-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FLABBERGAST_YOU?

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2005
Записей: 121
Комментариев: 422
Написано: 406




при входе вытирайте ноги - не тащите грязь в мой дом!

тряпка

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 22:41 + в цитатник
Просто отвратительно! ни хрена не могу взять себя в руки! Столько хочется всего сделать! вроде бы... но все это дальше "я подумала об этом" не идет!
Раньше у меня никогда не было проблемы самодисциплины.. а теперь.. Ну что ж... есть кому сказать за это спасибо! Будем лечить!
Пообещать себе с 1-го июня:

1. Сесть наконец на диету.
2. Заняться нормально спортом.
3. Сделать очки.
4. Выучить наконец бухучет.
5. Выучить менеджмент, хоть и противно!
6. Начать дальше учить немецкий!
7. Починить этот f..ng компьютер!
8. Почитать умные книги по специальности.
9. Съездить за путевкой в Алушту
10. Позвонить людям!
11. Съездить в Питер.
12. Сдать сессию.
13. Купить юбки!
14. Черное платье!!!
15... и еще до хрена всего того, что у меня накоплено в ежедневнике в отложенных обязательствах и делах!

Бля! Ну сделай уже хоть что-нибудь!

black light

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:35 + в цитатник
Черный свет.
Черный свет. Он притягивает. На него не больно смотреть, он лишь хранит тайны.
Черный свет. Он успокаивает, освобождает, помогает понять, не торопит.
Черный свет. В нем может быть что угодно,он просто есть, содержит в себе все.
Черный свет. Самый яркий. В нем можно раствориться,окунуться в него, быть в нем.
Черный свет.

ДР

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 20:05 + в цитатник
Сегодня вернулась с ДР одного очень хорошего моего друга. Честно говоря, давно так хорошо не отдыхала! Вроде бы ничего такого особенного не делали,но все было по-настоящему душевно..К тому же была очень рада его видеть!!!!!!!!!Т.к. сто лет не виделись,а человек он очень хороший!
Спасибо, НИК!!!!!! Все было просто супер! и брательник у тебя клевый!

Эдгар Аллан По

Среда, 18 Мая 2005 г. 23:35 + в цитатник
По-моему он безумно-гениален.

обидно, блин!

Вторник, 17 Мая 2005 г. 19:57 + в цитатник
В воскресенье гуляла с сестрой в Коломенском. Прекрасный сад, цветущие вишни (прям сакуры воочию) и.. фантастически красивая японская девушка в красном кимоно.. позировала прям около этих самых сакур...
Я: билась головой об машкино плечо, рвала на себе волосы с криком: "Ну какого хрена я не взяла фотик?!!!"
расстроилась сильно

В колонках играет - Hanzel und Gretyl 'Awfweidersehen'

short stories

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 15:18 + в цитатник
Мне очень нравятся короткие рассказы. Всего в несколько строчек\страниц. Там нет большого количества слов, нет долгих нудных объяснений, описаний. Всего лишь одна мысль.. Нет выводов, сделанных.. Просто намек. Всего лишь? или это как раз и есть то, что заставляет думать. Просто эмоция или чувство, которая\ое попадая в мозг взывает его к деятельности.
Кому нужно, чтобы все разжевали, в ротик положили и проглотили.. Нужно думать!! Пока мы совсем не разучились это делать и не уподобились поедателям гамбургеров.

много времени

Среда, 11 Мая 2005 г. 19:01 + в цитатник
Взрослеем. Понимаю, что уже не могу так много и так близко общаться со многими людьми... Очень неприятный осадок на душе из-за этого.
Жутко скучаю по некоторым людям, которые были близкими мне много лет или лишь недавно стали близкими, но все-равно без них плохо.
Иногда просто жутко хочется кого-то увидеть.. Но потом ты понимаешь, а вернее осознаешь, что это невозможно, потому что того человека либо уже нет ( не в физическом смысле), либо ты просто не можешь найти в себе силы и позвонить, потому что все-равно знаешь, что вы не встретитесь.

эта мысль была со м6ной 3 дня.

Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:50 + в цитатник
Над Землей взошло Солнце.

.

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:55 + в цитатник
Просто слово, услышанное на улице. Надпись. Слоган. Что угодно. Случайно запомненная фраза.. Это знаки.? Что же тогда получается? Наша жизнь просто Квест? Где все давно продумано и существует всего лишь 2 исхода: либо прошел, либо нет? Меня спросили, считаю ли я что все предрешено уже давно? Да. Я считаю. Потому что существует всего 2 единственно правильных решения. Найдя которые мы может найти множество других промежуточных полурешений, которые в совокупности дают оба этих решения. [Жизнь..Смерть] интервал, в промежутках которого, а вернее в тех самых{..} и заключается общая совокупность возможностей и вероятностей от +∞ до -∞ .

призраки

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:54 + в цитатник
Ты просто живешь, ты просто существуешь, и не столь важно, что происходит, главное, что это происходит с тобой, не стоит на месте, происходит, понимаешь!
В моей жизни все одинаково, в моей жизни ничего не происходит. Вот я весь из себя такой хороший, но все как-то не так.. Ой, что-то скучно.. Пассивы!! Чего они хотят? Что им нужно? Да ничего! Вы их слушаете.. Вы пытаетесь войти в их положение, но вы просто теряете свое время. Потому что их нет. А вы разговариваете с призраками, которые живут для того, чтобы забрать себе ваше время, ибо только за счет него они и могут существовать.

я знаю

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 15:49 + в цитатник
Халдар мой друг!

В колонках играет - Syrian: Space overdrive (Extended version)

в арке

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 15:25 + в цитатник
город концертов!

the bridge

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 15:23 + в цитатник
здесь был Настя

Питер

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 20:21 + в цитатник
I'm back from the North Capital of RF..
Spb super!! Peop-s are super.. Vacation is the best//

Вчера нашла свою первую работу в фотошопе..

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 17:29 + в цитатник
Так прикольно.. Самая-самая первая. Я сделала ее в первый день знакомства с великим и ужасным.. Господином Adobe Photoshop!!!!!!!! Прошу заценить!!!:maggy:

..

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 11:14 + в цитатник
Не бойся, если ты один.Бойся,если ты ноль

:(

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 21:23 + в цитатник
паршивое настроение

depress

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 18:43 + в цитатник
Депрессия-это не просто грусть, плохое настроение, обусловленное объективными причинами..Депрессия появляется в независмости от твоего внутреннего состояния, счастья, радости, горя или чего бы то ни было. Она просто есть. И ничего поделать с ней нельзя. Как гормональное нарушение.. Лечи -не лечи! И так никак и по-другому херово!



Процитировано 1 раз

for Dementor

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 09:49 + в цитатник
Коля, мы решили без тебя за билетами не ездить! Так что поедем в следующую субботу!! Не забивай в этот день пару часиков, ок?

радость безмерная!!!!

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 09:47 + в цитатник
Моя новая акустическая система меня просто нереально радует.. На 1\8 power трясутся стены... На 1\7 стекла в окнах подыгрывают мелодии!!! Скоро весна вступит в свои права и начнутся пьянки-гулянки!! Правда обновленным составом...

А еще я жутко хочу в Б-13!!! Коля, Даня, помните, как мы там в прошлый раз МЕГАЗАЖИГАЛОВО устроили!!!!!!!!!!!!
WANT SOME MORE!!!!!!!!!!

А еще мы там пили АБСЕНТ!!! Который меня по доброй старой традиции накрыл на 3-й день на работе!! Вот глюков-то в тот день было!!!


Поиск сообщений в FLABBERGAST_YOU?
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь