-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виталькина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2004
Записей: 13
Комментариев: 2
Написано: 12





все по-прежнему

Четверг, 19 Мая 2005 г. 15:42 + в цитатник
вот и май к концу подходит... что было?? да много чего... :)
и как я "разрывалась" между Андреем и Сашей.... позорище!!! кто бы мог подкмать, что такое может быть со мной
Странные она парни... как с другой планеты...
Познакомилась в реале со Славой, сходили в кион.... держались за руки, как школьники... :) забавно было... руки у него теплые-теплые.... :)
Надо, вот сесть и написать обо всем... так то бы времени мне дал так моного...
так хоть раз в месяц пару строк написать .....

март

Вторник, 15 Марта 2005 г. 06:36 + в цитатник
Уже вот и весна пришла..... а я все также работаю :( все, щас скоро буду увольняться!!!! Уссссстала на самом деле .... такое чувство, что плакать хочется все время и по любому поводу.... особенно как подумаю.... и в кмно даже времени нет сходить :( тоже с этим беда. Вот на Близость собралась идтти, посмотрю... расскажу.... писать надо о многом, и как всегда времени нету... жаль :)

такая вот веселая смена!!!

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 06:33 + в цитатник
Сегодня ночью в смену такое было!!!! стыдно самой до сих пор!!! как может охранник ко мне приставать?! я ему даже повод не давала!!! пришлось строить из себя девочку!!! :)) было конешшшно весело, когда он полез целоваться, а потом уже не до смеха было!!! потом я уже разозлилась не на шутку!!! а утром чувстаовала себя, как будто мы прям незнаю каки любовники!!! сама же себя виноватой считала!!! как теперь с ним смениться незнаю, чтобы у нас не совпадали сутки, а то я так не смогу ра ботать..... да ещё эта гадалка интерсно, что она мне сегодня скажет!!!

выходной!

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 13:07 + в цитатник
я подстриглась!!! обкорналась!!! воть!!! здорово, мне нравится!!!!

уже февраль :))

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 12:17 + в цитатник
мдя..... столько времени прошло, а у меня его почти и нету.... ну в смысле про свободное время, завтра .... уррррррааааа!!!! будет выходной долгожданный..... пойду в парикмаххххххерскую, обкорнаюсь, воть!!!! что ещё то?! работаю и все!!! больше ничего и нету!!! поругалась содним интересным человеком, хотя в этом есть небольшой плюс, не будет меня обманывать!!! этого я никак не приемлю.... да, ещё вот фотки никак не могу сюда запихать... опять же все во времени..... попробую на днях.... много о чем написать надо, чтоб не забыть... например,о Фаталити, или о том, что мне Братик сказал, про Танюшку, как я рада за неё и про Портнягина, как мы с ним от Юльки скрываем его пройгрыш.... вот завтра обо всем это напишу..... если времени хватит... :)

новый год!!!! настал...

Понедельник, 03 Января 2005 г. 14:36 + в цитатник
а мне завтра на сутки в Санеко!:obstenu: Новый год я проспала в прямом смысле этого слова!!! вот так встретила его во сне!!! Зато мне предложили, одно заманчивое дело.... типа ухаживать за мной... это было смешно услышать из уст взрослого человека...

новый год

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 12:55 + в цитатник
сегодня 31-ое, а меня настроение ужжжжжжжжасное.... и совсем даже не праздничное ..... а через несколько часов будет уже 2005 год..... а я вчера сутки работала... не спала уже часов 36 или даже больше..... беда!!!!

новая....

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 15:21 + в цитатник
вот фотка хотела закачать все туда... а сервер чего то не хочет их загружать... две в портрет кинула... остальные потом придется.....



вот, что заметила! вот в знакомставах опять

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 14:55 + в цитатник
вот, что заметила! вот в знакомставах опять только русские мне подмигивают..... судьба видимо... и ни одного бурята.... даже как то за нацию обидно.... самой взять штоли и подмигнуть какому-нибудь буряту..... нет, мне самой-то так то русские больше нравятся, да и в основном только они у меня и были.... а тут.... даже обидно, что ни один бурят на меня не смотрит

он! он! он!

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 14:06 + в цитатник
вот опять он!!!! я болею по нему..... мне никто не нужен, только тот человек который мне его напоминает..... дурочка я наивная!!! влюбилась под Новый год в актера!:biglol: и вообще, что делать с НГ????

опять знакомства

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 11:59 + в цитатник

ну, вот завела профайл не знакомствах и сразу же запуталась, кто есть кто... у нас оказывается так много парней хотят знакомиться и есть между прочим интереные..... попробую чуть позже закинуть сюда фотки свои.... до нового года осталось пять дней!!!! чО делать то?????? с кем я его встречу-то?
вот он!!! мне так сильно напоминает одного человека, по-которому я до сих пор болею....

очередной рабочий день

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 14:57 + в цитатник
На работу брат приезжал... напугал меня!!! чуть не убила его!!!! Он себе новый комп приехал брать и прихожку с женой выбирал. Невестку я свою кАнеШно не люблю, но что делать родня... Как бы завтра фотки не забыть и сюда их вставить .....

Дневник Виталькина

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 22:54 + в цитатник
мдя.... с 98 года веду дневник такой нормальный... ежедневник. Вот, теперь буду тут учиться, посмотрим, что из этого получится Там есть над чем похохотать и поплакать, "Записки юмориста" так я его и обзываю,а тут, что делать? прямо так и писать, как есть на духу или как? Залезу сюда завтра и проверю, что получилось или нет? или начать вести его апосля Нового года, типа начать новую жизззь???? Плюс ко всем моим прихотям вот прибавила ещё одну головную боль, зато теперь может тот выкину, и не буду везде его собой таскать, чтобы что-то там записать, а тут инет всегда (ну, почти всегда) под рукой. Ну, все теперь поздно..... некуда бежать.... надо!!!


Поиск сообщений в Виталькина
Страницы: [1] Календарь