Обожаю таких парней…
Небрежный street-style, темные волосы средней длины, самоуверенный взгляд и чувственные губы…
- Иди ко мне, детка. – сказал он и отбросил в сторону сигарету.
Мммм… А что еще оставалось делать Зажигалке?..
Сегодня я твоя, baby…
Знаете, в этом неоновом мире рекламы и фаст-фуда все еще живут Ангелы…
И один из них - в моем городе…
Да, я - дитя Ночи, восхищаюсь им.
Вы когда-нибудь смотрели в глаза Ангела?..
Лед и огонь.
Обманчиво-ледяное спокойствие и – через миг - огненные взрывы эмоций.
Его настроение меняется со скоростью ветра.
И каждое его слово – Истина.
А каждый взмах его снежно-белых крыльев – Чудо.
Когда же уже кончится эта бесконечная зима??? Ненавижу холод!
Не хочется выползать из теплой уютной квартиры.
Вообще на всю зиму бы в спячку завалиться, и проснуться весной, от солнечного света, бьющего в окно. А потом выйти на улицу, полную чистых весенних запахов и солнечно-зеленого света распустившейся листвы... И осознать наконец-то, что СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! :) И называется оно - ВЕСНА!
Вот задумалась тут на досуге о… мужчинах.
Одних девушек в них привлекают красивые глаза, других – широкие плечи, третьих – простите, упругие ягодицы. А вот я всегда западаю на… красивую шею. Вот вижу мужчину с красивой, «аппетитной» шеей, и все – пропала! А если эта самая часть тела виднеется из-за расстегнутого воротничка черной (!!!) рубашки – это вообще экстаз!
Так что, мальчики, одевайте черные рубашки, расстегивайте пару верхних пуговиц и идите гулять по городу. И знайте, если на вас неожиданно набросится рыжеволосая девушка и начнет целовать/кусать в шею – это Я!:)
Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 20:13
+ в цитатник
Отличный праздник завтра.
14 февраля и Хэллоуин – обожаю! Потому что в эти дни (вернее, ночи) устраивают самые отвязные вечеринки! ;)
Готовы получать завтра откровенные признания? )
Тишина, полутьма, легкий аромат кофе с ванилью…
Состояние – легкий сплин.
Днем я спокойна и меланхолична. Зажигалка вспыхивает ночью, при свете неона. Ее пламя – все оттенки красного, от цвета Текилы Санрайз до кроваво-алого, от кроваво-алого до готического пурпурного.
Они меняются со скоростью ветра.
Эта игра полутонов притягивает, лишает воли… На нее хочется смотреть бесконечно.
Это – моя магия.
И имя ей - Танец Огня.
Обожаю коктейль «Секс на пляже». И «Молоко гориллы» тоже.
Вообще, люблю сладкие коктейли. С мороженым, бейлизом, сливками, сиропом или еще чем-нибудь таким же вкусным…
А вы что скажете на эту тему? Кто какие коктейли любит?
Как же здорово – протусить все выходные, а потом два дня не выползать из кровати. Задернуть шторы и отсыпаться днем… А ночью смотреть фильмы, слушать музыку и качать картинки из инета…
Обожаю такую жизнь.
Ненавижу тишину и порядок.
Когда все кругом шуршат, а не говорят, когда все разложено по полочкам и вычищено до блеска. Как в морге. Осталось только аккуратненькие бирочки на все налепить, и сходство будет абсолютным.
Сегодня была у одной знакомой, где все именно так. С ногами на диван не садись, монитор компа руками не трогай, чай пей только на кухне.
Ну что за маразм, а?
У меня дома всегда творческий беспорядок.
Зато я в нем ЖИВУ, а она - СУЩЕСТВУЕТ.
Моя жизнь начинается ночью.
Ночь – это неон, музыка, ритм, движение… Это – мой воздух.
Я была рождена для того, чтобы танцевать. Я влюблена в музыку, в этот ночной стиль жизни, в город, залитый огнями.
И это – моя единственная настоящая любовь.