Борисенко, ну тебя в пень. Я распорол на работе палец, а ты заставляешь меня столько печатать... :) И вообще - нам спорить, как с горы катиться, не замечала? Давай подзавяжем - детский сад, ей Бо. Мне уже становится неинтересно.
О Господи! Мать моя женщина, так же, простите, сейчас и обосраться можно. У моего Кота опять началась депрессия. Это значит, что он тихо подкрадывается ко мне сзади, принимает позу, наиболее удобную оперному певцу для исполнения арии самоубийцы и издает мощный тошнотворный по своему тембральному окрасу и такой же заунывно-протяжный крик ребенка-привидения, явившегося к своей матери, утопившей его недавно в соседнем болоте: МАААААААМУУУУ!!..
Не, ребята, передать это невозможно, это слышать нужно. Первый раз он исполнил это перед моим диваном, когда я уже заснул. В полной темноте я рванул к своей коллекции холодного оружия, потому что в этот миг чётко для себя решил: голыми руками меня не возьмешь. Но когда включил свет, с меня вся страхо-злость схлынула - эта зараза с милой и довольной мордой, на которой, ессно, было нарисовано исполненное чувство долга, облизывала себе то, что люди обычно не лижут... Я уже привык немного, но меня до сих пор мороз по коже дерет, вот как сейчас. Зараза.
...это, значит, когда святой отец спрашивает жениха: готов ли ты, сын мой, принять в жены эту женщину и любить ее пока смерть не разлучит вас? Последний наклоняется и шепотом спрашивает: а у вас есть вариант получше?..
Смешная история, да...
Кстати, последний раз, когда меня порвало: сидим чёрт-те где, даже не знаю где, все наши вокруг, празднуем др любимого звуко-кино-реж-оператора, все дружно накурились, меня заставили чё-та петь, я напрягаюсь - больной, голоса нет, нос не дышит, домой хочется под одеяло, молюсь, чтобы это быстрее все закончилось... И тут! У юбиляра раздается телефонный звонок. Витек делает страшные глаза и шипит: пацаны, тише, пожалуйста!!! Снимает трубку, внимательно выслушивает, видимо, поздравления и произносит фразу, от которой все попадали под стол: огромное вам спасибо, ОТЕЦ ВАСИЛИЙ!.. Как мне было, тем более, в таком состоянии не поверить в Бога?
Содержание разговора передавать не буду, дабы не пропала во что-нибудь вера наша.
Занавес.
...эти "Аляски" - обалденно теплые и очень функциональные вещи. Не те, которые были в Союзе, а нормальные. Смотрел "Колумбию": термоткань, хуянь, нееее... Ничего теплее лебяжьего пуха не придумали.
...мою ярую любовь к Бо, мне сейчас притащили подарок: довольно крупная инопланетная скотина, у которой гнутся ушки и лапки. Естественно, он сразу уселся на мой монитор. Я в восторге! :) Я действительно в душе ребенок.
Забортная температура 37 по Цельсию. Самая моя любимая.
Делал генеральную уборку своего жилого помещения аккурат к ноябрьским праздникам и нашел коробку с новенькими наручными часами "Слава". На циферблате красуется надпись "70 лет Октября", дата выпуска - 1987. Думаю - во, вещь! Облазил весь город, еле нашел батарею (почему-то они кварцевые, видать в то время это было супер новаторство), а они на работают... Обидно.
состояние... ммм... аморфности головного мозга у одних, так сказать, личностей дает возможность привлекать к себе внимание за счет опосредованного невосприятия информации у других.
А меня это бесит!
Я так понимаю, что чем пять лет спорить на одну и ту же тему, одному, более умному человеку, легче удалить пост. Хотя задолбала уже, честно. Сколько мне можно голову морочить?
А бабульку Сюзьку Кватро-то сегодня действительно засунули лабать в Театр ёперного балета, гы!.. :) Жаль, не попадаю, отмечание у нас. Даже репетицию отменили, хотя надо записывать - как и следовало ожидать, Бондарев со своими клавишами начал менять всю структуру песни. А получается знатно. Куда там саксофон теперь пихать, хер его знает...
Не, все-таки я реальный хомяк. После того, как выпал первый снег, вытащить меня из постели реально нереально.
А, во! Ромыч, я тут позанимался чуток, а то мы в аське никак не встретимся. Всё сводится к тому, что дом нам никто не отдаст. Тут и сами все умные :) Давай лучше построим у нас аналог вашего "байкера" :)
С Рисей я больше за покупками не хожу. Пошли, грит, я себе водолазку выберу?.. Пошли. Этот неистовый шоппинг закончился немерянной тратой денег, трехдневным коньячным обмыванием покупок и баней с голыми бабами. Но зато мне тепло теперь. Да, Рися чуть по пьяни не женился. Хотя варианты рассматриваются. Перец чили очень горький. Я его случайно купил... Весь. Алиса загудела в больницу с апендицитом. Серегу Сенина (это наш саксофонист бывший) я уговорил опять играть, познакомились с его новой женой, потому что старая с детьми где-то в Италии. Хорошая женщина. Вот и все.
С Дихой, да... Жить нельзя. Это конечно. Да, собственно, никто и не заставляет, правда ведь?
И... Ребят, вы что, все в ноябре родились, а?.. Я уже не могу пить :)
У Йетти Ламера сегодня День рождения. Известный лузер Юрок_мебельный (начальник супер-мега-мебельного производства) за рулем, едем мимо ГАИшников, пьем пиво.
Диалох:
ДГ:
- Слышь, а чего у тебя отсутствуют ремни безопасности?
Юрец:
- Дык, они мешают.
ДГ:
- Как так?
Юрец:
- Ну как... Я когда пьяный раз подъехал к дому, начал вылазить, запутался сначала, потом вылез, зацепился за него ногой и упал. Да на хуй он нужен?!
Реальный пацан. Ммм... Это я не помню, как бы не мой День рождения был на даче. Что-то мы всё выпили, и нас отправили за пивом в ближайший населенный пункт. Состояние было близкое к зашоренным мустангам. В принципе, все неплохо, но мы поменялись водительскими местами, я заблудился в полях и в результате почему-то приехали с тремя бутылками водки. Я считаю, было весело.
Кому не интересно - тот, собсно, с нами и не отдыхает.
...подсказывает практика, сложнее всего убедить меня не проведывать пьяного Волка. Это тихий ужас. Я тебе, говорит, только вино с бананами отдам - и все :)
И не нужно меня, блядь, проведывать, я умирать не собираюсь, насмотритесь еще. Лежит себе человек, отдыхает, лечится - нет, нах, бесконечные звонки, заходы, уходы... Дайте поспать наконец, мать вашу!..
...ну я действительно. Тонко очерченные линии красивых немного подкрашенных пухловатых губ, чуть раскосый, узкий разрез прекрасных глубоких серо-зеленых глаз; абсолютно не постаревшая шея; до мазохизма нечеловеческая фигура и самое главное, что мне нравится в них - очень длинные тонкие музыкальные пальцы. Вот такая она, осень-2007.
Сменить номер, что ли к ебеням собачьим?
Суки сбиваются в стаи. А вокруг мотыльки, мотыльки...
Первая осень, когда я не написал ничего толкового.
Кстати, встретил сегодня женщину, именем которой назван мой первый альбом "Пляски Святой Виты". Красивая тоже.
Глазами меня - навылет, я аж почти споткнулся,
Жаль времени прошло много, даже не оглянулся.
да... :)