-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мама-81

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 17





Год назад в НАШЕЙ СЕМЬЕ ПРОИЗОШЛО ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЕ

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 13:43 + в цитатник
Год назад
в НАШЕЙ СЕМЬЕ ПРОИЗОШЛО ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕ,У НАС СОСТОЯЛАСЬ СВАДЬБА рОСПИСЫВАЛИСЬ МЫ ВО ДВОРЦЕ БРАКОСОЧЕТАНИЯ№4 В 10.30.дА В ЭТО ВРЕЬЯ Я БЫЛА УЖЕ ЗАМУЖНЕЙ ДЕВУШКОЙ. У НАС СИТЦЕВАЯ СВАДЬБА УРА ГОРЬКО))) а ВЕЧЕРОМ БУДЕТ МАЛЕНЬКОЕ ТОРЖЕСТВО А ОФИЦИАЛЬНО ВСЕ БУДЕТ В СУББОТУ


Понравилось: 4 пользователям

Сегодня сделали ребенку приятное повесилитак

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 19:11 + в цитатник
Сегодня сделали ребенку приятное повесилитак называемые прыгунки в простонародье качели смеху и веселья было минут 20 неумолкая ну а конечно как сняли слезы и все такое .Вот такие новости на сегодня

как давно это былоturtle: я вчера проехалась на

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 13:03 + в цитатник
как давно это былоturtle:
я вчера проехалась на метро последний раз там была в октябре месяце.И то наверное туда не попала бы если бы не сломался сотовый телефон.Удивляюсь как этого я раньше не замечала там своя жизнь.а раньше каждый день ездила и было привычно.Но есть и хорошая сторона мы зашли в центральный детский мир а там я была лет 15 назад как там все изменилось.Да к тому же мне купили новую алеку...

Сегодня узнала ужастную новость что моя подруга

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:25 + в цитатник
Сегодня узнала ужастную новость что моя подруга Таня хочет оставить свою 3-х месячную доченьку Катюшку.И это все из-за того что от нее ушел муж.У меня в голове такое не укладывается я даже подумать так не могу а не то чтоб это кому то говарить.Ну и что что мужа нет можно и одной хоть и тяжело.А ребенок это святое это часть тебя.Не мне судить...

ВЫходные с семьей летят незаметно.В субботу

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 11:57 + в цитатник
ВЫходные с семьей летят незаметно.В субботу отмечали переезд друзей.В воскресенье был прекрасный солнечный день и мы отправились на каток,а вечером гуляли с детьми.И вот серые будни я опять одна...

Результат теста "Есть ли у Вас чувство вкуса?..."

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 14:51 + в цитатник

"Вашему вкусу мог бы позавидовать кто угодно!"

Вы великолепно умеете комбинировать и сочетать, ваше воображение создаёт отнюдь не тупые образы... Выходя на улицу, Вы постоянно обречены ловить на себе взгляды окружающих, ибо Вы знаете, как подчеркнуть свои достоинства не переборщив...


Пройти тест "Есть ли у Вас чувство вкуса?..."


Результат теста ":: Ваш

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 14:45 + в цитатник

Результат теста "Какой ты напиток в сексе?"

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 14:37 + в цитатник

"Капуччино"

Некоторые любят погорячее. Ты, например. А еще - чтобы густые сливки и корица. Короче, чтобы все было по-хорошему и без вопросов. Да, и желательно сахар на отдельном блюдце. Ты знаешь, чего хочешь, знаешь, что получишь. В общем, у тебя оправданные понты и та самая улыбка, от которой люди в смущении опускают глаза. Страстный, горячий секс в самых невероятных местах - кинотеатр, лекционный зал, пляж, библиотека - это все твое. Да, и не забыть оставить побольше следов страсти на партнере.


Пройти тест "Какой ты напиток в сексе?"


Мечта

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 14:30 + в цитатник
Вчера сбылась мечта детства.Наше семейство отправилось на каток.Мы купили коньки и поехали в строгино.На моем счету 5 падений,Сейчас собираемся опять покарять неизведанное

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Пятница, 28 Января 2005 г. 12:29 + в цитатник

"лет в 20-25"

Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.


Пройти тест "Во сколько лет вы выйдете замуж?"


Приветик.Сегодня сделала себе дневник.Посмотрим

Среда, 26 Января 2005 г. 13:15 + в цитатник
Приветик.
Сегодня сделала себе дневник.Посмотрим что из этого получится.Посоветовала моя подружка

Дневник Мама-81

Вторник, 25 Января 2005 г. 17:21 + в цитатник
Привет


Поиск сообщений в Мама-81
Страницы: [1] Календарь