-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ю*-Ю*

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей: 32
Комментариев: 70
Написано: 118




KISS ME BABY

ну вот!! меня точно никто не любит,никто не пишет

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 11:58 + в цитатник
ну вот!!
меня точно никто не любит,никто не пишет,никто не звонит

Я плачу.........
Сижу дома,одна....а Вы!?даже не вспомните про меня!!!!!!!

Ну-ну,устроили забастовку???






Болею........

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 16:08 + в цитатник

Ну вот и выходные,а я умудрилась заболеть
Как всегда!!температура,высокая температура 38,7о и горло…….
Оно болит….из-за этого я завтра не иду на днюху к Ирке!

И вообще какая то херня: деньги на телефоне закончились, зарядка тоже закончилась
(зарядное устройство осталось на котедже, когда туда поеду еще пока не знаю)

В общем –жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пишите мне ,а то умру от скуки или от высокой температуры!

Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 21:09 + в цитатник

"Не плохо! немного страсти и у Вас свё полцчиться."

Не стоит боляться своих фантазий, воплатите их со своим партнёром.


Пройти тест "хорошо ли ты целуешься?"


Результат теста "Кто ты?"

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 21:01 + в цитатник

"Блондинка!"

Любишь хорошо одеваться!!! В самое модное, на данный момент в розовое!!!


Пройти тест "Кто ты?"


Вчера был самый ужасный день в

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 18:23 + в цитатник

Вчера был самый ужасный день в моей жизни!!!

Родительское собрание!!!!!!!!
Конечно мне уже все равно,но все-таки....
Кранты....
Странно ничего не было,наоборот предки сказали, что 24 марта я с друзьями без родичей,поедем на горнолыжный курорт на Урал....Клёвооооооооо

Скорей бы 24!!!!!!!!!!!

Забыли про меня!?

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 20:48 + в цитатник

Никто меня не любит
Никто меня не ждет
Никто меня не вспомнит
и писем не пришлёт

Вы знете что седня самый любимый,мирный и нежный

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 14:32 + в цитатник

Вы знете что седня самый любимый,мирный и нежный праздник


День святого Валентина!!!!!!!!


Поздравляю всех!!!!!!!!!!!!
Хочу сказать всем СПАСИБО,я вас всех очень ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!
чмак:)

Наконецто выходные!!!!!!!!!!!!Все отдых и

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 13:31 + в цитатник
Наконецто выходные!!!!!!!!!!!!Все отдых и покой!Это будут первые тихие и спокойные выходные!поеду на Проран,на снегоходе кататься и ни какая сволоч...до меня не докапается!!!!!!!!!вобщем все клёво!

Странное поведение

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 19:06 + в цитатник

Со мной происходят странные вещи!херня какая-то:я слушаю красивую медленную музыку,здороваюсь со всеми в школе,трачу деньги на всякую дрянь типо брелков,валентинок,пишу стихи и...смеюсь...

может я сошла с ума???

Дискач......

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 14:33 + в цитатник

Скоро дискач!!!ура наконецто оторвемся по полной программе!седня пойду в магаз нужно купить что то сексуальное...вообще мне очень понравилась короткая юбочка,а на заднице написано "RICH",ремешок "SEXY" а вот кофточку не знаю какую!

Результат теста "Умеете ли вы соблазнять? (только для девушек!)"

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 19:52 + в цитатник

"Вы - настоящий секс символ!"

Пылкость, страстность, обольщение составляют неотъемлемую часть Вашей жизни. Мерилин Монро или Мадонне нечему вас научить! :) Мужчины не в состоянии оторвать глаз от Ваших прелестей, которые Вы, впрочем и не скрываете! Ваша стратегия обольщения - максимально использовать все достоинства, которыми Вас заботливо одарила природа. Вы тщательно ухаживаете за своим телом, регулярно посещаете фитнесс-центры, тренажерные залы, солярий и салоны красоты.

СОВЕТ: как сказал Ронсар, \\\"Уже сегодня рвите розы жизни...\\\"


Пройти тест "Умеете ли вы соблазнять? (только для девушек!)"


Скоро День Святого Валентина!чё ему написать В

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 17:56 + в цитатник
Скоро День Святого Валентина!чё ему написать В валентинке?

Результат теста "Кто любовь всей твоей жизни?"

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 17:16 + в цитатник

"Перестань сходить с ума по парню, с которым познакомилась летом. У него есть другая! Забудь про него! А любовью всей твоей жизни будет перень, с которым ты познакомишься в этом году. Только за него пр"




Пройти тест "Кто любовь всей твоей жизни?"


Результат теста "Кто ты в школе?"

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 17:11 + в цитатник

"Сама загадочность"

Ты с какой-то изюминкой,загадкой,возможно ты гот...
ходишь всегда с задумчивым взглядом и в странной одежде..это всех привлекает..
В других случаях могут посчитать вас сумасшедшей(им)...


Пройти тест "Кто ты в школе?"


куча любви

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 17:07 + в цитатник

Блин,сегодня такой фиговый день!я устала от повседневной жизни охота чё нибудь новенького!

И еще....во мне скопилось столько любви....и если в ближайшее время я её кому нибудь не подарю,то я сойду с ума!!!!!!!!!!!:hgaf:

Сегодня идем в театр........не охота,но нужно.....

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 14:26 + в цитатник
Сегодня идем в театр........не охота,но нужно.......

я одинока

Среда, 02 Февраля 2005 г. 20:27 + в цитатник
не понимаю,что за фигня происходит в моей жизни сначала не удачная попытка найти себе парня,только все нервы и время потратила,.теперь страдаю из -за любви,теперь подруга!Её мама сказала,что я её совсем испортила научила пить,общаться с мальчиками и гулять....да,у меня много поклонников(я красивая девушка),у меня много друзей,но мне нужны близкие люди мой парень,и моя подруга...где они?без них мне очень одиноко!!!!!!!

Признание!!!

Понедельник, 31 Января 2005 г. 11:43 + в цитатник
Как сильно серце билось словами не передать!
зачем в тебя влюбилась,чтоб мучится и страдать?
зачем ты проходишь мимо?
Твой голос слышу во сне
Почему не зовешь "любимой",не улыбаешься мне?
Зачем ты тревожишь сердце,душу моя теребя?
и как ты понять не можешь,что так я люблю тебя!

Любовь.......

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 20:48 + в цитатник
Воин света не может обойтись без любви!потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе ,подобно есть и пить,подобно удовольствию от праведного боя...
если солнце заходит,а воин не испытал счастья,значит что то не правильно,и тогда он прерывает бой и отправляется на поиски спутника,чтобы с наступлением вечера не оказаться одному!

если же ему трудно найти спутника,он вопрошает себя:"неужели я боюсь приблизиться к кому то?неужели я получил тепло и ласку,но не заметил этого ?"
воин светапользуется одиночеством,но не позволяет,чтобы одиночество воспользовалось им......

Дневник Ю*-Ю*

Суббота, 29 Января 2005 г. 17:07 + в цитатник
мы встретились взглядом
улыбнулись слегка,
ты был почти рядом,
а я так далека
ты меня позабудешь
я буду помнить всегда,
ты меня не полюбишь,
я погибну любя.....
пусть пройдет много лет,
мне хуже день ото дня
понимаю я ;нет,мы не будем в двоём,
но оставил ты след
в сердце юном моем
душу жгёт твой ответ
"мы не будем в двоем"



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Ю*-Ю*
Страницы: 2 [1] Календарь