-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779

NeIn






[COLOR=tomato]ПАУТИНКА[/COLOR]

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:58 + в цитатник

ПАУТИНКА

[COLOR=red]ВОТ ЕЩЁ ПРИКОЛЬНЕЕ[/COLOR]

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:57 + в цитатник
ВОТ ЕЩЁ ПРИКОЛЬНЕЕ

[COLOR=purple]ДОКАКЖИТЕ ПРИКОЛЬНО!? [/COLOR]

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:55 + в цитатник
ДОКАКЖИТЕ ПРИКОЛЬНО!?

ГУБКА А ЛУЧШЕ СПАНЧ

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:49 + в цитатник

ГУБКА
А ЛУЧШЕ
СПАНЧ БОБ

ЭТ АЛЁНКА...НУ ВСМЫСЛЕ

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:47 + в цитатник

ЭТ АЛЁНКА...НУ ВСМЫСЛЕ ЯЯЯ!

Блин Катя мне уже второй раз помогает...ну мне

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:36 + в цитатник

Блин Катя мне уже второй раз помогает...ну мне тоже надо взять себя в руки и когда у меня будет всё оки доки то я обязательно первым делом стану помогать Кате..! А то мы так запутаемся и вообще останемся без никого...!

ЭТО ................... ПОНИМАЕШЬ О ЧЁМ

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:34 + в цитатник

ЭТО ...................
ПОНИМАЕШЬ О ЧЁМ Я?!

КАТЯ ВЛЮБИЛАСЬ..! ЭТО ОНА И.......................

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:32 + в цитатник
КАТЯ ВЛЮБИЛАСЬ..! ЭТО ОНА И.................................................

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:31 + в цитатник

Лизонька!!!

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:29 + в цитатник

Катюня!!

это

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:27 + в цитатник

это Я!

ВОТ ЭТО ТОЧНО НАША ШАЙКА..! Прям точь в точь...2

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:25 + в цитатник
ВОТ ЭТО ТОЧНО НАША ШАЙКА..! Прям точь в точь...2 светлые и 1 тёмная!!

Ну приветик!! Теперь у меня просто куча картинок..

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:24 + в цитатник
Ну приветик!! Теперь у меня просто куча картинок...! Прикольно уже в понедельник у меня будет шуба..! УРААААА! Я ТАК РАДА!

БЛИН ЕЩЁ 3 НЕДЕЛИ УЧИТЬСЯ, ТАК БЕСИТ УЖЕ, НЕМОГУ!

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:18 + в цитатник
БЛИН ЕЩЁ 3 НЕДЕЛИ УЧИТЬСЯ, ТАК БЕСИТ УЖЕ, НЕМОГУ!

ЭТО Я, КАТЯ И ЛИЗА :nnn:

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:16 + в цитатник

ЭТО Я, КАТЯ И ЛИЗА

обана! уже 21 страница!!! Я РАДААААААААААААААА!

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:15 + в цитатник
обана! уже 21 страница!!! Я РАДААААААААААААААА!

[COLOR=tomato]ЭТО ДУРАК КАКОЙТО![/COLOR]

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:12 + в цитатник

ЭТО ДУРАК КАКОЙТО!

[COLOR=deeppink]И ЕЩЁ! Я СОЛЕЙ ПОСРАЛАСЬ...ОНА

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:11 + в цитатник

И ЕЩЁ! Я СОЛЕЙ ПОСРАЛАСЬ...ОНА ТАКАЯ ДУРА!

[COLOR=seagreen]КСТАТЕ ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ! МНЕ ПАША

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:10 + в цитатник

КСТАТЕ ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ! МНЕ ПАША ПРЕДЛОГАЕТ ГУЛЯТЬ! ООО БОООЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[COLOR=limegreen]ТОЛЬКО БЫ ЕЩЁ ЛИЗА ПРИЕХАЛА И

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:08 + в цитатник

ТОЛЬКО БЫ ЕЩЁ ЛИЗА ПРИЕХАЛА И БЫЛО БЫ ЕЩЁ ЛУЧШЕ, МЫ ЖЕ БАНДА!


Поиск сообщений в !!Алёна!!
Страницы: 57 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь