| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |
Исходное сообщение дикая_собака
Мечта!!! Тоже так поеду.. Правда не раньше февраля... Но обязательно поеду!
Ответ на комментарий
Лабри_Кант
Исходное сообщение Лабри_Кант
Смак, привет!
Что-то ты совсем не пишешь!
Ответ на комментарий
Лабри_Кант
Исходное сообщение Бубочка
очень красивые фоточки ! ты мне так свой аппарат , ой сорри , фото-аппарат и не показал .
Всем привет , целую и жду в гости
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |