-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --Gayatri--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4420

NOSCE TE IPSUM





,,,А ежели поймёшь, что сансара-нирвана, то всяка печаль пройдёт...)))

 


крымские

Четверг, 14 Августа 2014 г. 22:11 + в цитатник

УРА!!! МОРЕ!!!)))

 

1.
-8 (700x524, 398Kb)

2.
--1 (700x524, 336Kb)

продолжение))
Рубрики:  THAT'S ME


Понравилось: 55 пользователям

"НЕВЕСОМОСТЬ"

Среда, 30 Апреля 2014 г. 23:58 + в цитатник

Вчера были здесь

http://nevesomost.pro/

батутный центр "невесомость"...упрыгались по самы уши)))...ооочень понравилось, там ещё  есть слэклайн, мини-скалодром, игровая площадка для волейбола и баскетбола ( кстати, тренер прилагается), 5-D кинотеатр и вкуснейшие свежевыжатвые соки.....в  общем всем советую)))

 небольшой фотоотчет:

прыгаю на батуте


1 (525x700, 328Kb)

2.
2 (525x700, 331Kb)

продолжение фотоотчета с комметами))
Рубрики:  повседневное
THAT'S ME


Понравилось: 1 пользователю

выпендриваюсь перед зеркалом

Пятница, 25 Апреля 2014 г. 13:31 + в цитатник
Рубрики:  THAT'S ME


Понравилось: 1 пользователю

...

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 01:52 + в цитатник

За окошком дождь и град ...Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен??? Угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, ... Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, НЕ иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, НЕ понравилось кино, Наступили вы в ГОВНО ...… У любого катаклизма Объяснение одно… "Знает каждый демократ - Это.... Путин виноват"! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка????? ААААААААААА? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Муж поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина ПРИКАЗ!!! Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват ...ЕСЛИ ВЕРИТЕ В ...ТАКОЕ... ЗНАЙТЕ! ЭТО....ПАРАНОЙЯ!

Рубрики:  слова...



Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

интроверты

Вторник, 25 Февраля 2014 г. 23:44 + в цитатник

Миром правят интроверты, которые умеют притворяться экстравертами Телевидение, реклама и всевозможные пособия «Как стать успешным» навязывают нам образ сверхобщительного и открытого человека. Но давайте посмотрим правде в глаза — интровертов много, и они ничуть не хуже экстравертов, а в чем-то даже и лучше. В конце концов, обществу всегда приносили огромную пользу погруженные в свой внутренний мир писатели, художники и ученые.

1. Что такое интроверсия? Интроверты живут словно в прогулочном шаре человеческого размера. Главная особенность настоящих интровертов, в отличие от просто замкнутых людей, это как они получают свою энергию. Экстраверты черпают свою энергию у своего окружения. Они впитывают «положительную энергетику» окружающих их людей, и поэтому им требуется большое количество социальных взаимодействий. Интроверты же сами вырабатывают свою энергию и, вместо того чтобы забирать ее у других, отдают ее при социальном контакте. Это означает, что они по своей природе находят большинство взаимодействий утомляющими, и им требуется время для подзарядки. Так как эта энергия является ограниченным ресурсом, они имеют склонность видеть в экстравертах отвратительных хищников, пытающихся украсть их сладкий, сладкий нектар энергии. Вот зачем нужен этот шар личного пространства.

дальше
Рубрики:  слова...



Процитировано 2 раз

...

Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 19:02 + в цитатник

... marinavakt2-copy (491x700, 56Kb)

Рубрики:  самоделки/рисунки
самоделки/фотошоп

...

Среда, 19 Февраля 2014 г. 18:57 + в цитатник

... cсhloe-grace9-copy (492x700, 72Kb)

Рубрики:  самоделки/рисунки
самоделки/фотошоп

...

Среда, 12 Февраля 2014 г. 18:36 + в цитатник

... chloe-grace-copy (497x700, 59Kb)

Рубрики:  самоделки/рисунки

///

Вторник, 11 Февраля 2014 г. 15:37 + в цитатник

/// erika1 (556x700, 47Kb)

Рубрики:  самоделки/рисунки

rose

Четверг, 30 Января 2014 г. 18:20 + в цитатник

/// rose (700x700, 62Kb)

Рубрики:  самоделки/рисунки
самоделки/фотошоп


Понравилось: 1 пользователю

...

Среда, 04 Декабря 2013 г. 19:03 + в цитатник
... madelyn 7 (700x700, 124Kb)
Рубрики:  самоделки/рисунки
самоделки/фотошоп

la luna

Пятница, 29 Ноября 2013 г. 16:38 + в цитатник

 

// la luna copy (531x700, 116Kb)

 

 

Рубрики:  самоделки/рисунки

...

Пятница, 29 Ноября 2013 г. 16:13 + в цитатник

... brown5_ (531x700, 127Kb)

 

Рубрики:  самоделки/рисунки

в юбках из Индии)

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 13:33 + в цитатник

причем было градусов 9, наверное..
кстати, вся эта красота продается. подробности тут http://vk.com/club50724805
девочка знакомая их из Индии возит)

1.
Rbyss5pmI1c (466x700, 519Kb)

ещё + 3
Рубрики:  THAT'S ME


Понравилось: 1 пользователю

ещё парочка коллажей

Пятница, 30 Августа 2013 г. 13:43 + в цитатник

для выставки делались

1.
картина-2 (700x350, 420Kb)

2.
картина-1 (700x350, 345Kb)



Рубрики:  самоделки/фотошоп

коллаж

Пятница, 30 Августа 2013 г. 13:37 + в цитатник

...
горы-большие-copy (700x636, 201Kb)



Рубрики:  самоделки/фотошоп

в террариуме с 8-метровой питонихой

Четверг, 29 Августа 2013 г. 13:12 + в цитатник

она была реально тяжелой)...и всё время пыталась уползти
2013-08-19-0399 (700x393, 113Kb)



Рубрики:  THAT'S ME

привет от офисного планктона!!!

Вторник, 27 Августа 2013 г. 16:47 + в цитатник

)))
2013-08-27-0428-2 (393x700, 133Kb)



Рубрики:  THAT'S ME

после черного моря

Вторник, 27 Августа 2013 г. 15:47 + в цитатник

первый день в Москве после черного моря...были в Анапе. Наплавалась, назагоралась, нафоткалась)))...ещё хочу!!! Моря много не бывает)))
121212 (466x700, 302Kb)



Рубрики:  повседневное
THAT'S ME

...

Четверг, 27 Июня 2013 г. 14:15 + в цитатник
Рубрики:  THAT'S ME

я в мармоте

Четверг, 27 Июня 2013 г. 14:11 + в цитатник

...

1.
роз_40 (463x700, 194Kb)

ещё
Рубрики:  THAT'S ME

розовое

Четверг, 27 Июня 2013 г. 13:56 + в цитатник
Рубрики:  THAT'S ME


Понравилось: 1 пользователю

///

Четверг, 27 Июня 2013 г. 12:22 + в цитатник

...

1.
чернфотосессия_8 (463x700, 145Kb)

Рубрики:  THAT'S ME

черная фотосессия в платье

Четверг, 27 Июня 2013 г. 11:08 + в цитатник

...

1.
чернфотосессия_6 (700x463, 206Kb)

2.
чернфотосессия (463x700, 187Kb)

дальше
Рубрики:  THAT'S ME


Понравилось: 1 пользователю

черная фотосессия

Четверг, 27 Июня 2013 г. 11:04 + в цитатник

...
2.
чернфотосессия_41 (700x463, 225Kb)

3.
чернфотосессия_7 (700x463, 149Kb)

4.
чернфотосессия_8 (463x700, 145Kb)

дальше
Рубрики:  THAT'S ME


Понравилось: 1 пользователю

белая фотосессия

Вторник, 25 Июня 2013 г. 17:16 + в цитатник

 

//

1.
черешенки_3 (463x700, 186Kb)

2.

дальше
Рубрики:  THAT'S ME


Понравилось: 1 пользователю

юбка-хиппи

Вторник, 18 Июня 2013 г. 15:12 + в цитатник

вязала крючком

1.
111 (393x700, 366Kb)

2.
222 (393x700, 356Kb)

3.
444 (393x700, 341Kb)

4.
333 (393x700, 344Kb)

5.
555 (393x700, 371Kb)

Рубрики:  самоделки/вязание
THAT'S ME


Понравилось: 2 пользователям

12 месяцев

Вторник, 18 Июня 2013 г. 12:41 + в цитатник

гуашь, ручка, пастель, карандаш

1.
12-месяцев-(1) (525x700, 554Kb)

2.
12-месяцев-(3) (512x700, 517Kb)

3.
12-месяцев-(4) (525x700, 553Kb)

Рубрики:  самоделки/рисунки

violet

Суббота, 15 Июня 2013 г. 17:32 + в цитатник

///

violet (512x700, 245Kb)

Рубрики:  самоделки/рисунки

а меня вчера рисовали)))

Четверг, 13 Июня 2013 г. 00:10 + в цитатник

позировала вчера художникам)...пришла рисовать сама, а модель придти не смогла, попросили меня ее заменить))


983948_535867219782355_1428462941_n (407x700, 282Kb)

2.
995686_535866629782414_2027400803_n (700x686, 455Kb)

продолжение
Рубрики:  THAT'S ME


Понравилось: 3 пользователям

забор indusrtial

Четверг, 13 Июня 2013 г. 00:04 + в цитатник

///

ЗАБОР - ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ 1200х600 copy (700x350, 149Kb)

Рубрики:  самоделки/рисунки
самоделки/фотошоп

фиолетовый забор

Вторник, 04 Июня 2013 г. 23:55 + в цитатник

...

ЗАБОР 1 - 1200х600 copy (700x350, 125Kb)

Рубрики:  самоделки/рисунки
самоделки/фотошоп

наброски

Вторник, 04 Июня 2013 г. 18:23 + в цитатник

... 23 (505x694, 89Kb) 22 (500x691, 86Kb)

Рубрики:  самоделки/рисунки

гуляю))

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 12:09 + в цитатник

гуляю в картах google по Лондону)))...ммм)))

1 (680x698, 171Kb)

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&tab=wl

Рубрики:  повседневное
полезные ссылки

и ещё одна мадемаузель))

Пятница, 17 Мая 2013 г. 14:06 + в цитатник

1 (540x700, 110Kb)

Рубрики:  самоделки/рисунки

...

Четверг, 16 Мая 2013 г. 17:52 + в цитатник

... опрарпорлрл copy (499x692, 402Kb)

Рубрики:  самоделки/рисунки

wishlist

Четверг, 16 Мая 2013 г. 16:52 + в цитатник

/// коллаж-wishlist (700x506, 553Kb)

Рубрики:  самоделки/фотошоп

ещё один профиль)

Четверг, 16 Мая 2013 г. 12:49 + в цитатник

...
набросок25 (700x508, 497Kb)

Рубрики:  самоделки/рисунки

цветная джин харлоу

Четверг, 16 Мая 2013 г. 12:42 + в цитатник

было                                                        стало

1 (700x449, 249Kb)

 

 

 

Рубрики:  самоделки/фотошоп

пролегала путь-дорожка...Сергей Зыков

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 16:46 + в цитатник




хде Я!?))

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 17:11 + в цитатник

Под высшим "Я" или Атманом традиционно подразумевается наблюдатель, поэтому когда возникает косвенное ощущение наблюдателя, его подвергают наблюдению и оно распознается как еще одна иллюзия.

ed3bdbe2a91ed0cbfd879a73f8093c63 (604x604, 242Kb)

Рубрики:  мысль дня

Что можно сделать, если ничего сделать нельзя?

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 18:09 + в цитатник

• Кукла-марионетка может посмеяться над своей глупой тенью, искренне полагая, что это она, а не ее тень, обладает свободой воли, идет туда, куда хочет, и делает то, что хочет, а кукловод дергает за ниточки и смеется над глупой марионеткой, ведь он точно знает, что это он управляет и марионеткой, и ее тенью, свобода воли принадлежит ему, он делает то, что хочет, и думает так, как хочет.
•Бог смотрит на глупого человека и расплывается в улыбке, ибо знает, что не только человек, но и он, Бог, не обладают ни свободой воли, ни выбора, ни чего-либо еще, потому что они – не рабы обусловленности, но сама эта обусловленность, из которой нельзя выйти только потому, что она не может выйти сама из себя, а кроме нее там больше никого нет.
•Таково реальное положение вещей, и желание свободы – результат неверного о нем представления. Путь Йоги состоит в том, чтобы быть адекватным истинному устройству мира, соответствовать реальному положению вещей, тем самым внося гармонию в пространство этого сна, от которого нельзя пробудиться, не попав при этом в другой сон, но можно обрести качество пробужденности в его пределах при одном-единственном условии – вы должны были спать достаточно долго, чтобы выспаться и потерять всякое желание спать, так как одного реального желания – уже более, чем достаточно.

 

Рубрики:  эзотерика

...

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 17:50 + в цитатник

Богом нельзя стать – можно лишь понять, что ты им являешься.

Рубрики:  мысль дня


Понравилось: 1 пользователю

Правда жизни: где мой сыр?!

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 16:26 + в цитатник

Если мы посадили крысу в лабиринт с четырьмя тоннелями, и всегда будем класть сыр в четвёртый тоннель, крыса через некоторое время научится искать сыр в четвёртом тоннеле. Хочешь сыр? Зип-зип-зип в четвёртый тоннель — вот и сыр. Опять хочешь сыр? Зип-зип-зип в четвёртый тоннель — вот и сыр. Через некоторое время великий Бог в белом халате кладёт сыр в другой тоннель. Крыса зип-зип-зип в четвёртый тоннель. Сыра нет. Крыса выбегает. Опять в четвёртый тоннель. Сыра нет. Выбегает. Через некоторое время крыса перестаёт бегать в четвёртый тоннель и поищет где-нибудь ещё.

Разница между крысой и человеком проста — человек будет бегать в четвёртый тоннель вечно! Вечно! Человек поверил в четвёртый тоннель. Крысы ни во что не верят, их интересует сыр. А человек начинает верить в четвёртый тоннель и считает, что правильно бегать в четвёртый тоннель, есть там сыр или нет. Человеку больше нужна правота, чем сыр. Вы все, к сожалению, люди, а не крысы, поэтому вы все правы. Вот почему в течение долгого времени вы не получали сыра, и ваша жизнь не работает. Вы верите в слишком много четвёртых тоннелей… Вы лучше будете правы, чем счастливы, и вы годами бегаете по четвёртым тоннелям, чтобы доказать это

© Люк Рaйнхарт

 

Рубрики:  слова...



Процитировано 1 раз

...

Среда, 24 Апреля 2013 г. 16:40 + в цитатник

111 (604x466, 80Kb)

Рубрики:  слова...


Понравилось: 1 пользователю

между двух стульев

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 13:34 + в цитатник

У англичан есть такое выражение – «между двух стульев» – оно указывает на дискомфорт противоречивого мышления, символом которого является попытка сесть сразу на два стула, которые и по высоте не совпадают, и стоят друг от друга далеко. Умные англичане считают, что разрешить противоречие можно или ограничившись одним стулом и забыв про второй, или разобрав оба стула на части и собрав из них третий стул, пускай громоздкий и тяжелый, но один. Стереотипные способы разрешения ментальных противоречий аналогичны: вначале мы мечемся от одной мысли к другой, а потом выбираем более «бескровный» вариант, либо занимаемся мыслетворчеством, превращая две противоречивые концепции в диалектическое единство. Редко кому в голову приходит третий вариант.

«Между двух стульев» – это не обязательно перебежки туда-сюда – можно посидеть и на полу. Между противоречивыми мыслями не обязательно выбирать более «истинную» или идти на компромисс. Можно иметь в голове обе мысли и не придерживаться ни одной из них (если вы легко соглашаетесь с этим, то попробуйте реализовать такую возможность самостоятельно – вперед!). Это состояние «я не знаю» качественно отличается от «я не знаю, то или это», поскольку в нем нет «того» и «этого», но есть промежуток между ними. Иными словами, суть проблемы «глупых умников» – в отсутствии контроля над своим мышлением. В отличие от остальных, они могут думать, но не могут_остановиться. ..

1 (687x500, 121Kb)

http://www.jnana.ru/workbook/book1_01.html

Рубрики:  самоделки/фотошоп
мысль дня
путь


Понравилось: 1 пользователю

...

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 16:06 + в цитатник
Шесть мудрых, слепых слонов поспорили о том, на что похожи люди. Не прийдя к общему мнению, они решили определить, что представляют из себя люди, на опыте. Первый мудрый слепой слон потрогал человека, и объявил: "Люди плоские". Остальные мудрые, слепые слоны, тоже потрогав человека, согласились с ним.
Рубрики:  мысль дня


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 15:59 + в цитатник

– Сиддхартха Гаутама, что же ты достиг в результате Совершенного Пробуждения?

– Абсолютно ничего!...

)) 5vlwwq4o (700x483, 152Kb)

Рубрики:  приколы
путь


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 00:04 + в цитатник

- Расскажи нам о познании, - попросили ученики Ходжу Насреддина.
Ходжа сказал:
- Сначала человек познает внешний мир, и это называется Наукой.
Затем он пытается понять самого себя, и это называется Психологией.
Затем он обнаруживает, что внешний мир познан им как-то не так, и это называется Экзистенциальным Кризисом.
Выйдя из него, человек обнаруживает, что внутри него появился Бог и начинает Его исследовать, и это называется Самопознанием.
Изучив внутреннего Бога, человек обнаруживает, что внешний мир полностью перешел вовнутрь, и это называется Просветлением.

Рубрики:  мысль дня
эзотерика


Поиск сообщений в --Gayatri--
Страницы: [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь