-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ytinu

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ParadizeArt GalleryArt Гламур_РУ avatars_by_cute_Elle Varya_makes_icons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 976

Love,peace,unity %)






*приветствую,Вас девушка..*

Четверг, 18 Января 2007 г. 21:17 + в цитатник
"Худеть начинаю завтра,-сказала Алёночка,-сегодня уж очень селёдка вкусная"
%)))))

*а сегодня все лесом..*

Понедельник, 01 Января 2007 г. 20:02 + в цитатник
Новый год?Совсем не чувствуется.И какай-то прям не праздник,хотя он был,но Алёночка пришла трезвая ,як стёклышко.А вообще,он прошёл не плохо,обидно,что девушек не отпустили,но этим он не испортился,а вообще если бы не Он,то пришла бы я домой в 3 часа и легла бы спать,а утром бы встала как ни в чём не бывало,вот только праздника не было бы%)
Второй год начинается с новых знакомств.Только теперь не как тогда,я не пила водку,максимальный градус был у вина,и то всего парочку глотков сделала%)
Было ужасно страшно,да ещё и пятно на кофте,типо год Свиньи%)Но мы это сделали,и я не жалею.
Запомнилась фраза с сегодняшнего утра:
-А я купил жидкость какую-то синию,голубого цвета.
Как говорится,как Новый Год встретишь так его и проведёшь,провела даже очень ничего.Можно многое рассказывать,а нужно?)
Вооот,а я ещё я очень довольна своим подарком.даааа...%))))))
А спала всего 5 часов,и как-то нормально даже%)
с меня ещё подарки %)

*хорошо,ничего не скажешь..*

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 15:23 + в цитатник
Запоминающийся вечер...
Скамейки,лес,сигареты,снова скамейки,мальчики,дерево,трава,голая спина,телефон,потерянные варюжки,смс,звонок,ушла,на автопилоте шла,дороги,машины,сила, котрая не давала идти в то время ,когда они проезжяют,голос,ничерта не видно,опять и опять,увидела,села,разговор,нихрена не понимаешь,звонки,чистосердечное признание,пошли,ноги заплетаются,ты плачешь,долго плачешь,заботишься о том,что тушь потекла и ты страшная,дороги,стопор,опять слёзы,капюшон,одноклассники,ужасная фраза,шёпот,смех,прощание,серьёзный разговор,уход по английски,мамин звонок,лес,странные пути,подъезд,белые стены,грязные вещи,разговор,поцелуи,ужасные,обещание,прощание,легко открывающиеся двери,лай,падающая вешалка,поиск пижамы,зеркало,легла,Антон,Макс,извинения,голова почти не кружится,сон,туалет,удар,дикая боль,синяк,утро....уууххх%))))
а утром всё гораздо проще...

*фото..*

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 15:18 + в цитатник

*ах если бы он только предложил..*

Среда, 20 Декабря 2006 г. 11:19 + в цитатник
Просыпаешься в 7,глаза ели как открываешь,просыпаешься в 9,глаза открываются быстрее,но чтобы поднять голову приходиться приложить усилия,чугунок..)
Арр...одна дома %)))))))

Без заголовка

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 15:47 + в цитатник
тр-тр-тр...а всё-таки я выйграла,как ни крути,и не важно,что я тебя стояла и ждала,чтобы его отдать,всё равно победа моя...и с проигравшего причитается %))))
И напоминать кто мы такие,необязательно,я и так знаю,не маленькая и в чём-то в этой жизни уже разбираюсь %))))))
Серьёзный мальчик,пха-ха %)))))))))
Маленький,дрянной мальчишка %))))
Муах,котики %)))))))))))
а вообще,всё хорошо,потихоньку,движемся,значит,живём %))))))
до связи %))

*Безобразие..*

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 16:52 + в цитатник
ну ну что это такое???
у кого есть двд?%))))))))))))))

*от Колена(с)...*

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 17:20 + в цитатник
хейй...всем привет от Наполеона %)

*ликуем,я получила удовольствие..*

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 12:06 + в цитатник
Привкус сигарет,губы сладко-мятные и тёплое дыхание...аааррр...%)

*лучше поучу..*

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:35 + в цитатник
пойду в четверг,сейчас лениво.)


Поиск сообщений в ytinu
Страницы: 33 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь