-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Legion!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2004
Записей: 70
Комментариев: 85
Написано: 162

!!Legion!!






Печаль в твоих глазах И нет удачи. Хочу тебе

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 22:01 + в цитатник
Печаль в твоих глазах
И нет удачи.
Хочу тебе сказать,
Что всё иначе:
Господь мне дал понять
Чужую душу.
Как боль твою унять?
Ты послушай:
Подними глаза –
Видишь, в небесах
Яркая звезда,
Звезда Любви?
Это Божий лик
И в тяжёлый миг
Её зови!
Миллионы лет
Этот чистый свет
Искал тебя.
Этот миг пришёл,
Он тебя нашёл…
Десятки тысяч глаз
Сейчас и прежде
Ждут
Откровенья час –
Звезду надежды.
Когда мой час пришёл,
Я смог увидеть
И вижу с этих пор
Её в зените…
В колонках играет: ** 2. Легион - Звезда

LI 3.9.25

Странно ....

Понедельник, 31 Января 2005 г. 10:19 + в цитатник
Старнно ... но на данный момент у меня именно такое отношение к жизни ....

...все равно глупо....

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 19:00 + в цитатник
Иногда начинаешь оглядываться .... постоянно ... Не глазами и не взглядом. Ты не отклоняешь головы, не поворачиваешь шеи. И даже не всегда замечаешь этого. Но ты оглядываешься. Мыслями, душой, уже не знаю как это назвать. Ну, я говорю оглядываешься, потому, что когда тебе кажется, что тебя кто-то преследует, ты оглядываешься. .... . Так и тут. Тебя что-то преследует, какие-то невнятные мысли, и ты на них оглядываешься. Странно, не правда ли? И ты не можешь избавиться от этого. Ты чувствуешь, что обречен делать это, как ты обречен дышать. Хотя нет, правильнее сказать, как ты обречен на тяжелую отдышку после долгого бега. Да. так. и если это затягивается, ты перестаешь это замечать. Но все равно это делаешь. Как если бы ты ехал в поезде двое суток, и перестал замечать стук колес. И даже на станциях, когда поезд стоит, ты все равно слышишь отголоском эха этот стук, но тоже не замечаешь его. И лишь если ты проснешься среди ночи, когда поезд стоит, вот именно, проснешься, когда он уже стоит, то эта истинная тишина поражает тебя своим спокойствием, но после сна сложно разобрать что же в сущности не так. И лишь когда поезд потихоньку начинает трогаться, в еще нечастом, но ускоряющемся знакомом стуке колес ты начинаешь ценить ту истинную тишину, которой только что лишился и понимаешь, что вновь заснуть будет очень сложно.
Вот так же можно почувствовать это. То, о чем я говорил. То как ты оглядываешься. Даже разглядеть это. Это случится вдруг. Невзначай. Проснешься утром не так как обычно. Проспав. Часа на три позже положеного. Но не потому что вчера была суббота все допоздна где-то гуляли и что-то пили, это будет как раз обыкновением. Но в самый обычный рабочий день, среди недели. И лег ты вчера как обычно, и ничего не предвещало такого утра, и что там утром пошло не так, будильник не сработал или тебя не разбудили, теперь уже неважно, потому что это случилось и этого не изменишь. И вот на улице уже светло. День с его шумом в полном разгаре. Машины ездят, дворники скребут снег лопатами или листву метлами, люди стучат дверями магазина у тебя под окном, какие-то крики с футбольной площадки доносятся от школы здесь же неподалеку. И оно возникает, то чувство. То, подобное пробуждению среди ночи в поезде. Тебе как-то необыкновенно хорошо. Легко. Это та самая тишина. Как будто ты избавился от какой-то тревоги тебя достававшей, или лучше будет сказать от погони, от необходимости оглядываться. И тоже не можешь понять, что это за тревога, что за погоня. Что это было......... вот пока лежишь еще в постели и соображаешь, то не сможешь понять ни за что. Но как только начнешь делать то, что делаешь каждое утро, умываться, застилать постель, готовить завтрак, оно сразу начнет к тебе возвращаться. И когда в ванной ты услышишь звук первых капель воды, падающих на умывальник. И когда подставишь ладони под струю холодной воды. И когда будешь аккуратно выдавливать пасту на зубную щетку. И когда, ополоснув лицо, вдруг замрешь, чуть наклонившись вперед, и пристально посмотришь на себя взеркало. Оно сразу начнет к тебе возвращаться. Как стук колес постепенно, все быстрее и быстрее. А когда выйдешь на улицу, и сделаешь несколько первых шагов по своему ежедневному маршруту, то оно навалится на тебя вновь .... в полную силу. Оно, в смысле она, эта погоня. И вот тогда, только тогда, безмерное чувство благодраности вдруг переполняет тебя. Благодарности, уж не знаю к кому или к чему. За это утро. За эту короткую свободу от погони. Только тогда. Когда ее уже нет, этой свободы. Как глупо, правда?
В колонках играет: In Flames - 01 - Stand Ablaze

LI 3.9.25

....глупо.....

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 15:56 + в цитатник
.....когда я остаюсь один, я всегда разговариваю сам с собой. То есть, я говорю-то с собой, но как будто я говорю с кем-то другим ... разные периоды жизни ..... с разными людьми. Не знаю почему ... Пару лет назад это был один человек, потом другой, теперь третий ... то есть я могу разговаривать и со всеми ими тремя одновременно, хотя знаю, что они не знакомы ... или еще с кем-то четвертым. Но чаще всего говорю с кем-то одним. Есть какой-то эдакий лидер, которому я уделяю больше вимания чем остальным и не знаю с чем это связано. Наверное это и есть мой самый близкий человек, самый близкий для меня, хотя я, может, и чужой вовсе для него. Вот и сейчас я говорю сам с собой, а обращаюсь к ...... Как глупо, правда?
В колонках играет: Hurricane 2000

LI 3.9.25

Настроение на нуле....

Среда, 26 Января 2005 г. 10:05 + в цитатник
В колонках играет - Ничего в них не играет
Настроение сейчас - Сабж

Сабж, денег нет, мыслей нет, настроя ... то же нет ....

Сегодня ....

Вторник, 25 Января 2005 г. 19:11 + в цитатник
Сегодня у брата младьшего ден рождения. Ему 21 год ( очко :-) ). Радостно за него, обидно за себя .... у него семья, жена , ребенок ... у меня ....... нихрена ... Все равно я за него рад, пусть зотя бы у него будет все хорошо ....
В колонках играет: Sonata Arctica - Reckoning Day, Reckoning Night

LI 3.9.25

Все болит ... нихуя не помогает .....

Понедельник, 24 Января 2005 г. 18:37 + в цитатник
Вчера был явный перебор ... отошел только к вечеру :-) ..... никогда больше так не буду ..... хотя бы так ....
В колонках играет: MasterPlan - Soulburn
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Вот и денек .....

Суббота, 22 Января 2005 г. 23:03 + в цитатник
Вот и денек .... бля, лучше бы ниго не делал .....
Пиздец, позвонила одна знакомая, по совместительству, моя бывшая девушка, сказал, что у нее сломался комп, мол приходи чинить ... отнекивался, отбрехивался ... пришлось идти .... проманался с ее компом несколько часов .... матов было много ... а потом ... что потом, решил творить добрые дела .. поперся по своим знакомым, помогать во всякой ерунде ... либо просто проведать ....
Устал как собака .... единственное утешение, что позвонила моя девушка да пообщались с ней некоторое время. Она мне зарядила, что ревнует меня ко всем .... не понимаю ничего ... вроже бы и не изменял ... да и повода никогда не даю ... наоборот, всегда был противник таким действиям .... (это я имею ввиду измену) ....
Далее зашел к хорошему другу (опять денского пола), пошли попили с ней немного пива, поболтали о жизни насущной .... хоть не мног развеялся .... проводил ее до общаги и сам пошел в сторону своег ночлега .....
Кайфа конечно же мало .э. было бы лучше еслиб люимая была рядышком .... или хотя бы ждала дома ... а так остается только грустить по этому поводу и радовыаться, что хотя бы сегодняшний день не прошел зря .... хотя бы для кого-нибудть он прошел не зря ....
В колонках играет: In Flames - 02 - Everdying

LI 3.9.25

Утро.....

Суббота, 22 Января 2005 г. 11:00 + в цитатник
Субботнее утро. Вроже и выходной, а настроение ничего хорошего не предвещает. Столько долгов по учебе в аспирантуре, просто мрак и тихий ужас. Надо бы взяться, да и подгребать хвосты, но все как-то "лень матушка" .... в догонку ко всему, столько не доделок в личных делах и жить не хочется ..... мдяяяяя .... тяжело .....
Завтра опять выходной и, наверное, ничего хорошего сделующий день так же не принесет .....

LI 3.9.25

Вот и конец рабочей недели!

Пятница, 21 Января 2005 г. 22:44 + в цитатник
А сколько всего было то за эти пять дней .... успел и в кабарду съездить, со всеми пересраться и помириться .... ужас .... поменьше бы таких недель в году, ну хотя бы на процентов так 5 и жить стало бы легче :-)
В колонках играет: Rage - Soundchaser

LI 3.9.25

Говорят, случай такой был :-)

Четверг, 20 Января 2005 г. 17:33 + в цитатник
Недавно к нам принесли картридж от лазерного принтера (работаю в компьютерной фирме). Клиент подошел с чёрным пакетом, и некоторое время стоял в замешательстве, явно подбирая слова. Затем со словами "вот, у нас такая вот фигня, принтер не печатал, начальник полез посмотреть, а тут вот:" извлёк из пакета картридж от принтера HP1200. Я даже не пытался сдерживать эмоции и просто засмеялся в голос. В картридже застряла мышь, которая не выражала особой радости и, не имея возможности вырваться, смирно наблюдала за происходившим. За услугу освобождения заключённого фирма выставила счёт в размере 100 рублей и в товарном чеке данная услуга была обозначена как "Извлечение грызуна из устройства, кол-во 1 шт." Операция по извлечению длилась 5 мин. и была успешно завершена, грызун был освобождён, отпущен на свободу и ушёл "на своих двоих".
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Для чего мы работаем?

Четверг, 20 Января 2005 г. 16:57 + в цитатник
Конечно, в первую очередь это деньги. Мы хотим зарабатывать деньги и при этом как можно больше. Но к сожалению, при этом мы хотим затратить как можно меньше усилий. И даже понимая, что согласно наших обязанностей от нас требуется больше работы, мы все равно стараемся уменьшить ее практически до нуля. И мы очень сильно обижаемся, когда нас заставляют выполнять хотя бы наши обязанности. Каков продукт такой деятельности? Отмазка, отписка, отрыжка — нужное подчеркнуть. Мы выдаем нечто наскоро «сляпанное» и некачественное. Здесь за меру качества я принимаю величину потенциальных возможностей. Т.е. то, что мы могли бы сделать подойдя к своей работе сознательно, хотя бы в рамках своих служебных обязанностей.

Итак, для чего мы работаем? Чтобы «делать» или для того чтобы «иметь». При этом в 30% мне все равно придется «делать», но при этом я буду тратить кучу времени и нервов на переживание того, что меня заставляют, что мне приходится напрягаться, что все кругом такие нехорошие и мешают мне жить. Может эти переживания и не будут для меня существенны, но скажите мне честно, положа руку на сердце, сколько я при этом буду «иметь»?

Честно говоря, такие люди мне просто противны. Люди лишенные радости гордиться проделанной работой, чувствовать, что они делают хорошо, что они нужные. Лишенные возможности гордиться собой. Они воспринимают свою работу как болезненную необходимость, каторгу. Им не на что оглянуться, позади них ничего не остается. Такие люди живут только сегодняшним днем: сегодня нужно затратить как можно меньше усилий. Ближайшее обозримое будущее, горизонт к которому они стремятся — день выдачи зарплаты. Все что нужно, это дотянуть до этого магического дня...

А ведь из нашего отношения к работе формируется не только отношение других людей к нам, но и наше отношение к себе. Вы уважаете себя?
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Бля, как вам мой новый аватарчик :-)?

Четверг, 20 Января 2005 г. 10:01 + в цитатник
Сабж :-)

Все .. я устал ...

Четверг, 20 Января 2005 г. 09:49 + в цитатник
В колонках играет - у меня нет колонок на работе ....
Настроение сейчас - устал

Ездил опять в командировку в кабарду. Мать моя женжина, как я там заебался ... мало что туда ехать кучу времени, так и еще с баранами приходится общаться.
Каждому что-то где-то надо .... все чего-то хотят .... зае@#ли.
Устал .... устал как ....

Приколитесь :-)

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 00:38 + в цитатник
Вот такие вот объявления по посику работы можно найти на ставропольских форумах:

Системный администратор, Ищу работу опыт 2 года, 17 лет
Установка, настройка и сопровождение:
- DOS/MS WIn 3.*/Windows9x/WinNT/Win2000XP/Win2003Server;
- почтовых программ,
- антивирусов;
- настрока безопасность;
- Сети (кабельные работы + администрирование и конфигурирование);
- Железо.

А вот такие ответы на запрос там дают :-)

Я тоже мечтал - хочу админом, коpоль cеpвеpа, пуп локалки - cопли пузыpём, тpуcы паpуcом, пальцы вееpом. А знаешь чем тебе в оcновном пpидётcя занимальcя: лазить по фальш потолкам c фонаpём в зубах и cpеди мышиного кала иcкать cъеденный гpызунами кабель. Хоpошо - еcли ты там обнаpужишь заначку от налоговой полиции, а еcли голодный кpыc вонзитcя тебе в пятку? От дикой боли пpоломишь конcтpукцию потолка Amstrong и pухнешь вмеcте c ним на голову генеpальному диpектоpу! О каких pекомендациях ты cможешь мечтать поcле этого? Каpьеpа будет загублена на коpню! А вcеpазличные тонеpы, каpтpиджи, ленты от игольчатых пpинтеpов? Какой pуководитель
cоглаcитcя cpазу выбpоcить это добpо? Вот и будешь cыпать туда поpошок и заливать чеpнила, и назовут тебя коллеги негpом, поcколько одежда и тело твоё будет как у тех кто живёт на пальмах и жpёт вcякие фpукты и овощи. А тpебовательные пользователи??? Будешь cкакать по pабочим меcтам и cмазывать маcлом вентилятоpы, чиcтить колёcики у мышек, в конце концов потеpяешь кооpдинацию и зацепишь кабель монитоpа, котоpый мало того что cам pазобьётcя, ещё и закоpотит вcю электpопpоводку! И будешь под гpозном надcмотpом генеpального, одновpеменно выcлушивая уколы cоcлуживцев, котоpые не cохpанили cвои базы данных, экcелевcие файлы и тетpиcы - изучать уcтpойcтво автоматов и дpугого обоpудования 380/220v - и вот тогда пи@#$нёт тебя током - а он ошибок не пpощает.

И ЭТО ТЕБЕ HАДО??? Лучше иди гpузчиком - и муcкулатуpу наpаcтишь и матом pугатьcя как наcтоящий мужик научишьcя!



Люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 15 Января 2005 г. 22:23 + в цитатник
ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ

Любите и будьте любимыми :-)

Суббота, 15 Января 2005 г. 21:59 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne - Let Go - 05 - Mobile.mp3
Настроение сейчас - СУПЕР!!!!!!!!!!!!

Всегда думал, что кто то меня не понимает, не догадываетс яо моих чувствах ... сегодня я поменял свою точку зрения. .... любите родителей, они не пожелают вам зла ... никогда не пожелают ... они все хотят что бы вы были счастливы ...... :-)
Я люблю .... люблю всех своих родных и близких ... люблю свою девушку ... ее я люблю больше жизни ... больше всего на свете .... :-)

Крыша едет не спеша .....

Пятница, 14 Января 2005 г. 20:07 + в цитатник
Сабж .... на два дня в запой .....

Дарья Дмитриевна!

Пятница, 14 Января 2005 г. 10:36 + в цитатник
10 января, я стал дядей (братишка постарался). Родилась племянница Дашка :-)!!!!!!!!
Братова теща сказала, что она очень сильно похожа на брата, а от ихней породы там нихрена ничего нету :-). Мелочь а приятно, брат на славу постарался :-).


Поиск сообщений в !!Legion!!
Страницы: 3 [2] 1 Календарь