-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Киска55

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Настоящая_женщина Кама-сутра

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2005
Записей: 126
Комментариев: 1001
Написано: 1322




только вперёд!

Вот так встреча!

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:13 + в цитатник

Вчера решили с девчонками прогулять школу и пойти по магазинчикам!
ГУляли, накупили классных вещичек...Идём все такие уставшие и слышу кричат -" ТАНЯ!!!" Я поварачиваюсь, стоит классная Бэха и в ней мой бывший поклонник! Ему 35лет! Он предложил меня довезти до дому, я согласилась! Он завалил меня комплиментами, ... Мы вспомнили как вместе отдыхали летом! посмеялись.... мы с ним договорились ещё встретится...Посмотрим! Я дома всё думала о нём! Прям захотелось снова с ним гулять, веселииться...Он такой взрослый, а я такая маленькая.



А М.к. я уже разлюбила!

Презерватив!!!!!!!

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 11:57 + в цитатник

День Святого Валентина-это Весна
Весна - эТо Любовь
Любовь-Это Секс
Секс- Это ПРЕзерВатиВ!
Не забывайте предохраняться!!!!!


Все говорят, что с гандоном, вообще никаких ощущений, а я прочитала обратное, что он совершенно на это не действует, получаешь такое же удовольствие!!! И чему верить!?

ДСВ!!!!!!!! Любите, любите, любите.....

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 10:11 + в цитатник
ПОЗДРАВЛЯю ВСЕХ С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!!!

желаю всем ЛЮБВИ и УдачИ!!!!!!!



Любовь-это такое рекрасное чувство!!!!!!!!!!





Словила Кайфец

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 13:36 + в цитатник

Встречалась с парнем.Мы с ним решили просто покататься по городу с его братом. Братик у него хорошенький, что не спроси всё знает.
м.к. такой приколист. Смеялись, общались, было всё отлично!Через несколько мин подъехали за другом. ТОже такой прикалист..Хех! М. сел ко мне , а др.спереди. Поехали, попёр конкретный блатной базар,ничего не поняла. НО поняла, что всё круто! ......... когда сел рядом со мной М. со мной что-то случилось. Одно его мимолётное прикосновение, и я уже балдею. Прям возбуждаюсь, Я прям говорить не могла. сердечко бьётся, дыхание учащается, о-о-о-о--о-о! . Он тоже что-то уже совсем разлёгся, всё смотрел на меня. и я так хотела его поцеловать, просто напасть как дикарка....Если б не было друзей... Я его хочу...я не могла заснуть, думала о нём, что он делает со мной!! !!! !!
Мы с ним встречались лишь 2 дня, а уже такие ощущения.
Он ещё возьмёт дотронется до моей ручки, ............. Я кажетя влюбилась!!!!!

Гоняю ЛАфу! Подготовка к ВыпускномУ.

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 12:26 + в цитатник

В колонках играет - РАзличная музыка
Настроение сейчас - Классное!

Сейчас уже как два дня живу у сестры. Мы с ней ходим каждый день в Альбатрос...Так реально. Хорошо позанимались.. Сбросили лишние кг. . Супер!
Надо сейчас придумать чем занимаься дальше, У нас же Карантин в школе. . . До вторника.
И я собираюсь с сегоднешнего дня искать себе вечернее платье на выпускной!!! мне кажется, что так как я девушка выссокая, мне подойдут прямые и длинные...платья...

xyligan

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 16:39 + в цитатник
xyligan ДОбро ПОжаЛОвАть!! !!! Располагайтесь...

Тема, СЕКС SEXXXXXXXXXXXXXX-X

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 17:06 + в цитатник

В Сити Парке я познакомилась с парнем. Так мы с ним всю денс и проговорили. Говорили о сексе.
Были такие слова: " Сексом можно заниматься с кем попало или
им вообще не заниматься, ни то, ни другое не показыывает о твоей распущенности или скованности" Я с этим согласилась...
И Он говорил, что для него СЕКС это оздоровительная профилактика.
Стабилизирует давление
укрепляет стенки сосудов
способствует правильному пищеварению и т д.
Я тоже согласна с этим, но это же также и Хорошое настроение, сброшенные кг, Да и Секс помогает в Любви!

Он короче, считал , что секс это просто лекарство от болезней и только, и он никогда никого не любил.

Был долгий для меня и познавательный разговор.

красивый_Бантик

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 14:40 + в цитатник
ДОБро ПОжалОВать В мой дневничок красивый_Бантик !!!!
ты прелесть!!!!:itcool: :D

Тигрёно4ек

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 13:35 + в цитатник
Добро пожаловать Новой ПчЁЛке Тигрёно4ек !!!!!!!!!
РАсполагайся, будь как дома.

"Дьявол носит Prada"

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 22:58 + в цитатник

Несмортя на мой хриплый голос и маленький насморк, я всё-таки пойду клубиться! Хочу танцевать..да и друзья ..так хорошо упрашивали.

Мне подружка сёдня дала почитать книжку: Лорен Вайсбергер "Дьявол носит Prada". Буду читать!!! подружке понравилась книга. ........

Проститутки!

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 20:39 + в цитатник

СЕйчас прочитала дневник "проститутки" , она то веселится , то плачет, зависит от клинта! Так интересно читать.Какая у них сложная жизнь! И за
зачем девушки начинают работать проститутками, ведь можно
устоиться на более приличную профессию. Хотя....я даже незнаю.
У них же бывают попадаются и хорошие клиенты, которые много денег дают.
если только такие преимущества в этой работе.!



Но я противница проституции.

ПЕрВАя СУббОтА, когда я СИжу Дома!!!!! А хочется,

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 15:18 + в цитатник

ПЕрВАя СУббОтА, когда я СИжу Дома!!!!! А хочется, хотя ничего не хочется,
всё болит. БУду старательно выздоравливать!!! Такое состояние мне не очень нравится.

NEw Fhoto!

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 13:35 + в цитатник
НОВЫЕ ФОТКИ!

Он оказался совсем не тем, кем я его представляла

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 12:30 + в цитатник

Мне уже как 2 месяца нравится один парень! он такой милашка. Но мы с ним совсем не знакомы. И я к нему не могла подойти первой(впервые такое).
Но именно сегодня(пятница) , он вдруг ко мне подходит и спрашивает"Сколько времени, не подскажешь?" Я ему ответила, и мы .... познакомились. Я была на 7 небе от счастья! прям светилась...Это были 2 минуты. После часа он мне уже разонравился, он оказался нудным, и совсем не разговорчивым! И нёс всякую ерунду! А раньше я так тащилась по нему, хех!!!! ЗАнуДа!

[blackWidoW]

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 11:00 + в цитатник
НОваЯ ПчлёлКА! [blackWidoW] добро ПОжаловать!

УжАСно!

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 16:51 + в цитатник
В колонках играет - Ленинград " я свободен"

Я конкретно заболела! Сопли, кашель, температура....Всё! Не хочу ничего! ! !
только ХОЧУ вылечиться поскорей. Это не дело!!! Я так больше не могу.
У меня исчез голос, друзья меня практически не слышат! Вообще прикольно...

**NastasA**

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 13:33 + в цитатник
**NastasA** ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мои списки ПЧ!!!!!!!! Ты просто прелесть!!!!

Х

Среда, 02 Февраля 2005 г. 13:43 + в цитатник
В колонках играет - Dido
Настроение сейчас - Хе хе

Сёдня на учёбке, мой одноклассник, нацепил на себя мою Аляску и мою джинс. сумкууу.
Было так прикольно. Он ещё как начнёт что-нить выдумывать...посмеялась...И увидела как на самом деле
на мне сидит эта аляска. Очень классно! Во второй раз за месяц прогуляла РОДИМУЮ физику.
Вчера покрасилась в роскощный каштан, так реально...мальчикам нравится.

Получила 2 пятёрки, по алгебре и по немецкому!

Понедельник, 31 Января 2005 г. 16:39 + в цитатник

В колонках играет - Shapeshifters
Настроение сейчас - Клёвое!

Получила 2 пятёрки, по алгебре и по немецкому! Так радостно! ... УРа!
моя Кошка загуляла, надо ей найти Самца, красивого............Наверно будем сводить!

Чумовой_хуй

Понедельник, 31 Января 2005 г. 16:30 + в цитатник

Чумовой__хуй добро ПОжаловать в мои списки ПЧ! СпаЧибкИ!

КЛассный ник! ХЕ.........!:beauty:


Поиск сообщений в Киска55
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь