-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lady_Crash!!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей: 653
Комментариев: 6261
Написано: 10089

Number seven?






;-)

Понедельник, 16 Января 2006 г. 21:51 + в цитатник
802233_746306.gif (100x100, 35Kb)
В колонках играет - nickelback "photograph"
Настроение сейчас - ok

У меня всё супер!Все проблемы загладились,всё вроде как всегда))родичи помирились,даж не знаю как:)
Завтра школу забивать буду...наверно на "пилу-2" пойду)с подругой))
А щас Йожыком по аське и по телефону болтаю:Dдва в одном))тупо,но забавно)

*в ужасе*

Пятница, 13 Января 2006 г. 11:12 + в цитатник
4205165_3255730_3039831_3022568_885264_3720629hjy71.gif (300x390, 150Kb)
Настроение сейчас - аааааааа!!!!!!!!!

Какая же я дуура!!!!!!!Как я могла так вообще ошибиться????Опять я во всём виновата!!!!!!!!!!!!!!!
Дело в том,что один раз,случайно зашла в смс-ки в отцовском телефоне.Там была смс типа "ну всё,споки-ноки,целую,приятных снов".Ну я и подумала,что у папы есть другая!!!
Потом,у меня есть дневник.Реальный,то есть не в инете.Я туда обычно и пишу всё плохое,что у меня накапливается.Там я в красках описала всю ситуацию,типа вот,у отца любовница и т.д. и т.п. Я даже узнала,как её зовут!А потом я ещё и пыталась утешить друга,у кот. родители в разводе и оч. плохих отношениях,говорила по типу у меня в семье тож всё не хорошо и рассказала ему про ту девушку.
Прошло недели три,прихожу я из школы,ко мне подходит мама и говорит,типа у неё есть догадки об отцовской измене,с ним она уже поговорила и она хочет разобраться в своих чувствах и уезжает до завтра в отель.
Потом,прихоит папа и не может понять,куда же делась мать!Телефон она выключила,потом приехала в отель,позвонила мне оттуда,вставив свою симку в чужой мобильник,т.к. у неё сломался телефон.Затем ко мне стал приставать с допросами отец,типа чё она сказала,в каком состоянии была и всё такое.В результате он догадался,из-за чего она смылась.Потом мама позвонила по городскому телефону,а трубку взял папа.Они чё-то там поговорили,и папа вдруг решил прояснить мне всю ситуацию.
Оказывается,мама каким-то образом увидела ту запись в моём дневнике,услышала разговор с другом и пошла всё выяснять к отцу.Он был в шоке,т.к. опять же оказывается никого у него нету и та смс была от сотрудницы банка,с кот. они обсуждали дела папиной фирмы!Его фирма всего лишь сотрудничает с той фирмой,в которой эта девушка работает!!
А теперь мне осталось убедить маму,что на самом деле всё ok,ведь из-за моей дурацкой любопытности,из-за моей фантазии вышло то,что мать стала говорить о разводе!!!

Это был самый сильный урок во всей моей жизни.

БЛИН!:(

Среда, 11 Января 2006 г. 21:52 + в цитатник
jjk.gif (100x100, 16Kb)
У меня катасрофическая нехватка времени сёдня.Простите,чо мало комменчу.

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 19:38 + в цитатник
Кто та лапа,которая не подписала симпу?"Мне просто понравился твой дневник))) "
Оч оч интересно узнать))Тык ффто прЫзнавайся,наглЫй трус:)
4254881_shenki_06.jpg (690x475, 33Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 20:18 + в цитатник
#1. Рассказать случайный факт о вас.
#2. Сказать какая песня/фильм напоминают мне о вас.
#3. Сказать что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
#4. Рассказать свое первое воспоминание о вас.
#5. Сказать какое животное вы мне напоминаете.
#6. Спросить вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
#7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике.
llll.jpg (370x202, 9Kb)

Тэк-с!Сёдня сходила на Дневной Дозор!Уря!!!СУПЕРРРРР....:rolleyes:мне тока конец не оч порадовал,не лю я хэппи энды...))А так всё оч-оч понравилось,оч качественные спецэффекты,Хабенский просто супер,кто-то там тоже супер,в общем я в отпаде,до сих пор под впечатлением:)
922151_45.jpg (640x340, 75Kb)

нетерпится узнать,чо буит...))

