-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779

NeIn






Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2005 г. 16:56 + в цитатник


ПРИвет.. Опять слушаю разлука..! И мне БОЛЬНО ...
Причина одна - я не могу быть с ним
Но я надеюсь, что когда-нибудь он снова вернётся,
Подойдёт ко мне и как прежде улыбнётся...
За улыбку его я отдала бы всё на свете
Потому что без неё мне в этой жизни ничего уже не светит...


Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2005 г. 12:52 + в цитатник


Пускай другая, но не я,
Твою судьбу и жизнь разделит,
Но полюбить тебя, как я,
Никто на свет не сумеет
Ты то, ради чего душа,
Поет и радуется жизни.
И улетает в небеса
Полетом окрыленной птицы.
И сердце радостно стучит.
Лишь только твой услышу голос,
Всегда присутствует со мной.
Твои необыкновенный образ
Любовь к тебе свела с ума,
Весь мир перевернула.
В миг огонь во мне зажгла,
И разум обманула.




Процитировано 2 раз

Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2005 г. 12:44 + в цитатник
album_2006204806_4956.gif (189x61, 3Kb)

Привет ! Как дела? у меня плохо...слушаю песню "Разлука" прям по сердцу бьёт...слёзы накапливаются..!!! Я сеня в школу не пошла...маме надо на сделку а мне с мелкими сидеть..:( мы переезжаем в Ыесмяе сеня мы бранируем квартиру!! но я всё равно буду учится в 15 школе!! Лань пишите мне пока!!! :( :( :( :( :( :( :(


Кстате у меня уже 201 симпа !! посибки вам!!


Без заголовка

Среда, 05 Октября 2005 г. 17:01 + в цитатник
programs_rocket.jpg (232x221, 41Kb)

Приветь.! как дела? у меня норм..! ну воть сеня уроки были по 25 минут и вели старшеклассники вели уроки..! .! .! прикольна! и ещё мы Кишке цветы дарили..чё ещё..ааа музыка на 1 этаже была!!!! ! !!!! ! !!!! А так в личном как обычно.! :( :( :( ....

после школы мы пошли к Сашке во дыор потом пошли в скейт парк там видели Сашкиного красссавчика.!! ну воть..! ! !

Пуусть тебя потерять боюсь МНЕ БОЛЬНО А Я СМЕЮСЬ, так нежно к тебе прижмусь О БОЖЕ, мурашки по коже.!!


Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2005 г. 22:09 + в цитатник
ДЛЯ МЕНЯ..!
cooltext1937994.gif (572x126, 90Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:47 + в цитатник
САШУЛЬКА.! ДЛЯ ТЭБЭ СТАРАЛАСЬ..! ;) ;) ;) Я ТЯ ЛАФФФФФ!!!
cooltext1937090.gif (698x36, 80Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:31 + в цитатник

Приветик всем..! Как дела !? чё делаете ?? я уроки гыыы!!!   


cooltext1775872.gif (228x94, 32Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2005 г. 19:39 + в цитатник


ХОЧУ ПОДОХНУТЬ....:( ПИЗДЕЦ...НЕ ЖИЗНЬ А ............ !!!






Logo and Graphics Generator




Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2005 г. 19:36 + в цитатник
93-lev.gif (93x93, 1Kb)



Привет..! как дела? у меня тупо..! я НЕВЕЗУЧИЙ ЧЕЛОВЕК..Может так и долдно быть..! нууу на моей улице тоже скоро будет праздник такова не бывает .. :( а может и бывает :( :( Завтра уроки по 25 мин...и мы ещё Кише с Сашкой будем дарить цветы и шоколадку! :) ща буду слушать песню Разлука...когда она скачается..! Нуу лань поки!!


Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2005 г. 14:05 + в цитатник



Прет ..! я ща в школе...тут арём ходи Маню....у вас как дела? у меян отлишно!! чё делаете? у меня ща переменп будет!! воот ! ну ещё тут Саня с Сашкой на чёрную лесницу зачем то!! Воть так.! ну чё б ещё сказать то!? ну поболтайте хоть со мной а то мне скуфффно чё то!!! :( :( :( ну лана поки..пишите щассс..! отвечу!!!!! :)


tykva01.jpg (700x560, 104Kb)

Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2005 г. 23:21 + в цитатник
album_1708232411_1017.gif (92x168, 6Kb)


Я тут сижу в аске..!! Болтаю..Завтра пойду гуляти...Тока ещё я непонимаю что за шайзе сказл (а) Дисе что я хочу с ним встречаться...бред какойто..!! Ну вот..сижу тут над Мамукой стебусь..с Олей болтаю..! ну короче вот так..нам стока матеши задали охх...! ну лань..я тут если что..ЗАХОДИТЕ В ФОТОАЛЬБОМ!!


Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2005 г. 23:06 + в цитатник
album_1708232411_1711.gif (99x215, 7Kb)


Как дела у вас?? что делаете? почему все молчат..и ещё..заходите в мой фотоальбом ПЛИИИЗЗЗ! ЛАНЬ ВСЕХ лафф поки!!



Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2005 г. 22:46 + в цитатник

Оу..ю тач май та ла ла..!


Поцелуй меня в пупок ниже ниже вот вот вот!!


И сиськи на..! и письку дай...дай мне дай мне щас.!!


Чё там ещё есть..! эээ...


ЭТО ФАНТА БОМБАБУЧО!!! АГАГАГА


846911_799790_3417671.jpg (700x525, 58Kb)

Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2005 г. 22:24 + в цитатник


 


album_1708232411_6804.gif (145x172, 4Kb)



ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ МОЖНО ПРОСТО ОХ....


А ВОТ ЕТОВА НЕНАДО ТВОЯ МАМА БУДЕТ ЕТОМУ НЕ РАДА...ДА ЛАДНА НЕ ПЕРЕБИВАЙ ТАКАЯ КЛАССНАЯ БЫЛА БАЛЛАДА, ДА!! И за ето надо выпить наи пивка..ЁУ..


На дискатеке нас много, музон орёт заводной здесь все цепляют (цып цып цып) дург друга а я канешна же злой (аааааааааааа))) Ведь у  меня есть подруга и к ней клеются все!! ты погоди секунду дорогая я иду к тебе!!!


Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2005 г. 22:04 + в цитатник
album_2208230941_2371.gif (140x114, 3Kb)
Привет всем..!! Как делишки!?? У меня не плохо...воть тока ща я опять услышала тупую новость ну ладна!! Мне как то пофиг!! НУ что делаете!? Мы сеня гуляли с Олей!! И ещё днём с Арсеном..! Ну воть...стебались..Тока Настя сеня на днюху уехала!! Жалко....Ну и ещё поехала к своему Астангувичу...побыстрей бы понедельник.......Я хочу...так!! Ну вчера тоже нормальный день был..ну тока я немного сошла с ума..у меня аш ноги подкашывались...АХХ...!! Ну лань поки! Чмаки всехххх!!!

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 10:11 + в цитатник
album_2208230941_1806.gif (100x380, 26Kb)
ЛЮЮЮЮДИ..!! ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!! У МЕНЯ КРАСНАЯ ЗВЁЗДАЧКА!! УРАА УРАА УРААА УРАААА!! ГИП ГИП ХУРРРРАА!! Я ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ РАДА!!

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 09:14 + в цитатник
album_2208230941_8470.gif (200x302, 39Kb)

Буду с тобой в радости .. И в минуты слабости .. Буду без тебя грустить и в любви и ярости.. Как же тебя отпустить.. Если что нетак прости .. Буду с тобой кем захочешь толька не уходи!!!


Я люблю 2 год его!!! Из етих дней моей любви было мне хорошо той зимой..и на етих днях когда он вместе со мной ходил к Ричерду дому.!! И всё!! Ужас.. :( Не хочу больше любить и немагу нелюбить!! Как так? Что делать?!!


Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 09:03 + в цитатник
637682_2900880.gif (120x120, 7Kb)
А как с .... у меня дела..скажу..! эээ ужасно.!! поэтому и прекращаю ходить к 6-ому классу.!! Воть..! Это ужасно потому что слушать всё время ЕГО то незнаю то чё то про меня скажет я потом у него ето спрашиваю он говорит Я.!? да я етова не говорил..и иза етова я ссорюсь со сваими друзьями..! ужас!! Всё..!! Больше не хочу...и он хочет поссорить нас с Сашкой..казёл!!!

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 08:58 + в цитатник

Доброе всем утричко!!! Как дела? у мэнэ не плохо!..почти! Встала рано до школы ещё долго мне к 3 уроку и больше я не буду ходить к 6 классу...!! нехочу..надоело..я устала!! Воть..! Слушаю музыку щас..хеххе.!!!! В аске нету никаво..скушна так! ужас! Ну лань поки чмоки я пошла!! Кстате приветь всем НОВЕНЬКИМ ПЧ.. пролетайте!!!


2951985.gif (610x4, 3Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 14:08 + в цитатник

Привет всем!! Как жись? у мя супрер..я ща в школе!!!! Мы вчера ездили в парк дерьма!! ну вот! там настрой сначала был нормальный а потом плохой!! потому что! нуу невадно ну вот с Алинкой и с Сашкой вчера так стебались в трамзе! аагагаагаг! а потом один казёлспортил мне настрой!! Ну корочь воть так! А сеня один пацан из 6 класса анм всем по 25 крон..круто..ну м ытуть тоже в школе так стебёмся вобще просто! мы с сашкой туть ходим сане  поём эй саня!! а он танцует как лох!! Ну воть...лана поки..щас перемена будет и мы пойдём ржааааать! поки!!! чмоки!!!


771173_825225_624286.gif (100x100, 15Kb)


Поиск сообщений в !!Алёна!!
Страницы: 57 56 55 [54] 53 52 ..
.. 1 Календарь