В колонках играет - Мара "Камбоджа"
Настроение сейчас - зашибись...
вот это вчера погуляли... голова шумит до сих пор... море эмоций, положительных впечатлений!
Есть у нас славная традиция - перед концертами мы всегда заруливаем в бар или еще куда, чтобы выпить! чтоб уж точняк концерт пошел... в этот раз как и планировали отпросившись с работы на 1:30 раньше, мы с танюхой рванули к девченкам в шарагу, тем более новый кабинет подруги надо было обмыть=)) посидели, коньячка бутылочку раздавили на 5х, подошли коллеги девченок... парнишке в этот день гипс сняли - вот он и решил дельце это отметить, уговорили бутылочку виски... уже хорошо, а тут этот парень и говорит: "А не сходить ли нам в боулинг седня?".. а у нас концерт... но не теряясь, мы рванули на концерт, пока приехали, зашли, места нашли... часа 2 мы концерт-таки послушали! было чудесно, потанцевали, попрыгали, попели.. отлично! мне очень понравился!=) шутки, как всегда в больших количествах, любимые песни, молодость, блин...=)) с концерта мы ушли наверное самые первые=)) опять поймали машину, рванули в боулинг.. такое шоу как всегда устроили, водитель сказал, что так весело он еще никогда не ездил=)))
в боулинг я играла впервые... мне понравилось! не могу сказать, что я в безумном восторге, но что-то определенно в этом есть=) бильярд мне наверное все-таки нравится больше, там думать надо и расчитывать! хотя боулинг тоже весело=))) сделала первый страйк в своей жизни!=) надеюсь не последний=)) домой вернулись где-то в начале третьего.. спать легли около 3х. а в 6:30 встали на работу! вот это было терпилово... мы с танюхой отработали с 7:30 до 17:30 никакие.. после первой сигареты, опять накатило, как будто и не спали, не трезвели! добралась домой с одной мечтой! СПАТЬ!!!!
еще приятно удивили молодые люди, которые все это организовали. Вот с такими ребятами приятно общаться. все для тебя, называется! играли в боулинг на желания, кто страйк выбивает, выбирает себе жертву и заказывает ей любой напиток (алко, разумеется).... чего тока не было на столе!!!! ребята тока страйки и выбивали! и вообще, такого воспитания я давно не встречала, тем более у молодых людей! дверь в машине и ту всегда открывали... получили приглашение на днюху, к одному из них, теперь ломаем головы над подарком!
сегодня из-за последствих разгула, пришлось отменить вписку, встречу с другом и вообще продолжение банкета, но я не жалею, надо организму отдохнуть дать!
а завтра еще в кино собираемся на "Бой с тенью"...