-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ливень_разлука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 518
Комментариев: 1070
Написано: 1553





Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2005 г. 17:54 + в цитатник
И чтобы съесть все это (выковырять улиток из раковин, отодрать устриц, сломать панцирь у краба и пр кошмары) - пожалуйста набор инструментов из фильма ужасов :-)
instrumenty.jpg (700x525, 30Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2005 г. 17:52 + в цитатник
С другого ракурса
bludo.jpg (699x430, 36Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2005 г. 17:51 + в цитатник
В этот же вечер нас пригласил поставщик на ужин во французском ресторане.

Трапеза, достойная Парижа - Фуа гра, и блюдо с морепродуктами...вино...ммм, описывать нет смысла :-)
Блюдо3.jpg (699x476, 34Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2005 г. 17:38 + в цитатник
Я не поеду, а поедет моя Катя... у меня такое ощущение, что об меня вытерли ноги. Я так чувствую, что там будут абсолютно все, кроме меня, хотя это мой проект...который я разработала.

Об меня однозначно вытирают ноги.

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2005 г. 17:35 + в цитатник
Кстати...в закрытые записи стоит постучаться :-)

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:26 + в цитатник
второй вечер - прогулка по вечернему Парижу ...в направлении к Эйфелевой башне :-) Очень холодно, очень ветрено бррр...но безумно красиво :-))

Tour d'efel2.jpg (700x525, 46Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2005 г. 14:15 + в цитатник
Говорит с нашим начальником - что поедет ВСЯ команда байеров....хм...хм...

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2005 г. 11:28 + в цитатник
Мисис Всезнайка, в своем желании показать всем , какая она умная - она просто мешает мне делать свою работу...

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 16:19 + в цитатник
Прощай Holodna_Ya !

Когда тебя удаляют из списка друзей – думаешь, что ты написал такого, что оттолкнул от себя…? А потом думаешь, что этот дневник – это как раз то место , в котором ты говоришь открыто и плевать, если кому то не интересно, в конце концов это не есть цель.

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 14:54 + в цитатник
Вот подумала, что здесь свои впечатления отражу не подробный и скучным описанием событий, а в виде фоток (тем более, что только что накопировала себе там, где есть я).
Ну и вообще было в душе и в голове много всего написать про Париж…но после гадких событий сегодняшнего дня, все впечатления как будто забрызгало дерьмом : -(((


Поиск сообщений в Ливень_разлука
Страницы: 26 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь