-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Питерская_Настёна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2005
Записей: 144
Комментариев: 405
Написано: 606




Это было прошлым летом... В середине января...

Простите, что давно не писала.... Вот,

Пятница, 28 Января 2005 г. 22:08 + в цитатник

Простите, что давно не писала.... Вот, отчитываюсь!!!

27.01.05
Хороший день... Мои опасения по поводу Бори немного утихли... Пока он не приходит... Так. Мой дневник идёт на повышение... У меня уже =2= звёздочки, =2= странички, и =1= симпа и есть любимые ПЧ!!! ВАУ!!! Круто!!!
Тэкс... Что дальше??? А надо рассказать вам, что у меня было вчера. Вчера мы дежурили по школе... Мы с Олей носили журнал. На втром уроке бегали "относить папе ключи" !!! А на самом деле бегали курить... Хи-хи... Ещё + ко всему этому мы фотографировались... Классная фота (эт в смысле, что всем классом фотографировались...) И мы ещё отдельно сфотографировались... Я, Оля, Катя, Влад, Тёма и ещё Тёма... На этой фотографии были собраны самые лучшие ребята нашего класса!!! (Ой, как я себя люблю...) Потом мы писали сочинение... Я абсолютно не готовилась, даже не знала толком тему сочинения!!! Я там какую-то фигню написала... Но, посмотрим на результаты... Вот!!! Теперь надо вам написать, что было сегодня. Да вроде обычный день... Мне купили куртку!!!! Розовую!!! Такая прикольная.... Я в неё влюбилась с первого взгляда!!!! Но мама сказала, что давай посоветуемся с папой... Мы встретились в Рыбацком, купили бабушке чайник(у неё завтра Д.Р. она по папиной линии.) и я уже смотрю на время - 19:30... Думаю, ну всё!!! Либо магаз закрылся,........... либо её продали, уже расстроилась и мама смотрит на меня... Понимает, в чём дело. Мы ловим тачку, нас подвозят прямо к магазу, мы туда залетаем и берём её!!! Они уже почти закрывались, но мы помешали... Ура!!! Да здравствует справедливость!!!
Ну ладно, пойду в чате посижу...

Всех люблю.... Пока!!!

О!!! Тока заметила.... У меня 1 симпа!!!! УА!!!!

Среда, 26 Января 2005 г. 02:23 + в цитатник
О!!! Тока заметила.... У меня 1 симпа!!!! УА!!!! Пусёнок, спасиб тебе....

Ха!!! Разговаривала с мамой... Они мне установили

Среда, 26 Января 2005 г. 02:16 + в цитатник
Ха!!! Разговаривала с мамой... Они мне установили обязанности по дому... Я теперь каждый день должна пылесосить и мыть посуду... мама у нас готовит и приносит деньги в дом, а папа только приносит деньги в дом... Ну почему такая несправедливость???

Эх....

Среда, 26 Января 2005 г. 02:13 + в цитатник
День выдался не из лёгких. Во первых проспала в школу. Потом от мамы узнала одну, не очень то приятную для меня новость... Новость: Мама видела Борю(мой бывший молодой человек... Абсолютно нулевой человек, замашки на бабника... Хотя на меня ему было абсолютно наплевать!!! И растались мы из-за того, что он просто перестал мне звонить и заходить за мной. А я звонить ему из женской наглости, не собиралась. Хотя любила его по уши. Да и сейчас ещё люблю...) Так вот. Поднимается она вчера по лестнице, ОНО там стоит... Поздоровались и он вдруг спрашивает как у меня дела!!! Мама: - "Чего ты у меня спрашиваешь?Спроси у неё." Он уже собрался подниматься но мама сказала ему, что я сплю... (И правильно сделала!!!) И он собирается как-нибудь заглянуть... Господи, как я этого боюсь.... У меня как только я его вижу, начинают дрожать руки и подкашиваются ноги... Ааа... Оч сташно!!!

А так, день прожила...


На последок.

ТАТЬЯНЫ!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Это ВАМ!!!
(не только Таням!!! Всем вам!!!!)

Вот.... Моё...

Вторник, 25 Января 2005 г. 16:01 + в цитатник
Вот.... Моё....



Процитировано 1 раз

+викульчик+ Привет!!!!Распологайся....

Вторник, 25 Января 2005 г. 15:31 + в цитатник
+викульчик+ Привет!!!!

Распологайся....


Здрасте... Вот и я!!! Теперь я буду у вас по

Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:50 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ-радио
Настроение сейчас - СУПЕР-ПУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здрасте... Вот и я!!! Теперь я буду у вас по ночам... Хм.... Хотела перед тяжолой ночью выспаться, но не заснуть мне и всё!!! Чё такое??? Х.З..... Ну вот.... А в субботу я еду, или иду... Встречаться с АНЬКОЙ!!!! УРА!!!!!!!! Вооюще у меня сегодня очень хорошее настроение и.... у МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО!!!!


И вам того же....

УРЯ!!!!!!!!!!! У МЕНЯ =2=

Понедельник, 24 Января 2005 г. 14:33 + в цитатник
УРЯ!!!!!!!!!!! У МЕНЯ =2= СТРАНИЧКА!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!

Только что пришла со школы... Трудно находиться в

Понедельник, 24 Января 2005 г. 14:08 + в цитатник
Только что пришла со школы... Трудно находиться в дур доме после недели отдыха... Но вроде выдержала... Купила себе я ночной нет... Вечером приду.... Ждите...


Результат теста "Какую роль сны играют в твоей жизни?"

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 15:10 + в цитатник

"Твои сны-продолжение твоей жизни.Тебе могут сниться люди,с которыцми ты встречалась(ся)накануну,и события последних дней."




Пройти тест "Какую роль сны играют в твоей жизни?"


трудно быть ребёнком ТАКИХ родителей....

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 14:07 + в цитатник
Только приехала домой. Вечером вчера уехала, и только сейчас приехала, я ездила к маминой подруге, но теперь она больше моя подруга... Я ей всё могу расказать и буду уверена в том, что это не пойдёт ни куда дальше, кроме её ушей... А к ней меня мать отправила за бра(это что-то типо торшера...) и вот я приехала к ней и сели мы значит поговорить за чаем, я ей поплакалась, она мне поплакалась и смотрим на часы 2:00... Мы офигели... Но почему же мне не звонит мама??? Гык.. Они в это время с папой пошли на дискотеку!!! Я охренела ещё больше!!!! Потом мы уже легли спать, проснулись в 10, я сходила погулять с её собакой(Русский спаниель, звать-Глаша.), посидели с ней ещё чуть-чуть и Я уже звоню маме... Они в 5 утра только пришли домой!!! И сейчас спят...
Вот так!!!


Пойду маме за минералкой... Ждите...

Свершилось... Я кажется выздоровела!!! Поздравте

Суббота, 22 Января 2005 г. 16:55 + в цитатник
В колонках играет - Кино "Звезд по имени солнце"
Настроение сейчас - Устала, но становится лучше

Свершилось... Я кажется выздоровела!!! Поздравте меня... , вот... Ну а теперь про сегодня... Мама с папой уехали в IKEA... А меня загрзи по полной. Прям как Золушку. Помыть все зеркала, поласы, с учётом того, что они у нас по всей квартире... А квартира то у нас 3х комнатная... И пока этим моющим пылесосом всё вычистишь, чуть не здохнеь... Сам по себе он большой и вода у него постоянно заканчивается... Короче очень устала... Но уж лучше я здохну, чем буду ходить с мамой и папой по магазам... Мама очень любит ходить по магазинам, а папа ненавидит!!! И вот они ходят постоянно, бубнят чего-то , потом обижаются друг на друга... И если уж мать чего-нибудь и увидела, то это очередная фигня...
Ооо... Вот покурила и как силы появились... Планирую сходить за нетом(ночным) и за сигаретами(папой)

Прикольная_АлинОК Здравствуй!!!!:hippi: :appl:

Суббота, 22 Января 2005 г. 10:41 + в цитатник
Прикольная_АлинОК Здравствуй!!!!:hippi:

Результат теста "Какой вы ВЕНИК???"

Пятница, 21 Января 2005 г. 21:02 + в цитатник

"Вы не любите ничего делать сами,вам легче включить пылесос,чем убираться самому!!!С одной стороны это правильно(зачем мучать себя любимо"




Пройти тест "Какой вы ВЕНИК???"


Результат теста "Реальный ли ты гот?"

Пятница, 21 Января 2005 г. 20:23 + в цитатник

"Цивильный нармальный человек ты."

Слушаешь хорошую музыку, читаешь книги, занимаешься спортом и на личную жизнь времени хватает. Нормальный ты. Респект


Пройти тест "Реальный ли ты гот?"


Всё вроде хорошо... Целый день просидели у врача..

Пятница, 21 Января 2005 г. 19:53 + в цитатник
Всё вроде хорошо... Целый день просидели у врача... Чуть не сдохла... Офигенная очередь... Воть...

Результат теста "Какой Вы модник?"

Четверг, 20 Января 2005 г. 21:16 + в цитатник

"Ты очень продвинут в моде и всегда следуешь её правилам. Никогда не наденешь спортивные штаны вместе с блузкой( естесственно) Так держать! И можешь похвастаться этим результатом друзьям."




Пройти тест "Какой Вы модник?"


................

Четверг, 20 Января 2005 г. 21:01 + в цитатник
Оу... Чёт как с Пусёнком поговорила по тел. так у меня уже как 2 раза кровь из носа шла... Это ужас какой то... Сейчас наступила матрица... В бошке... Такое... Или как после ЛСДешек нажрёшся, тож такое чувство... (Я не пробовала, не смотрите на меня так косо!!!) Мне просто рассказывали... Ну, чего, побывала у меня врач, сказала 100% ангина... Она мне выписала какую-то аэрозль, которую надо на пол гортани впихивать в глотку, и дышать ртом в этот момент... Отвратительно... Берегите своё здоровье, оно у вас одно единственное и не повторимое!!! В понедельник думаю пойду в школу... Это радует! Завтра ещё пойдём (наверно) выписываться и надо будет обяз погулять... Съездить куда-нибудь... Вот... А с понедельника начнётся обычная повседневка... ОГО!!! Опять кровь пошла... За-№;%:?*бала!!!
Пойду в ванну.......
Аааааа..............





Результат теста "Сможешь ли ты быть звездой?"

Четверг, 20 Января 2005 г. 16:31 + в цитатник

"Умный, талантливый, красивый, самоуверенный, честный, сногсшибательный и просто милый человек!"

Конечно, ты пока не СУПЕР-звезда! но мы верим в тебя. Удачи!


Пройти тест "Сможешь ли ты быть звездой?"


Результат теста "твое состаяние в данный момент"

Четверг, 20 Января 2005 г. 16:26 + в цитатник

"твое настроение просто супер"

Тебе хочется гулять и веселиться. Вот бы сейчас оторваться в каком нибудь клубе...


Пройти тест "твое состаяние в данный момент"



Поиск сообщений в Питерская_Настёна
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь