-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БлизкоеДалёко

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 507
Комментариев: 2475
Написано: 2711




Your regrets aren't what you did, but what you didn't do. So I take every opportunity...

дружба..

Среда, 17 Мая 2006 г. 07:31 + в цитатник
бывает ли дружба между женщиной и мужчиной?
из моего опыта - нет.. т.е., если возникает симпатия, то она рано или поздно выльется в постельную сцену.. чувство симпатии, или дружбы, есть ЧУВСТВО, а чувствам свойственно разрастаться и крепнуть.. отрицательные "крепнут" в еще более отрицательные (ненависть в равнодушие, например..); а такие светлые, как дружба, у противоположных полов начинают излучать сексуальное влечение, а там, кто знает, может и любовью запахнуть. )
есть, конечно, огорчительные случаи, когда "дружащим" просто не хватает.. не знаю как написать.. чего-то (возмозностей, свободы и т.д), чтобы химическое притяжение вылилось в реакцию.. ) так, ладно, а то я сейчас растяну предисловие.. ))
дайте мне примеры, у кого есть, что я ошибаюсь, или права.. или просто можно коротко - "да" или "нет". )

семечки..

Среда, 17 Мая 2006 г. 07:13 + в цитатник
вот вы думаете чем я сейчас занимаюсь? щёлкаю семечки из русского магазина, жаренные. ) всегда, когда за комп иду, прихватываю по дороге пожевать чего-нибудь.. могу просто чай прихватить, могу и суп.. )) а вы? )) ..пиво? тоже хорошо. ))

понравилось.

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 08:57 + в цитатник
- если бы я о тебе ничего не знал, вот просто встретил бы на улице, никогда бы не подумал, что у тебя такие достижения. )

..надо же так завуалированно обобщить.. ))

коротко о главном 2..

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 08:54 + в цитатник
2. пришло, наконец, на прошлой неделе письмо из эмиграционных служб, что документы на постоянную Грин Карту они получили. досылать ничего не потребовалось (фу-у-ух, не зря тогда с юристом повоевала). посему моя временная Грин Карта продляется на год. так что до мая 2007 года фиг меня отсюда выгонишь. ))

3. позвонили из штата по поводу оплаты моих личных расходов за ремонт машины после того, как ей автобус бампер снёс. пришлют чек, который покроет всё до копеечки. Уря! приятно быть победителем бюрократической системы. )))
к стате, я дала имя своей машине. её теперь зовут Вася: Василиса. )))

4. "травмы приходят по три", - это мне так моя напарница на работе сказала. хорошо, что уже после сказала, а то бы знала кого винить. )
- упала со стула (об этом пост был))
- девочка на работе прыгала-прыгала и с размаху мне своей пяткой на большой палец правой ноги х..к! помимо глаз, искры сыпались из носа и ушей.. ноготь посинел, сначала болел так, что, кроме кроссовок, ничего носить было нельзя. теперь чешется, зараза. хоть бы не слез. ((
- еду домой, договорила по телефону, потянулась правой рукой положить его в сумку, которая за сидением водителя валялась.. вывернуть-то руку вывернула за спину, а назад не сверну.. боль в плече адская. аж слёзы на глазах. сижу замерла, одной рукой рулюю. через несколько минут попустило немного, домой доехала кое-как.. мазь и массаж почти привели всё в норму. но "впечатление" осталось надолго..
.. вот и не верь пословицам. )

коротко о главном..

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 08:29 + в цитатник
Мила уехала, классно мы с ней посидели, выпили бутылочку красного вина за день матери.. я последнее время стала предпочитать лёгкие спиртные напитки. к чему бы это? ) коньяк как-то уже не так прикалывает, как раньше. хотя на желудке тяжесть от вина этого.. лучше белое пить, наверное..
ладно, т.к. не удалось изложить события в подробностях, постараюсь быть краткой )) просто, чтобы помнить..

1. пятница, 12.05.
- мам, я больше не буду петь соло на заключительном концерте школы. отдали другому мальчику..
- что так?
- не знаю..
- расстроен?
- не-а.
- ну ладно, ничего страшного.. (сама думаю: наверное, голос уже садится, не дотягивает, видать)

воскресение, 14.05
на столе в его комнате лежит запечатанный конверт. надпись: "родителям Э.П." открываю - "ваш сын будет оставлен 15.05 и 16.05 после уроков для воспитательных бесед, после чего вы должны будете лично его забрать у центрального входа. причина - завязал драку с учеником во время хора."
ёпрст..
- иди сюда, певец.. что это такое?
- он сел на моё место, я подошёл и сказал, чтобы он пересел на другой стул, он не захотел. я же не мог просто уйти, как будто я слабак, я его взял и столкнул на пол. он упал и ударился головой об пол. не сильно. но начал ныть, играть на публику, пожаловался учителю..
- ты считаешь, что поступил правильно? (сама думаю - точно так же поступила бы, но надо же профилактику провести))
- не мог я по-другому поступить.. извини. и Happy Mother's Day! (доставая из-за спины очень весёленькую и смешную открытку, сделанную самим на компе, и два теста по математике и английскому с самыми высокими баллами. политик, блин. )))
- спасибо. но всё равно будешь наказан. не за то, что натворил, а за то, что письмо мне только сейчас показал. не хотел себе выходные портить? испортил всю предстоящую неделю.
- ну мам... (выражение лица - самое несчастное на свете).
- разговор окончен, иди книжку читай. (еле сдерживая улыбку)).

one more..

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 07:15 + в цитатник
..
 (700x525, 169Kb)
Рубрики:  Жизнь в картинках.

домики..

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 07:12 + в цитатник
и еще , специально для откровенная, ).
 (700x525, 150Kb)
Рубрики:  Жизнь в картинках.

Ну никак. ))

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 02:48 + в цитатник
Только написать что-нибудь умное хотела, уже и устроилась поудобнее в кресле, - Мила звонит, что заедет. )) не судьба.. ну, хоть фотку вкину - всё не зря устраивалась. ))
 (700x525, 164Kb)
Рубрики:  Жизнь в картинках.

я сегодня не писатель.

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 08:54 + в цитатник
не пишется мне, устала. зато думается много. )
устала от поездки по магазинам. с 1 дня до 9 вечера. накупили с мамой племяннику целый ворох одёжки, маме кое-что из летних вещей и обуви. себе купила 4 купальника, два оставлю, два сдам. а еще сандали и короткие шорты.. ну о-очень короткие.. ))

анекдот. )

Суббота, 13 Мая 2006 г. 01:34 + в цитатник
..приехал эмигрант из бывшего Союза в Штаты. заболели у него зубы, пошёл к доктору.. тот сделал снимки, сидит рассматривает:
- скажите, а Вы пломбы себе сами ставили?

.. я умирала.. воображение, блин. )))

Еще кусты..

Четверг, 11 Мая 2006 г. 09:47 + в цитатник
.. и пошла спать..
 (700x525, 185Kb)
Рубрики:  Жизнь в картинках.

В кусты? ))

Четверг, 11 Мая 2006 г. 09:43 + в цитатник
В такие? Хоть сейчас! ))
 (700x525, 159Kb)
Рубрики:  Жизнь в картинках.

Деревце понравилось..

Четверг, 11 Мая 2006 г. 09:37 + в цитатник
..
 (525x700, 200Kb)
Рубрики:  Жизнь в картинках.

А это яблони.. наверное. )

Четверг, 11 Мая 2006 г. 09:33 + в цитатник
..
 (700x525, 193Kb)
Рубрики:  Жизнь в картинках.

Вишни в цевту..

Четверг, 11 Мая 2006 г. 09:30 + в цитатник
..
 (700x525, 177Kb)
Рубрики:  Жизнь в картинках.

А это его цветы вблизи..

Четверг, 11 Мая 2006 г. 09:26 + в цитатник
.. я просто не могу равнодушно смотреть на эту красоту.. оглянёшься вокруг и жить хочется..
 (700x525, 178Kb)
Рубрики:  Жизнь в картинках.

Дерево с розовыми цветами..

Четверг, 11 Мая 2006 г. 09:22 + в цитатник
..
 (525x700, 243Kb)
Рубрики:  Жизнь в картинках.

Фоторепортаж..

Четверг, 11 Мая 2006 г. 09:18 + в цитатник
...
 (700x525, 180Kb)
Рубрики:  Жизнь в картинках.

...

Четверг, 11 Мая 2006 г. 08:54 + в цитатник
ДИА, welcome.

Ржунимагу..))

Четверг, 11 Мая 2006 г. 08:16 + в цитатник
Никогда раньше не употребляла это выражение.. как-то все разбрасываются этим "ржунимагу". поэтому я и "нимагу".. ))
но по-другому сегодняшниий случай со мной не назовёшь..
шесть вечера, урок с девочкой 15 лет.. на диване в той же гостинной лежит её младшая сестричка книжнку читает, ждёт своей очереди.. у них собачка маленькая есть, такая себе болонка беленькая с бантиком на макушке. я её в левой руке держу, как Перис Хилтон )), под мышкой.. девочка сыграла танго, я ей чего-то там объясняю.. сижу профессионально - на кончике стула.. стул с высокой спинкой, тяжёлый такой, от набора обеденного.. ну, потянулась я к книжке пальцем в ноты ткнуть и тут бабах - стул, который вперёд наклонился от моего движения, на паркете скользит и уходит из под моей попы, которая с размаху грохается на пол, а стул накрывает маня сверху своей спинкой.. в зале тишина.. я схватиться ни за что не могла, чтобы избежать такого громкого падения - собачку держу, к себе прижала, ей падать выше - спасаю )). с первого этажа вбегает перепуганная мама: я всё еще сижу на полу и ржунимагу с её дочками. Сьюзи (собачка) забилась под кресло, колотит её всю бедную.. ))) остаток занятий прошёл с переодическими перерывами на истерический смех.. до сих пор как представлю себе эту картину со стороны, за живот хватаюсь.. такого "падения" в моей практике еще не было.. )))
П.С. сижу пишу сейчас на одной половинке мягкого места.. уж очень пол оказался твёрдый.. ))))))))))) не смотрела еще, но синяк, уже чувствую, будет конкретный. )))))))


Поиск сообщений в БлизкоеДалёко
Страницы: 25 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь