-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вытерайте_ноги!!))

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2004
Записей: 139
Комментариев: 2675
Написано: 2920


Фотка..))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 22:39 (ссылка)
Росс, только с тобой..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Росс   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 22:56 (ссылка)
Мадам разрешiте соблаговолить! Неужели вышесказанный эпiтетъ в коей-то степени является тонкимъ завуалированнымъ намекомъ на то чтобы скрестiть рюмки и нажрацца как свiньи Вяземскага?

=)
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 22:58 (ссылка)
Росс, видимо да..))))) значит вино ты пьешь это хорошо..))) куришь? нюхаешь? колешься?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Росс   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 23:01 (ссылка)
Курю. Не колюсь. Нюхать пробовал, не понравилось.
А вот винищще эт дело))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 23:03 (ссылка)
Росс, куришь что?))
когда оформим вино?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Росс   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 23:29 (ссылка)
Курю мальбаро лайтс. А также траву-марихуану и временами бамбук -)))
Вино аформим какда.. а какда у тебя есть мазы?
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 23:36 (ссылка)
и как бамбук?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Росс   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 23:42 (ссылка)
суховат!
Ответить С цитатой В цитатник
Ambivalent_Asya   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 04:28 (ссылка)
Стильно.
Откуда японка? (это ведь японка?))
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 04:46 (ссылка)
Life_Frozen, ага.. купила маман где-то.. мне подарили.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Ambivalent_Asya   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 04:50 (ссылка)
Вытерайте_ноги!!)), По душе).
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 04:59 (ссылка)
Life_Frozen, мне тоже..)) так ладно я баиньки удачи тебе..) заходи еще у нас тута весело..))
Ответить С цитатой В цитатник
Ambivalent_Asya   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 05:00 (ссылка)
Вытерайте_ноги!!)), Хршо), слоников.
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 05:02 (ссылка)
Life_Frozen, и тебе..))
Ответить С цитатой В цитатник
реджина_дубовец   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 09:52 (ссылка)
Вытерайте_ноги!!)),
штаники красивые.
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 13:17 (ссылка)
реджина_дубовец, ну так..)) у меня такого плана еще есть..)) Фанатею от штанов в полосочку.. прям Остапом Бэндером себя чувствую..))
Ответить С цитатой В цитатник
Росс   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение Вытерайте_ноги!!))
реджина_дубовец, ну так..)) у меня такого плана еще есть..)) Фанатею от штанов в полосочку.. прям Остапом Бэндером себя чувствую..))


Пальтецо ис кашемираа... кепка согнут казырек
Брюки модные в палоску и ту-тон инспекторок
Папиросачка дымица и прищюрен левый глаз
Эй, шпана, давайте биться - вы на нас, а мы на вас!

Разлетайся вороньё! В бой идет хулиганьё!
Ответить С цитатой В цитатник
BernFree   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 13:24 (ссылка)
классная фотка
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 13:26 (ссылка)
Росс, в десятку.. )) ты же знаешь я фанатка таких типов.. еще и изврещенцев всяких..))
BernFree, спасибо..)
Ответить С цитатой В цитатник
реджина_дубовец   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 13:27 (ссылка)
Росс,
ХА ХА ХА!!!!!!!!!:smile:
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 13:29 (ссылка)
Росс, ну погляди.. ты прям у меня тут популярный..))
Ответить С цитатой В цитатник
Росс   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 13:30 (ссылка)
...че смешнова я сказал? (на всякий случий украткай осматривает сипя на придмет приклееных жвачек на жопе или клубничнава варенья на щщах)
Ответить С цитатой В цитатник
Росс   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 13:32 (ссылка)
Исходное сообщение Вытерайте_ноги!!))
Росс, ну погляди.. ты прям у меня тут популярный..))


хорошо что не впопулярный
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 13:32 (ссылка)
Росс, да ты же гений ботан и т.д. такие вызывают только улыбку или ненависть..)) так что радуйся что ржут..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Росс   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 13:39 (ссылка)
Я вызываю толька улыпку гыыы лучше уж ненависть. ейбогу))
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 13:43 (ссылка)
Росс, да ландо тебе.. хоть че-то полезное для общества делаешь..))
блин.. че то я не выспалась.. и мне так лениво че то делать.. слухай как от лени избавиться?)
Ответить С цитатой В цитатник
реджина_дубовец   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 13:52 (ссылка)
Росс,
да лана, это ж гуд, когда люди улыбаются:)
люблю заставлять людей смеяться.
правда, матушка моя, например, этого не одобряет, грит, что веду я себя совершенно неподобающе девушке.
хм. какая разница мне?
люблю смеяться и смешить;)
Ответить С цитатой В цитатник
Росс   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 13:57 (ссылка)
2 вытирайте ноги (слушай а как тебя называть можна падругому ищо? можна я буду знать тебя Румпельштильцхен? Это кда более женственно звучит чем Вытирайте ноги гыыыы)
Так вот насчет лени.. я не знаю как с ней бароцца я ваще распиздяй. И с некоторых пор я руководствуюсь простым правилом: кого прет - тот и прав. Если миня прет валяцца и хуй забить на работу или институт - я валяюсь и забиваю. ))))
А ваще психически и физиалогически прийти в бодрость памагает чай Матэ. Я его как-то пил целый день ..меня так колбасило в конце что я засыпал часа 2 или 3... дичь ваще..
щас у миня батарейки для фотоаппарата зарядются и я фотку выложу сваиво чая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Росс   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 13:59 (ссылка)
2 дубина Реговицкая: ну у всего есть границы))) Я лична не хочу чтоп миня клоунам считали..хатя инагда я виду сипя так что мне в цырковое предлагают итти учицца.. зачастую это преподы... Я обижаюсь. Хотя и понимаю их на все 400 % )))
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 14:02 (ссылка)
Росс, Да мож так называть..)) блин мотэ это вещь.. у меня знакомая настоящий пила.. правда ценник у него не хилый.. так вообщем ее двое суток колбасило, а заснула она тока на третьи... )) так колбасить то меня будет а кто заставить че нить делать?)) блин ПНИТЕ МЕНЯ!!!))) это крик души.. т.е. того что от нее осталось.. а фотки жду..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку