Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 22 Сентября 2006 г. 13:29
+ в цитатник
Дай мне пять минут,
и я поведу тебя к звездам!!!
Вернее, к одной звезде...
На более дорогой отель, увы,
денюжек.net:)
(этот бред анелеской зовется! Анелеска - небольшое сообщение с подтекстом, написанное под видом свободного стиха.)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/769370/post5721488/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/769370/post5721488/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Мая 2005 г. 19:05
+ в цитатник
Есть - это хорошо, спать тоже, но эти дивные явления не должны стать самоцелью...Пойду посплю.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/769370/post3790047/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/769370/post3790047/">Читать далее...</a>
Четверг, 23 Декабря 2004 г. 12:05
+ в цитатник
ХОРОШО ЖИТЬ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЦЕЛЬ.