ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОСЛЕДНИЙ |

|
|
Я вернулась...чё то так спать хочется! Блин, даже |
Только жалко, что после 9-го уходят пол класса!!
|
|
Пришла не надолго. только только для того, чтобы |
|
|
Вчера смотрела Евровидение, в принципе я так и |
|
|
кстати, на последний звонок я себе уже сделала |

|
|
ААААААААААААААА, СУПЕРРРРРРРРР!!!!!!!!!! У МЕНЯ |

|
|
А-а-а-а-а-а-а-а-а, вот что я забыла рассказать! У |

|
|
Я вернулась...Блин. я вообще в шоке, осталось 2 |
Что то мне не хочется на летние каникулы идти, я как подумаю...чё я буду делать целыми днями...хоть бы в лагерьпоехать! Лучше бы я в школу походила...а сегодня ходили искать мне обувь и майку на поседний звонок. Вот майки например, какие мне понравились, они маленькие, то большие, то ещё чё нибудь! А обувь мне вообще никакая не понравилась! Короче я не знаю, чё мне делать...остаётся 2 дня, а у меня даже одежды нет! Я БОМЖ!!!!:kos:
|
|
Клёвая фотка, да? |
|
|
всё, спокойной ночи, а то я уже засыпаю...кстати, |
|
|
Скоро уже (25 мая) последний звонок! В чём пойду.. |
|
|
Короче говоря, всё как я и думала...всё то, что |

|
|
Короче первая новость! У нас в классе пацан один |

|
|
Вот я и купила время! даже ещё вчера..просто спать |

|
|
Рассказваю быстро т.к. у меня 20 минут на |
|
|
Кстати, ещё один вопрос, как узнать, сколько |
|
|
Скажите кто гибудь пожалуйста, как в ту строчку |
|
|
Блин, всё пишу, пишу эти комментарии, а у меня |

|
|
Ой, мы завтра на Дон поедем, у нас там домик и |

|
|