Суббота, 07 Января 2006 г. 19:39 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 19:36 + в цитатник
4704870_Bezimeni1.gif (100x100, 19Kb)
В колонках играет - Nelly+Xtina Agilera
Настроение сейчас - сойдёт

фууух....слава богу,я приехала:)
Задолбала тупая дача!!каждый день гости,сидишьза столом и глупо слушаешь их разговоры на тему "экономического вмешательства России в гос дела Армении" или чо-то в этом роде:D
а ещё у меня забирают мой ноутбук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Буду сидеть на втором старом компе без мсн,аськи,нормальных картинок и от которого глаза болят!!!!!!!!!!!!!!!!Поскорей бы отец купил себе новый ноут и вернул мне этот.......ех,мечты,мечты:)
Завтра на Дневной Дозор:)уря!)))
а в понедельник школа...тошнит при одном названии...
Короче у меня плохое настроение и всё тут.
и ещё Димка,идиот...я ему ясно дала понять,что между нами никогда ничего не будет,что он мой лучший друг,но не больше !!!а он ведёт себя так,будто я его вещь и пытается затащить меня в постель=(((
Одно радует-скоро увижу Ваню,друга детства!круто,побесимся)

Без заголовка

Вторник, 03 Января 2006 г. 00:29 + в цитатник
Настроение сейчас - бррр

Люди,я настуральная плакса.Сижу,плачу,грею руки об батарею.Плачу не то,что бы из-за глупости...Просто завтра я уезжаю на дачу(только что узнала!!!),а там у меня компа нету.Нету вас.А кроме вас у меня никого нету.Жалкая кучка,которую даже друзьями не назовёшь.Если бы не наркоманская привязанность к инету,этого бы не было.Так не было раньше.Хотя в школе есть несколько нормальных людей...и так называемый "бэст френд",который кроме себя не о чём слушать не хочет.А вас я люблю.Честно.Может банально звучит,но к вам я реально привязалась.
В общем,вы меня тут ещё дней 6-7 не увидите,а я там как наркоманка потихоньку загибаться буду.
хм...посмотрела в зеркало.Зарёванная девчонка с шухером на башке пытается зажечь сигарету.Плевать,что вонять на весь дом будет.На всё плевать.Сейчас мне нужно успокоится и не переживать из-за какой-то...нет...не мелочи)
Ладно....лафф ол ю...пропадшая без вести...
Ваша Каринка...

ПыСы:авсё-таки раньше я из-за такого не плакала...может раньше не знала некоторых людей...бяка,эм,муни,иса страйк,беля,лекс,эмма и другие...если не назвала,значит просто вы слишком мало ко мне заходили и к вам я настолько не привыкла...
4172319_513956_33905_1291245.jpg (375x500, 20Kb)

Без заголовка

Понедельник, 02 Января 2006 г. 13:18 + в цитатник
4578854_uluybnis.jpg (98x98, 18Kb)
В колонках играет - Good Charlotte
Настроение сейчас - cool

Вчера с девчонками прикольно посидели,поприкалывались над народом:)Кароч звоним,типо "Здраствуйте,вам звонят с радиостанции,вы хотите выйграть приз?Тогда назовите 20 пород собак за 20 секунд"Вышло оч лольно!:DПравда несколько раз на чьих-то родаков нарывались,они просекли,чо эт прикол,и не инетересно было:)Оч клёво вышло с Дашкой,с одноклассницей моей))она реально сразу поверила,но мы сказали,типа вы не уложились в 20сек и мы вам вышлем утешительный призя ей после этого позвонила,она мне взахлёб рассказывала,даже чё-то несуществующее додумала)))
А ща наверна к брату двордному поеду на новую квартиру...посмотрим:)
4184288_908201_847824.jpg (150x150, 21Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 02:27 + в цитатник
4493801_Garfild.gif (100x100, 38Kb)
В колонках играет - лалалааа...:)))
Настроение сейчас - норм

нда,просила скейт,а подарили тонну косметики и бижутерии:)эт канеш тоже хорошо....но скейт...хех....май дрим...:D ладно,его оставим до днюхи...

У меня обвал смс-ок,а я не могу ответить,т.к. мой долбанный нокиа обять глюююючит....

Завтра приедут мои двоюрдные сестрёнки)))оч-оч их люблю))))им могу о любом рассказать...они принимают меня такой,какая я есть:)такой подвиг пока совершили тока мои родители и лучший друг:D

Ладненько,всех с праздником ,я пошла!;)

ВЕЧЕРИНКА!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 18:07 + в цитатник

ВНИМАНИЕ!!!
Завтра,31 декабря,в 16:00,проводится "Написание Новогоднего фанфика" в чате по адресу:http://www.russchat.ru.//chat2006/ .Учавствовать всем,т.к. это будет считаться Новогодней вечеринкой для всех наших (Мунианна и я) друзей-лирушников!Будем рады вас видеть!



Без заголовка

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 13:51 + в цитатник
36466_682736_435711.gif (100x100, 12Kb)
В колонках играет - i wish you a marry Xmas...
Настроение сейчас - OK

1. Изменила диз.Знаю,что не очень...может потом переделаю,т.к. щас мне нужно идти.

2.Кажется,Надина вернулась!!!Круто,два праздника вместе:Новый год и возвращение блудного попугая:D (ну вы знаете такой мультик?)

3.Закупила вчера подарки.Жду-не дождусь уже когда дарить можно будет.А родичи возможно скейт подарят.

4.Завтра Новый год...Рассказывайте,как ощущения?Чо делать будете?:)
4629260_4316272_normal_wall_heart8.jpg (533x400, 17Kb)

http://grudina.info/newyear/test.php

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 21:18 + в цитатник
ахахааа!!лооол:)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Lady_Crash!!. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час-два ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в попа:) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "and i will always love you...". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фак" !!! И заставляет меня готовить ему лазанья болоньез. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Lady_Crash!!, а Кензо ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь!, то ты поймёшь как мне фигоооовооо.... Дорогой Дедушка мороз - красный нос!:) забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на обожраться шоколадом:Dхаха. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жывность. Дед Мороз, пойми как мне фигоооовооо.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне труп. Помни что я верю в тебя Сука!!!!!!!!!! !

PS : адресок теста в заголовке;)

Доброе Утро

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 11:08 + в цитатник
В колонках играет - Lustra "Scotty doesn`t know"
Настроение сейчас - super

Ммм...тока проснулась))сижу зеваю:)
сегодня должен быть просто отпадный денёк!поеду за подаркамиии:)
может немного поздно...но лучше поздно,чем никогда?))
щас пойду себе чё-нить быстренько сваяю на завтрак,соберу монатки,и с подругой по магазинам!;)
кстати я уже говорила,что сходила на Хроники Нарнии?:)
клёвый фильм получился,немного иные ощущения,чем от книги...но сделано просто превосходно!люблю такие милые сказки=)) оч порадовал фавн Тумнус и лев Аслан
в общем,всем советую!;)

ПыСы:а ещё хочу во второй раз сходить на ГП,ибо кажецца,у мну старческий склероз:)
4566684_157101_52298_3155263.jpg (300x401, 60Kb)

ПыПыСы:извращеееееенство!!!!я не понимаю последнюю строооочкуууу=(((((




What Actor in harry Potter will you Fuck?
Full Name
Age
You will fuck: Tom Felton
In: Bed
While: Sucking his cock
This quiz by JoJoBrEeZy - Taken 1931 Times.
New - COOL Dating Tips and Romance Advice!



и сааавсем уж наверно последнее ПыПыПыСы:):
ждите нового диза)))домой приеду,наваяю...чё-нить...снежное!:)
4409749_4408773_happyxmas2.gif (100x100, 10Kb)

бедняжка,а?

Среда, 28 Декабря 2005 г. 19:48 + в цитатник
В Саранске живет маленькая девочка 6-7 лет, которой осталось жить от силы год (может меньше или больше - я могу напутать). Врачи по неосторожности сказали при ней, что она скоро умрет. Близкие убедили её, что она не умрет, а переедет с родителями в сказочную страну. Страну, которую населяют сказочные и мифические существа. Они очень рады будут ее приезду. Ей уже придумали имя - Принцесса Оланья. Так вот, вооружившись этой историей, решили попробовать такую акцию:





Если у Вас есть возможность и желание, пришлите девочке открытку от имени разных сказочных существ (фей, эльфов, ангелов, принцев и принцесс и т.п.) с поздравлениями к НГ или просто так. Напишите, что они чувствуют ее боль, но скоро у нее будет хорошо. что любите её. И очень хотите услышать, как она поет "я на солнышке лежу" (она и правда шикарно поет). и т.п.


Обратный адрес писать соответственно: Страна Сказок


Открытки посылать на адрес: 430000, г. Саранск а/я 36 нашей Принцессе Оланье





Прошу продублировать в Вашем дневнике ...

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 15:39 + в цитатник
В колонках играет - ничаво
Настроение сейчас - ???какого *** ??????

ахаха)))врачи нашли ещё один повод,по которому я могу сдохнуть:Dвидите ли у меня низкий уровень гемоглабина!и чтоб его повысить,и чтоб я не умерла,мне нужно есть много мяса!:(а я вегетарианка!ну не совсем,колбасу с сосисками я съесть могу..но много мяса ....неее....трупы жЫвотных...фееее
Мало того,что я из-за астмы недолго жЫть буду,так ещё и эта фигня!
они чё,издеваюцца???
а,ладно,плевать))
жЫзнь пока продолжаецца и ничё особенно плохого со мной не приключицца)))
3546961_ays.jpg (700x525, 36Kb)

...

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 11:16 + в цитатник
В колонках играет - Nickelback "photograf" (ну или как там всё это пишется...)
Настроение сейчас - ...

А ведь что такое Новый Год?Это же чистая формальность.Мы могли бы отмечать его каждый месяц,да хоть каждый день!Вообще праздник-понятие относительное (хотя и сама относительность относительна...хм,тафталогия:))
Непонятно,зачем всё это отмечать?...бессмысслица...мишура,хлопушки,свечки,ёлка...не хочу я всё это...Хочу посидеть в одиночестве на диване,в обнимку с салатом,посмотреть по телеку голубой огонёк...
и всё.
больше ничего не хочу.Не хочу этих шумных компаний,не хочу подарков,веселья.Хочу,чтобы это был обычный день.
Но тем ни менее,уже сегодня мать будет украшать квартиру,ставить ёлку и щебетать по поводу:"Кариша,посмотри,какую я гирлянду купила!"
И никто не поймёт,из-за чего мне так плохо.
Из-за чего мне всё осточертело.
И не надо.
Я сильная,я всё переживу.
3327877_pismo.jpg (500x389, 71Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 12:14 + в цитатник
1121950975.jpg (100x100, 4Kb)
В колонках играет - Nelly "hot is here"
Настроение сейчас - sleeppy...

Блин,так спать хочу!:(
Вчера приехали на дачу,посидела я там до 9ти вечера,уже включила "6 демонов Эмили Роуз",сижу смотрю,а тут бац! и вырубает электричество!:Dкак раз тогда,когда у этой Эмили свет вырубился!:lol:ну кто смотрел,тот поймёт:)
В общем попытались мы там чё-то с этим электричесвом сделать,оказалось,чё там где-то короткое замыкание,ну и пришлось домой ехать:)приехали в пол-третьего ночи и сразу спааать)))
Тык ффто повезло мне,а то сидела бы я на даче без инета ещё 4 дня.:)

начну с начала...=))

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 19:16 + в цитатник
В колонках играет - телик
Настроение сейчас - ок,устала

Сегодя прикольный денёк:)много всего было)
Сегодня ходила с здоровееенным пакетом с подарками=)люблю дарить подарки,но вот таскать такую тяжесть-немилосердный труд))
Ех...раздали дневники.Как всегда.Ничего хорошего.Даже ещё хуже всё стало:(две двойки...по химии и по физике.Ужасть=(((
Потом пошли мы с На$тей в кино.На Гарри Поттера.Приходим,встаём в очередь,смотрю,пришла Марианна с её одноклассником и Настя (они все из 11-го),сказали,чё забронировали 5 мест,но двое не пришли.Короче отдали они нам эти два места,потому что все места в зале были забиты,ни одного свободного не было.
Фильм оч понравился:)чувствуется качество и то ощущение волшебства,которое и должно быть:)
Так что я тока-тока вернулась домой,на гитару не пойду...лень!:)
А ещё вчера в киндер сюрпризе я нашла Спанч Боба:D
4307401_premierefrance12052.jpg (547x699, 38Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2005 г. 19:53 + в цитатник
3464052_3463330_844499_820454.gif (102x102, 14Kb)
В колонках играет - GC
Настроение сейчас - OK

Ну и неделька у меня...
18 - днюха дяди
19 - днюха папы
20 - днюха бэст фрэнда (кста мы помирились;))
22 - днюха брата
Кста ко мне ща оба моих двоюрдных брата приехали,и их друг с ними,Серёжа))
Прикольна=))сто лет их не видела:)(на самом деле 2 недели,ну да лана:))
Завтра у мну концерт ,клёфф))и 3 урока))надеюсь прийдёт Настькин Алико))интересно посмотреть на её новоиспечённого парня:Dну и канеш оч жду Димку,он обещал,чё прийдёт...Нет,он просто должен это увидеть... у нас рульный номер))смесной)))
Лана,братЦы))ффсем покедА)))


Поиск сообщений в Lady_Crash!!
Страницы: 32 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь