-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в [KuZ]

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) The_Drum_and_Bass
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) piercing SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2005
Записей: 49
Комментариев: 82
Написано: 164

Orange happiness...






Без заголовка

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 13:36 + в цитатник
В колонках играет - Смех - Не Ссать

а завтра СМЕХ!!!

Без заголовка

Среда, 19 Апреля 2006 г. 23:59 + в цитатник
Настроение сейчас - =(

Если зажигают звезды, значит это кому-нибудь нужно...(с)
вряд лм, конечно кто-то знает про кого я, но если и знает - поймёт.

Результат теста "Твоя любовь."

Среда, 19 Апреля 2006 г. 12:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя любовь."

Кактус

Твоя любовь - сильное, здоровое чувство. Она способна перенести все невзгоды, которые сейчас кажутся жутко тяжелыми. Ты с полным правом можешь рассчитывать на взаимность, поскольку привлекаешь, прежде всего, своей верностью. Такая любовь будет жить долгие годы.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты студент? (Если вообще студент) :)"

Среда, 19 Апреля 2006 г. 12:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты студент? (Если вообще студент) :)"

золотая середина

Ты не кидаешься в кайности, не сидишь за учебниками сутки напролёт, не упускаешь возможности повеселиться, так что твоя жизнь всегда разннобразна и интересна. Ты - просто молодец, ведь сначала отмечать всю ночь день Рождения лучшего друга, а потом прийти на важные лекции, это не просто и требует силы воли... Твоё стремление ничего не упускать - похвально, и очень поможет тебе в жизни ;) хотя, наверное, уже помогает
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 14:38 + в цитатник
херасе я злой на этой фотке!=)
с прошедшей вечеринке Наутилус. 20 тысяч лье под водой @ Трюм.
 (450x298, 125Kb)

немного обо мне...

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 23:45 + в цитатник
В колонках играет - The Doors - Cars Hiss By My Window

меня раздражает
- когда меня ругают до того, как я сделал что-нибудь ещё
- когда мне много говорят, где я должен быть и что я должен делать.
- когда говорят за глаза
- когда бегут за модой
- когда забывают положить хлеб в хлебницу
- когда батарейки садятся в самый не подходящий момент
- "аффтар, выпий йаду"
- "э, слыш, дай рубль?!"
- лесть
- когда друзья подставляют или вовсе кидают.
- когда я рисую и у меня спрашивают - "а почему тут так?" или "а что ты рисуешь?" или "а что тут написано?"
мне нравится
- самовыражение
- красивая игра на гитаре
- красивые фотографии
- приятное общение
- солнце
- оранжевый цвет
- новые, приятные знакомства
- ска-панк

Без заголовка

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 22:58 + в цитатник
В колонках играет - NOFX - We March to the Beat of Indiff
Настроение сейчас - норм.

блин, че так скучно? уже не знаю чем бы себя занять...на улице мерзко - туда не пойду, фильмы попересмотрел на несколько раз уже...в фотошоп чето лень лезть...в аське тоже никого в онлайне нету...пойду поем, посмотрю, че по телеку идёт, мошт че интерестное будет...
Рубрики:  жизнь или что-то вроде

Без заголовка

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 23:58 + в цитатник
В колонках играет - Unkle - What Are You To Me (02:10/06:34)

вечер. плейер в уши и куда-нибудь. в ушах стары добрый Re-Arranged и на все насрать. идёшь ночью и ни одной души навстречу...идёшь себе...потом Unkle - What are you to me...вообще нет дела до чего-либо...грустно правда, но ничего...так оно и должно быть...
Рубрики:  жизнь или что-то вроде

Без заголовка

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 01:51 + в цитатник
блин, утром до дома дополз в буквальном смысле слова. вечеринка было просто адски жёсткая. на одной вечеринке было даркстеп, хардстеп, мэшап и брэйккор! я едва ли не убился в мясо на танцполе! началось все с того, когда Немо зарубил Limewax - Everything. потом ещё несколько подобных треков. потом d`nee начал с Ill Nino. это было что-то! после d`nee Синтер зарубил брэйккор. я думал это конец. а потом Максвел с d`nee играли вместе. рагга-джангл с мэшапом - это ЖЕСТЬ. убивался до последнего. были, конечно, косяки со звуком, но это обычное явление для трюма.
сегодня пришёл домой в 7 утра. поспал до 11ти. приехал Серега в час заплетаться. до 6ти я его плёл. потом пришёл Альберт. посидели у меня и пошли на какую-то техно вечеринку. я вообще не люблю техно, но пошёл чето. единственное, что там можно было послушать это шранц в хардкоровыми вставками.под конец вечеринки просидели с Куматозом в беседах о развитии хардкора в нске. тока сейчас пришёл домой. спина и ноги разламываются.
1.jpg (640x480, 83Kb)
Рубрики:  вечеринко

Без заголовка

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 20:33 + в цитатник
В колонках играет - U.N.K.L.E. - Rabbit In Your Headlights (01:57/06:22)
Настроение сейчас - =(

балять. она с другим. обидно. очень. ну и пох. переживу...не привыкать...

тестик=)

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 04:45 + в цитатник
В колонках играет - Concord Dawn - Vulcan

You scored as Liquid Funk. Liquid Funk is a soulful genre of DnB, absolutely non-agressive and friendly. So do you - you are probably a kind and talkative person. Keep going :).

Liquid Funk

89%

Neurofunk

67%

Experimental DNB

56%

Techstep

44%

Hardstep

44%

Atmospheric

33%

Darkstep

33%

What sub-genre of drum&bass are you?
created with QuizFarm.com

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 07:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 30 Марта 2006 г. 14:25 + в цитатник
В колонках играет - Dissident - October 2005 Studio Mix
Настроение сейчас - норм.

всем чекать фотоальбом. залил немного свежих фоток...

ой...

Вторник, 28 Марта 2006 г. 18:50 + в цитатник
ой...давно меня тут не было...хотя наверно ещё столько же не будет=)

Результат теста "Какой Вы день недели?"

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 12:39 + в цитатник

"Пятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны ;)"





Пройти тест "Какой Вы день недели?"


Результат теста "Фронтменом какой рок-группы ты являешься?"

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 02:25 + в цитатник

"Честер Беннингтон (Linkin Park)"

Отличный солист отличной группы. Иногда ты хочешь быть более крутым, чем ты есть на самом деле. Но за это тебя и любят поклонники (их, кстати, немало) Кстати, когда новый альбом выйдет? :)


Пройти тест "Фронтменом какой рок-группы ты являешься?"


Результат теста "Какое у тебя настроение??"

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 02:20 + в цитатник

"Лучше всех=))"

И ты сам(а) это не знал(а)??


Пройти тест "Какое у тебя настроение??"


Результат теста ":: Ваш

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 02:14 + в цитатник

ой, нафига я заодил здесь дневник, если у мя есть

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 01:37 + в цитатник
ой, нафига я заодил здесь дневник, если у мя есть уже один?=) хер бы знал...
http://www.diary.ru/~Flexykuzia/ - велкам!!!

Дневник [KuZ]

Пятница, 21 Января 2005 г. 02:06 + в цитатник
hey wazzuuup!!! я пришел! всем привет, меня зовут Андрей вот решил завести тут дневник!!!


Поиск сообщений в [KuZ]
Страницы: 2 [1] Календарь