Простите, что давно не писала.... Вот, отчитываюсь!!!
27.01.05
Хороший день... Мои опасения по поводу Бори немного утихли... Пока он не приходит... Так. Мой дневник идёт на повышение... У меня уже =2= звёздочки, =2= странички, и =1= симпа и есть любимые ПЧ!!! ВАУ!!! Круто!!!
Тэкс... Что дальше??? А надо рассказать вам, что у меня было вчера. Вчера мы дежурили по школе... Мы с Олей носили журнал. На втром уроке бегали "относить папе ключи" !!! А на самом деле бегали курить... Хи-хи... Ещё + ко всему этому мы фотографировались... Классная фота (эт в смысле, что всем классом фотографировались...) И мы ещё отдельно сфотографировались... Я, Оля, Катя, Влад, Тёма и ещё Тёма... На этой фотографии были собраны самые лучшие ребята нашего класса!!! (Ой, как я себя люблю...) Потом мы писали сочинение... Я абсолютно не готовилась, даже не знала толком тему сочинения!!! Я там какую-то фигню написала... Но, посмотрим на результаты... Вот!!! Теперь надо вам написать, что было сегодня. Да вроде обычный день... Мне купили куртку!!!! Розовую!!! Такая прикольная.... Я в неё влюбилась с первого взгляда!!!! Но мама сказала, что давай посоветуемся с папой... Мы встретились в Рыбацком, купили бабушке чайник(у неё завтра Д.Р. она по папиной линии.) и я уже смотрю на время - 19:30... Думаю, ну всё!!! Либо магаз закрылся,........... либо её продали, уже расстроилась и мама смотрит на меня... Понимает, в чём дело. Мы ловим тачку, нас подвозят прямо к магазу, мы туда залетаем и берём её!!! Они уже почти закрывались, но мы помешали... Ура!!! Да здравствует справедливость!!!
Ну ладно, пойду в чате посижу...
Ха!!! Разговаривала с мамой... Они мне установили обязанности по дому... Я теперь каждый день должна пылесосить и мыть посуду... мама у нас готовит и приносит деньги в дом, а папа только приносит деньги в дом... Ну почему такая несправедливость???
День выдался не из лёгких. Во первых проспала в школу. Потом от мамы узнала одну, не очень то приятную для меня новость... Новость: Мама видела Борю(мой бывший молодой человек... Абсолютно нулевой человек, замашки на бабника... Хотя на меня ему было абсолютно наплевать!!! И растались мы из-за того, что он просто перестал мне звонить и заходить за мной. А я звонить ему из женской наглости, не собиралась. Хотя любила его по уши. Да и сейчас ещё люблю...) Так вот. Поднимается она вчера по лестнице, ОНО там стоит... Поздоровались и он вдруг спрашивает как у меня дела!!! Мама: - "Чего ты у меня спрашиваешь?Спроси у неё." Он уже собрался подниматься но мама сказала ему, что я сплю... (И правильно сделала!!!) И он собирается как-нибудь заглянуть... Господи, как я этого боюсь.... У меня как только я его вижу, начинают дрожать руки и подкашиваются ноги... Ааа... Оч сташно!!!
А так, день прожила...
На последок.
ТАТЬЯНЫ!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Это ВАМ!!!
(не только Таням!!! Всем вам!!!!)
В колонках играет - НАШЕ-радио
Настроение сейчас - СУПЕР-ПУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здрасте... Вот и я!!! Теперь я буду у вас по ночам... Хм.... Хотела перед тяжолой ночью выспаться, но не заснуть мне и всё!!! Чё такое??? Х.З..... Ну вот.... А в субботу я еду, или иду... Встречаться с АНЬКОЙ!!!! УРА!!!!!!!! Вооюще у меня сегодня очень хорошее настроение и.... у МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО!!!!
Только что пришла со школы... Трудно находиться в дур доме после недели отдыха... Но вроде выдержала... Купила себе я ночной нет... Вечером приду.... Ждите...
Только приехала домой. Вечером вчера уехала, и только сейчас приехала, я ездила к маминой подруге, но теперь она больше моя подруга... Я ей всё могу расказать и буду уверена в том, что это не пойдёт ни куда дальше, кроме её ушей... А к ней меня мать отправила за бра(это что-то типо торшера...) и вот я приехала к ней и сели мы значит поговорить за чаем, я ей поплакалась, она мне поплакалась и смотрим на часы 2:00... Мы офигели... Но почему же мне не звонит мама??? Гык.. Они в это время с папой пошли на дискотеку!!! Я охренела ещё больше!!!! Потом мы уже легли спать, проснулись в 10, я сходила погулять с её собакой(Русский спаниель, звать-Глаша.), посидели с ней ещё чуть-чуть и Я уже звоню маме... Они в 5 утра только пришли домой!!! И сейчас спят...
Вот так!!!
Свершилось... Я кажется выздоровела!!! Поздравте меня... , вот... Ну а теперь про сегодня... Мама с папой уехали в IKEA... А меня загрзи по полной. Прям как Золушку. Помыть все зеркала, поласы, с учётом того, что они у нас по всей квартире... А квартира то у нас 3х комнатная... И пока этим моющим пылесосом всё вычистишь, чуть не здохнеь... Сам по себе он большой и вода у него постоянно заканчивается... Короче очень устала... Но уж лучше я здохну, чем буду ходить с мамой и папой по магазам... Мама очень любит ходить по магазинам, а папа ненавидит!!! И вот они ходят постоянно, бубнят чего-то , потом обижаются друг на друга... И если уж мать чего-нибудь и увидела, то это очередная фигня...
Ооо... Вот покурила и как силы появились... Планирую сходить за нетом(ночным) и за сигаретами(папой)
"Ты очень продвинут в моде и всегда следуешь её правилам. Никогда не наденешь спортивные штаны вместе с блузкой( естесственно) Так держать! И можешь похвастаться этим результатом друзьям."
Оу... Чёт как с Пусёнком поговорила по тел. так у меня уже как 2 раза кровь из носа шла... Это ужас какой то... Сейчас наступила матрица... В бошке... Такое... Или как после ЛСДешек нажрёшся, тож такое чувство... (Я не пробовала, не смотрите на меня так косо!!!) Мне просто рассказывали... Ну, чего, побывала у меня врач, сказала 100% ангина... Она мне выписала какую-то аэрозль, которую надо на пол гортани впихивать в глотку, и дышать ртом в этот момент... Отвратительно... Берегите своё здоровье, оно у вас одно единственное и не повторимое!!! В понедельник думаю пойду в школу... Это радует! Завтра ещё пойдём (наверно) выписываться и надо будет обяз погулять... Съездить куда-нибудь... Вот... А с понедельника начнётся обычная повседневка... ОГО!!! Опять кровь пошла... За-№;%:?*бала!!!
Пойду в ванну.......
Аааааа..............