
Написано: 397




Любовь измеряется мерой прощенья.Привязанность-болью при расставании.А ненависть - степенью отвращенья,С которой помнишь о былых обещаньях...

я вот думаю, почему у нас такие жестокие дети. Я

Среда, 13 Апреля 2005 г. 16:18 + в цитатник
я вот думаю, почему у нас такие жестокие дети. Я когда шла домой, наблюдала такую картину : около подьезда толпилась кучка ребят, а один мальчик бегал вокруг них и говорил :" Ребята! Я тоже хочу с вами, возьмите меня", а они ему отвечали :"Нет! У тебя нет мобильника, ты не можешь угастить нас сухариками и все в таком духе.. " А ведь действительно, если вдруг в школе ( в основном начальные классы) ты оказываешься не как все, то тут же становишься предметом насмешек, издевок. А приводит это в основном к тому, что ребенок школу начинает прогуливать. Почему все полные люди в онове своей такие закомплексованные?? Да потому, что в школе над ними издевались. Когда я училась, у нас в классе была девочка. Не сильно она и пышкой была, но ребята довели ее до такого состаяния, что под конец она считала себя жирной уродиной, и сейчас когда я ее встречаю, она даже говорить не с кем не хочет. Или тоже, иду по улице, от электрички до дома ( мне пешком мин 20), и наблюдаю такую картину, ребята издеваються над собакой, а она даже гавкнуть не может, доброе существо. От большой любви к собакам, я даже над маленькой шавкой издеваться не позволю, я думаю тот момент они на всю жизнь запомнили, и детям своим рассказывать будут. Опять же послушать разговор ребят лет 11-12, через слово мат, причем они смеються, не понимая значения и половины слов, которые говорят. Блин, а что у нас будет через 10 лет? Детям в коляску будут покупать мобильники, а с пяти лет они будут курить, детей к десяти делать начнут. Только что в этом хорошего непонятно. А ведь все к этому и ведет. Воть:((

Стырила у avarange

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 23:31 + в цитатник
Вообще не люблю я эти вещи...

Никогда не ношу: то, что носят все
Никогда не пишу: да я все время что то пишу..
Никогда не рисую: я вообще не рисую
Никогда не читаю: я все читаю:))
Никогда не пью: что то крепче вина
Никогда не сплю: я всегда сплю:)
Никогда не спрашиваю: глупые вещи
Никогда не пыталась: кому то понравиться
Никогда не верила: в деда мороза
Если музыка, то альтернатива
Если зима,то холодная и снежная
Если отношения, то настоящие
Если кино, то со смыслом
Если наркотик, то и так в жизнь короткая..
Если город, то москва
Если брак, то по любви..
Если одежда, то удобная:))
Если жить, то весело:))
Если время, то хорошо проведенное:))
Если профессия,то ...
Если осень, то дождливая
Если утро, то не раннее
Если чувство, то взаимное
Если поклонник, то не один
Если вино, то белое
Если шоколад, то ... не ем я шоколад
Если мороженное, то из мака
Если расставаться, то лучше не расставаться
Если цвет, то красный
Если целовать, то ...
Если сок, то виноград
Если животное, то ежики:))))
Если кровать, то поспать бы суток двое:)))
Если звезда, то падающая
Если ночь, то на крыше
Если день, то хороший
Если стихия, то вода
Если пить, то надо уметь
Если считать, то непросчитаться
Если смотреть, то ни на кого
Если читать, то хорошую книгу
Если хотеть, то хотеть
Если умирать, то ... не надо о грустном
Если поездка, то далеко
Если страдать, то ...размечтались...
Если кричать, то... и так горло болит:))

ну и наглые же сейчас абитуриенты пошли... сижу,

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 17:01 + в цитатник
ну и наглые же сейчас абитуриенты пошли... сижу, значит, сегодня на тестировании, подзывает меня парень, и говорит :" А у вас ответов нет?", и все в таком духе... Кошмар... А поступить то все хотят... Но я сення была добрая:)) Даже никого не пересадила, а одному парню почти все задания помогла сделать... Самое смешное было, что писало в аудитории 100 человек, и все из одной школы, так что пересаживать вообще бесполезно :)) Ну ничаво, ещё математика впереди, а там уж...

меня последнее время тянет на стишки, рюшечки...

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 15:23 + в цитатник
меня последнее время тянет на стишки, рюшечки... я представлю как на меня косяться люди в электричке, когда в руках у меня стихи булата окуджавы, а на весь вагон в плеере орет ддт...

Человеку надо мало: Чтоб искал И находил

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 15:04 + в цитатник
Человеку надо мало:
Чтоб искал
И находил.
Чтоб имелись для начала
Друг –
Один
И враг –
Один…
Человеку надо мало:
Чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете
Мама.
Сколько нужно ей –
Жила…
Человеку надо мало:
После грома –
Тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь –
Одну.
И смерть –
Одну.
Утром свежую газету –
С Человечеством родство.
И всего одну планету:
Землю!
Только и всего.
И-
межзвездную дорогу
Да мечту о скоростях.
Это, в сущности, -
Немного.
Это, в общем-то, -
Пустяк.
Невеликая награда.
Невысокий пьедестал.
Человеку
Мало
Надо.
Лишь бы кто-то дома
Ждал.

Если ты меня так любишь, только позови я приду к

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 15:01 + в цитатник
Если ты меня так любишь,
только позови
я приду к тебе с рассветом
утренней зари,
прилечу к тебе как птица
на рассвете дня,
разбужу твои ресницы,
нежная моя...

Солнцем я коснусь улыбки
на губах твоих
и останусь с тобой рядом,
только позови.
И в дожди и снегопады
я к тебе приду,
даже в небесах бездонных
я тебя найду...

В волосах твоих, весенним
ветром буду я
обниму тебя за плечи,
милая моя.
Загляну как в бездну моря
я в глаза твои,
разбужу тебя любовью,
только позови...

Я запрещу себе любить, Я сердце биться научу,

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 14:55 + в цитатник
Я запрещу себе любить,
Я сердце биться научу,
Забыть тебя, себя забыть
И точно знать, чего хочу.
Забыть ненужную любовь,
Пусть будет больно. Ну и что?
Забыть обрывки нежных слов,
Кто запретит мне это? Кто?
Я не хочу тебя любить!
Все! Баста! Хватит! Есть предел.
Должна забыть, никем не быть....
Ты, видно, этого хотел...

что то меня на стихи потянуло... В каждой капле

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 14:51 + в цитатник
что то меня на стихи потянуло...

В каждой капле дождя ты...
Каждый миг для меня ты...
Каждый шорох листвы ты...
В каждой капле воды ты...
Солнце, небо, эти звезды...
Все так сложно и так просто.
И весь мир потерять
Лишь бы жить для тебя
Что бы завтра опять
находить и терять
Что бы счастье спасти
что бы снова найти
В каждой капле дождя
тебя...

Ух... и давно же меня здесь не было... И новый

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 14:09 + в цитатник
Ух... и давно же меня здесь не было... И новый постоянный читатель появился... Даниил_1 добро пожаловать!:))

Ну почему всегда нас любят не те кто нужен нам.

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:31 + в цитатник
Ну почему всегда нас любят не те кто нужен нам. Есть в нашей компашке парень.. он явно намекает на что то большее, чем дружба, ну почему я не могу его воспринимать как что то большее, обидно даже:((

Любовь... наверное это главное в жизни, ибо

Суббота, 26 Марта 2005 г. 17:35 + в цитатник
Любовь... наверное это главное в жизни, ибо человек, который никогда не любил не счастлив...

Скажешь мне "да"? - Да. - Скажешь мне "нет"?

Суббота, 26 Марта 2005 г. 17:30 + в цитатник
Скажешь мне "да"?
- Да.
- Скажешь мне "нет"?
- Нет.
- Что там в окне?
- Звезда.
- Что нам с того?
- Свет.
- Вот на стене...
- Тень.
- А в колыбели?
- Дочь.
- Завтра придёт...
- День.
- Ну а пока?
- Ночь.
- Ночью темно.
- Боюсь!
- А рядом со мной?
- Покой.
- Я постарею.
- Пусть.
- Может, и ты...
- С тобой.
- Ты для меня?
- Звезда.
- Я для тебя?..
- Свет.
- Вместе навек?
- Да.
- Ты меня любишь?
- ...



Процитировано 1 раз

Ветреный мой, а хотите всю правду в глаза

Суббота, 26 Марта 2005 г. 17:30 + в цитатник
Ветреный мой, а хотите всю правду в глаза
Ласковым, нежным, чуть треплющим нервы аккордом?
Рюмки готовьте. Сейчас я душевный бальзам
Щедро плесну Вам. Несите тарелочку с тортом.
Милый ботаник, где Ваш знаменитый гербарий?
Как? Вы теперь змеелов? Вы так часто меняете лица...
Что же, тогда пригласите меня в серпентарий.
Я не боюсь. (Черт, как бы самой не влюбиться).
Мой грамотей, совершите хоть пару ошибок.
Постмодернист, нарисуйте меня с сигаретой.
Я соберу галерею из Ваших улыбок
И проведу вернисаж Ваших автопортретов.
Может, расскажете байку, великий артист?
Зал по инерции будет Вам рукоплескать.
Дамы попадают в обморок с криками 'Бис!'.
Кто-то из них непременно на Вашу кровать.
Вы никогда ни о чем и везде не один.
Ваша копилка имен не бывает пуста.
Мой наркоман, я, простите, не Ваш героин.
Выпит бальзам. Мне пора. Досчитайте до ста... "

химия... как я ее "обожаю", все эти циклобутаны,

Пятница, 25 Марта 2005 г. 22:26 + в цитатник
химия... как я ее "обожаю", все эти циклобутаны, пентаны. Сення у нас была контрольная и мне нужно было составить структурную формулу диметилпропилтретбутилметана... И я составила! Это кошмар! я как представлю, что химия у меня будет до конца учебы, мне аж так весело становиться, что прям так.. так.. так...убить кого нить хочеться. Воть. Дети! не любите химию, ибо жизнь без химии ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!

ну только у моего папы могла сдохнуть машина на

Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:23 + в цитатник
ну только у моего папы могла сдохнуть машина на академической... а так как у него всегда не работает мобила ( токо когда повезёт, дозвонишься) он даже эвакуатор вызвать не смог, поэтому приехал домой на собаке, а машину оставил около какой то заправки рядом с метро. Тащить его согласились только в 2 ночи, и вот папулика терзают смутные сомнения : Хоть стекла остануться?. Мы пытаемся его утешить тем, что все равно хотели новую покупать, а он почему то на утешения не поддаеться, и из комнаты в комнату ходить со ступкой журналов по ремонту автомобиля...

я болею... я не навижу болеть... температура,

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 21:48 + в цитатник
я болею... я не навижу болеть... температура, кашель, полный набор... народ, чем заняться, чтобы не сдохнуть от скуки?

На мою семью подали в суд... Соседи по даче не

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 19:48 + в цитатник
На мою семью подали в суд... Соседи по даче не хотят, чтобы мы ходили по одной дорожке ( у нас дом разделен на 3 части, и с одними соседями дорога общего пользования, которая ведет к калитке), хотя моя бабушка прожила там 52 года, а папа родился. Соседи же приехали из Воркуты, и вот тепеть им не нравиться, что мы ходим по одной дорожке, причем, бабульке, которая подала иск 70 лет. Воть... 31 марта предворительная беседа, а там уже когда назначят...Неприятная история, блин, а денег скоко надо...

Абитуриетны, которые будут писать централизованное

Суббота, 19 Марта 2005 г. 18:11 + в цитатник
Абитуриетны, которые будут писать централизованное тестирование в Московском Государственном Университете Инженерной Экологии БОЙТЕСЬ, так как следить за вами буду Я!!!

ну почему у меня фотки не грузяться, я когда

Среда, 16 Марта 2005 г. 23:42 + в цитатник
ну почему у меня фотки не грузяться, я когда нажимаю отправить у меня высвечиваться, что сервер не найден... я уже закипаю... пора вызывать пожарную службу, а вместе с ней и скорую... люди в белых халатах, заберите меня отсюда...

Я иногда думаю, ну как могли так сильно сдружиться

Вторник, 15 Марта 2005 г. 18:37 + в цитатник
Я иногда думаю, ну как могли так сильно сдружиться 3 таких разных человека. Мне иногда своих подруг убить хочеться. Наверно мы слишком близко общаемся. С одной я учусь с первого класса и сейчас в одном институте в одной группе, с другой с пятого и сейчас тоже в одной группе. Одна моя подруга очень строгая, вся такая правильная, после 12 не гулять, папа не разрешает. Другая, не проявляет никакого интереса к противоположному полу, она скромная, тихая. А я совсем другая, я сумашедшая, я никогда не могу молчать, я не могу сидеть на одном месте, меня всегда тянет на какие то приключения, и тем не менее мы дружим с одной уже 12 лет, с другой 3 года.


Поиск сообщений в позорная
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь