-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в °¤Эйфория¤°

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 39





..

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 23:26 + в цитатник
жизнь - движение
home_tweed.jpg (424x283, 34Kb)


Понравилось: 1 пользователю

..

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 23:19 + в цитатник
почему собака виляет своим хвостом? потому что собака умнее хвоста. если бы хвост был умнее, он бы вилял собакой.

тебе

Среда, 20 Июля 2005 г. 09:22 + в цитатник
мне будет трудно отказывать себе в некоторых желаниях, поступках, действиях.. но я хочу, чтобы ты увидел всё с другой стороны. чтобы ты нашёл в данности минусы, а может даже и выявил некоторые плюсы. для себя. и понял.. меня понял.
ведь это же лето, которое мимолетно, в котором должно быть время чувствам. ведь потом опять сентябрь. опять выжимание поминутных встреч в соседнем парке института. опять моё. опять..
я так хочу, чтобы ты понял.. всё же может рухнуть в один момент. никто не может быть уверен в том, что будет завтра. я хочу брать от дня всё возможное.
всё.
Господи, от себя самой тошно..
я яркий пример контрастного максималиста.

так ли оно так, но

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 20:55 + в цитатник
В колонках играет - Пурген - Мегасити

нельзя смотреть в разбитое зеркало, именно поэтому так тянет смотреть в разбитое зеркало, кто придумал все эти "нельзя" и "можно", кто
а вот раньше, давно, но когда деревья уже не были большими, пространство вокруг было огромным, клаустрофобия ухмылялась только из лифтов, а теперь
а теперь
только если закрыть глаза, зажать ладонями уши. нет никого, кто не знал бы кого-то, кто знал бы того, кто. этот трамвайчик не сходит с рельс, в нем тесно, в нем все теснее. кто-то толкнет меня, я толкну кого-то, кого-то, кто знает кого-то, кто знает того, кто
я хочу выйти, но где здесь выход, как найти его с закрытыми глазами. что же делать, что делать, как же быть, как же
как можно, ведь так нельзя
нельзя смотреть в разбитое зеркало даже не открывая глаз

Вы когда-нибудь видели собаку, которая как

Воскресенье, 09 Января 2005 г. 19:43 + в цитатник
Вы когда-нибудь видели собаку, которая как гусеница ползет по двору. Двадцати метровое тело, обычного пуделя огибает столбы и выворачивает деревья с корнями.
Хотел бы я жить в Амстердаме, или еще где-нибудь, но только не там где я сейчас. Мир убеждений не для меня. Все что я делаю можно найти в уголовном кодексе. Я хочу нарушить все границы, не важно, будут они духовными, материальными, территориальными, или еще какими-нибудь. Главное прожить тот миг, когда тебе хорошо, и вспоминать его в тот момент, когда очень плохо.
Найти свой мир, где нет ни холода, ни боли и где, ни кто уже не заплачет, тот мир, где можно забыть все грехи и не удачи. Ведь как бы прекрасен он не был, если смешать все его лучшие краски, то все равно получится, серая масса. Люди посмеются над нашей беспомощностью, когда мы попадем в их сети, они нас просто не поймут.
Все в курсе событий, мы все черпаем информацию из телевизора, радио, Интернета, газет, не отличая правды ото лжи. А если произойдет кризис, великий кризис, и у нас ни чего не останется? Мы будем сверять время, по солнцу? А если свет окажется черным? Жизнь принесет нам сюрпризы, искушая с каждой минутой, но искушенье будет расти, а силы убывать. Если мы сорвемся нас ни кто не остановит, а наделав бед нам не у кого будет просить прощенья. Нас будут преследовать, и истреблять, а мы будем бояться тех кого ненавидим, и ненавидеть тех кого боимся.

этож надож так! мир едет крышей..

Воскресенье, 09 Января 2005 г. 01:30 + в цитатник
этож надож так!

мир едет крышей...

Пятница, 07 Января 2005 г. 23:39 + в цитатник
Молчи о том, о чем ты плачешь ночами.
Молчи о том, о чем никогда и никому не рассказывала.
Продолжай. Продолжай бояться дружить, улыбаться, раскрываться. Продолжай строить стены, создавать свой мирок, который станет тебе крепостью - туда никогда никто не проникнет. Не навредит тебе. Бойся, что однажды друг все твои комплексы, беды и радости повернет против тебя. Бойся того, что он будет топтаться сапогами по самому дорогому. Не расстилай своих цветов перед его ногами, не рассказывай ему ни о дожде, ни о звездах, ни о радуге. Меняй адреса, номера телефонов, почтовые ящики - ведь тебе так не хочется рассказывать о себе. Пиши про цифровые фотоаппараты, телефоны и холодильники, пиши про женихов подруги и про свою работу, - так много ведь можно обсудить - лишь бы только тебя не спрашивали, не задавали вопросов... вопросов о тебе. Да, продолжай добавлять в инвизибл, скрывай свои комментарии, и пиши под замок - ведь ты же не хочешь, чтобы другие знали, отчего твоя подушка пропитана солью.
Не доверяй. Не приближайся. Не пускай. Не подходи так близко. Потому что страшно. Потому что больно. Глотай килограммами верное обезболивающее средство.... Не приглашай. Не говори что тебе кто то нужен. Не спрашивай как дела, чтобы не получить какой же равнодушный вопрос в ответ. Не плачь при всех. Не показывай слабость. Не бравируй гордостью. Не делай добра чтобы не получить зла. Не реагируй на насмешки. Пытайся уйти от себя. Пей, напивайся до безумия. Не показывай истинную себя. Не говори правды. Засыпай в безоблачности счастья и просыпайся в тревоге. Ужасайся счастью и прячь его в ладонях. Прячь под замками свои огоньки на ладони. На них так забавно дуть. И они горят еще ярче. Маленькие звезды.
Только бы не забыть про одну вещь.
После этого они гаснут.


Это совсем не больно. Вначале один за другим из

Пятница, 07 Января 2005 г. 01:14 + в цитатник
Это совсем не больно.
Вначале один за другим из темноты на свет являются предметы, которые ты провожаешь взглядом – с механическим, немного туповатым безразличием, будто заоконный железнодорожный пейзаж, - если "видеть" означает "замечать" или "распознавать", ты их ещё не видишь.

Постепенно безразличие сменяется лёгким любопытством, затем (этот миг является переломным) внезапно ловишь себя на том, что не устаёшь следить за их загадочным появлением в поле зрения и не менее загадочным исчезновением - как ребёнок, загипнотизированный ловкими манипуляциями фокусника...

Вот, наконец, появляется звук, совершенно, впрочем, посторонний изображению: кто-то откашливается, пробует голос, что-то вроде "Один, два, проверка... Один... Один... Один... Один..."

хрустальная любовь

Пятница, 07 Января 2005 г. 00:26 + в цитатник
. минус боится нуля
. за дверью
. я замерзаю
. жду-и-не-верю
. я пишу буквы
. лишь бы шагами
. не мерить
. скорость секунд
. я пугаюсь
. радужных снов
. и бессониц
. и мутного света
. желтых огней
. до рассвета
. строчки из фаq
. где ты
. хорошо что
. ты есть
. где-то


С Рождеством Вас... пусть окружают лишь ангелы... счастья неземного



Процитировано 1 раз

...

Четверг, 06 Января 2005 г. 01:08 + в цитатник
поболтав с Меламори я решила обустроиться еще и здесь.. уютно. мило. легко.
данное настроение веет апатией. вследствие того, что не могу заставить себя прочесть хотя бы пару страничек кристаллохимии
вытягиваю рукава у Антоновского свитера
на столе лишь телефон, замазка и пачка сигарет
набор студента
icq издает истошные звуки
и все не там не то не так…..
лениво пережевывая яблочный орбит я думаю… о… да не о чем я не думаю. пусто как то.

Дневник °¤Эйфория¤°

Четверг, 06 Января 2005 г. 00:25 + в цитатник
Думать много о жизни вредно - подобные мысли засоряют мозги. Нужно просто жить и наблюдать..


Поиск сообщений в °¤Эйфория¤°
Страницы: [1] Календарь