-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джура

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кама-сутра

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2859




Каждую ночь ты сидишь у окна, Каждую ночь за окном темно, Каждую ночь восходит луна - Ты сидишь у окна и смотришь в окно...

Хнык...

Суббота, 01 Октября 2005 г. 16:00 + в цитатник
Вот так вот, на бегу, теряешь людей...
Не успеваешь со всеми поделиться кусочком любви - а иногда бывает поздно...
Только сегодня узнал, что Брокен Энджел уже месяц как живет в Братиславе...
Обидно... потому что скучаю я по этой наглой морде...
Сашка... возвращайся скорее! без тебя скучно!

Эпи Сашка!

Суббота, 01 Октября 2005 г. 14:56 + в цитатник
Солныш... спасибо за симпу! И я тебя обожаю!!!

Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2005 г. 13:35 + в цитатник
Если вдруг кого интересует мое мнение (хех! наивная такая!), то на концертах бывает такая ситуация, которая меня раздражает до отвращения. Ситуация выглядит так: на сцене вместе с группой стоит специально обученный человек с фотоаппаратом. Примерно половину концерта человек честно фоткает. А остальное время - прыгает по сцене, машет козой и подпевает. Выглядит это просто отвратительно! Ты либо работаешь, либо отрываешься, причем забесплатно и на сцене. Спасибо за внимание.

Схожу с ума!

Суббота, 01 Октября 2005 г. 13:31 + в цитатник
Собираюсь сегодня на сходку пионеров пугать! взяла с собой пару бутылок неплохого пива и гитару. Не знаю, правда, зачем.... но поеду.

Концерт...

Суббота, 01 Октября 2005 г. 12:26 + в цитатник
Ну вот и у меня в жизни был самый худший концерт Эпидемии... огромное спасибо людям, испортившим мне настроение - в первую очередь, конечно же, Торвальду! Я тебя тоже люблю, котенок...
За неиссякаемый оптимизм и моральную и физическую поддержку благодарности выносятся:
Энди
Тошке
Зомбику
Милене
Сашке
Эльвире
Дрэгонлорду
Леруну
И еще куче замечательных людей.
Порадовала песня "Вернись". Плакать под нее было приятно.

По итогам дня хочу со всей ответственностью заявить: Агата! Я тебя люблю!

Яху!!!

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 08:03 + в цитатник
Я теперь модератор цитафорума! вот щас кто-то огребет!!!

Какой у Цваси красивый медиатор!

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 22:34 + в цитатник
Черненький, с одной стороны серебряными буквами написано Bazil, а с другой - Citadel... заразилась фетишизмом...

Тори уехал...

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 20:43 + в цитатник
И пока он не может это прочитать, сообще, что дико боюсь того, что он завтра меня увидит в таком виде... Ладно, меня по-любому завтра никто не узнает, но.. а вдруг ему не понравится???

Лерун)

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:34 + в цитатник
Заходи, гостем будешь)

Это... на тему модерства

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:24 + в цитатник
Сегодня с утра, еле продрав глаза, вылезла в Сеть. И на эпифоруме увидела - Стас Хоффманн в списке модераторов. Упала.
Стас, я тебя поздравляю, дождался))) вообще - забавная у Юрона политика делать модераторами главных флудеров... может, меня когда-нибудь тоже канонизируют?

Забавные вещи у МФ в дневе лежат...

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 20:21 + в цитатник
В колонках играет - Девятый Вал - Без Тебя
Настроение сейчас - без тебя...

Муж и жена играли в гольф в дорогом районе города. После третьей метки муж говорит:
- Дорогая, ты сегодня "в ударе"; пожалуйста, будь осторожна. Если разобьешь кому-то окно, это нам влетит в копеечку.
Тем не менее, супружница все же ухитрилась на шестой метке разбить окно одного из самых больших домов.
- Я же говорил тебе!!! - простонал муж, - ну, вот, теперь надо идти извиняться, и посмотрим еще, во сколько это нам обойдется!
Они постучали в дверь и услышали голос:
- Входите.
Открыв дверь, они увидели массу битого стекла, среди которого лежал разбитый старинный кувшин. На диване сидел человек.
- Это вы разбили мое окно? - спросил он.
- Да..., - стыдливо признался муж, - простите нас.
- Нет-нет, - возразил человек, - вообще-то я хочу вас поблагодарить за все, что произошло. Я - джинн, и просидел в этом кувшине много тысяч лет.
За то, что вы меня освободили, я выполню три желания. По одному на вас и последнее за мной.
- Согласен!! - воскликнул супруг, - я хочу получать миллион долларов в год на всю оставшуюся жизнь!
- Да будет так! - сказал джинн, - а что ты хочешь? - обратился он к жене.
- Я хочу собственный дом в каждой стране мира! - сказала она.
- Считай, что сделано, - ответил джинн.
- А какое твое желание? - обратился к нему муж.
- Знаешь, я провел в этой бутылке тысячи лет, и соскучился по женщинам.
Яхочу твою жену!
Муж посмотрел на жену и говорит:
- Ну... что ж..., мы получили кучу денег, все эти дома ... я не против.
Джин потащил жену наверх... Через пару часов неистового секса он спросил:
- Сколько лет твоему мужу?
- 35, - еле прошептала она.
- И он продолжает верить в джиннов?.. Невероятно...

Все выходные была во власти музыки...

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 20:07 + в цитатник
В субботу - вот этой: http://renaissance.nm.ru/
В воскресенье - вот этой: http://webfile.ru/539967
Это Музыка...

Сходил на Ц. Думал, кончу.

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 07:14 + в цитатник
Чудо началось с утра. Я, тихо воющая от боли в животе, таки добралась до вокзала. А на вокзале была Цитадель!!
Васька... Дадиц... Андрюха... Иов... я писал кипятком, прыгал вокруг, тыкал пальцами в цитапузики и радовался, радовался, радовался...
А потом была поездка в Релакс с вышибанием дверей ногами, Горбушка и шаверма... пардон, шаурма, потом был Васька и куча его родственников (и Дашка!!!)... и был Концерт!!!
"Ренессанс"... душки!
"Алый Рассвет" не слышал, был занят разборками собственных комлпексов
"Асферикс" не порадовал. Не мое.
"Ретрием" жог, как всегда.
Конкурсы были тупые, зато я ходила по сцене с подносиком)))
"Цитадель"... Блин, давно я ТАК не отрывалась... хожу теперь с трудом! потому что "Шабаш" попросили на бис!!!!
Влюблен! Хочу в Питер!

Сходила вчера на концерт

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 07:22 + в цитатник
Но отчет писать не буду. Потому что не хочу!

Симпашки)

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 07:05 + в цитатник
Полька, пасибки! лови в ответ!
И еще - признайтесь честно, кто мне прислал неподписанную симпу? ну призна-а-айтесь!

Ржала пацтулом

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 01:21 + в цитатник
Сижу, прикалываюсь на сатйе знакомств. Диалог.

Слава вчера в 19:22
привет чем занята??
Мегера вчера в 19:23
Тобой)
Слава вчера в 19:24
хе а ето как?
Мегера вчера в 19:30
пока не знаю, но думаю, забавно)
Слава вчера в 19:31
я тож так считаю. :))) но я то далековато от тебя к томуже пока что ещщё рановато мной заниматся сначало меня нуно завоевать!!!!
Мегера вчера в 20:09
Завоевать? да что ты, крепость, что ли? завоевать... было бы кого, Госспади...
Слава сегодня в 01:07
ты меня плохо знаешь.... и скорее всего до конца так и не постигнешь...
Мегера сегодня в 01:12
Умереть не встать...я должна сейчас же начать биться в истерике? я себя-то не знаю, еще кого-то идти изучать...
Слава сегодня в 01:12
просто меня обычно завоёвывают

Бля-а... ну мужики пошли...

Модная фишка

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 23:17 + в цитатник
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
2. Тебе нравится всю эту бурду читать?
3. Если я позову на помощь, придешь?
4. Если помощь понадобится, позовешь?
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
8. В разведку пошел бы со мной?
9. Во мне больше радости или грусти?
10. Я что-то значу в этом мире?
11. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
12. Опиши меня одним словом.
13. Каково твое первое впечатление?
14. Есть ли во мне что-то отличное от большинства людей?
15. Поместишь такой пост себе в дневник?

Вещи, которых должен опасаться и избегать истинный христианин:

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 22:55 + в цитатник
1. Туфли на каблуках - при ходьбе они цокают, как копыта Дьявола! Не носите каблуки, а лучше ходите босиком, как странствовал Господь наш иисус Христос!

2. Пуговицы - уже много людей во всём мире совершили убийства и самоубийства из-за пуговиц! Они изображают кругляшок-лицо (голову) с дырочками-глазами! Вы суёте эту голову в петлю. Это учит убивать себя и других! Такая сатанинская магия используется в богомерзком учении вуду, где колдуны также делают кукол, изображающих людей.

3. Бюстгальтеры - они изображают лапы или сети Сатаны, хватающие груди женщин! Рвите их!

4. Электрический свет - это богохульство!!! Ибо сказано: "... и отделил Бог свет ото тьмы". Люди, зажигающие свет ночью, богохульствуют и считают себя равными Богу!

5. Дверные замки с ключами! Когда вы всовываете ключ в замочную скважину, это символизирует греховный половой акт! Вырежьте замки из дверей, пусть ваши двери будут открыты Господу!

6. Это число - число Дьявола! Повторённое 3 раза, оно составляет "число Зверя" - 666!!! Если у вас дома есть копьютер, отломите от клавиатуры кнопку с этим числом!

7. Мобильные телефоны - это ужас!!! Один взгляд на торчащую антенну может вызвать греховные мысли! А название!!!! Оно созвучно слову "могильные"! Всё это вместе призывает к некрофилии!!!

8. Деньги! На многих из них изображены люди, которых называют "великими"! Но сказано: "Не сотвори себе кумира"! Отдайте сатанинские бумажки церкви!!! Только она спасёт вас!

9. Вилки. Не ешьте вилками! Они символизируют трезубец Люцифера! А если два крайних зубца отогнуть в стороны, то вы увидите стилизованную морду козла - символ Сатаны!!!

10. "Сатанинская Библия" Антона Шандора ЛаВея. А-А-А-А-А-А-А-А-А-!!!!!!!!!

11. Бивис и Батхед - это два демона, приближённых к Сатане!!!
Вслушайтесь в их дьявольский язык: если "Нeh" прочитать наоборот, то получится "Нeh"! Это значит, что Бог и Сатана едины!!! Далее: если читать наоборот - Сool - Looc (Люцифер), Yeah - Haey (зевок дьявола), Sucks - Skcus (сокращение от Suckubus - суккуб)! А их знак - пальцы поднятые вверх - символ Дьявола!!! О-о, только Бог спасёт нас!!!

12. Ананасы - не ешьте их! Их выращивают в языческой Африке негры-вудуисты, а если вы прочитаете слово "ананас" наоборот, то получится "санана" - это созвучно слову "Сатана"!!! Это сатанинская еда!! Консервированные ананасы - тоже!!!

13. Номер этого пункта сам по себе сатанинский и нечестивый. Помолимся, братья и сёстры, дабы убрать из нашей жизни число 13!

14. Туалетная бумага. При трении в вас входит Сатана! Он вызывает возбуждение там, внизу! (Прости меня Бог за такие слова!) Вы пытаетесь втолкнуть нечистоты внутрь тела! Это оскверняет сосуд Божий!!!

15. Троллейбусы - вы знаете, что их второе название - "рогатые"? Это колесницы Дьявола, избегайте поездок в них, лучше ходите пешком, а сэкономленные на проезде деньги пожертвуйте храмам Божьим!!!



Процитировано 1 раз

Спешл 4 Кассандра

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 20:49 + в цитатник
Работы товарища Дэна. И еще две в комментах.
my love.jpg (337x450, 18Kb)

Angelion...

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 20:45 + в цитатник
Спасибо за симпу) как догадалась-то?


Поиск сообщений в Джура
Страницы: 42 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь