практически ровный день,в основном на положительных эмоциях)) у нас препод такой прикольный по физиологии..со времен революции,наверное))борода длинная,кудрявая. почему то у меня такоу образ ассоциируется с образом священника,так что теперь как на исповеди буду) видела своего кавказского друга)соскучилась)

потом у нас было 3,5 часа перерыва (!). сгоняли с таней за паспортом,дабы карточки с деньгами получить) получили. первый раз была доома у тани..ну я имею ввиду комнату,которую она снимает вместе с девчонкой у какой-то бабки. бедняжка,мне стало так жалко ее. теперь я понимаю,почему она бывает такой нервной. жила бы я там,я,наверное,в первый бы час разругалась с бабкой,закатила истерику и смылась бы) у тани крохотная комната,там стоит 2 кровати,стол и шкаф..все обшарпанное. жуть. бабка какая-то неряха,дома срачь полнейший(извиняюсь за выражение). короче,я под впечатлением. сходили с ней макдональдс. обожаю там пирожки) потом у нас было 2 лекции. биохимия меня просто шокировала) заходим мы,значит,в лекционный зал и...играет музыка) я подумала,что многие болеют,но не у всех проходит) расселись,лектор говорит "Встаньте,поприветствуйте наших заслуженных учителей". встали,движется это процессия гениев мимо нас) лекция у меня уместилась на страницу,потом лекторша начала вещать про наш универ,типа он самый хороший,мы самые умные *в это время сидят студенты и смеются после слова лопата*) по-любому самые умные. а еще у нас самые отремонтированные корпуса))тюрьма тому пример,на этом я чуть со стула не упала,ну да ладно)) затем нам начали представлять этих самых гениев) но добило меня,когда нам говорили про саму лекторшу) заиграла музыка,несут розы,я стою-изо всех сил пытаюсь сделать серьезное лицо,ну или хотя бы не рассмеяться) просто меня душил смех,т.к. я вспомнила праздники нашей гимназии и ее гимн) была бы там агния,точно бы поняла меня))

после универа позвонила игорю,соскучилась) он пришел,но мы опять поругались. ну не то чтобы поругались,просто опять не поняли друг друга. он не понимает,что если он что-то считает мелочью,это не обязательно мелочь для меня. с ним говорить об этом все равно,что против ветра плевать или об стенку головой биться

"ты сама себе создаешь проблемы"да,во многом это действительно так. я же не виновата,что я человек разумный и меня есть проблески интеллекта! самое интересное,что от меня трудно добиться хорошего поведения. щас я очень стараюсь и обидно,когда в душу плюют. надоело,в самом деле,такое отношение!