Ну вот и выходные,а я умудрилась заболеть
Как всегда!!температура,высокая температура 38,7о и горло…….
Оно болит….из-за этого я завтра не иду на днюху к Ирке!
И вообще какая то херня: деньги на телефоне закончились, зарядка тоже закончилась
(зарядное устройство осталось на котедже, когда туда поеду еще пока не знаю)
В общем –жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пишите мне ,а то умру от скуки или от высокой температуры!
Родительское собрание!!!!!!!!
Конечно мне уже все равно,но все-таки....
Кранты....
Странно ничего не было,наоборот предки сказали, что 24 марта я с друзьями без родичей,поедем на горнолыжный курорт на Урал....Клёвооооооооо
Наконецто выходные!!!!!!!!!!!!Все отдых и покой!Это будут первые тихие и спокойные выходные!поеду на Проран,на снегоходе кататься и ни какая сволоч...до меня не докапается!!!!!!!!!вобщем все клёво!
Со мной происходят странные вещи!херня какая-то:я слушаю красивую медленную музыку,здороваюсь со всеми в школе,трачу деньги на всякую дрянь типо брелков,валентинок,пишу стихи и...смеюсь...
Скоро дискач!!!ура наконецто оторвемся по полной программе!седня пойду в магаз нужно купить что то сексуальное...вообще мне очень понравилась короткая юбочка,а на заднице написано "RICH",ремешок "SEXY" а вот кофточку не знаю какую!
Пылкость, страстность, обольщение составляют неотъемлемую часть Вашей жизни. Мерилин Монро или Мадонне нечему вас научить! :) Мужчины не в состоянии оторвать глаз от Ваших прелестей, которые Вы, впрочем и не скрываете! Ваша стратегия обольщения - максимально использовать все достоинства, которыми Вас заботливо одарила природа. Вы тщательно ухаживаете за своим телом, регулярно посещаете фитнесс-центры, тренажерные залы, солярий и салоны красоты.
СОВЕТ: как сказал Ронсар, \\\"Уже сегодня рвите розы жизни...\\\"
"Перестань сходить с ума по парню, с которым познакомилась летом. У него есть другая! Забудь про него! А любовью всей твоей жизни будет перень, с которым ты познакомишься в этом году. Только за него пр"
Ты с какой-то изюминкой,загадкой,возможно ты гот...
ходишь всегда с задумчивым взглядом и в странной одежде..это всех привлекает..
В других случаях могут посчитать вас сумасшедшей(им)...
не понимаю,что за фигня происходит в моей жизни сначала не удачная попытка найти себе парня,только все нервы и время потратила,.теперь страдаю из -за любви,теперь подруга!Её мама сказала,что я её совсем испортила научила пить,общаться с мальчиками и гулять....да,у меня много поклонников(я красивая девушка),у меня много друзей,но мне нужны близкие люди мой парень,и моя подруга...где они?без них мне очень одиноко!!!!!!!
Как сильно серце билось словами не передать!
зачем в тебя влюбилась,чтоб мучится и страдать?
зачем ты проходишь мимо?
Твой голос слышу во сне
Почему не зовешь "любимой",не улыбаешься мне?
Зачем ты тревожишь сердце,душу моя теребя?
и как ты понять не можешь,что так я люблю тебя!
Воин света не может обойтись без любви!потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе ,подобно есть и пить,подобно удовольствию от праведного боя...
если солнце заходит,а воин не испытал счастья,значит что то не правильно,и тогда он прерывает бой и отправляется на поиски спутника,чтобы с наступлением вечера не оказаться одному!
если же ему трудно найти спутника,он вопрошает себя:"неужели я боюсь приблизиться к кому то?неужели я получил тепло и ласку,но не заметил этого ?"
воин светапользуется одиночеством,но не позволяет,чтобы одиночество воспользовалось им......
мы встретились взглядом
улыбнулись слегка,
ты был почти рядом,
а я так далека
ты меня позабудешь
я буду помнить всегда,
ты меня не полюбишь,
я погибну любя.....
пусть пройдет много лет,
мне хуже день ото дня
понимаю я ;нет,мы не будем в двоём,
но оставил ты след
в сердце юном моем
душу жгёт твой ответ
"мы не будем в двоем"