-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FS/

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2004
Записей: 87
Комментариев: 103
Написано: 196

бред FS/






Чёт настрой становиться негативным и мне это не

Среда, 01 Июня 2005 г. 17:52 + в цитатник
Чёт настрой становиться негативным и мне это не нравиться… вроде все хорошо, приеду в Киев, встречусь с друзьями, но… блин, хочу дождя, давно не хотела, а сейчас хочу, при том всей своей душой, я могу улыбаться, но внутри все не так, все не то. Если и Киев не поднимет мне настрой, я не знаю, что будет дальше…

вот такие морды, вчера были у моих бывших

Среда, 01 Июня 2005 г. 17:30 + в цитатник
вот такие морды, вчера были у моих бывших одноклассников

:cannibal: дикое желание кое кого

Среда, 01 Июня 2005 г. 17:26 + в цитатник
дикое желание кое кого прибить!!!!!!!!!!!!!

и ешё, под шумок::rabbit: :rabbit: :rabbit:

Вторник, 31 Мая 2005 г. 14:04 + в цитатник
и ешё, под шумок:
кролики-рулят!!!, ну эт я так, к колобкам( КОЛОБОК-веселое слово, если убрать первый слог...)

пошел, приводить себя в порядок, перед вечером

Вторник, 31 Мая 2005 г. 14:01 + в цитатник
пошел, приводить себя в порядок, перед вечером.


решил поиздеваться: (c) :D :) ;) :( и так еще до фига


так где правда в колобках??????!!!!!!??????

Сегодня отзвенел последний звонок, позади: 9 лет

Вторник, 31 Мая 2005 г. 13:40 + в цитатник
В колонках играет - відпусти
Настроение сейчас - ...

Сегодня отзвенел последний звонок, позади: 9 лет учебы, 10 похвальных грамот, 10 аттестатов, две разбитые морды,6 пар разодранных колготок, одни порванные джинсы, один замордованный физ.рук, 27 истерик ( не моих) и 5 моих, два класса и три разных параллелей. Один, уж очень нудный, охранник, 3 классных руководителей. 3 похорон и более 1000 просачкованных часов. Всего два друга и одна слеза…
Что будет дальше, когда ты начинаешь осознавать, что школа «убивала» большую часть прожитой тобой жизни, но ты уже не представляешь себя без этой убийцы…
Как просто, в школу, домой, в школу, домой, в школу… и так до выходных. Сейчас остались- экзамены и выпускной, лето и новая жизнь, но не будет сердобольных учительниц, которые, как квочьки, кудахтают над тобой не будет людей, которые примут тебя как родного. Впрочем, все будет как всегда, сменяться лишь актеры и роли, а театр все тот же - жизнь…

ура, дома снова есть инет. правда тормазит изрядно

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 21:10 + в цитатник
В колонках играет - Yello
Настроение сейчас - супер

ура, дома снова есть инет. правда тормазит изрядно, но я рад. сегодня попытаюсь зайти чтоб кое-что написать. но эт будет тяжело, так как завтра на 6:30 вставать в лицей.я выпускник,как выразился б Вождь Октябрьской Революции ( ВОР) товариШ Ленин: ура, товарищи, уря!!!:chel:

послушайте "инвалиды кунг-фу"- бомж

Вторник, 24 Мая 2005 г. 14:52 + в цитатник
послушайте
"инвалиды кунг-фу"- бомж Василій
песня которая за 30 секунд подняла мне настрой

Результат теста "Какой вы наездник?"

Вторник, 24 Мая 2005 г. 14:48 + в цитатник

"Вы умеете справляться с лошадью, не позволяете ей управлять вами, в любой ситуации держитесь в сдле"

Считайте что вы профи, и ничего не бойтесь!


Пройти тест "Какой вы наездник?"

Результат теста "Какой вы современный жанр рок-музыки?"

Вторник, 24 Мая 2005 г. 14:40 + в цитатник

"heavy metal"

Ты действительно спец в тяжелой музыке и ценишь в ней именно мастерство музыкантов!


Пройти тест "Какой вы современный жанр рок-музыки?"



долго ржал с ответа

Результат теста "Твоя душа. Сколько ей лет и кто ты в мире?"

Вторник, 24 Мая 2005 г. 14:33 + в цитатник

"Нет мира в котором ты не жил..."

Ты очень стар, пожалуй твоя душа появилась еще задолго до сотварения мира.


Пройти тест "Твоя душа. Сколько ей лет и кто ты в мире?"

Сегодня я вновь отправляюсь искать того, кто

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 16:13 + в цитатник
Настроение сейчас - gkj[j? jxtym gkj[j

Сегодня я вновь отправляюсь искать того, кто предназначен только мне. Человека, который будет любить мен6я такой, какая я есть…человека, который будет любить меня, даже если я не смогу воплотить его грезы…но мое отражение спрашивает, есть ли такой человек? я хочу, чтобы он был… будет ли он любить только меня? Надеюсь…не потребует ли от меня невозможного, а если нет? Если он будет любить меня ради меня самой, тогда это не тот кто предназначен мне…правда?…если такой человек? Он есть…но, где он?
-где-то рядом…я уверена, где-то рядом есть тот, кто предназначен только мне…
- но, что ты будешь делать, если он не полюбит тебя

все перестаю в реале материться, а здесь кол-во

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 12:58 + в цитатник
все перестаю в реале материться, а здесь кол-во матов увеличтся.так что
все заебло, жизнь - хуйня, но я до поросячего визга рад, что я способен ещё это понимать!!!! вот тут напишу одну хрень, которую ни кто не поймет:
"человек предназначенный мне, город в котором никого не было"
в этом городе и вправду никого нет, все люди увлечены ИМИ. они ни когда не пробуждаются от своих прекрасных грез, только ОНИ дарят им эти грезы. время, которое они проводят с НИМИ похоже на прекрасный сон..такой захватывающий.ОНИ предтворяют любую мечту в жизнь.ОНИ поступают именно так, как от НИХ ждут, ОНИ будут такими как ты захочешь. ОНИ-не люди, поэтому люди мечтают о НИХ, но... есть, кое-что недоступное даже ИМ, ОНИ не смогут стать людьми.Даже, если ОНИ займут их место, людми ИМ не стать. я слишком хорошо знаю это, потому, что я одна из НИХ.


продолжение потом

сказки, но не на ночь

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 13:09 + в цитатник
Хроники, которые нас убиваю.
Я не очень люблю маленьких детей (или люблю их так, как мой брат), но считаю, что нет ни чего чудесней, чем обычный детский смех. И у меня есть маленькие безбаши, которые своим смехом способны поднять мне настроение, но на днях смех одного такого чуда исчез навсегда, и не известно появится ли. Пятилетнюю девочку, милый дядечка пригласил посмотреть на собачку. Девочку нашли в комнатке заполненной газом, изнасилованную и избитую, но ещё живую! Я не знаю какие проблему, у этого мудака, возможно он начитался Набокова, а может просто псих, но факт есть фактом, девочка уже не сможет смеяться!

Вопрос

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 16:03 + в цитатник
вопрос, кто оставил мне симпу на счет розовых дневников?

... тропкой неведанья, обратно к жизни :teleport:

Четверг, 24 Марта 2005 г. 15:10 + в цитатник
... тропкой неведанья, обратно к жизни
или все возможно

Жизнь к нам, порой, бывает не справедливой, но мы

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:00 + в цитатник
Жизнь к нам, порой, бывает не справедливой, но мы смиренно живем дальше, но когда она не справедлива к нашим близким, мы не можем ни чего с этим поделать. Чувство бессилие, немощи, обиды давит всей своей мощью на, измученные болью, сердца. Что делать, когда умирает твой друг? Есть два пути: первый простой – смириться, второй – искать и наказывать виновных. Я выбираю второй, и беру всю ответственность на себя. Сделав этот выбор, к сожалению, я продолжу путь по этой закольцованной дороге смертей. Сейчас я это пишу, лишь для того, чтобы вы знали, что, возможно, мой дневник не кому будет весть. Не надо нести мне сочувствующий бред, теперь я падший. Я прошу прощение, у братьев: простите, я не могу иначе, я надеюсь что вы меня поймете. Как бы поступили вы? У меня нет права поступить иначе, я вас всех люблю…

:nnnc: вчера всю ночь плохо спал, как всегда из-за

Четверг, 27 Января 2005 г. 12:55 + в цитатник
вчера всю ночь плохо спал, как всегда из-за брата... ужасней всего то, что он прав, хоть и не во всем... я этого не хотел, у меня это возникает не произвольно, я делаю зло близким... по хорошему радует, что сейчас мой брат говорит именно то, что хочет, я очень рад... Толька звеняй, хоть я и негативна, я все же не хотела этого...
сегодня ночью говорила с Сашей,все будет как было, я его простила, просто вспомнила все хорошие, и, посмотрела на кое что по другому... правда я как всегда опоздал, он собирается переехать в Россию, зачем - не знаю...

ладно, теперь из разряда хорошего: Стрит флавер - я тебя убъю, хули ты поместила этот текст, я злюсь как ежик севший на кактус, что за бред. я ведь просила обо мне не писать!!! эка ты пакость

спасибо

Четверг, 27 Января 2005 г. 11:53 + в цитатник
В колонках играет - Him
Настроение сейчас - бред вчерашнего дня, дает о себе знать

хочу свободы!! и жить, как хочу... хочу посидеть в лесу подумать, порисовать что-то написать, или просто дождика, хочу, чтоб снег перестал идти, сегодня, он заморозил меня... я хочу чувствовать вокруг себя людей, мне близких. Я хочу... нет, это звучит так эгоистично. Простите эгоисту, а в прочем, поступлю, как делает мой братик: забью на всех, боль в себя, врублю музыку, уйду в мысли и все, все равно...

не примите меня за слабого, просто все задолбало, хочу новое, что-то не обычное...

спасибо сестре - за то, что она - стерва (тоже разнообразие).

Спасибо Светлане Федоровне - за то, что она научила меня не показывать свои чувства, тем, кому они безразличны, научила терпеть боль и рассказала, как это прекрасно быть одной, а ещё за то, что она единственная кто заставляет меня учиться.

спасибо брату Стасу, за то, что он мой друг, даже если мертв (или потерян)

спасибо брату Саше, за то, что он мне показал, каким не должен быть настоящий человек (и научил основам скалолазания и привил людов к восточным единоборствам)

спасибо МАМЕ - за силу каждого дня, каждой секунды и всеобъемлющую поддержку, за её стремление помочь мне адоптироваться к реалиям жизни, и хоть методы я не одобряю - спасибо

спасибо брату Тольке, за свою искренность и за то, что он просто присутствовал в моей жизни, ещё за то, что он не убил, а сделал сильнее. За то, что он позволил один раз его почувствовать, огромное спасибо.

спасибо сестрёнке Лере, за то, что она дала мне возможность все обдумать. Спасибо ещё за то, что ты, сама того не зная, заставила меня посмотреть на некоторые вещи с другой точки зрения, а на это способны не многие – спасибо.

спасибо брату Боде, за то, что он один из самых больших загадок, которые должны ими оставаться

спасибо Татьяне Ивановне, за то, что она показала мне гротеск общества и привила любовь к книгам.

спасибо брату Саше (клевый_веник), за приятные воспоминания и шокирующую откровенность, простоту и за то, что дал мне возможность понять всю соль фразы: “…чем тверже убеждения – тем труднее их разделять”. Ещё за то, что видит очевидное, и, не усложняет романтикой примитивные вещи.

спасибо брату Роме, за его не многословство и потрясающий заряд, тай за тихе - добраніч.

спасибо всем моим любимым сестренкам, за долю детства каждый день в частности Яне, Даше и Маше

спасибо Марине, за то, что она не такая как все.

спасибо Вадику, за долю примитивизма и дружеского понимания.

Спасибо брату Коле, за то, что не утруждал меня своим присутствием

Спасибо Борису, за то, что он строгий, но справедливый, за то, что развил во мне феминистические наклонности.

Спасибо Тане, за то, что она сама доброта.

Спасибо Жене П., за то, что разделял мои убеждения, по поводу справедливости, честности, за то, что обжог меня, за это ему огромное…

Спасибо Нине Николаевне, за то, что она все ещё мучается со мной

Спасибо Игорьку, за долю унижения, и за то, что он показал мне, что человек не всегда делает то, что хочет, скрывая чувства

Спасибо Жоре, за его доброту, тепло, подколы, моральную поддержку, за смирение, за “прувэт” и за то, что зная меня, он не стал моим врагом

Спасибо Диме, за то, что разрешил его испортить и сделать сильнее

Спасибо Антону, за то, что ходит со мной на тренировки и разрешает отрабатывать приёмы на себе

Спасибо Лене, за то, что она является моим антиподом

Спасибо Саше, за тишину

Спасибо, стрит флавер, за то, что понимает и учит, не задает вопросов и живет на полную

Спасибо Тане К., за свою индивидуальность и не боязнь мнения и за то, что научила меня этому

Спасибо Наташе, за то, что показала, на своем примере, как некоторые индивидуалисты не индивидуальны

Спасибо Ростику, за то, что он – просто настоящий человек!!!

Спасибо Татьяне Павловне, за то, что научила любить живопись, чувствовать краски, точить карандаши, и портить мазней бумагу.

Спасибо Людмиле Николаевне, за то, что помогла мне правильно держать скрипку, а ещё за дискарик с Бахом и Григом

Спасибо Светлане, за то, что терпит такого работника

Спасибо моей команде, которая со мной работают.

Спасибо Лешё за двусмысленность

Спасибо ворону-ангелу, за помощь в добычи этого зверя и за то, что поддерживает, обучает и вообще за все хорошие (за фон с вороном тоже посибки)

Спасибо падшему ангелу, за то, что он мне как отец, брат, любимый и вдобавок ко всему потрясающий друг!


Спасибо моим читателям, за то, что терпят этот бред, в частности кристалл. И за то, что они дочитали то сих.

Спасибо Кубле, за кротость, за попытку понимания

Спасибо Насте, за то, что на своем примере показала мне разницу между: “блондой” и “куклой”

Спасибо девчонкам из команды КВН, за веселый нрав

Спасибо писателям: Чехов, Зощенко, Леви Алефас (за его странную философию), Данте, Кафке, Ларисе Косач, всем сказочникам и тем, кто когда-то томился на полке

Спасибо Александру Александровичу, за то, что дал мне почувствовать свободу, ездя по полю на Гроше

Спасибо Грошу, за то, что ни разу не сбросил меня. Также Рефарму – за мой характер и не покорность. И Сабрине, за то, что на ней ты отдыхаешь.

Спасибо Костяшке, за песенки и за то, что промывал мне раны после аварии.

Спасибо врачам, за то, что спасли мне жизнь.

Спасибо Максиму, за то, что научил меня говорить – нет.

Спасибо Мише, за то, что доказал, что принцы есть, даже если они очень юны.

Спасибо форсу, за то, что научил отвечать за свой “базар”

Спасибо улицам, за то, что они дают мне возможность подумать

Спасибо мечте, за свою прелесть

Спасибо Игорю, за то, что просто потрясающий стилист, хороший человек и веселая натура

Спасибо всем продавцам, маникюрных дел мастеров, швей, в общем, всех, кто работает в сфере обслуживание, за то, что мучаются со мной.

Спасибо бабушке, за её опыт

Спасибо Вовке, за то, что помогает собрать мой моциль

Спасибо Олегу, за то, что самый веселый водитель

Спасибо Роме, за то, что он просто есть в моей жизни, и, за то, что самый прикольный мент

Спасибо Валерию Ивановичу, за его требовательность

Спасибо классной музыке и хорошим фильмам

Спасибо всем пацанам, которые рядом со мной при любом раскладе. Всем кто не отвернулся от меня из-за моей грубости, колкой правдивости, экспрессивности, негатива, странности, сумасбродства. Спасибо вам ребята, за то, что вы были со мной в трудные минуты, спасибо, что не поддавались на провокации и были в моем сердце. Спасибо, вам ещё за то, что вы верны своим убеждениям. Спасибо, что умеет вытащить из дома, спасти от ошибок, удержать от безумств (особенно этой осенью), спасибо, за то, что не брали на “понт” и учили жить. Спасибо за то, что вы летаете. За то, что храните мои секреты, за то, что понимаете с полуслова , за то, что для вас не надо играть. Я вас всех люблю и уважаю, каждого по своему, но всех за стремления и убеждения. Спасибо, за то, что разрешили себя разгадать, за это я вас люблю ещё больше. СПАСИБО ВАМ, МОИ ЛЮБИМЫЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ!!!!

Спасибо всем девчонкам, которые отличаются индивидуальностью, являются исключением из правил и просто умели дружить без фальши, просто и искренне, а не против кого-то.

Спасибо, всем кто со мной в трудностях и спасибо тем, ко их создает. Спасибо человеку, которого я встретил 3 года назад, за одну фразу.

Спасибо, за то, что не обижались когда я говорил, что у меня нет друзей. Спасибо тем кто проникал в мой пульс – вы знаете о чем я.

Спасибо за то, что верили на слово. И доверяли даже тогда, когда не чего не знали о моей сущности.

Спасибо всем, за то, что не разгадали моих загадок.

Не вникайте - это мой бред.

Ещё спасибо: дедушке, Кристине, Татушке – Танюшке, Буффону, Антону, кролику Луке, голубому кролику… всех помню…

Отдельно спасибо единственному человеку, который дал мне возможность почувствовать свою энергию, которые мне её всегда дает в огромных количествах, за то, что искренне хочет быть частью меня – СПАСИБО ТЕБЕ Саша!!!!!!!








Поиск сообщений в FS/
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь