-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Малышка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2004
Записей: 527
Комментариев: 1824
Написано: 2484





ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОСЛЕДНИЙ

Среда, 25 Мая 2005 г. 23:34 + в цитатник

ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ПРОШЁЛ ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!! УАААААААА!!!!Я ГОД ЗАКОНЧИЛА БЕЗ 3-ЕК...СУПЕР!!!!!!!!1:ban:

Я вернулась...чё то так спать хочется! Блин, даже

Среда, 25 Мая 2005 г. 00:05 + в цитатник
Я вернулась...чё то так спать хочется! Блин, даже и не верится, что уже летние каникулы (ну...не считая экзаменов), а завтра последний звонок, чё т не очень хочется туда идти! Я стишок буду рассказывать про мою "любимую" уч-ельницу ИСТОРИИ...я специально про неё взяла!! Зовут её Елена Ивановна, короче вот мои стихи:

Елена Ивановна! В тайны истории,
Вы распахнули познания дверь!
множество фактов, событий и судеб
Узнали от Вас мы и стали умней!

Ну а дальше про 2-го учителя истории и про ещё кого то! Вот так вот...белую майку нашла и обувь нашла! Вроде всё в поряде...ох, как завтра вечером мы погуляем!!!!!!! Только жалко, что после 9-го уходят пол класса!!
Сегодня звонили мне родители...сказали, что у них там всё хорошо! Хорошо, что завтра их на последнем звонке не будет, я вообще не очень люблю, когда на какие то мероприятия (если можно так сказать) приходят родители! О, надо взять фотик, напрощание со всеми по фоткаться!! Ладно, я пошла, а то сё то я засыпаю...до завра, спокойной ночи..

Пришла не надолго. только только для того, чтобы

Вторник, 24 Мая 2005 г. 15:54 + в цитатник
Пришла не надолго. только только для того, чтобы вам чё нибудь рассказать! Короче сегодня был последний день учёбы...остались консультации и экзамены, и 16 июня выпускной! Завтра надо идти в белом верхе и чёрном низе...я не хочу, т.к. у меня нет белого верха и обуви! Короче чё делать я не знаю...ща пойду за заказом и куплю себе белый бантик (на последний звонок)...вот щас меня выпрямили, теперь я прямая, прямая! хочу чтобы они всегда такие были! Мне девчёнка, которая меня выпрямляла говорит "сделай себе какую то химию" (т.е. не кучеряшки, а как то они выпрямляют и после мытья головы они не завиваются!) КЛАССССС! Надо подумать над этим предложением... Ладно...вернусь вечером!

Вчера смотрела Евровидение, в принципе я так и

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 00:33 + в цитатник
Вчера смотрела Евровидение, в принципе я так и знала, что наша "любимая" Подольская в 10-ку даже и не войдёт! Вроде она на 15 месте! Короче мы как вегда...у нас самый лучший результат был у Алсу! Блин, мы когда нибудь станем победителями, хотя бы раз в жизни...нет, такого наверное никогда не будет!:bee:

кстати, на последний звонок я себе уже сделала

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 00:27 + в цитатник

кстати, на последний звонок я себе уже сделала маникюрчик, сначала хотела нарисовать чё-нить, а поом мы подумали и решили просто приклеить стразы! А во вторник меня будут выпрямлять! СУППЕР!! Может подумать, и чё нибудь сделать на голове...хм, надо подумать!!:evr:

ААААААААААААААА, СУПЕРРРРРРРРР!!!!!!!!!! У МЕНЯ

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 00:21 + в цитатник

ААААААААААААААА, СУПЕРРРРРРРРР!!!!!!!!!! У МЕНЯ 11-ая СТРАНИЧКА!! УРА! УРА! УРА! КЛЁВО!!

А-а-а-а-а-а-а-а-а, вот что я забыла рассказать! У

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 00:19 + в цитатник

А-а-а-а-а-а-а-а-а, вот что я забыла рассказать! У меня сегодня родители (кажется в 5 утра, осталось 4:45мин.) уезжают в Кисловодск, на неделю! СУПЕРРРРРР! Только хреново, что у меня теперь бабушка целыми днями будет торчать...нехочу...но мне плевать если чё...то мне пофигу! Я уже не маленькая девочка, чтобы с бабушкой сидеть...

Я вернулась...Блин. я вообще в шоке, осталось 2

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 00:04 + в цитатник
Я вернулась...Блин. я вообще в шоке, осталось 2 дня учиться, потом последний звонок и...и...и...фу, как я их не хочу...экзамены! Ну я как то за них и не боюсь! Что то мне не хочется на летние каникулы идти, я как подумаю...чё я буду делать целыми днями...хоть бы в лагерьпоехать! Лучше бы я в школу походила...а сегодня ходили искать мне обувь и майку на поседний звонок. Вот майки например, какие мне понравились, они маленькие, то большие, то ещё чё нибудь! А обувь мне вообще никакая не понравилась! Короче я не знаю, чё мне делать...остаётся 2 дня, а у меня даже одежды нет! Я БОМЖ!!!!:kos:

Клёвая фотка, да?

Пятница, 20 Мая 2005 г. 00:16 + в цитатник
Только немножко пошлая...ну ничё! Напишите коммент...

всё, спокойной ночи, а то я уже засыпаю...кстати,

Пятница, 20 Мая 2005 г. 00:10 + в цитатник
всё, спокойной ночи, а то я уже засыпаю...кстати, мне без выходных 4 дня осталось учиться! АААААААА, вот что я вам самое главное не рассказала...вчера у нас пропал журнал и короче говоря, если его не найдут нам всем будет хара-кири, потому что журнал будет новый и всё 2-ки и 3-ки будут выставлять, под наблюдением директора! короче мы все уже молимся, чтобы он нашёлся! прикиньте, выпускной класс и уже конеу четверти...мы вообще все в шоке! ладно, споки ноки...до завтра!!!!:девушка:

Скоро уже (25 мая) последний звонок! В чём пойду..

Четверг, 19 Мая 2005 г. 23:40 + в цитатник
Настроение сейчас - не очень

Скоро уже (25 мая) последний звонок! В чём пойду...я ещё толком не знаю, в чёрной юбке идти или в короткой, тоже не знаю! но на счёт ногтей, с маникюршей я уже договорилась, наверное или в субботу пойду или на днях, а выпремлять меня будут 24, как раз за день до последнего звонка! А потом ещё и на выпускной! А это ещё одна проблема...в чём на него идти! Я вообще ничё не знаю...мне ничё не нравится... блин, чё делать?

Короче говоря, всё как я и думала...всё то, что

Четверг, 19 Мая 2005 г. 23:21 + в цитатник

Короче говоря, всё как я и думала...всё то, что мне рассказали, было брехнёй! :D просто пацаны решили над нами пошутить...ну и пошутили!:gibdd: в принципе мы не обиделись...просто посмеялись и всё! а вот 2-ая новость по ходу правда! Но написать так...я её не могу!! Вот ща вроде как отборочный тур на Евровидение идёт, какой то полуфинал! А сам финал будет в субботу! Будем все болеть за Подольскую (нашли кого отправить на Евровидение), мы как всегда просрём!

Короче первая новость! У нас в классе пацан один

Среда, 18 Мая 2005 г. 00:59 + в цитатник

Короче первая новость! У нас в классе пацан один есть (я с ним за одной партой сижу), короче ему раньше нравилась одна девчёнка (Инна URL=http://]night_butterfly [/URL]),он стал говорить пацанам из класса, что ни всречаются (это было года 2 назад, в классе 7-8), и до 9-го класса встречались, но потом она его бростла. (он там пацанам такие страсти рассказывал, я была просто в ШОКЕ!!!!!!!) Короче все те 2 года, пока мы учились в 7 и 8 классе, он рассказывал, что они с Инной встречались. Потом он типа стал с Машей ANGEL0chek , что она перед ним раздевалась у себя дома, а он посмотрел на неё и сказал "Д2С(доска 2 соска), я сегодня не хочу!" А потом и до меня дело дошло, типа я с ним сижу(но это правда) он меня целыми уроками лапает и под майку лезет, а ничего не говорю и всё такое, типа он меня любит...короче он ЕБАНУТЫЙ!!!!!!!!!!!!!!! Всё что он рассказывал всё это время, мы узнали только сегодня...охереть!! И всё то, что он им наговорил, это полный БРЕД!!!! С инной он не встречался, Маша перед ним не раздевалась, а меня он не лапает, он до меня дотронуться даже боиться, да я с ним даже на уроках и не разговариваю, не то чтобы...завтра с ним рахзборки будут! А на счёт второй новости...кто хочет говорите, я вам обязательно расскажу...только не стесняйтесь...

Вот я и купила время! даже ещё вчера..просто спать

Среда, 18 Мая 2005 г. 00:18 + в цитатник

Вот я и купила время! даже ещё вчера..просто спать ужасно хотелось, поэтому не пришла! Короче день с утра начился прикольно...но под день...я узнала ТАКИЕ новости, что у меня глаза на лоб полезли!! Короче говоря...ладно...я попозже напишу, а то долго писать! Кстати у меня 2 новости, одну из которых я напишу попозже, а вторую, только VIP персонам! Короче кто хотите, говорите, я вам расскажу...я вам личным письмом отправлю!

Рассказваю быстро т.к. у меня 20 минут на

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 23:31 + в цитатник
Настроение сейчас - херовое

Рассказваю быстро т.к. у меня 20 минут на карточке!!! Ой, как я устала за сегодняшний день! Это просто пи**ец, поехали же мы на Дон...охереть, мы там столько всякого дерьма выкинули, что пипец! Короче я ужасно хочу спать...но по истории про какого то художника Ленькова надо найти, я такого даже и не знаю! Ладно, всем пока...как куплю время вернусь...постараюсь поскорей!!:end:

Кстати, ещё один вопрос, как узнать, сколько

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:24 + в цитатник
Кстати, ещё один вопрос, как узнать, сколько комментариев я уже написала и сколько мне осталось до 5-ой звёздочки?? Ладно, всем спокойной ночи! Жду ответов...

Скажите кто гибудь пожалуйста, как в ту строчку

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:12 + в цитатник
Скажите кто гибудь пожалуйста, как в ту строчку где у меня написана моя ася (самая верхняя), поставить картинку? А то я тупенькая, не знаю!:molotoku:

Блин, всё пишу, пишу эти комментарии, а у меня

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:01 + в цитатник

Блин, всё пишу, пишу эти комментарии, а у меня всё не появляется 5-ая звездулька! Когда я её уже дождусь??

Ой, мы завтра на Дон поедем, у нас там домик и

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:34 + в цитатник

Ой, мы завтра на Дон поедем, у нас там домик и катер (но ему уже лет 15 и столько лет он и не работает), короче поедем там порядок наводить...пока бабушки нет! У меня у бабушки просто уже склероз и вообще она уже больной челове...ну в принципе она старая уже...короче она собирает весь хлам...поэтому поедем так, чтобы она не узнала, и как говорит моя мама "повыкидываем все хуроёбки" хи хи хи А я наконец таки опять сяду за руль...УРА!!


Поиск сообщений в Прикольная_Малышка
Страницы: 26 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь