-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фигня_какая-то

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1595




*~*Даже если спирт замёрзнет, всё равно его не брошу!!! Буду грысть его зубами, потому что он хороший!!!*~*Ты стал(а)Счетчик посещений Counter.CO.KZв моем дневнике!!!




 




Без имени-1.jpg (699x279, 27Kb)


Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 11:30 + в цитатник
БЛИН Я ПОХОДУ ЗАБОЛЕЛА...
Рубрики:  What is Life??...

Без заголовка

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 06:09 + в цитатник
щас пойду спать....просто сегодня иду на "Кансих Львов", вот думаю что если сейчас не отдохну, то в кинотеатре точно усну
ЧЕрый с Подушкой 1.JPG (178x188, 8Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 06:04 + в цитатник
ААААА родительское собрание в школе................ААААААААААААААААААААА!!!!

Интернет-дневник ведет к увольнению

Среда, 08 Февраля 2006 г. 06:35 + в цитатник


Интернет-дневник ведет к увольнению
Из-за записи в личном интернет-дневнике сотрудник легко может лишиться должности, если компании не понравится написанное


Число людей, ведущих интернет-дневники (другое название – блоги), растет немыслимыми темпами. В настоящий момент в Сети существует около 3,5 млн. блогов. Однако никто не задумывается над тем, кому юридически принадлежит контент, размещаемый в публичных дневниках: работнику или его работодателю. Известны многие случаи, когда люди лишались должностей в компаниях из-за какой-нибудь записи в дневнике.

Когда Марк Джен пришел на работу в Google, он первым делом завел себе интернет-дневник. Одной из первых публикаций в этом блоге стали его размышления по поводу прошедшего недавно собрания отдела продаж компании.


Фотографии в форме


«Стюардесса заявляет, что большая часть описанных ею в дневнике историй была выдуманной, а название компании не разглашалось» Среди его размышлений оказалось много довольно деликатной информации, которую лучше было бы не выносить в публичный доступ. Спустя несколько дней Марк удалил эту информацию, а вместо этого написал: «Я допустил ошибку», – так как из-за этой записи его попросту уволили.


В конце октября 2004 года появилась информация о том, что американская авиакомпания отстранила от работы стюардессу из-за записей в ее онлайн-дневнике. Стюардесса Эллен Симонетти, известная в Сети как «Королева Небес», заявила BBC, что ее отстранили от работы без выплаты зарплаты после того, как она разместила в блоге свои фотографии в форме стюардессы в салоне авиалайнера.


В свою очередь, представители авиакомпании отказались комментировать эту ситуацию, назвав ее внутренним делом фирмы. «Королева Небес» уже подала жалобу на работодателей в американский орган, занимающийся проблемами равных прав при устройстве на работу. Стюардесса заявляет, что большая часть описанных ею в дневнике историй была выдуманной, а название компании не разглашалось – она рассказывала о работе «Анонимных авиалиний».


Аналогичный случай произошел годом ранее, когда одна канадская юридическая фирма уволила Грега Уэбстера после того, как тот в дневнике выступил против руководства. «Он дал выход своему раздражению, опубликовав клеветнические высказывания», – объяснил начальник Уэбстера Грег Смит. Сам Уэбстер признался, что назвал идиотом сослуживца, а наказание считает чересчур суровым.


В том же году информационное издание Hartford Courant вынудило Дэниса Хоргана, 61-летнего журналиста, специализирующегося на путевых заметках и очерках, закрыть свой политизированный блог, так как редакция не желала, чтобы мнения сотрудника публиковались где-либо, помимо газетных страниц. «Это вопрос свободы слова», – заявил сам Хорган.


Авторское право в «ЖЖ»


Блоги читает в основном молодежь, говорится в исследовании Forrester Research, а это наиболее восприимчивая аудитория (фото: pro.corbis.com)

Чем больше людей из профессиональной среды открывают собственные блоги, тем острее встает вопрос о том, что они имеют право публиковать в них, а что нет. Блоги читает в основном молодежь, говорится в исследовании Forrester Research, а это наиболее восприимчивая аудитория.


Аналитики Forrester предвидят, что недалек тот день, когда на визитных карточках, помимо номера телефона и адреса электронной почты, будут указывать адрес личного интернет-дневника сотрудника.


Эта тенденция становится все более очевидной, есть все причины подозревать, что вскоре блог сотрудника будет подпадать под конкретный параграф закона об авторском праве (или пункт трудового договора). И, скорее всего, правами на содержание личного блога будет обладать компания-работодатель.


Конечно, если ведение блога предусматривается трудовым договором или даже является предметом договора, то правовой статус контента очевиден. Однако даже сейчас во многих контрактах указывается, что вся интеллектуальная собственность, произведенная сотрудником на рабочем месте, принадлежит работодателю. Блог, безусловно, подпадает под это определение.


Регламентирование ведения блога сотрудниками становится важной частью информационной политики компании, поскольку блог является таким же публичным материалом, как интервью в центральной прессе или телевизионный репортаж.


Блог сотрудника становится в некоторой степени и лицом фирмы, и потенциальным каналом утечки конфиденциальной информации. Forrester Research рекомендует работодателям как можно тщательнее отнестись к вопросу о том, что может писать работник в своем блоге, а что должно попасть под запрет.


Для России эта тема весьма актуальна, ведь самым популярным сервисом интернет-дневников Livejournal («Живой Журнал» – сокращенно «ЖЖ») в нашей стране пользуются около 250 тысяч человек. По этому показателю Россия уступает лишь США.



На эту тему
Компьютерный вирус отступил
Билл Гейтс ищет защиту от хакеров
Взрывная активность спама
Письма в будущее
Черви подменяют Google
Билл Гейтс атакует

Часто возникают ситуации, когда конфликт интересов вызван именно «Живым Журналом» (или его менее популярными аналогами). Поэтому многие сотрудники предпочитают скрывать свои блоги от начальства или пишут записи, которые может прочесть лишь ограниченный круг лиц. Владельцам дневников следует хорошо понимать, что как только они делают свои мысли достоянием Интернета, личное пространство на этом заканчивается, а любая анонимность рано или поздно исчезает.



Рубрики:  смысла нет.

Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 07:09 + в цитатник
представляете, я чуть не поступила в лицей без экзаменов,

такая вот история, вызвали меня с родителями как то в лицее к директору, ну и еще 2-х девченок, ну мы думали что нас там ругать будут, что мы вот такие не дружные, всех обсираем, ну что то в этом роде...

вся трясусь от страха захожу в кабинет директора, присаживаюсь на кожаный диван и...

директор мне говорит, что в 9 классе в лицее освободилось одно место, и мне предложили поступить, так как я и еще 2 девченки самые умные на курсах!!!!

но я отказалася.... закочу мучить мою родную 67 школу, а с 10го класса перейду на лицей!!!

вотъ так!!!

и есче я узнала что у меня по русскому, все там же в лицее целых ДВЕ ПЯТЕРКИ!!!
Рубрики:  What is Life??...

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 04:36 + в цитатник
так много всего хочется рассказать, но извините щас нет времени,


я так долго не писала, потому что у меня сломался комп, но слава Богу все починили!! позже

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2006 г. 07:20 + в цитатник
FUFLIAменя просто уже достала. бля.......................................
Рубрики:  смысла нет.

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2006 г. 07:19 + в цитатник
сэнкс Sun_Happy за симпашку
Рубрики:  Симп&ант

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 07:11 + в цитатник
на улице -25 градусов, говорят что это еще не все...

а я с девченкой решила сходить на каток в субботу, блин, хоть бы чуть чуть потеплело
Что-то типа цветочек.jpg (400x400, 30Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 13:01 + в цитатник
ааааааааааааааааааааааа уроки делать..................(((((((((((((((((((
Рубрики:  What is Life??...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 10:22 + в цитатник
у меня ровно 1111 записей в дневнике, прикольно!!
Рубрики:  смысла нет.

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2006 г. 11:38 + в цитатник
многие что-то стихи сочиняют, а я вот фильмы создаю, ну эт много сказанно, точнее не большие ролики!!!
Рубрики:  смысла нет.

Фигня какая-то:)

Пятница, 13 Января 2006 г. 05:12 + в цитатник
Найди свое место в последнем ряду
и смело достань из кармана
вспотевшую фигу, иначе – придут,
обыщут и сами что надо найдут,
еще обзовут фигоманом!
Доказывай после детектору лжи,
что кто-то ее невзначай подложил,
что трудное детство без мамы,
что видел фигуру такую в кино
"Борцы за свободу фигвама",
но ты с фигодержцами не за одно,
тебе и до двух сосчитать мудрено.
"Какие такие три пальца?!
Вы, женщина в белом, не пяльтесь!
Помилуйте, где тут растление душ
посредством простых комбинаций?!
Не может примерный отец, он же муж,
позорить достоинство нации.
И фига моя не имеет в виду
быть камнем за пазухой с целью!
Да пальцы случайно сплелись на ходу,
ну просто погреться хотели!
Ну что вы! При чем здесь конкретный намек
на некую ненормативность?
Я просто забыл и обратно не смог
ее разложить! Это впредь мне урок!
Я опыт извлечь позитивный
готов из событий текущего дня.
Да это, товарищи, просто фигня!
И я здесь стою для оваций.
Когда бы такое я знал про меня,
то фигли я стал бы скрываться?!"
Рубрики:  смысла нет.

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 14:29 + в цитатник
сегодня ходила на день открытых дверей во ВГУЭС, мне девченка сказала что мы там пробудем не больше часу, а проходили там три с половиной, прикольно мы отбились от группы и блуждали там по всему универу...зато узнали где что находится...
подробности потом,

а еще я сегодня ходила на дневной дозор, корышный фильмец, и я обожаю Хабенского!!!!!
Хабенский.JPG (250x161, 10Kb)
Рубрики:  What is Life??...

Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2006 г. 13:33 + в цитатник
В колонках играет - Nelly & R.Kelly - Dillema

завтра иду во ВГУЭС на день открытых дверей, интересно че там будет...
сегодня записала на телефон несколько песен прикольных вот сидела сегодня на курсах в лицее и наслождалась, слушала...

а сейчас я чего-то спать хочу...завтра рано вставать: в 10:30,
блин как всегда не высплюся...

сегодня я так же издевалась над своими волосами, сестра на НГ подарила мне гафрешку, так я себе такое на голове сделала, ну слава Богу никто на курсах не напугался

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 11:37 + в цитатник
это всем вам!!!
рожд.JPG (400x263, 30Kb)

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 11:36 + в цитатник
сегодня 2,5 часа каталась на катке...замерзло все!!! даже sms-ки не могла толком напечатать - телефон замерз...сейчас здесь медленно печатаю...еще не отогрелася...
Рубрики:  What is Life??...

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 06:48 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 02 Января 2006 г. 05:02 + в цитатник
Amel Bent - Ma philosophie
Je n'ai qu'une philosophie
E^tre accepte'e comme je suis
Malgre' tout ce qu'on me dit
Je reste le poing leve'
Pour le meilleur comme le pire
Je suis me'tisse mais pas martyre
J'avance le coeur le'ger
Mais toujours le poing leve'

Lever la te^te, bomber le torse
Sans cesse redoubler d'efforts
La vie ne m'en laisse pas le choix
Je suis l'as mais pas le roi
Malgre' nos peines, nos diffe'rences
Et toutes ces injures incessantes
Moi je le`verai le poing
Encore plus haut, encore plus loin

Viser la Lune
C,a me fait pas peur
Me^me a` l'usure
J'y crois encore et en coeur
Des sacrifices
S'il le faut j'en ferai
J'en ai de'ja` fait
Mais toujours le poing leve'

Je ne suis pas comme toutes ces filles
Qu'on de'visage, qu'on de'shabille
Moi j'ai des formes et des rondeurs
C,a sert a` re'chauffer les coeurs
Fille de quartier populair
Qui a apprit a` etre fier
Bien plus d'amour que de mise`re
Bien plus de coeur que de pierre

Je n'ai qu'une philosophie
E^tre accepte'e comme je suis
Avec la force et le sourire
Le poing leve' vers l'avenir
Lever la te^te, lever le torse
Sans cesse redoubler d'efforts
La vie ne m'en laisse pas le choix
Je suis l'as mais pas le roi

Viser la Lune
C,a me fait pas peur
Me^me a` l'usure
J'y crois encore et en coeur
Des sacrifices
S'il le faut j'en ferai
J'en ai de'ja` fait
Mais toujours le poing leve'

Viser la Lune
C,a me fait pas peur
Me^me a` l'usure
J'y crois encore et en coeur
Des sacrifices
S'il le faut j'en ferai
J'en ai de'ja` fait
Mais toujours le poing leve'

Viser la Lune
C,a me fait pas peur
Me^me a` l'usure
J'y crois encore et en coeur
Des sacrifices
S'il le faut j'en ferai
J'en ai de'ja` fait
Mais toujours le poing leve'

обожаю эту песню...
Рубрики:  смысла нет.

Без заголовка

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 06:17 + в цитатник
наконец-то все проснулись, мы с Машкой решили пойти на каток!!!
Рубрики:  What is Life??...


Поиск сообщений в Фигня_какая-то
Страницы: 26 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь