-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Доминиан_Льют

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Ролевые_Игры_в_Оренбурге
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ролевые_Игры_в_Оренбурге

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4020





Посиделки в Мордоре

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 21:18 + в цитатник
В колонках играет - Арда - В иллюзиях
Настроение сейчас - Супер

Выбрались все-таки с Маришей в Мордор, посидели неплохо, мы по пути купили тортик и сок натуральный. Звоня в домофон я представился: Льюты =)
В Мордоре уже была Айсонне, через час приехал Глеб. А пока мы с Маришей стали рассматривать фотки с Колеса и Константинополя. Пришел Глеб, принес вино. После мы еще с ним сходили за литром вина, джинтоником и бананами =) Я пил только вино =) Разговаривали на тему поднятия ролевого движения и Бельтайна. Ну там песни пели... в общем классно посидели.

запоздалый отчет о Хеллоуине

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:52 + в цитатник
В колонках играет - Rhapsody
Настроение сейчас - отличное

Без десяти пять я и Маришка, были уже на вокзале. К нашему не сильному удивлению, народа было маловато, мы сначала подумали, что вообще никого нет, пока не увидели Султана со Славянкой (традиция собираться на крыльце нового вокзала походу уже скоро канет в лету). Еще ехав в автобусе, я с любимой стебались на тему, что никто не придет и у нас будет романтический выезд на природу, в конце октября.
К 17.10 основная масса народа уже подтянулась, ждали собственно опаздывающих Марэ и Гардака. В пятнадцать минут шестого, прибыли они.
В процессе ожидания встретили группу подозрительных людей с рюкзаками и пенками, это оказались спелеологи, они тоже выезжали на выходные на природу, точнее в пещеры.
Далее нас ждал самый опасный момент, это прохождение через турникеты. Я вставил билетик, дождался зеленой стрелки и пошел, к счастью впереди меня была сумка, поэтому турникет зажал ее, объем у нас с ней большой. Кое-как освободил свою ношу из стальной пасти монстра, и пошел в обход, как обычно. Ибо с рюкзаками и сумками автоматика принимает одного за двух человек и не пропускает.
Собственно приехали. Разумеется, в электричке мочили коры. Приехав и немного дозакупившись в Наталии (магазинчик возле станции 25 км Гребени). Отправились в путь. Идти было минут пятьдесят. Пройдя поселение помог Маришке тащить ее сумку, вторую половину пути тащил ее я один(сумку, не Маришку), она (не сумка, Маришка) пыталась у меня отжать пакет с тыквой, мол ей неудобно: идет с одной пенкой, а я нагруженный тащу свою и ее сумки. Ближе к концу пути она таки отжала у меня тыкву. Последние метров сто, Блад даже уговорил меня отдать ему мою сумку, дабы тот помог мне ее дотащить.
Собственно на полигоне нас уже ждал мастер с Владиком и ведьмой, имени которой я так и не запомнил.
Отдохнув, народ стал немного хавать. Сначала сосиски (Мариша вообще умичка, взяла сосисок, вареной картошки(которая к началу своего поедания была еще теплой), горячий мятный чай в термосе (причем адски крепкий, что я много пить его не стал, вредный говорят он для лиц мужского пола) и литр вина, причем вино разливное, красное, офигенное, не то что моя покупная Изабелла, бутылочная.
Пока я поглощал сосиски, приготовилась гречка с тушенкой, быстро достав миску и ложку, наложил себе. Посмотрел на Гардака, тот не взял ни миски, ни ложки, напомнил меня на первом выезде. Быстро поев, поделился с ним посудой.
После ужина профессор с именем, которое я даже не пытался запомнить, начал принимать экзамены. Я сдал всю симплу, за исключением ахилитуса, но это не беда, заклинание само по себе эффективное конечно, лишает мага возможности кастовать, но выкручивать его долго. Основные, самые эффективные первого уровня, я знал, а более высокие нам знать было не положено.
Остальные студенты так же неплохо сдали экзамены, забыв из симплы только одно - два заклинания. Затем товарищ Блад активно пинал народ потренироваться, на тему практики заклинаний. Мы становились в круг кидали друг на друга боевые чары и ставили магические щиты. Немного попробовали связки боевых заклинаний и щиты от них.
После сдачи экзаменов и тренировок было уже достаточно темно, дров было мало. Стали заготавливаться, я решил прогуляться, дабы найти уже поваленные деревья и притащить их, в это время плохо усвоившие магию студенты еще продолжали тренироваться друг с другом, а сидевшие у костра пили горячительные согревающие напитки и покуривали кальян. Я, разумеется, не курил, комплексы, хотя покурить кальян иногда хочется, но все это зло, даешь чистый воздух в легкие.
Притащив три приличного вида дровины за два захода, улегся на траву, отдыхал. Маришка стала пинать меня, чтобы я поднялся, но мне удалось отмазаться, тем более за пять минут я себе ничего не отморожу, да и погода сухая, и травяной настил хороший. Отдышавшись, достал фотик, присел рядом у костерка и стал фотографировать костер, снимков получилось очень много.
Игра должна была скоро начаться, об этом нас предупредил бы фейерверк. Я предложил Маришке пойти посмотреть на звезды и по фотографировать луну. Было полнолуние. Мы отошли от лагеря метров на двести. Я много экспериментировал с режимами съемки, но ни одной достойной луны у меня так и не получилось. После фотосессии бледноликого ночного светила легли на траву, стали смотреть на звезды. Через некоторое время ночное небо озарили огни фейерверков, означавшие начало игры. Спустя несколько минут мы пошли в Академию(Лагерь). Опоздали, академия была пуста, студентов не было, только преподаватели. Сильно наказывать за опоздание они нас не стали. Профессор решил проверить меня на знание магии и устроил магическую дуэль на симпле. Я не пропустил ни одной его атаки. Далее нам дали задание: искать белые цветочки. Пояснили как их надо срывать и пересаживать. На вопрос, что с ними потом делать, ничего не ответили.
С этими знаниями мы пошли со студенткой Маришкой искать эти дары природы. Тракт был пуст и безлюден, к счастью полная луна хорошо освещала дорогу, где искать эти цветы мы толком не знали. Медленно шли по тракту, осматриваясь по сторонам.
Вскоре нам повстречалась одна группа студентов.
- Добрый вечер, путники. – молвил я слово.
- И вам того же, кто вы? – спросил главный из них.
- Мы студенты, нам сказали прибиться к вашей группе.
- К какой именно? Первой или второй? – задал вопрос лидер группы.
- К той, которую встретим первой.
- Хорошо.
Подойдя поближе радостно поздоровались. Оказалось всех студентов первокурсников разделили на две группы и дали всем задание собирать магические цветы. В той группе которую мы встретили главным был Блад, так же там были Гардак, Наташа, и еще парень и девушка, которых я видел первый раз. Брадрезен неплохо организовал свою группу, назначив хранителя цветков(человек который носил найденные цветы до нашего секретного лагеря и там складывал). Атакующие Блад и Гардак, к ним присоединился и я. Итого семь человек. Трое впереди, в середине несущий цветок и трое замыкающих: Маришка, Наташа и еще одна девушка.
Блад пояснил, что цветы растут около основного тракта, как правило, около одиноко стоящих деревьев. Мы пошли обратно, в сторону Академии. Проверив первое встречное одиноко стоявшее деревцо на обочине, нашли два цветочка, один из которых попался мне.
Быстро направились в наш лагерь. Блад больно сильно разыгрался, на тему того, что группа конкурентов может просечь местоположение нашего лагеря и сныкать у нас все цветы, поэтому метров чуть ли не за 50 мы свернули с тракта в лес и пошли через него в лагерь.
Далее все повторялось, находили цветочки, ныкали. Правда ныкать стали не всей толпой, а как правило два человека заходили в лагерь, остальные стояли немного в стороне.
В процессе нам встречались и студенты другой группы, но те ходили по отдельности, нападать на них пока причин не было, и лесное чудовище, с которым Блад даже установил контакт и поговорил. За белый цветок оно попросило нас найти ей мясной цветочек. Проходил мимо и преподаватель, показавший нам пару хулиганских заклинаний: Морфиус(Усыпление) и Соленцио(молчание).
Долго бегав по тракту туда-сюда. Мы отыскали цветков шесть. В процессе этого чудовище нас больше пугало, хотя и покалечило Блада. Магия на лесное чудовище не действовала. Чтобы его подлечить двинулись в Академию.
Бладрезен: Я истекаю кровью, теряю сознание. Несите меня.
Никто его нести не собирался, поэтому он все же пошел сам, да и не ногу ему откусили, а всего лишь правую руку. Подлечился он в академии и мы все же решили навестить лагерь ведьм. Магия наша на них в лагере не действовала, кто знал как они могут нас заколдовать и как потом использовать.
Пришли, узнали за что они там отдадут цветочек. Нужно было отгадать три загадки, если все отгадаем то, нам отдадут один белый цветочек, если не отгадаем одну, то дрова натаскаем, если две то что-то еще сделаем, если три то что-то типа рабства у них. Ведьмы оказались не жестокими, давали подсказки. В общем два цветочка мы у ведьм загадками выманили. Правда один раз мы с Бладом старшую ведьму на руках немного покатали, и всей группой и ведьмами поиграли в чехарду.
На третий раз, ведьмы выдвинули условие, что отгадывать загадки остаться должен только один, остался Блад, на время мне передалось лидерство группой. Так же мы еще узнали, что за бижутерию ведьмы отдадут нам аленький цветочек. Я пошел к шаману и стал слово молвить с ним, мол мне требуется бижутерия и мы можем ему чем-то помочь в обмен на нее. Он задал мне загадку. Далее шел монолог о том, что далеко не всем дано понять ее и найти ответ, и мне стоит обратиться за помощью к духам верхнего мира, для этого стоит сделать ритуал, вероятность того, что получится очень мала, но все же есть. Ритуал тот совершал сам шаман. Разумеется, до начала ритуала у нас было несколько минутное обсуждение мегаглобальных вещей, аля что за сущность моя будет блуждать по миру духов, то что душа – это понятие Христианское, а не магическое и т.д. и т.п.
Шаман взял бонг (маленький барабанчик, руками по нему стучать надо). И стал проводить ритуал, стал просто выстукивать определенный ритм. Я в это время сидел рядом с ним, а мой дух пытался проникнуть в мир духов, к сожалению, я смог увидеть только границу между мирами. Вопрос шамана был: Как звучит хлопок одной ладонью. После того как я вернулся из «транса» я сказал, что кажется знаю ответ на его вопрос. Я взял у него бонг и стукнул по нему одной рукой. К сожаленью ответ оказался не верным, но не смотря на это он не был лишен смысла и шаман мне подарил бижутерию. Иными словами я квест выполнил. Напоследок я у него спросил:
- Зачем мы собираем эти белые цветочки?
- Да просто, чтобы вам было чем заняться.
Его слова меня сбили с толку, основным заданием для команд было собрать как можно больше цветочков. Я стал сомневаться, и начал думать, что цветочки могут быть действительно не столь важны, поэтому может быть не стоит выменивать бижутерию на аленький цветочек, а попробовать обменять на что-то более дорогое и важное.
В общем, пока я пробивал варианты, Тавис – лидер другой команды, тоже раздобыл бижутерию. Почти одновременно мы оказались у ведьм, я был там раньше, но пытался разузнать побольше информации на тему алого цветочка. Попытался разговорить девушку из другой команды на тему, зачем им нужен аленький цветочек, но она немного тупила и вообще не сказала. Но цветочек этот искало много народа, так что даже если по сути он был не важным, цена среди студентов у него была, поэтому могла произойти стычка, как только цветочком кто-то завладеет и выйдет с ним из лагеря ведьм.
Я ждал пока девушки из другой команды уйдут, но пришел Тавис с бижутерией. Я разумеется своей бижутерией не светился, говорил, что ее у меня пока нет. Но тут уж пришлось показать ее. Ведьмы решили, загадать нам загадку, мол кто первый отгадает, того и аленький цветочек. Удача от меня отвернулась и Тавис разгадал загадку первым, ему отдали цветочек. Мне сказали:
- Ты как проигравший можешь взять белый.
Ведьма сорвала мне один белый цветочек, отдала в руки и я ушел. Забыл отдать ей бижутерию, забыл? Ну… что-то типа того. Хотя, если честно, то реально чего-то мне подумалось, что цветочек они мне просто так отдают, даже немного удивился, почему не требуют бижутерию, понадеялись на мою честность, и, как выяснилось, напрасно.
В процессе того, как Тавис общался с ведьмами еще до загадки, я перешептывался со своими: парнем и девушкой, которых я по реалу вообще не знаю, так что делать хитрые маневры и засады вряд ли бы получилось. Была идея проследовать за Тависом и того… цветочек аленький у него экспроприировать, но я передумал, ибо неподалеку ходили люди, и нападать на кого-то было палевным.
Поэтому я просто отправил людей в наш схрон, чтобы они там цветочек оставили. Сам же пошел в Академию, в ней встретил Гардака, вот с ним можно было уже что-то провернуть. Тавис выспрашивал про цветок у шамана, но еще когда я разговаривал на тему цветка с ректором, она сказала, что можно из него что-то сделать полезное. Поэтому я хотел толкнуть цветок ректору, думал выиграю больше, ежели обменяю его у Жрута(так звали лесного монстра). Тавис с ректором не разговаривал, я обрадовался. Далее пошел с Гардоком к выходу из академии, там быстро продумали план изъятия цветка у Тависа. Сначала я решил, что надо зашкериться где-нибудь, но как-то светло было, и видно все, поэтому решил действовать наглее. Мы с Гардаком просто встали у выхода и стали о чем-то тихо разговаривать, в тот момент, когда Тавис проходил мимо нас, я быстро сделал пару шагов, и со спины накастовал Морфиус, усыпив его при этом. Отобрав цветок, быстро побежал в академию к ректору.
- Уважаемый ректор, можно мне с вами слово молвить?
- Можно.
- Я вот, у Тависа цветочек выменял, аленький.
- Достал таки цветок, умный студент. – сказала ректор с такой интонацией, явно показывающей то, что она догадалась, как я его выменял у Тависа.
- Так что с ним можно сделать?
- Да отнеси к чудовищу (Жруту), он за него все что хочешь тебе сделает.
Облом, ничего нового я не узнал. Был еще вариант узнать что за него может дать Горыныч – дракониха(жена Жрута). Бегом помчался из академии на тракт, думал встретить Жрута, и узнать побольше, может еще чего перепадет за этот цветочек. Тавис должен был через пять минут проснуться, однако Гардак оставшийся с его спящим телом решил его скормить чудищу, правильно решил(но это я все выяснил уже после игры).
Жрут мне не повстречался, зато встретил дракониху, спросил не нужен ли ей цветочек, та стала стебаться, мол сказок в детстве не читал, не знаешь кому цветочек нести надо? Я ответил ей стебом, мол сказку про аленький цветочек не читал, а читал: Репку, Колобка и Курочку Рябу.
Оставалось отдать цветочек чудовищу, ибо больше ничего на нем не срубишь. Так как меня мог искать Тавис,(А я думал он живой, собирает всю свою команду, чтобы порешать меня). Я передвигался осторожно, к счастью на пути встретил своих: девушку и парня. Они сказали, мне что ведьмы за мою голову назначили награду. Поэтому я отправил их на разведку к ведьмам , чтобы те выманили Жрута, ибо Жрут был скорее всего там, так как с ведьмами дружил, а в чащобе, мимо которой мы проходили его не было.
Мои люди выманили Жрута, обменять аленький цветочек мы смогли только на беленький. И дальше идет моя тупость. Жрут, говорит, что ему надо поговорить со мной наедине, и тогда он нам отдаст второй цветочек. У меня еще в голове ступор, думаю, зачем нам эти не нужные цветочки, собрали уже 10 вместе с тем, что выменяли. Заветное число 11 было у меня в мозгу, наберем 11 и успокоимся.
Вспоминая, что Чудовище было в сказке все-таки добрым и честным, думал что оно меня убивать не станет, но оно общается с ведьмами, а ведьмы назначили награду. Вспомнив это, я пытаюсь плавно отойти от чудовища, на расстояние, чтобы если что можно было попробовать уклониться от атаки, не успел. Чудовище оторвало мне голову и захавало мое тело. Голову принесло ведьмам, они обрадовались.
Я в образе головы нагло лег на место главной ведьмы, пока она зачем-то отлучалась. После этого, когда она пришла и попробовала сдвинуть мою голову (в реале 75 килограммовое тело), у нее мало что получилось. Стебаться долго не стал, отодвинулся, и лег головой ей на ноги.
Парень и девушка, которые были со мной, пытались со мной разговаривать, обещали что вытащат мою голову у ведьм, моя голова молчала. Они задавали мне вопросы, я ржал, про себя. Затем ведьмы стали жестоко стебаться на тему, что им будет делать моя оторванная голова.
Лежать было не холодно. Фейерверки озарили ночной небосвод, что означало приход духов из верхнего мира, которые вселились в некоторых преподавателей и ведьм, и пошли выносить весь полигон студентов. Та что охраняла голову осталась, были у лагеря и Маришка с парнем и девушкой, их всех вроде тоже убили, или нет, я так и не понял.
В общем на этом игра и закончилась. Наша команда студентов осталась на первом курсе, а другая победила и перешла на второй. А все из-за того, что цветы мы не охраняли, когда пришли духи, и они у нас лежали в куче, а не были посажены. Такие вот дела.
Не знаю как остальным, а мне игра понравилась. Хотя была довольно простой и по сути стебной, поэтому мои попытки видеть везде подвох были лишними, а лоханулся я глупо.
После окончания игры было ее обсуждение, песни под гитару и вино. Народ делал бутерброды, грел тушнину. Кто-то пробовал спать.

ТТ

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:04 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия - Звон Монет
Настроение сейчас - Хорошее

Сегодня был в почти отремонтированном офисе молодежного журнала Твоей Территории, получил номер второй заодно. Пробежался пару раз глазами, нашел мега адский позитив, а именно раздел ТТ спортивный, статья о том, как Патрик хотел стать качком... коры блин... В общем все молодцы, так держать!

Болею...

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:38 + в цитатник
В колонках играет - Катарсис - Симфония Огня
Настроение сейчас - нормальное

А вообще я заболел, насморк, и горло болит, вот... на улице мороз... холодно...
Полчаса после бассейна просто колбасило немного... прошло.
Желание быть здоровым есть, и тогда в секунды становится лучше, когда представляю образы, в которых я здоров, или как через меня проходит свет, как сильно бьется мое сердце и гонит кровь, как в шестицелиндровый двигатель поступает партия закиси азота. Становится лучше... попробуй те... у вас получится... главное желание... и немножко сил...
Силы найти не сложно, это улыбки, добрые слова в ваш адрес: спасибо, молодец.
Вопросы заботы. Это все найти не сложно, и сил придает немало. Так что говорите чаще друг другу: здавствуй и спасибо, желательно улыбаясь, и искренне спрашивая как у человека дела и самочувсвтие. Если оба промолчите или скажите сухое: привет, много не приобретете.
А вы можите брать в себе силы из ничего, прост так? Если можете, то я за вас рад. Если нет... забудьте свой эгоизм и улыбнитесь, чтобы в ответ улыбнулись вам.

Свет и Тьма на наших масках

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:29 + в цитатник
В колонках играет - Катарсис - Кто ты
Настроение сейчас - нормальное

Пустить в свою душу свет может каждый.
Зажечь в своей душе свечу могут многие.
Построить в своей душе маяк, могут единицы.

Хочется построить маяк... но нет сил... но иногда получается развести костер, который притягивает блуждающих во тьме, ищущих тепла и света.
Хотелось бы встретить в реальности того человека, который бы построил маяк. Не встречал.

Вокруг полно людей с мрачными душами, в большинстве из них горит своя свеча, но они прячут ее других. Кто-то просто хочет чтобы ее не увидели те, у кого действительно нет свечи в душе, ибо они могут захотеть ее потушить. А кто-то считает что это не модно.
Люди надевают маски, разные, цветные, сложные и простые, кто-то на день, кто-то на неделю. Лищь во время сна человек снимает свою маску. Хотите увидеть его настоящее лицо, разбудите в три часа ночи =) Поверьте, не каждый покроет вас матом.
В масках люди начинают играть. Играют в жизни. Смешно смотреть, а им нравятся. Соревнуются друг с другом, кто лучше сыграет, у кого интересней роль. Иногда сильно заигрываются. Наверное это такая потребность у человека, я ее удовлетворяю в ролевых играх, вижу четкую грань, хотя и сам стебусь в жизни, грешен, но роли у меня светлые. У многих все иначе. Смешно.

Метки:  

Чем наполнить душу

Среда, 07 Ноября 2007 г. 18:00 + в цитатник
В колонках играет - Саундреки от Ведьмака
Настроение сейчас - Хорошее

Чем наполнить душу?

Чем наполнить душу?
Взаимоотношения: 40%
Смысл жизни: 70%
Познание: 30%
Героическое: 70%
Романтическое: 80%
Юмор: 70%
Прекрасное: 80%
© Журнал «Человек без границ» 2007


Тест

Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:52 + в цитатник
В колонках играет - Арда - Мелькор
Настроение сейчас - Хорошее

ваша внутренняя тварь - Танцующий с мечами!
image
Пройти тест


Пять увлечений

Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:49 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия - Феанор
Настроение сейчас - Хорошее

Список моих пяти развлечений доставляющих мне удовольствие.

1) Общение с Маришей
2) Занятие ролевыми играми.
3) Поедания мяса, а в частности пельмешков.
4) Слушание Хеви/Павер/Паган металла и этно-фолка.
5) Промывание мозгов неокрепшим разумам. (Несение света во тьму сердец людей поддавшихся СМИ).
=)

Счастливчики:
Лунная Волчица
Руна Демона
Огнеслава
Анемон
БаГыр

Тесты, гы-гы =)

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:15 + в цитатник





ТЕСТ: Проверь свою сексуальность.
Мой результат:
В школе Вас одолевали поклонники. Пара фраз и небольшой подарок всегда
помогали довести дело до постели. И все потому, что Вы - сексуальны.



Пройти тест!

мне ЕЁ не понять...

Вторник, 30 Октября 2007 г. 08:20 + в цитатник
В колонках играет - Арда - Тает Снег
Настроение сейчас - печальное...

Странно... хотя может быть так и должно быть. Чем больше узнаешь человека, тем непонятней он становится. Вспоминаю свои пункты... в прицнипе они есть, но та, кого я сейчас люблю все меньше по ним проходит... но я ее люблю, такой какая она есть, если бы не любил, то давно бы забил и вряд ли бы столько прощал. Но любовь несет боль... хотелось бы чтобы было иначе. Может у yее иное понимание любви? нежели чем у меня... разные мировоззрения у нас довольно... я не понимаю как так можно любить человека, чтобы делать ему больно? Как можно променять несколько дней тепла любимого человека на стопку водки? Зачем нарушать договор, да еще и врать поначалу на прямой вопрос?
Про договор и ложь, я ее понимаю... не хотела мне делать больно.
Умалчивание - первый шаг ко лжи, и она уже занесла ногу для второго (самой лжи).
Я не понимаю... неужели выпить стопку водки - это такая важная часть личности, что ради нее можно причинить боль любимому человеку?
Нет ни агресии, ни ненависти, просто боль... за неуважение и ложь.
Неужели в ее понимании: не пить - это быть всем понятной серостью?
И почему люди жалуются на некоторые просьбы, а сами спокойно их нарушают?
Очень вспоминается ее диалог с Хеллоуина, когда она разговаривала с ведьмой.
Не буду цитировать, это ее личное. Просто после этого становится еще больней...

Туманное утро

Вторник, 30 Октября 2007 г. 08:03 + в цитатник
В колонках играет - Арда - Вдаль
Настроение сейчас - печальное

Проснулся... рано... первые минуты настроение было оторванным от мира, потом вернулся в этот мир и пелена мыслей снова затянула мой разум.
Вылез в нет, почитал ее дневник. Посидел над лабой, ничего не получалось,(в процессе думал стоит ли идти к Марэ на День Рожденье и портить там всем настроение, ибо если я буду хоть чуточку грустным, обязательно спросят что не так, ты всегда веселый, давай будь позитивным и т.д, с другой стороны, если не приду, удивятся еще больше и буду доставать ее, итого решил что все-таки пойду... там будет много друзей, а это всегда помогает мне подняться себе настроение, при желании.) собрался в бассейн и вышел.
Утро было туманным, влажный асфальт, и иней на листочках и веточках, прохладно, я в одной кофте. Пока шел к остановке начал писать СМС Марэ, сороковой как всегда уехал перед моим носом, должадлся второго.
Написал СМСку Марэ, поздравил с ДР, переспросил координаты, сказал, что буду только после шести. Как всегда ехал с закрытыми глазами, меня кто-то позвал. Это была Марэ. Поздоровались, спросил пришла ли ей моя СМСка, она посмотрела мобильник, прочитала улыбнулась. Думаю у меня тоже получилось выглядеть без палева, вопроса, аля чего такой грустный не было. Пообщались.
В бассейн приехал в 9.05. Пара начинается только в 9.35. В 9.20, случайно вспомнил, что забыл абонемент... поехал домой, по дороге к остановке встречал одногруппников, все спрашивали куда я, отвечал что абонемент забыл... они улыбались. Пришел.

Опять куда-то делся позитив

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:24 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия - Всадник из Льда
Настроение сейчас - негатив

Мозг полон негативных эмоций... выплескивать не буду... все же... считаю себя сильным... хотя сказать хочется много...

что день грядущий мне готовит...

Среда, 24 Октября 2007 г. 06:28 + в цитатник
В последнее время стал просыпаться раньше чем надо на учебу... в это время как правило сижу в нете, читаю то, что ночью оставили после меня...
Настроение сейчас почему-то даже нормальное... немного отстраненное от мира... такое очень помогает когда что-нибудь по учебе важное сдавать надо, включается пофигизм и все нормально, не паришься...
Вообще я злостный мозг, простота дает возможность быть почти всегда счастливым в этом мире и радоваться ему...
Хочется услышать хотя бы ее голос...
Вообще, можно встретиться с ней в универе, или в наглую придти, или как бы случайно, мимо проходя... но зачем идти к тому человеку, который тебя не ждет?
А если ждет, то она обещала позвонить...
а пока... я жду... жду и вздрагиваю от каждого звонка или СМСки, надеясь что сейчас обо мне вспомнила именно она...

Снова вечер

Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:02 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия - Феанор
Настроение сейчас - Спокойное

Настроение не такое подавленное как вчера... больше к аппатии, хотя наверное даже не аппатии, а просто к спокойствию... Сегодня вот ходили в бассейн, даже не утонул, даже за пару несколько раз проплыл дистанцию по 25 метров без отдыха, но на воде так держаться и не умею. Работа, а именно прогроммирование (точнее учеба) помогает отвлечься от всего, но напрягает мозг...
Хотя все равно непривычно...
Выложил фотки с игрушки...
www.tt56.ru

день...

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 14:49 + в цитатник
В колонках играет - Молот Ведьм - Живая Тишина
Настроение сейчас - давно такого не было

проснулся... прочитал один раз лекции по дискретке... написал СМС, поехал в универ, а автобусе как всегда ехал с закрытыми глазами... о дискретке вспомнил всего один раз... когда оторвался от общего фона мыслей, заполнявшего мой разум весь день... Пришел, встретил одногруппников, те неплохо погуляли на выходных, у одного под глазом фингал зверский... Написал колоквиум, потом узнал что кажить у меня удовлет, и то хорошо, переписывать не придется, ведь все равно все решает экзамен. После него купил колечко, покушал, пошел пешком до спортландии... покупать плавки... купил... пошел слоняться по тканевым... ткани немного подорожали... зашел в рок-аптеку, пообщался с Катей. Пошел учиться... полупроспал АВМ и КС, на матане как обычно играли в игрушку. Под конец пары пришла СМС, все-таки даже сейчас я оптимист, но писала Огнеслава, по поводу подарка Марэ. Так же сегодня встречались некоторые знакомые.
Так же в голове чувствуется немного боли... наверное с непривычки, давно не был таким подавленным... и даще на приколы Огнеславы как-то мозг не реагирует:
СМС 1: (по поводу ДР Полины)
СМС 2: А я тебе сегодня не снилась?(в страшном сне):)
СМС 3: Почему не отвечаешь?значит, было совсем страшно?
СМС 4: А ты мне снился в душе :))

такие вот дела...

PS/ пока гулял, встретил это:

 (700x560, 61Kb)

Очередной вечер спустился на землю

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:28 + в цитатник
В колонках играет - Ashen Light - Возрождение
Настроение сейчас - нормальное

Сегодня была классная игрушка. Писать отчет влом, может потом напишу... т.е. вероятность где-то 25 процентов... но было прикольно. Фоты наверное все-таки выложу, особенно себя-красавчика. После игры посидели тоже очень не дурно. Настроение правда под вечер исчезло, но это ничего... я же все-таки человек, а не машина позитива... Надеюсь завтра все будет хорошо...

Нарекли дочку Каисой

Суббота, 20 Октября 2007 г. 20:58 + в цитатник
В колонках играет - Аркона - Эпилог
Настроение сейчас - Хорошее

Сегодня наша с Маришкой дочка Рэйн, принесла нам список имен и мы выбрали ей имя: Каиса.
И звать ее теперь: Каиса Доминиановна Льют =)

Думаю надо будет как-нибудь нормальную квенту для нашей семьи придумать =)

Магические уроки и Урукхайское посвящение

Суббота, 20 Октября 2007 г. 20:54 + в цитатник
В колонках играет - Ashen Light - Видбаше Очми
Настроение сейчас - Хорошее

В общем прошло все классно, заклинаний и щитов почти не помню, но это не главное, главное, что я их не помню, а не незнаю... так что можно будет вспомнить и на неделе по тренироваться.
Посидели душевно, что еще скажешь?

Пока еще день

Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:08 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия - Кольцо Всевластия
Настроение сейчас - Суперское

Гы... прогулял бассейн, ибо не было у меня плавательных стрингов... а вроде где-то были... где-то потерял наверное, оставить не мог =)
Завтра коллоквиум по трем лекциям, причем третьей у меня почему-то нет... хотя помню что ее писал, да и пар не пропускал вот...
Так же даже в универе умудрился у Мариши сныкать ее свободное время на перемене после третьей пары.
Вот... сейчас сижу и кушаю пельмешки... может потом чего поучу...
А вообще завтра в 15.00 сбор в Тренировоном Урукхайском Лагере =) в ТУЛе =)
А еще игра на носу... а уменя антуража нет... одну катагину сышил... так ее еще и красить надо... а синей краски для ткани не оказалось, только фиолетовая... посомтрим что получится =)

Очередной вечер

Среда, 17 Октября 2007 г. 20:57 + в цитатник
В колонках играет - Молот Ведьм - Живая Тишина
Настроение сейчас - Хорошее

Шел сегодня домой и почему-то совершенно не чувствовал осень... какое-то странное чувство следовало за мной по пятам... Будто меня немного вынесло из этого мира, или же тело стремительно шагало к дому - Чертогу Света, а душа едва поспевая шла за ним на шаг позади. Почему-то было ощущение весны, конечно кроны деревьев говорили об обратном, но ощущение было именно весенне-летнее и некой отстраненности... Это длилось всего несколько секунд, но запомнилось.
Сейчас сижу и пишу пост, давно уже вроде как в бренном теле моя душа и разум не летает в облаках... учеба подступает... завтра надо бы купить принадлежности к бассейну, вот... а еще кучу заданий делать, следующая неделя - модульная.


Поиск сообщений в Доминиан_Льют
Страницы: 14 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь