-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779

NeIn






Это 5.А

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 01:12 + в цитатник
Это 5.А делал!

Это мы делали на

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 01:04 + в цитатник
Это мы делали на масленицу!!!

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 01:00 + в цитатник
ФОТКА!!!!!!

Группа Конец фильма: Юность в сапогах Здравствуй

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 00:41 + в цитатник
Группа Конец фильма: Юность в сапогах

Здравствуй, небо в облаках!

Здравствуй, юность в сапогах!

Пропади, моя тоска!

Вот он я - привет войска!

Эх, рельсы-поезда,

Как я попал сюда?

Здесь не то, что на гражданке

На какой-нибудь гражданке.

Жизнь снаружи и с изнанки

Сам, попробуй, изучи!

Для печали нет причин.



Не просто быть собой,

Когда шагает строй.

Только сердце птицей бьется,

И ликует, и смеется,

И ему не удается

Под конвоем петь в груди!

Знать бы, что там впереди…



Припев: Где-то

Течет река,

Где-то дом, где все ждут нас назад.

Это -

Не грусть. Слегка

Просто ветер щекочет глаза.







Шаг вперед - и два назад,

Кто бы знал, чему я рад?

Просто сбросил я печаль,

Словно голову с плеча!

На стыках рельсов путь

В виски вбивает пульс!

Ты поймешь, как будет нужно,

Где предательство, где дружба,

Где карьера, а где служба,

И, как сердце - безоружно,

Как обманчива наружность,

Сколько звезд, и сколько лычек,

Сколько лиц, личин, обличий,

Но как мало в нас различий!

А она в чепке работает!!

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:49 + в цитатник
А она в чепке работает!! Эвелина

Вот этот мне ещё нравиться

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:48 + в цитатник
Вот этот мне ещё нравиться Лавров!!!

И ещё многие....просто фоток больше не было на

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:41 + в цитатник
И ещё многие....просто фоток больше не было на сайте!!!
9 мая по Рен-тв будет уже СОЛДАТЫ 3...Я БУДУ ЗЫРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полковник Бородин Прикольный, нормальный и

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:39 + в цитатник
Полковник Бородин
Прикольный, нормальный и спокойный...он самый главный там!!
Щербаков Борис

Майор Колобков (Колобок) Фууу УРОД я его ненавижу

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:37 + в цитатник
Майор Колобков (Колобок)
Фууу УРОД я его ненавижу тока пакости всем делает, хорошо что его не будет в Солдатах 3!!! Его уволили, все его НЕНАВИДЯТ!
Мадянов Роман

Прапорщик Шматко Прикольный, вечно

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:36 + в цитатник
Прапорщик Шматко
Прикольный, вечно стебёться!
Маклаков Алексей

Медсестра Пылеева (Ирка) Это Любовь моего

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:34 + в цитатник
Медсестра Пылеева (Ирка)
Это Любовь моего Медведего! Она клёвая очень!
Фадеева Ольга

Рядовой МЕДВЕДЕВ (МЕДВЕДЬ) ЛЮБИМЧИК МОЙ, КАК Я ЕГО

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:33 + в цитатник
Рядовой МЕДВЕДЕВ (МЕДВЕДЬ)
ЛЮБИМЧИК МОЙ, КАК Я ЕГО ОБАЖАЮЮЮЮ.....ЛЮБОВЬ МОЯЯЯЯЯ!!!!!!
Лымарев Александр!

Рядовой Соколов (Сокол) Ой! Это друг моего

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:32 + в цитатник
Рядовой Соколов (Сокол)
Ой! Это друг моего любимчика медведева, он нормальный!!
Моховиков Иван!

Капитан Зубов Классный дядька, очень

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:30 + в цитатник
Капитан Зубов
Классный дядька, очень добрый!
Ошурков Алексей

Рядовой Вакутагин (Тундра блин) Ну тоже по фильму

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:29 + в цитатник
Рядовой Вакутагин (Тундра блин)
Ну тоже по фильму нормальный, он всех там лечил в сериале!!
Мамадаков Амаду

Рядовой Кабанов Ну неезнааю, но он по фильму

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:27 + в цитатник
Рядовой Кабанов
Ну неезнааю, но он по фильму нормальный!
Пальчиков Александр

Прапорщик Данилыч Тупой какой-то и очень

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:25 + в цитатник
Прапорщик Данилыч
Тупой какой-то и очень хитрый!
Кащеев Анатолий

Приветик всем!!! я очень люблю сериал солдаты.! и

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:23 + в цитатник
Приветик всем!!! я очень люблю сериал солдаты.! и у меня на компе есть даже очень много серий.... и щас я буду ставить фотки из этого сериала, и комментировать!!


Это сержант Фомин (Фома)
Очень прикольный в сериале и очень деловой!
настоящее имя и фамилия: Сафаров Юрий!!!

ДЛЯ

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 16:10 + в цитатник
ДЛЯ Лизы!

Для Саши

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 16:09 + в цитатник
Для Саши


Поиск сообщений в !!Алёна!!
Страницы: 57 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь