В колонках играет - БГ-Волки и Вороны
Настроение сейчас - сквозняк на душе
Я так и не могу разобраться: самоубийство это сильный или слабый поступок? Если брать меня, то мною руководила слабость, что я не справлюсь, я не пригодна для этого мира, даже сейчас добившись много, я все равно чувствую что здесь мне нет места. Страх что действительнность убъет меня. сделает из меня нечто жалкое и противное. А сила то в чем? значит точно слабость самоубийство это слабость...
черт, запуталась. На убийство не всякий пойдет ( исключая инстинкт самосохраниния), а на убийсто себя? какой-то абсурд...
Уже час как дома, понимаю что дальше держать все в себе нельзя. Надо высказаться. Я ненавижу Сбербанк, ненавижу. Ненавижу всех людей которые туда приходят. Ну почему в нашей России все через такую жопу, почему люди, блядь , такие совковые. Господи. Сбербанк создавался для благородных целей, и что мы как дураки целыми днями решаем задачи,все говно через нас проходит,а за нашу работу платят сущие копейки, и кроме того в конце для выясняется что я еще и должна ... пиздец ну люди... видят что я ошиблась в сдачи ...и хуй... 1000 рублей в жопу просто... За целый день такого наслушаеся.. и все в твою сторону, считают тебя главным вором, бездарем, мафией. а как они любят поспорить, на хуй... еще год и я буду уже не я это точно.
Сейчас посмотрела клип Алисы "завтра может быть поздно", клип любительский. Не в этом дело. Какие там кадры! какие там слова! чёрт ненавижу... У моего любимого есть лучший друг, почти сын, которого он сам воспитал, я почла за честь иметь такого друга как Яша. Познакомилась я с ним недавно на этот новый год. я НИКОГДА не встречала человека такого доброго, такого чувствительного, такого искреннего. Я незнаю какой он был до того как,прошел службу в армии, четыре месяца в Чечне... Для меня это такой шок. Прости, Яша.
Я незнаю зачем и кому это нужно,
Кто послал их на смерть недрожащей рукой
Только так бесполезно, так зло и ненужно
Отпускали их в вечный покой.
И никто не додумался просто встать на колени
И сказать этим мальчикам, что в бездарной стране
Даже светлые подвиги - это только ступени
В бесконечные пропасти к недоступной весне.(с)
Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Вот так смотришь,все хорошо на вид, даже прекрасно..., копнешь чуть - а там такое дерьмо,и от этого так становиться хуево, что сил нет. И думаешь зачем живешь? почему? зря ведь это все ... а может как раз и наоборот ...
что не убивает нас, то делает нас сильнее (с) вроде так ...
Вчера приснилась мама...
Как всегда всё реально, черезчур...
На этот раз я невыдержала и спросила: "Ты навсегда останешься со мной? Навсегда, не будет так что я проснусь, а тебя опять не будет", "Нет", - сказала мама, - я буду"
Проснулась... смотрю в темноту... а мамы нет...
Опять обманула себя..
весь днеь занималась херней, не подготовилась к экзамену, вместо того чтоб сейчас учить всю ночь и утром сдать, а потом бежать на работу, сейчас буду высыпаться или .. не буду. я бы конечно разрешила бы себе не учить, но стыдно. спросила разрешение у любимого когда он спал, в спросоньях разрешил, интересно что скажет утром...опять обманула
завтра поеду в институт проведать обстановку, в феврале сдам
все нечестно.. обманула..
"и все то что ждет тебя завтра, это отчего ты так бежал вчера"
эх... "если бы я мог выбирать себя я был бы Гребенщиков"
Завтра экзамен и работа. Страшные слова, но экзамен последний в эту сессию ,а на работе ожидается повышение, я так и незнаю жду ли я этот день?
Цель уже сформирована, и я к ней стремлюсь, так что все это не напасть, это средство
Удачи мне
ведь я была такой хорошей...