-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лабри_Кант

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ещё и xmixx

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мужской_КЛУБень Evernote_Ru VIP_club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2004
Записей: 491
Комментариев: 19893
Написано: 36021


Про вернулись...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лабри_Кант   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение дикая_собака
Мечта!!! Тоже так поеду.. Правда не раньше февраля... Но обязательно поеду!

Там и в феврале классно!
Начинаю завидовать!
Ответить С цитатой В цитатник
Дуревестник   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 16:42 (ссылка)
Лабри_Кант, а у нас и тут бывают просветления в жизни :):
Тут корешь из Америки наезжал, мы с ним традиционную баню запузырили (там же, в моих Селезнях) - словили свежую полынь по стеночкам. Запах... Не передать! Как будто абсенту приняли, только ещё лучше и полезнее :)))))
Пропарились невероятно...
Ответить С цитатой В цитатник
дикая_собака   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 16:50 (ссылка)
Лабри_Кант, Рано! пока я вам завидую. Я еще не решила. Либо в Европу подамся. Либо на Мальдивы, на кораблике.
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 17:03 (ссылка)
дикая_собака, всё равно начинаю...
На Мальдивах в феврале получше небось?...
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 17:04 (ссылка)
Лентяй, ничё! Скоро осень-попаримся! Хоть и завидно, да!
Ответить С цитатой В цитатник
дикая_собака   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 17:11 (ссылка)
Лабри_Кант, Все будет зависеть от моего настроения. Ну и может меня вообще сманят на нырялку :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Качалова   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 22:45 (ссылка)
Очень красиво! Супер!
Ответить С цитатой В цитатник
папина_дочка   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 14:02 (ссылка)
Красотища! Сам-то?? Сам-то где?? Покажи, что выросло? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 15:11 (ссылка)
папина_дочка, привет, Алёна!
У выросшего уже мальчика растёт пузо!
Вчера команда МК воочию убедилось в этом! ;о)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 15:13 (ссылка)

Да, Наташа! Красотища там...
Очень красиво! Супер!
[/QUOTE]
Ответить С цитатой В цитатник
папина_дочка   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 17:35 (ссылка)
Лабри_Кант, Сергей Николаевич! Команде МК, конечно же, несказанно повезло. А что делать периферии?? Хочется ведь не меньше!! В смысле посмотреть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 13:51 (ссылка)
папина_дочка, на это я пойти не могу (с) в эфире, то есть в натуре!
Ответить С цитатой В цитатник
Смак   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 12:07 (ссылка)
Ксюша-хороша!!!Хоть и выросла!!!А Полиночка-совсем большая стала!!!так незаметно доживем до поста : "ПРО свадьбу Поли"...эх, Серёг!!!как здоровски Вы отдохнули!!!!КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 13:18 (ссылка)
Смак, привет!
Что-то ты совсем не пишешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Смак   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 13:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Лабри_Кант

Исходное сообщение Лабри_Кант
Смак, привет!
Что-то ты совсем не пишешь!

да, Серёжа, верно подмечено: Смак-читатель!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kigan   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 08:38 (ссылка)
Лабри_Кант, и как же мы с тобой, старина, разминулись... и в Москве, и на Гарде...
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 21:40 (ссылка)
Kigan, нету информации встречной, старче!
Ещё в старину сказывали, что, мол, она двигатель чигота...
От оно как бывает!
Не встрелись...
Ответить С цитатой В цитатник
Бубочка   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 00:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Лабри_Кант

очень красивые фоточки ! ты мне так свой аппарат , ой сорри , фото-аппарат и не показал .
Всем привет , целую и жду в гости
Ответить С цитатой В цитатник
Kigan   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 03:47 (ссылка)
Авось еще доведется.
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 13:37 (ссылка)
Kigan, а то!
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение Бубочка
очень красивые фоточки ! ты мне так свой аппарат , ой сорри , фото-аппарат и не показал .
Всем привет , целую и жду в гости

Марина, дык я завсегда пожалуйста! Эт я про аппарат...
На НГ собираемся!
Тоже целую!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку