надоело жить воспоминаниями?
найди себе цель. и двигайся к ней. в реальности. постепенно воспоминания отойдут на задний план. и станет немного, но легче.
у меня нет цели
...
только вечные пьянки...
а когда пьёшь, вспоминаешь...
и что дальше?.............................
В колонках играет: Garbage - The World Is Not Enough
4уки, зачем пьешь? если знаешь,что будет плохо.знаешь,что вернутся воспоминания.зачем уходить от реальности,когда здесь можно как-то вырулить и жить сегодняшним днем, с высока глядя на вчерашний?
нет цели? это невозможно. покопайся у себя внутри. и ты найдешь ого-го скоко мыслей,которые можно порвернуть во благо. главное - желание. которого у тебя сейчас нет. а ты поверь. поверь в себя. в свои силы. а не в магическую силу бутылки . и все изменится. главное согласовать все со своим подсознанием. чтобы опять не обманывать себя.
будь сильной.за счет бутылки в собственных глазах начинаешь казаться ничтожным существом. а это не так. поверь.
попробуй не пьянствовать.хотя бы временно. и посмотри. изменится ли что.