-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779

NeIn






СМАИЛ 2

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 23:32 + в цитатник
СМАИЛ 2

СМАИЛ

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 23:31 + в цитатник
СМАИЛ 1

:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: ШАЙКА

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 23:26 + в цитатник




ШАЙКА

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 23:24 + в цитатник
Саша

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 23:23 + в цитатник

ЛИЗА

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 23:22 + в цитатник

КАТЯ

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 23:21 + в цитатник

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

ШУТКА

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 23:19 + в цитатник
Я И КАТЯ ИЛИ ЛИЗА И САША (шутка)))

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 23:16 + в цитатник

Лизка!

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 23:15 + в цитатник
Катя!

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 23:08 + в цитатник

Сашка!

Привет...это

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 22:54 + в цитатник
Привет...это яя!!!

Эт ЯЯЯЯ :aplayer: :aplayer:

Суббота, 19 Марта 2005 г. 23:20 + в цитатник

Эт ЯЯЯЯ

СПАНЧЬ БОБ...И ПАТРИК....:kiss: :kiss: :kiss:

Суббота, 19 Марта 2005 г. 23:11 + в цитатник
СПАНЧЬ БОБ...И ПАТРИК....

СОЛДАТЫ.....ИРКА!!!!!! МНЕ ОНА ОЧ НРАВИТСЯ...! ООО

Суббота, 19 Марта 2005 г. 22:54 + в цитатник
СОЛДАТЫ.....ИРКА!!!!!! МНЕ ОНА ОЧ НРАВИТСЯ...! ООО БЛИН ПРИКОЛИТЕ В ШКОЛЕ ПОЛЕНО ЗАГОВОРИЛО, НОРМАЛЬНО ДА???!!!

СОЛДАТЫ....НУ ТАМ ТОКА МЕДВЕДЕВ И СОКОЛОВ!!!!! МОЙ

Суббота, 19 Марта 2005 г. 22:49 + в цитатник
СОЛДАТЫ....НУ ТАМ ТОКА МЕДВЕДЕВ И СОКОЛОВ!!!!!
МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЭТО МЕДВЕДЕВ ОБААЖАААЮ ЕГО....ВЕЛКОМ ТУ ЗЕ ПАТИ

ООООО....ПРИВЕТ МОЙ ДОРОГОЙ!!!! БЛИН Я НАКАЗАНА НА

Суббота, 19 Марта 2005 г. 20:57 + в цитатник




ООООО....ПРИВЕТ МОЙ ДОРОГОЙ!!!! БЛИН Я НАКАЗАНА НА ВСЕ КАНИКУЛЫ! НО МНЕ ПОСРАТЬ КАК ТО ПРОСТО САШКУ ЖАЛКО ЕЙ ЖЕ ВСЁ ТАКИ СКУЧНО СКУЧАЮ ПО КАТЕ, ЛИЗЕ, САШЕ ПО ПАКЕТУ ДА КОРОЧЕ ЛУЧШЕ БЫ КАНИКУЛ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!!!!!! ЧЕТВЕРТЬ ЗАКОНЧИЛА НОРМАЛЬНО ВОТЬ..!
АЛЁНКА




КРАСОТА ДА..!
А вот это четверо МЫ Я,КАТЯ,ЛИЗА, САША!!!

Блин нормально я первее сделала себе дневник, так

Вторник, 15 Марта 2005 г. 23:41 + в цитатник

Блин нормально я первее сделала себе дневник, так ещё некоторые и повторяют, ну всмысле блистяшек этих пиздяшек, что типо ЭТ Я ПОВТОРЯЮ!!! тоже самое было и летом...! (хммммм....странные люди пошли, это уууужасссс)))) и ещё говорит что Я ЗАВИДУЮ!! ПРОСТО СМЕШНО это кто тут кому завидует подумать НАДО!!

Привет...я тут ненадолго..! в асе нет никого

Вторник, 15 Марта 2005 г. 23:33 + в цитатник
Привет...я тут ненадолго..! в асе нет никого скучно мрачно! сёдня такой прикольный день почему-то..! Может всё потому что ВСЕ НАКОНЕЦ-ТО ПОМИРИЛИСЬ! ТЕПЕРЬ Я, КАТЯ, ЛИЗА, САША (СЛАВА ))))))
(шутка) Ну короче помирились...воть Кристя уехала, с нашей школы, с нашего города, ну воть короче незнаю чё сказать! Но на музыке и на человековедении был ржачь МЫ ЧУТЬ НЕ ЗАДОХНУОИСЬ ВСЕ!!! Скоро кстате каникуууууууууулыыыыыыыыыыыыы! И ВСЕГО 1 НЕДЕЛЯ (обидно)))

ну короче ладно ПОКА!! Мне надо уезжать..! :lip:

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 17:04 + в цитатник

ну короче ладно ПОКА!! Мне надо уезжать..! покасик!


Поиск сообщений в !!Алёна!!
Страницы: 57 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь