..если там давно не была, то по началу наверное показалось, что там сплошной дурдом..все носятся с бешенными глазами, никого не замечая! =)
А чего такое алека?
Я не смогла тебе ответить на личное сообщение, потому что ты не разрешилила мне посылать тебе их... какие то настройки изменила.. так что будем здесь обмениваться новостями ))