-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779

NeIn






ДлЯ

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 15:59 + в цитатник


ДлЯ СеБя

ДлЯ

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 15:59 + в цитатник
ДлЯ КаТи!!

Приветик всем!! вот видите 2 последних теста

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 14:31 + в цитатник
Приветик всем!! вот видите 2 последних теста которые я прошла!? Я их сама сделала! так что пройдите и скажите мне как вам тестики!

Результат теста "КАКОЙ НИК ТЕБЕ ИДЁТ...."

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 14:20 + в цитатник

"ТЫ КУЛЕБУШ"

ТВОЙ НИК КУУЛЕБУШ
И ВООБЩЕ ТЫ ОТЛИЧНЫЙ человек, ВЕСЁЛЫЙ, но НЕМНОГО ТУПОВАТЫЙ


Пройти тест "КАКОЙ НИК ТЕБЕ ИДЁТ...."


Результат теста "Какой твоё будущее!"

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 13:59 + в цитатник

"Твоё будущее калссное в скором времени твои мечты сбудутся!!"

ТВОЁ БУДУЩЕЕ САМОЕ КЛЁВОЕ


Пройти тест "Какой твоё будущее!"


Результат теста "кто тебя любит?"

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 13:48 + в цитатник

"Вы сплоченая команда и стоите друг за друга горой.... это талант так распологать к себе людей.... вам повезло, но в семье по вам определенно кто-то скучает, не забывайте про них."




Пройти тест "кто тебя любит?"


Результат теста "новый тест"

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:15 + в цитатник

"Ты главарь всей банды классный пердак и всё такое позвдравляю только поменьше варуйте..))..:)"




Пройти тест "новый тест"


Я И САШКА, В МАЙКАХ КАРЬЯМАА, КТО БЫ ЗНАЛ ЧТО

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:01 + в цитатник
Я И САШКА, В МАЙКАХ КАРЬЯМАА, КТО БЫ ЗНАЛ ЧТО ПРОИЗОШЛО НАСЧЁТ ЭТИХ МАЕК, Я УШ ЛУЧШЕ ПОМОЛЧУ!:kach:

Привет моя новая ПЧёлка, Любимая Назарова, всмысле

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:55 + в цитатник
Привет моя новая ПЧёлка, Любимая Назарова, всмысле ОЛЯ ПЕТРОВА (петрушка) распологааааааааайся

ВОТ МЫ! Я, КАТЯ, И

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:48 + в цитатник
ВОТ МЫ! Я, КАТЯ, И САША

Щас я вам фотку покожу, это мы на соревнованиях

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:43 + в цитатник
Щас я вам фотку покожу, это мы на соревнованиях были!!! тут из нашей компании тока 3 человека: Я, Катя, Саша!! и ещё тут 1 человек который нравиться Сашке!!!:cheese:

Привет моя новая ПЧёлокча я тебе очень рада!!!

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:40 + в цитатник
Привет моя новая ПЧёлокча я тебе очень рада!!!

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:36 + в цитатник
АлЁнКа-БуРёНкА
КаТюШкА-ПоДуШкА
СаШкА-РуБаШкА
ЛиЗуНчИк-ПоПрЫгУнЧиК
НаСтЁнА-СлАсТёНа



Бред!!! Тупо, да!!!!!???

Блин в данный момент у меня одна мечтаа что б

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:28 + в цитатник
Блин в данный момент у меня одна мечтаа что б АЛЕСЯ сказала НЕЕЕЕТ!!!! И Я БУУУДУ РАДА!

Ещё я хочу что б поскорей бы ко мне Катя уже ночевать приехала и что б наши родители куда-нить ушли, тогда мы будем беситься тут, как обычно ну и естественно болтать и придумывать новые приколы!!! А ЧЁ ЭТО ВЫ МЕНЯ ХОРОНИТЕ!!!:mc:

Здрасте всем! Скачала тут свою песню любимую !! MY

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:25 + в цитатник
Здрасте всем! Скачала тут свою песню любимую !! MY BAND !! Эминем мой любимый поёт! А клип эотй песни воще СУПЕР!! Особенно когда его закидали лифчиками и трусами!!! Особый привет: КаТюШе, СаШеЧкЕ, ЛиЗоЧке!!! Жалко что сёня у пацанов 5-ого класса не было трудов! ТУУУПО..................ну блин сёня был прикольный день, а завтра будет ещё лучше потому что сокращённые уроки!

[PHP]БЛИН У НАС ТАКОЙ ПРИДУРОК ЕСТЬ В ШКОЛЕ ЭТО

Среда, 27 Апреля 2005 г. 22:51 + в цитатник
PHP:

ООООЙ ладно я пойду
!!!! пока!!!
font>



Вот сёня блин в школе мы оборжались!!! Было очень

Среда, 27 Апреля 2005 г. 22:31 + в цитатник
Вот сёня блин в школе мы оборжались!!! Было очень весело, со всеми друзьями КРУТО да!? чё ещё сказать бы вам, побыстрей бы следущая неделя! Тогда Катя приедит на ночёвку!!
PHP:

Я не говорю вам прощайте
я говорю вам ДОСВИДАНИЕ!! Я ещё вернусь чё вы хотите!
font>



Привет всем..! Вот я тут всё изменила, а кто не

Среда, 27 Апреля 2005 г. 22:26 + в цитатник

Привет всем..! Вот я тут всё изменила, а кто не видит нажмите F5 сёня был классный день, и немного тупой, ну короче вы меня поняли!!!
Ну ладно покасики

Михаил Гребенщиков- 9 месяцев

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 21:34 + в цитатник
У меня болит живот
Значит кто-то там живёт
Если это не глисты
Значит это сделал ТЫ


И получается ЭТО
9 месяцев СМС-ица....



У меня любви нету
Я её найду по интернету
Я её найду по смс
Мозгами в компьютер залез
И обнаружил там
(и обнаружил там)
И обнаружил там
Очень интересную мадам
Которая писала пируэты
Предлагая замутить и то и это
У меня стопудово замер дух
Об этом не надо говорить вслух

А за окном так было живо
Весенний воздух мозг тревожил
Я добивал тебя по мылу
Я встречусь точно быть может

Девять месяцев эсемеситься
Восемь не чатиться не перечатиться
Грустно, я сижу, солнце светится
Как бы мне с тобою да повстречатиться-титься
Да повстречатиться-титься

Тык-тык пальцами тык
Тык-тык-тык по кнопкам тык
Тык-тык-тык, тык-тык-тык
Какой-то получается келевердык

Я влюблена в него заочно
Он красивый - знаю точно
Спортивный, деловой
Уверена он большой
Такой большой, такой большой
Такой большой...
Ой, что это такое происходит со мной

А запрапапапа а бум селебибум
Больше ничего не приходит на ум
Больше ничего - отморожен гипофиз
Весь день в интернете зависает офис

Девять месяцев эсемеситься
Восемь не чатиться не перечатиться
Грустно, я сижу, солнце светится
Как бы мне с тобою да повстречатиться-титься
Да повстречатиться-титься

Девять месяцев эсемеситься
Восемь не чатиться не перечатиться
Грустно, я сижу, солнце светится
Как бы мне с тобою да повстречатиться

Да повстречатиться...
Да повстречатиться...
Да повстречатиться...
Да повстречатиться...
Любовь...


Поиск сообщений в !!Алёна!!
Страницы: 57 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь