manga

Мама-81: Сегодня сделали ребенку приятное повесилитак

14-02-2005 13:31 (ссылка)   Удалить
как ваши зубки? все еще не спим
manga

Мама-81: как давно это былоturtle: я вчера проехалась на

14-02-2005 13:24 (ссылка)   Удалить
вика, алека это телефон мобильный



Викиченция

Мама-81: как давно это былоturtle: я вчера проехалась на

12-02-2005 20:35 (ссылка)   Удалить
..если там давно не была, то по началу наверное показалось, что там сплошной дурдом..все носятся с бешенными глазами, никого не замечая! =)
А чего такое алека?

Я не смогла тебе ответить на личное сообщение, потому что ты не разрешилила мне посылать тебе их... какие то настройки изменила.. так что будем здесь обмениваться новостями ))
manga

Мама-81: Сегодня узнала ужастную новость что моя подруга

09-02-2005 09:25 (ссылка)   Удалить
я тебе вчера все сказала, что думаю по этому поводу. Поэтому комментарии здесь будут излишни.
manga

Мама-81: ВЫходные с семьей летят незаметно.В субботу

08-02-2005 12:27 (ссылка)   Удалить
Нютик мне кажется, что эта девочка с енотом очень на тебя похожа :)
Викиченция

Мама-81: ВЫходные с семьей летят незаметно.В субботу

07-02-2005 23:19 (ссылка)   Удалить
ух ты, каток! Анюта - молодец!!!
manga

Мама-81: ВЫходные с семьей летят незаметно.В субботу

07-02-2005 14:13 (ссылка)   Удалить
:)
grenka

Мама-81: ВЫходные с семьей летят незаметно.В субботу

07-02-2005 12:07 (ссылка)   Удалить
а почему одна?
manga

Мама-81: Результат теста "Какой ты напиток в сексе?"

02-02-2005 09:53 (ссылка)   Удалить
капучино - это круто
manga

Мама-81: Мечта

01-02-2005 15:27 (ссылка)   Удалить
здорово, а я уже 100 лет на коньках не стояла
manga

Мама-81: Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

28-01-2005 12:50 (ссылка)   Удалить
у нас тоже были довально интересные ответы...
Мама-81

Мама-81: Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

28-01-2005 12:33 (ссылка)   Удалить
Признабсь было очень интересно отвечать на вопросы когда ты уже замужем.Возможно ответы были бы иные если бы рядом не было ...
Викиченция

Мама-81: Дневник Мама-81

27-01-2005 13:00 (ссылка)   Удалить
Неужели это наша мамочка, наша бывшая одногруппница?!! урря! привет! рада видеть хотя бы здесь!!! добро пожаловать в Ли ру!!!
Викиченция

Мама-81: Приветик.Сегодня сделала себе дневник.Посмотрим

27-01-2005 12:59 (ссылка)   Удалить
да, просыпаться от спячки и вливаться в тусовку =))
Мама-81

Мама-81: Приветик.Сегодня сделала себе дневник.Посмотрим

26-01-2005 17:07 (ссылка)   Удалить
надо набирать потихоньку обороты
Мама-81

Мама-81: Приветик.Сегодня сделала себе дневник.Посмотрим

26-01-2005 17:05 (ссылка)   Удалить
постораюсь быть хорошей ученицей
manga

Мама-81: Приветик.Сегодня сделала себе дневник.Посмотрим

26-01-2005 16:48 (ссылка)   Удалить
может что то и получится!
manga

Мама-81: Дневник Мама-81

26-01-2005 14:56 (ссылка)   Удалить
хочу высказать небольшое пожелание
мне бы не хотелось бы что бы в твоем дневнике не было закрытых записей, а то это затрудняет прочтение
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»