Жизнь идет, все вокруг меняется... Люди, дома, машины... Начинается учеба, личная жизнь, работа, новые интересы...
И вдруг, на старенький e-mail ты получаешь уведомление, о том, что тебе кто-то откуда-то удалил или оставил комент... хочется удалить, но рука не поднемается, хочется глянуть что же это...
И... как дете ты погружаешься вновь в ту жизнь которую уже прожил, воспоминания накрывают с головой, картинки становятся цветными, слова оживают)))
Злобный карлсон, спасибо, что удалила))))))
Прошел почти год с моего последнего появления... Но теперь вы от меня так просто не отмажитесь! Я себе домой сетку подвела! Держитесь, дорогие... Теперь я в Питере! И мне очень многое хочется вам рассказать!
Если любить одного человека, то в итоге на прогулки, звонки, семейные разборки уходит очень много времени, денег, нервов и друзья обижаются постоянно! А я вошла в состояние вселенской любви и поняла что это оптимальный вариант!
Блин, захотела с музыкой побаловаться, группа, туда-сюда... теперь мою музыку души зовут Тёма. Со мной такое в первые, раньше, крутила ими как хотела, а теперь крутят меня. Маха может я заболела???Спасай!
Поехали со старшим братом на сплав...2 дня 1 ночь....Сам сплав не был столь удачным, за то народ,виски, номера,река,экскурсии просто......ЛОМ!!!!Если кто поедет В Паттаю советую съездить на кончатабури!
Уехала, не прошло и двух недель, а все что было вокруг меня так поменялось..
С каждым днем все сильней и сильней болит сердце....Удар,нож вошол глубоко...предана...Друзьями можно звать только тех кто с вами с детства, кто выдержан в боях....А я как дура...лучшие друзья, лучшие друзья....А за спиной с любимым человеком