| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] 4 5 [Новые] |
Исходное сообщение Вытерайте_ноги!!))
реджина_дубовец, ну так..)) у меня такого плана еще есть..)) Фанатею от штанов в полосочку.. прям Остапом Бэндером себя чувствую..))
Исходное сообщение Вытерайте_ноги!!))
Росс, ну погляди.. ты прям у меня тут популярный..))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] 4 5 [Новые] |