ANELE_1701

ЭМАНУЭЛЬ: Дневник ЭМАНУЭЛЬ

25-12-2004 17:32 (ссылка)   Удалить
Мои поздравляшки, Эмма! Первая запись - и уже столько комментариев. У тебя талант. Неплохо для новичка! Так держать!
Поганка

ЭМАНУЭЛЬ: Дневник ЭМАНУЭЛЬ

24-12-2004 01:40 (ссылка)   Удалить
Xan_Junkie,
мда..мы уже перешли к вопросу о смысле жизне,а вроде фсе так хорошо начиналось
Xan_Junkie

ЭМАНУЭЛЬ: Дневник ЭМАНУЭЛЬ

23-12-2004 16:03 (ссылка)   Удалить
Ахха... чтобы добиться её и перейти к новой? ;) Возможно в этом и заключается смысл жизни... :)
Тори_и_Шурильда

ЭМАНУЭЛЬ: Дневник ЭМАНУЭЛЬ

23-12-2004 13:21 (ссылка)   Удалить
Точно! :)

_____
Тори
666Pink666

ЭМАНУЭЛЬ: Дневник ЭМАНУЭЛЬ

23-12-2004 13:16 (ссылка)   Удалить
И плохо, когда ее нет...
Поганка

ЭМАНУЭЛЬ: Дневник ЭМАНУЭЛЬ

23-12-2004 13:09 (ссылка)   Удалить
да и в правду хорошо
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»