Нам 20!!! |
Сходила в школу , была неприятно удивлена , что вместо 4 билетов надо готовить 7 !!! Ну ничего страшного ," я все сумею, я все смогу"(с)...
Встретилась ненадолго с любимым, так скучаю ... он работает весь день..бедненький мой=((( Мне бы тоже не помешало , но с этой литературой мне не до работы.
Встретила в школе математичку , у нее как всегда свои причуды - видите ли недавно я смотрела на нее в упор и не поздоровалась... не помню такого , но она давно страдает манией величия..ей простительно....КАК ЖЕ Я РАДА, ЧТО ЗАКОНЧИЛА ШКОЛУ!!!!
Съездила в библиотеку , слезно умоляла дать мне 6 книг, но разрешили только 5 ...обидно..А на обратном пути встретила Джона Слейда - трепло..причем наглое трепло- сказал , чтобы мы его на выпускной пригласили ...тоже мне ANTIDRUGMAM...
Р.S. это моя 20-я запись , теперь я могу симпашки и антипашки слать!!!Наконец - то!!! ( какая-то она злобная получилась , ну да ладно)
|
|
Нашла в случайном дневнике=) |
Если женщина живет одна..
1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.
2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок "Формулы-1" в день прямой трансляции Гран-при Австралии.
3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.
4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.
5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет - полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких иверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.
6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.
7. Она может слушать Love Radio - да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица "что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез"
8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.
9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины - сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их #8230; болгарки.
10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки - это самки болгаров.
11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.
12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.
13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 200 #8230; год.
14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама...
15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.
16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, идит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.
17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.
18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.
19. Умывается, не терзаясь сомнениями - правда ли, что все мужчины иногда писают в раковину.
20. При слове "ужин" думает о ресторане, а не о супермаркете.
21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.
22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.
23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом в уголке плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.
24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.
25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать.
26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.
27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.
28. Ходит голой без всякой задней мысли, сутулясь и не втягивая живот.
29. Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной пасты.
30. Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе
|
|
мрак... |
Да ! Я это сделала!!!...сначала были слышны нотки обиды в голосе обеих, но потом вроде все образумились..=) Сначала чувствовала себя виноватой...Зато уже приготовила один билет - недавно открытое имя , писала про Цветаеву, получилось ничего так... мне нравится..Завтра утром в школу , сначала на историю , потом на литру, а потом в библиотеку . В понедельник уже экзамен, а у меня только один билет готов...мрак!
|
|
Психоз!!! |
Зарегистрировалась на ээсти.ее , когда будут известны результаты экзаменов, мне прийдет смс с моими баллами...Сегодня вечером пришло нежданное смс , я побежала на кухню , там нет телефона, потом в комнату...долго металась - нашла...читаю - TELE 2 ( счет за телефон пришел)..слышали бы вы, как билось потом мое сердце...минут 15 не могла успокоиться...КОГДА ЖЕ Я УЗНАЮ СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ?????
|
|
|
|
Не встретились мы с одноклассницами , завтра опять не получается...вообщем надо что-то с этим делать ...завтра позвоню , скажу, что одна буду отвечать..
|
|
идея ... |
Хочу сделать любимому подарок ( просто так) ,что-нибудь своими руками ( может подушечку сшить в виде сердечка??) ... А может вы мне подскажите??
|
|
|
|
Последнее время меня преследуют странные мысли... Например , я убираю в комнате , нечаянно посмотрю на часы, допустим, на них 14.16 ... вдруг в голове появляется мысль - если не успею до 16.20 , случится что-то плохое...Я понимаю , что это бред , но я непроизвольно начинаю торопиться, чтобы успеть...У вас что-нибудь подобное было ?? Как мне от этого избавиться???
|
|
|
|
Снова я веду себя, как тряпка...ну почему мне так сложно отказывать людям, почему меня так легко уговорить??? Ну ладно, если бы мне это не навредило , но из-за своей мягкости я рискую не получить высокий балл на экзамене.. Дело в том , что экзамен можно сдавать одной или в группе , мы выбрали в группе ( 3 человека), о чем я сразу же пожалела...Одна из нас постоянно работает , а одна я не могу готовится, надо всем вместе..Но даже если нам удается собраться вместе, они говорят о чем угодно , но только не об экзамене ..МЕНЯ ЭТО БЕСИТ!!!..Я несколько раз предлагала готовиться отдельно, они просят меня быть в группе...Вообщем - ультиматум , если завтра мы снова не соберемся или они начнут болтать о своих проблемах , сдаю экзамен одна и надеюсь только на себя..
|
|
EUROVISION 2005 |
Ну , как и обещала , про Евровидение...В принципе, я довольна. Мне песня Греции с самого начала понравилась,так же как Россия, Израиль, Мальта и Швейцария. Vanilla Ninja выступили просто супер . Молодцы!!
А общее впечатление - много хороших песен, но многие очень похожи...Больше всего бесит то, что песня то в принципе не играет никакого значения, все зависет от того, какие отношения у тебя с той или иной страной...политика блин...обидно..
P.S. За Россию болела, но знала , что Подольская не выиграет ...Может хоть сейчас Россия подумает хорошенько и не будет больше фабрику отправлять...
|
|
|
|

Проснулась только что...вчера вечером случайно зашла в дневник одной женщины и читала до 4 часов утра...на улице уже светло было...Чувства были на пределе , столько ей пришлось пережить, просто не понимаю, почему все сваливается на плечи того или иного человека...Я надеюсь, что все у нее будет хорошо!
Перед тем, как лечь спать, вышла на балкон..было 4 часа утра...тихо так..светло...ветерок..и так захотелась выйти на улицу, погулять по тихим безлюдным улочкам...так и простояла бы еще час на балконе...только прохладо было..пошла спать...
Что-то перевернул в душе мне тот дневнк...хочется менять свою жизнь в лучшую сторону, а это значит - кардинально...не знаю, получится ли ...страшно...
|
|
|
|
|
|
|
|

Экзамены еще не закончились...но погода просто супер!!! Хоть загорай, ну а я сижу дома...спрашивается, почему??? отвечается... должна была встретиться вечерком с одноклассницами....мимо...отложили...должен был позвонить любимый... не позвонил...Весь день валялась на диване и смотрела телек...ну разве так можно?? скоро выпускной, а у меня ни платья...ни загара... ничего ....и кто , спрашивается, виноват??? Сама виновата...ну ладно, главное - это желание...оно есть...с завтрашнего дня начинаю загорать...
В школу не надо до четверга, но думаю , что прийдется зайти в библиотеку во вторник....взять Пастернака и читать до посинения. Так нужно! Еще надо бы подстричься...посмотрим , может завтра запишусь.. Ну вообщем план ясен... переходим к выполнению с завтрашнего дня. А пока спать и еще раз спать ( а то с этим Евровидением не выспалась совсем)...а о своих пристрастиях на этом конкурсе расскажу завтра...
P.S. КВН порадовал...
|
|
|
|
Простите, что так долго не появлялась! ...Экзамены...экзамены...и этим все сказано..Вся ушла в учебу с головой.
!!!!!ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!
Как же противно иногда жить в этой стране!!!
Сегодня ночью какие-то эстонские сволочи облили красной краской памятник солдату ( практически единственный памятник, который остался в Таллинне). Около этого памятника каждый год собираются ветераны и просто люди , которым не безразличен этот праздник. Я не представляю, какой удар это был для ветеранов. Сейчас уже вроде все помыли , но такой ужасный осадок на душе. Ну что ж... Бог судья этим вандалам..
Сейчас поеду туда возложить цветы...
Желаю всем хорошего настроения!!
|
|
Просто очень хорошо! |
Планов было много , но не получилось. Ну ничего страшного, зато драники сделала))) Весь день дурью маюсь , благо что подружка близко живет , так что скучаем вместе.
А еще сегодня день симпатий!!!:love: У меня еще 2 симпатии, спасибо вам огромное, девчонки , очень приятно!!!!:rev: Скоро я стану совсем взрослой и так вас всех засимпатю)))))))))
|
|
|
|
Как здорово! Начались каникулы, на улице солнышко, просто супер!!!! Гулять и еще раз гулять!!! Хочу съездить в Кадриорг( парк) и покормить уточек!!)))))))) И всем желаю отличного настроения!!!:ura:
|
|
Урааааааааааааа!!!!!!!!!! |
А у меня первая симпатия!!!!!!!лалалала =)))))) Надеюсь , что симпатия не последняя!!!:bis:
А еще у меня новая читательница ![]()
Merzavochka ! Добро пожаловать!
|
|
|
|
Слушайте, даже смешно: 19 марта, а за окном мороз и снег лежит...Мне интересно , когда же тогда лето наступит ??? 1 сентября? Вот что значит гнилой эстонский климат...Настроение весеннее, а на улицу выйдешь - все, ничего не хочется, холодно, скорее бы до места добраться.Жуть!!!
Так хочется куда-нибудь на море , где тепло и весело...Заберите меня кто-нибудь на юг !!!
|
|
Немного о себе... |

1. Во сколько просыпаешься по утрам? – где то в 7.25
2. Какой последний фильм ты видела? –Ванильное небо
3. Любимая ТВ передача? – Люблю КВН
4. Что у тебя бывает на завтрак? – Если успеваю поесть , то кофе и бутики
5. Можешь дотронуться кончиком языка к носу? – неа
6. Пляж, город, или загород? – Пляж
7. Любимое мороженое? – Villi клюквенное
8. Масляный, обычный, или подсоленный попкорн? – подсоленый
9. Истинная любовь, а что за нее можно принимать? – уффф,это не поддается объяснению
10. Любимый цветок? – Жеттые хризантемы
11. Если ты выиграешь джек-пот в лотерее, что сделаешь с деньгами?-отремонтирую родителям квартиру,куплю себе квартиру и машину,остальное себе на учебу оставлю
12. Сколько ключей у тебя на "колечке"? – 3
13. Любимый спорт? – худож гимнастика и фигурн катание,футбол
14. Любимый день недели? – пятница,суббота
15. Красное или белое вино? - белое
16. Что делал(а) на недавний день Рождения? – в тесном кругу отмечала
17. Любимый запах? – зеленый чай
18. Твой лучший друг? – друга нет , подруга - не уверена
19. Спишь на 1 подушке или на 2? – на одной
20. Что у тебя под кроватью? – пусто
21. Ты коллекционер? – просто Плюшкин =)
22. Романтика или страсть? – золотая середина
23. Любимое сочетание цветов? – красное-черное
24. Любимое животное? лошадь
25. Любимый месяц? – август
26. Любимое число? – 2
27. Любимое мужское имя? – нет таких
28. Любимый алкогольный напиток? – Мартини
29. Любимый безалкогольный напиток? – апельсиновая фанта
30. Любимый фрукт? – арбуз(знаю,что ягода=)))
31. Любимая страна, город? - Эстония, Таллинн ( потому что дом)
32. Любимый пейзаж? – весеннее поле и речка
33. Что у тебя сейчас за фон на рабочем столе? – собака и кошки
34. Какая музыка сейчас играет? – Таркан Дуду
35. Что за окном? – вечер, снег
36. На каком ты сейчас этаже? – На последнем
37. Чего ты боишься больше всего? – потерять близких
38. Больше всего тебя раздражает? – любопытство
39. Были случаи, когда ты готов был убить, реально? – нет..
40. Когда в последний раз проливал слезы? – вчера
41. Когда ты бываешь по-настоящему счастлив настолько, что готов прыгать? – когда выигрываю
42. Что тебе сейчас больше всего хочется? – лето
43. Каким из своих талантов ты больше всего гордишься? – даже не знаю
44. А каким талантом ты хотел бы обладать? – писательским
45. Есть какой-нибудь человек, который тебя раздражает? – да
46. У тебя есть настоящие враги? – может и есть, но я о них не знаю
47. Какой твой любимый праздник? – ДР и Новый год
48. Если бы это было возможно, что бы ты исправил в своей внешности? – губы,веки
49. А в характере? – слишком быстро прощаю
50. На кого ты бы хотел быть похож? – Не сотвори себе кумира!
51. Ты любишь риск? – смотря чем рискуешь
52.По телефону любишь разговаривать? – Нет, но разговариваю много
53. Любимое место в квартире? – диван перед телеком
54. Твое любимое словечко или фраза? –их много
55. Какими сверх-способностями ты бы хотел обладать? – Летать и читать чужие мысли
|
|
Добро пожаловать!!!!!! |
|
|
Хочу начать новый дневник , потому что этот |
|
|