-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Koshechka-)))

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Butt-and-Head Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3262

The way I am






Как я радь, как я радь! =)))))))

Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:42 + в цитатник

Как я радь, как я радь! =)))))))
Завтра ко мне прилетает мой мальчик, воть такь! Наконец то мы с ним встретимся! Уррррррррррррррррряяяяяяяяяяяяя! Ну ладно, радоваться будем завтра. Ну и йестественно, йето значит, что йа пропадаю на выходные.......здесь меня не йщите. А хотя меня и не исчуть =)))))))))) Гы =) Настроение куль! Правда вот вчера мы с ним повздорили немного, вот дураки =)))) Но ничё, примерение было прийатным =) Вот как он уедет, скину сюда всееееееееееееее фотки! И пускай он на меня ругайется, хочу шоб все видели, как йа счастлива!!


Всем привет!

Суббота, 18 Июня 2005 г. 23:48 + в цитатник
Меня тут еще помнят?

?

Среда, 08 Июня 2005 г. 14:18 + в цитатник
В чем счастье?


Рубрики:  Анкеты, опросы

Народ, помогите пожалуйста немного! У меня тут

Среда, 08 Июня 2005 г. 02:57 + в цитатник
Народ, помогите пожалуйста немного! У меня тут аваторы есть, а я их не могу сохранить, как анимацию. Если у вас выйдет, выложите их в комментах. Заранее спасибо.

Вложение: 3125645.zip


Отчет

Среда, 08 Июня 2005 г. 02:16 + в цитатник

Ну что.........интересно где я пропадала? А нигде. Просто не хотела засорять дневник очередной ерундой. В смысле состояние у меня было падшее какое-то опять, даже не знаю из-за чего (как всегда).
На выходных съездила в ботанический сад с мамой, отчимом и братишкой. Красиво так было...ТОЛЬКО.......прямо за этим садом аэропорт, в который 24-ого прилетает мой Котенок.....у меня прям сердце застыло :)
Потом....мой хороший знакомый Макс пришел с плавания (он служит в NAVY), мы с ним сходили в кино на StarWars3, такая ерунда....скучный очень. Может кому и нравятся такие фильмы, но не мне - это точно :)) Ну так с Максом пообщались неплохо, он еще с моим Зайцем по телефону говорил, это вообще была ржачка! Ну ладно, об этом умолчу, писать долго..:)
Вчера с другим Максом (с которым я постоянно в GYM ходила) сходили в очередной спортзал, беееееееееееееееееееееее, такая помойка!! Тренажеры не менялись лет 20 наверное! Сидим с Максом на одном тренажерах рядом.....молчим....по сторонам смотрим...на нас все смотрят.....я Максу говорю "Макс, знаешь как мы сейчас выглядим?" - "КАК?" - "Как будто нас из замка в какой-то колхоз привезли" :))) Ну так оно и есть в принципе, после Gold's Gym'а - этот спортзал не спортзал совсем.
Потом после спортзала ездили на машине кататься. В смысле меня учить. :) Я Макса там пугала, хаха :))) В общем тоже было весело.
После этого дома в бассейн сходила с мамой....такая расслабуха..
А еще - У НАС ДУХОТА!!

З.Ы. у меня новые ПЧ (приветик!) и звездочка. Кстати на счет звезды я не поняла...ее же дают за колличество сообщений? Да. Я ушла, у меня было несколько каких-то там....пришла - у меня одна красная...я же ничего не писала.

BIG QUESTION

Пятница, 03 Июня 2005 г. 23:05 + в цитатник
Какой была бы ваша реакция, если бы я вдруг исчезла?
Рубрики:  Анкеты, опросы

TEMA

Пятница, 03 Июня 2005 г. 00:27 + в цитатник
ТЕМА: Что в интернете вас раздражает? В дневниках особенно? Я имею ввиду поведение людей и т.д. и т.п.
Рубрики:  Анкеты, опросы

.

Пятница, 03 Июня 2005 г. 00:23 + в цитатник
Хм......у меня отняли симпашку. И даже не признались! Так не честно! :( Выходи, подлый трус! (шучу) :)) Если отняли, значит кому-то мой дневник не по душе, ну я и не переживаю. Ведь это мой дневник. Конечно не приятно, но главное, что ВЫ тут, со мной (до поры до времени) :))

пс. но все равно интересно кто это?

:)

Четверг, 02 Июня 2005 г. 03:50 + в цитатник
Оппа, а вот вам старенькое видео со спортзала...включите звук, комментатор такой смешной:)
GYM.avi


Всем привет! Все эти дни играла в футбол,

Четверг, 02 Июня 2005 г. 03:27 + в цитатник
Всем привет! Все эти дни играла в футбол, бадминтон, делала фотки, скучала по Зайцу, скучала по Вам, а еще бесилась из-за своего компа, так как он у меня не работает!! РРРРРРРРР!!!!! А еще мудрила что-то с аваторами...ну парочка неплохих такие получилось.. Люблю! Вроде ничего не забыла! :))

п.с. народ, у меня комп гонит и я не могу ничего сделать, кто может мне фотки уменьшить до 150 (под аватор) и grayscale (черно-белые) их сделать? Да и вообще блин, не могу вам показать свои фотки, они огрoмные! Ненавижу этот комп!!

А еще я седня была в АXУЕ,извините за выражение....я весь учебный год сидела в одном классе с парнем, который оказался русским, как я сегодня узнала!!

.

Вторник, 31 Мая 2005 г. 06:32 + в цитатник
Седня ездила к знакомой....просидела у нее весь день, в принципе весело погуляли.. Играли в футбол с двумя мальчишками (им лет по 10 ГЫ), так прикольно! Я аж спотела, пацаны мне пинают, я только успеваю туда-сюда бегать! Вся нога щас синяя! Ранья бегала орала "Больно, больно" и каждые 5 минут вылетала из игры, чтобы залечит очередную ранку! Смешно.... А еще перед тем, как к Ранье ехать, я ездила в парк с мамой, Доном и братишкой, тоже повеселились. Играли с мамой в бадминтон, но мама порвала себе связку...единственное плохая вещь за седня :( А еще я сволочь! Я не звоню своему Зайцу! Заяц, прости меня дуру грешную, я исправлюсь! Гыыыыыыы...
Че-то у меня настроение сумашедшее. :D:D:D

!!!!!!!!!

Вторник, 31 Мая 2005 г. 06:26 + в цитатник
Ааааааааа!! Вы это видете??! Вы это видете?!! Я сделала это сама!! Ааааа!!
Извиняюсь...я о аваторе на главной странице :)

!

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 09:33 + в цитатник
Вот это я дизайн замутила!! Что вы думаете?! Только честно!!!

ПЧ

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 03:01 + в цитатник
\
Встречаю новых ПЧ:

Летисия
Sweet_Crazy_Girl
-=*она_твоя_боль*=-
Minerta
Конкурс_двойников
Play_Girlka_666
Annasy
ZwaRte_WouD

Также благодарю всех за симпатии! :):):) До сих пор остается загадкой симпа "ОТВЕТ"....и текст странный и подписи нету..

Надеюсь вам у меня понравится!



.

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 00:30 + в цитатник

ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 14:42 + в цитатник

Они полюбили друг друга не так как все. Их чувства были настолько фантастичны, что они могут показаться простой сказкой, но только без определенного конца. Никто из них не знал, как сложатся их отношения дальше. Они жили, мечтая только о вечном безумном чувстве любви, казалось, что они продумали всю свою жизнь с начала и до конца. Но, иногда просыпаясь, выходя из царства грез, открывая глаза, они видели, они понимали, что никогда не будут по настоящему вместе…

Между ними было огромное пространство, расстояние, которое мешало им, разбивая порой их мечты о счастье. Города, дороги, время - все разделяло их, все казалось, было в сговоре, препятствуя влюбленным.

Каждая минута их разговора, каждое слово появлявшееся на экране было для них очень дорогим и бесценным подарком. Они наслаждались мгновениями, когда они оставались наедине. Вместе они переживали, вместе радовались, вместе они любили, и их чувству не было равных. В прощальные часы - это было самое не выносимое, они расставались, не зная, когда состаиться их новая встреча и состаиться ли она вообще, они одаривали друг друга еще более ласковыми словами, которые вносили в их сердца надежду на новое свидание.

Так проходили дни, недели, месяца… Но их чувство любви, уважения не потухало, а наоборот становилось все сильнее …

Наивная глупенькая девушка, давно ждущая своего принца, нашла его. Он был именно тот, о котором она так долго мечтала. Добрым, ласковым, красивым, внимательным, самым милым мальчиком на свете считала она своего избранника. С ним она чувствовала себе нужной и любимой. Со всей душой и любящим сердцем, она отдавала всю себя ему.

Сидя у компьютера поздней ночью, смотря в экран, молившая Господа Бога о встрече, мгновении, когда она могла почувствовать близость с ним, не смотря на расстояние.

Параллельный мир, другая планета, разделяющая действительность, переносила их

в свое царство, царство бесчувственной сети. Виртуальная сеть- мир, в котором они встречались, помогала убивать расстояние, осуществляя их встречи. Сотворенная человеком, она как рабыня работала на него, до словно передавая его мысли, она не умела передавать их чувства.

Может когда-нибудь повелительница сеть, научится, испытает те чувства, которые живут в человеке.

Девушка, привыкшая, уже находившееся в зависимости от нее, видела в ней свою подругу, сводящую ее со своим ненаглядным. Увы, она ошибалась…

Молодой человек, повстречав прекрасную особу, до конца не понявший ее чувств, принялся играть роль влюбленного. Но чем дальше узнавал он ее, тем все тяжелее было ему от разлуки с ней… Он полюбил ее. Он никак не мог поверить в то, что можно полюбить человека на расстоянии, никогда его не видя. Наверно он ошибался.

А между тем сеть продолжала, всасывала их в себя, она окончательно стирала реальность. В голове у наших влюбленных не было некого, мысли их погружены только в друг друга. Их чувства были реальны, никто и ничто не могло этому помешать.

Паутина сети была бессильна…

Даже самая прекрасная сказка имеет свой конец…печальное заключение всего…

Их свидания становились все реже и реже. Весна. Все пробуждалось, расцветало, внося яркие краски в жизнь на Земле. Все призывало к любви, делая мир светлее. Но только не

для них.

Ночь. Она собирается к нему, счастливая, горящая желание увидеться с ним. Еще миг, и вот она приветствует сеть. Сверкающий ее взор устремлен к ней, сеть привела ее к нему.

Он ее ждал. Но как-то все так, почему – то она не может узнать его. Видно, что – то произошло, сердце бьется и бьется, предчувствуя непредвиденное. Его слова убили ее.

« Все кончено. - пишет он. – Прости меня зайка, я не люблю тебя. » Холод, дрожь по всему тело, первая горькая слеза, за ней вторая…слезы, нервный всхлип, разрушил царившую тишину. Она не верит, она не может в это поверить. Перед глазами пронеслись все: их встречи, все его слова, все, не предвещавшее такого конца. Пропасть…она летит не известно куда, убегает, прячется, из последних сил…глоток воздуха, тяжелое дыхание, последний вдох, последний раз заглядывает вглубь его слов, выдох, с ним выходит невыносимая боль, брошенного,но еще любящего сердца. Оледеневшие руки, в них нет прежнего тепла, голова идет кругом в глазах туман. С трудом набирает текст, жмя на бессмысленные буквы. « Уходи если сможешь, забирай все что хочешь, только сердце не трогай…я люблю…»

Она добилась своего, теперь они не вместе. Сеть не поняла, что она натворила, какие страдания она принесла ей. Девушка должна была ее возненавидеть, но ее чистое сердце

все еще верит в дружбу . Она по прежнему любит его, ищет с ним встречи, наблюдая за ним из далека, желая вернуть то счастливое время.

Парень любил ее, может не так сильно, он просто испугался, побоялся этой игры, разлуки и расстояния. Он посмотрел на их любовь реально.

Их свидания прекратились. Весна. Все пробуждалось, рассветало, внося яркие краски

в жизнь на Земле. Все призывало к любви, делая мир светлее. Но только не для нее.

Сидя на подоконнике, уставшие глаза ее смотрели сквозь предметы. Светлело небо. Рассвет. Первые лучи солнца игриво пробежали по ее телу. Ослепительный свет в глазах, на лице первая улыбка, короткий смех. Наступило утро. Новый день. Начало новой жизни,

надежда вскоре забыть его…


Прикольное стихотворение!

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 12:11 + в цитатник

Этажи...

Седьмой.Чинят душ.

Шестой.Изменяет муж.

Пятый.Матерный хор.

Четвёртый.Шурует вот.

Третий.Грохочет рок.

Второй.Подгорел пирог.

Первый.Рыдает альт.

Всё...Долетела...Асфальт...


?

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 10:27 + в цитатник
Скажите пожалуйста, сколько авиков можно иметь? Я имею ввиду...эм...ну вот сейчас у меня 13...есть ли ограничения?

!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 03:55 + в цитатник
Кто умеет делать анимацию, сделайте мне аваторки, плиз!
Текст двигающийся, затемнение, засветление, я не знаю что! Всякие такие штучки, пожалуйста!
Заранее очень благодарна!

Вот:
1) Текст: "Ее глаза глядят куда-то в даль..
А что в глазах?
Толь радость...
Толь печаль..."


2) Только ник надо писать не _Koshechka-))), a Poison_Cat !


3) Текст: "Don't cry...it's just another stupid game..." или что сами захотите, можно просто ник.


4)


5)


6)


А вообще мои фотки вот тут, так что заходите и берите все, что хотите:
http://fota.mota.ru/authors.php?login=Koshechka_myp



Поиск сообщений в _Koshechka-)))
Страницы: 25 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь